Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Сегодня, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Сегодня, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Сегодня, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Сегодня, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Сегодня, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Сегодня, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Сегодня, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Сегодня, 16:20
Лайк размером с Айк
Сегодня, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Сегодня, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
Вчера, 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Вчера, 19:17
Обновите ссылку
Вчера, 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
29 ноября 2016 11:04
Исходя их просмотренных скринов, у меня есть, пока что, одно пожелание (замечание). В карьере, при выборе задания мы видим вкладку на которой переведены "инструктаж", "награда" и НЕ ПЕРЕВЕДЕНА "задача" полета, что на мой взгляд лучше было бы наоборот. Ну а так "+"!
Показать все
Список игр в нашей базе

Kerbal Space Program 0.22 GamePlay

Kerbal Space Program 0.22 GamePlay




Это видео длится 6 минут и оно вам подробно покажет обновленный космический центр,
а также несколько научных и ненаучных деталек.
Приятного просмотра! laughing
P.s Музыку выкладывать не стал, так как для любителей музыки жанра DubStep
с Новость разрешением Администратора или Модератора выложу отдельно..

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Куульман 15 октября 2013 23:43, Посетители, {repa} #1
      Не особо впечатлили. Но за новость + .
      0
    2. lexi4 15 октября 2013 23:53, Посетители, {repa} #2
      Вот например меня смогло впечатлить то что они создали уже мини городок, который можно огородить и сделать что то на подобии базы, новые посадочные ноги ну и Интерфейс передачи данных)

      Заодно порадовала немного измененная аэродинамическая модель
      ну и то что баги профиксили, так что не придется ждать 0.22.1 для исправления багов huh
      0
    3. Куульман 15 октября 2013 23:59, Посетители, {repa} #3
      Это все в модах уже как пол года, и более. А вот городок с детальками (дерево развития) несколько месяцев делать - супер. У нас есть на сайте люди которые это за неделю сделают. А на спейспорте так вообще готовы бесплатно работать.

      Согласен с тем что между 0.21.1 и 0.22.0 разница на 1 грамм. На то это и разработка... НО так игру и 10 лет делать можно...
      0
    4. lexi4 16 октября 2013 00:14, Посетители, {repa} #4
      Нет особенность этой версии в том что новые детальки в стоке это не временные части из модов которые помирают, а вполне долговечный ресурс(до того как игра перестанет существовать)
      0
    5. Dark_san 16 октября 2013 11:23, Посетители, {repa} #5
      0.22 вышла! belay
      0
    6. burner 16 октября 2013 12:30, Посетители, {repa} #6
      И где она вышла, если не секрет?
      0
    7. garry 16 октября 2013 12:45, Посетители, {repa} #7
      Пока не вышла, в Мехико еще 3-45 ночи ), к вечеру ждать надо, либо вообще завтра.
      0
    8. lexi4 16 октября 2013 12:59, Посетители, {repa} #8
      Ура сегодня ли завтра если выйдет выложу на сайт)
      0
    9. Dark_san 16 октября 2013 18:53, Посетители, {repa} #9
      Цитата: burner
      И где она вышла, если не секрет?

      В КСП викли было объявление
      0