Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
Вчера, 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
Вчера, 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
Вчера, 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
Вчера, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
Показать все
Список игр в нашей базе

Ответы команды Squad на ваши вопросы по KSP

1) Do you have plans about other solar systems?
Есть ли у вас планы по созданию других Солнечных систем?

Bob Holtzman: We don’t have any plans for additional solar systems. One of the primary goals for Kerbal Space Program is to make sure that its firmly rooted in science with just enough fiction to make it fun and playable.

Bob Holtzman: Нет, у нас нет пока планов на создание других солнечных систем. Одна из наших главных задач для КСП сделать все в согласии с наукой и сделать это все достаточно веселым, чтобы в это было интересно играть.

 

 

2) What about decals and custom textures? This feature will be added? (Like in a KerbPaint mod)
Если ли у Вас планы по введению «наклеек» и текстур

Bob Holtzman: Good question but we don’t have an answer for you here. Right now, we’re very focused on Career Mode and getting 0.22 finished.

Bob Holtzman: Хороший вопрос, но пока что у нас нет на него ответа. В данный момент, мы сконцентрированы на режиме карьеры и на том, чтобы закончить 0.22

3) We know, that 0.22 will be about R&D. But our subscribers are asking: "What will be in 0.23?"
Окей, мы знаем, что 0,22 будет об исследованиях. наши читатели хотят знать, что будет в 0,23?

Bob Holtzman: If there’s one thing your subscribers should know, the team tries to take a singular focus to our updates. We strive to ensure that each update can stand on its own so before we even get into 0.23, it’s very important we deliver a great update with 0.22. Hopefully, you subscribers will enjoy all of these new features before asking, ‘What’s next?’

Bob Holtzman: Здесь есть одна штука, которую должны знать все ваши читатели (В оригинале «Подписчики» прим. Переводчика) : команда концентрируется на обновлениях игры. Поэтому в общем, мы пока не сильно задумываемся об этом. Надеемся, что ваши читатели оценят все нововведения, перед тем, как задавать вопрос «А что дальше»

4) Question about career mode: will money added to game. If yes, how to earn?
Вопрос о режиме карьеры: будут ли добавлены деньги? Если да, то как их зарабатывать?

Bob Holtzman: This will be one of the final pieces of the career mode and it’s not something we’re implementing for 0.22 so if I gave you an answer today, chances are good it would change before it is added to the game.

Bob Holtzman: Да, но это будет практически завершающим этапом в введении режима карьеры. И это совсем не то, что мы будем вводить в 0.22. Поэтому, если я дам вам ответ сейчас, шансы велики, что позже все может измениться.

5) Should we wait resource system before v. 1.0 (release). Any ideas about this system?
Дождемся ли мы ресурсов до релиза? Есть идеи по этому поводу?

Bob Holtzman: Our team has a few ideas but we’re not ready to discuss it in public. Partly because our team is focused on getting R&D and science done right so our players will enjoy this major update. We really think it’s important for both our players, new and old, as well as the game itself, that we take it one step at a time. Hopefully, we’ll get some great feedback on 0.22 that will carry us into our next update.

Bob Holtzman: Да, у нашей команды есть идеи по поводу ресурсов, но они все еще не готовы обсуждаться на публике. Частично из-за того, что мы сконцентрированы на исследованиях для 0.22. Это будет достаточно большое обновление, поэтому мы хотим угодить всем: так и старым, так и новым игрокам. Надеемся, что мы получим хорошие отзывы, перед тем, как мы перейдем к 0.23

6) Will cities be added to game. What purpose of cities (If they will be added)
Будут ли города в игре. И какое назначение у них будет?

Bob Holtzman: Right now, we’re letting the modders handle this and there’s some really engaging stuff on this front. Remember, it’s called Kerbal Space Program, and there’s still a lot to do before we have a fully-realized space program sim for our players.

Bob Holtzman: Сейчас, мы отдаем это модерам. Помните, это Космическая программа. У нас еще очень много работы, перед тем, как делать из нее полноценный симулятор.

7) When engine will work without lags (especially for big crafts)
Когда движок будет без лагов?!

Miguel Piña: Developer Mike (Mu) Geelan has done some pretty heavy retooling of how we handle code and improve performance, which you’ll see in update 0.22

Miguel Piña: Майк Гилан провел очень большую и тяжёлую ю работу по оптимизации движка и улучшении производительности. Вы увидите это в 0.22

8) How community affected to your project?
Kак сообщество повлияло на ваш проект?

Miguel Piña: The community has been hugely influential, from people in it joining the team to simple things like ideas, feedback, or mindblowing concepts and videos. The community has also been impactful with helping us understand the best direction to go, especially during the early stages of the project. For example, we didn’t know how realistic to make the game but players were supportive of more realistic orbital mechanics, which helped us design the game as it is today. That was a really big deal, because we’ve gotten a lot of support from the space community and space educators. We have to thank our community for helping us make that tough decision.

Miguel Piña: Сообщество очень сильно на нас повлияло, начиная от новых людей в нашей комманде, и заканчивая идеями, концептами, отзывами и мозговзрывательными видео. Они же и помогают нам, показывая, в каком направлении нам надо двигаться, особенно на самых ранних стадиях проекта. Например, мы не знали как сделать реалистичную модель орбитальной механики. Однако многие игроки нам все объяснили, и теперь она работает по сей день. Это очень важно, так как мы получаем поддежку от космического общества и ученых. Мы хотим сказать нашему коммюнити большое спасибо.

9) Do you have your own office?
Есть ли у вас свой офис?

Miguel Piña: We have our Headquarters at Mexico City, but our team’s spread pretty wide at the global stage.

Miguel Piña: Да, у нас есть офис в Мехико сити. Однако наша команда распределена по всему миру.

10) Do you play your own game. I mean, without debugging. Just enjoying.
Играете ли вы в свою игру? Я имею ввиду без проверок. Просто для веселья?

Ted Everett: I play the release versions a fair bit, when not testing. I find that it’s a nice break and I can normally get bases set up and take a look through some of the Add-Ons made by the Community and not have to worry too much about running into issues.

Ted Everett: В большинстве случаев, я играю в оригинальные версии. Конечно, иногда я могу заглянуть на форум и скачать пару модов, но не более того.

Chad Jenkins: I enjoy playing the game just for fun. But I spend most of time debugging or specifically testing a new feature.


Chad Jenkins: Да, я играю в нашу игру для удовольствия. Но больше всего именно дебаггинг и тесты новых версий

11) If yes: what mods are you using?
Какие моды вы используете?

Marco Salcedo: I myself prefer to keep it vanilla.

Marco Salcedo: Предпочитаю оригинальную версию

Chad Jenkins : I like playing with mods that add new functionality, like the Robotics parts and the Kerbal Attachment system. Most of my time is spent playing without mods though.

Chad Jenkins : А я люблю моды. Например мод на робототехнику и KAS

Ted Everett: Much like Chad, I keep my install stock most of the time - mainly due to Testing reasons. I do try out some of the more popular Add-Ons when I have the time though, some of them are outstanding.

Ted Everett: Почти также как Чед. В основном оригинальную сборку держу для тестов. Для себя же иногда качаю популярные моды

12) And last one: what PC are you using? Custom hardware?
Какие ПК вы используете? Сборка?

Miguel Piña: I believe most if not all of the team uses a wide variety of custom hardware, but we do have a couple Mac machines at the Office.

Miguel Piña: Я думаю что многие, если не все, используют кастомные сборки ПК, хотя в нашем офисе есть и Маки.

Chad Jenkins : I’m using a completely custom system here. If you want some specifics, it’s an I7 with 12 gb of triple channel ddr3, two SSD drives and a GTX 670. In my spare time, I build computers for friends and LAN centers locally.

Chad Jenkins Я использую полностью свою сборку. Вот моя начинка: Intel core i7, 12 Gb DDR3, 2 SSD, GTX670. В свободное время занимаюсь сборками для друзей и Лан-пати (Явление в нашей стране не сильно распространено. Это когда много друзей собираются и играют по локальной сети на очень мощных машинах. Самое близкое: игра в компьютерном клубе или в общежитии. Прим. Переводчика)

 

Ted Everett: I have a system that I’ve been upgrading slowly but surely for the past several years. Currently it stocks an Ivy Bridge i5 3570k, and Asus P8Z77-V Pro, 8GB of DDR3 Dual Channel and a Zotac GTX280 that’s still trundling along very well. I also do Linux Testing on a pretty standard Samsung laptop, which runs KSP at a good enough level.

Ted Everett: У меня ПК, который я обновляю медленно, но верно. Сейчас это Ivy Bridge i5 3570k, Asus P8Z77-V Pro, 8GB of DDR3 Dual Channel, Zotac GTX280. И это все дело неплохо «тащит». А для тестов версии для Линукс, у меня довольно обычный Самсунговский ноутбук, который неплохо тянет КСП.

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. lexi4 12 октября 2013 19:50, Посетители, {repa} #1
      Супер, только вот они так и не сказали не слова о Мультиплеере wassat
      0
    2. Tomas 12 октября 2013 19:52, Посетители, {repa} #2
      Эх... я про мультиплеер не поинтересовались.. Или я пропустил?
      0
    3. lexi4 12 октября 2013 19:56, Посетители, {repa} #3
      Цитата: Tomas
      Эх... я про мультиплеер не поинтересовались.. Или я пропустил?

      Нет, ты не упустил ничего..
      В кратком описании было написано не опубликовывать некоторые вопросы.. wassat
      0
    4. Zero 12 октября 2013 20:29, Посетители, {repa} #4
      Самый лулз в том, что я знатно поиздевался над командой, сказав им про ,что я получил ответы. Они у меня неделю на почте лежали
      0
    5. Grage 12 октября 2013 20:35, Редактор, {repa} #5
      Цитата: lexi4
      Супер, только вот они так и не сказали не слова о Мультиплеере wassat

      Цитата: Tomas
      Эх... а про мультиплеер не поинтересовались.. Или я пропустил?

      Скажу коротко: Мультиплеер не возможен из-за Time Warp. Все вопросы мне в ЛС, что знаю смогу рассказать. А за пост я бы поставил "БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ВВЕРх", паренек постарался на славу. Было пару человек, которые хотели тоже перевести. Но им было лень)
      0
    6. Zero 12 октября 2013 20:37, Посетители, {repa} #6
      Цитата: Grage
      Цитата: lexi4
      Супер, только вот они так и не сказали не слова о Мультиплеере wassat

      Цитата: Tomas
      Эх... а про мультиплеер не поинтересовались.. Или я пропустил?

      Скажу коротко: Мультиплеер не возможен из-за Time Warp. Все вопросы мне в ЛС, что знаю смогу рассказать. А за пост я бы поставил "БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ВВЕРх", паренек постарался на славу. Было пару человек, которые хотели тоже перевести. Но им было лень)


      Ой, спасибо
      0
    7. АНОМАЛЬНЫЙ ГЕВА 12 октября 2013 21:41, Посетители, {repa} #7
      Цитата: Grage
      Цитата: lexi4
      Супер, только вот они так и не сказали не слова о Мультиплеере wassat

      Цитата: Tomas
      Эх... а про мультиплеер не поинтересовались.. Или я пропустил?

      Скажу коротко: Мультиплеер не возможен из-за Time Warp. Все вопросы мне в ЛС, что знаю смогу рассказать. А за пост я бы поставил "БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ВВЕРх", паренек а что нельзя убрать время перематывалку?? bully постарался на славу. Было пару человек, которые хотели тоже перевести. Но им было лень)
      0
    8. Legion10 12 октября 2013 21:48, Посетители, {repa} #8
      А я хочу мультиплеер. Запустить ракету на Илу и через 4-6 лет снова зайти в игру... what
      0
    9. АНОМАЛЬНЫЙ ГЕВА 12 октября 2013 21:53, Посетители, {repa} #9
      хочу чтобы графу сделали нормальную, ато тормозит...и при такой графе...у меня 2 гб видюхи 8гб ОЗУ, 4 ядра, и игра тормозит huh ...CRYSIS не тормозит при полной графе whut ...сделайте нормальную графу...и физику мягких тел...и пыль...мозгов вообше нету чтоли angrys

      вот реально, отучусь на геймдизайнера и сделаю нормальную игру...что вы так скучно сделали...тут можно было бы замутит онлайн бои и стратегии hmhm

      и деталей побольше...ато так мало и двигатели помощнее bully
      0
    10. Zero 12 октября 2013 23:00, Посетители, {repa} #10
      Цитата: АНОМАЛЬНЫЙ ГЕВА
      хочу чтобы графу сделали нормальную, ато тормозит...и при такой графе...у меня 2 гб видюхи 8гб ОЗУ, 4 ядра, и игра тормозит huh ...CRYSIS не тормозит при полной графе whut ...сделайте нормальную графу...и физику мягких тел...и пыль...мозгов вообше нету чтоли angrys

      вот реально, отучусь на геймдизайнера и сделаю нормальную игру...что вы так скучно сделали...тут можно было бы замутит онлайн бои и стратегии hmhm

      и деталей побольше...ато так мало и двигатели помощнее bully



      А вам на /VG/ надо
      0
    11. Vakot_UA 12 октября 2013 23:50, Хорошие люди, {repa} #11
      Цитата: АНОМАЛЬНЫЙ ГЕВА
      хочу чтобы графу сделали нормальную, ато тормозит...и при такой графе...у меня 2 гб видюхи 8гб ОЗУ, 4 ядра, и игра тормозит huh ...CRYSIS не тормозит при полной графе whut ...сделайте нормальную графу...и физику мягких тел...и пыль...мозгов вообше нету чтоли angrys

      вот реально, отучусь на геймдизайнера и сделаю нормальную игру...что вы так скучно сделали...тут можно было бы замутит онлайн бои и стратегии hmhm

      и деталей побольше...ато так мало и двигатели помощнее bully


      Не пойму, ты реально неадекват, или это все стеб?
      0
    12. avatar184 13 октября 2013 02:23, Посетители, {repa} #12
      в общем ответы как обычно- "не скажу", "пока рано","мы работаем..." mad по моему единственная полезная инфа про оптимизацию, то что она будет, и усё, жаль what . А за перевод спасибо)
      0
    13. ZobrAA 13 октября 2013 06:45, Стримеры, {repa} #13
      Ну, а что я говорил? :) Ноль информации без палочки, все это, даже и про оптимизацию мелькало и раньше.
      Собственно говоря, иначе быть и не могло. Все что разработчики игры хотят сказать - они говорят сами. Если по какой-то причине не хотят говорить сами, или хотят добавить интриги - запускают слух или "утечку". И пускай хомячки бурлят на форумах, раз им заняться нечем :)
      0
    14. Lolike 13 октября 2013 10:28, Посетители, {repa} #14
      Мультиплеер возможен-если сделать так:игрок включает варп,и движутся с этой скоростью только его корабли.
      0
    15. Analgin 13 октября 2013 11:03, Посетители, {repa} #15
      Как раз таки, чтобы реализовать мп, нужно сделать полный синхрон. Совместный сейв (в который не зайти по отдельности), синхронизированный варп (к примеру если один ставит варп, у остальных появляется уведомление, если все соглашаются - варп включается) и т.д.
      Не мечтайте об этом в ближайших обновлениях.
      0
    16. Draude 13 октября 2013 21:23, Посетители, {repa} #16
      ну если ты хочешь состыковаться с кораблем напарника и рука об руку тащить друг друга то тут нужно синхронизировать все, и положение планет, и время. Нет, проще сделать мультиплеер на планетах и на орбите планет, а в космосе в межпланетном пространстве пусть будут видны лишь метки и орбиты других игроков. Тогда будет проще, но если сцепиться и лететь на другую планету то один на планету прилетит, а вот второй окажется в межпланетном пространстве, да и вообще лаги между двумя состыкованными кораблями приведут к отрыву их друг от друга либо взрыву (именно так и бывает при старте в ксп)

      так что проще наверно ограничиться мультиплеером на планетах и запретом стыковки к кораблям других игроков. Зато добавить кербалятам возможность брать с собой ресурсы (например накачивать в мешок за спиной) или добавить в игру гибкие шланги чтоб можно было делиться ресурсами
      0
    17. FeeL 14 октября 2013 00:55, Хорошие люди, {repa} #17
      Цитата: Draude
      ну если ты хочешь состыковаться с кораблем напарника и рука об руку тащить друг друга то тут нужно синхронизировать все, и положение планет, и время.

      Не нужно. Все равно движок считает состыкованные корабли как один. Просто получится, что один рулит, второй гуляет.
      0
    18. DrDimic 15 октября 2013 22:31, Посетители, {repa} #18
      Ой, да успокойтесь вы!) Вот люди делают мультиплеер, и даже неплохо делают!
      0