Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе
Special Delivery - KerbalKon 2013



12 и 13 Декабря состоится онлайн трансляция KerbalKon 2013. В ней игроки узнают много нового и интересного про Kerbal Space Program. Третий KerbalKon продемонстрирует игрокам будущее KSP.

Special Delivery - Что-то интересное и загадочное было доставлено на поверхность EVE. Присоединяйтесь к KerbalKon 2013, 12 и 13 декабря и узнай что же было доставлено трем Кербанафтам!



Трансляция будет проходить на сервисе стримов - Twitch.tv, Мы так же будем транслировать стрим на нашем сайте и постараемся собрать как можно больше зрителей!

Ссылка на KerbalKon 2013 - ru.twitch.tv/kerbalsp

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. ThePhobius 11 декабря 2013 06:01, Посетители, {repa} #1
      Первый
      0
    2. Cergy256 11 декабря 2013 07:36, Посетители, {repa} #2
      Чтоже в той коробочке bully whut


      Так и не терпится узнать hmhm kawai tears
      0
    3. Anonimusus 11 декабря 2013 07:59, Гости, {repa} #3
      Ок, посмтрю.
      0
    4. Ololoface 11 декабря 2013 08:28, Посетители, {repa} #4
      Черт возьми, прямо на мой день рожденья hmhm !!!!
      А можете сказать точное время в часах whut ?
      0
    5. exformat 11 декабря 2013 09:20, Посетители, {repa} #5
      Зантриговали однако.. а что было в первых двух?
      0
    6. Rusenon 11 декабря 2013 16:51, Посетители, {repa} #6
      Что же за джет пак такой? С ив аж взлетел angry
      0
    7. danilkkka 11 декабря 2013 16:59, Посетители, {repa} #7
      Мне послышалось или керонавт справа на 1:05 минуте видео сказал нецензурное слово? huh
      0
    8. jor343deni 11 декабря 2013 17:34, Посетители, {repa} #8
      Цитата: danilkkka
      Мне послышалось или керонавт справа на 1:05 минуте видео сказал нецензурное слово? huh

      внимательный,однако am
      0
    9. ALmaZss 11 декабря 2013 18:25, Гости, {repa} #9
      Цитата: jor343deni
      Цитата: danilkkka
      Мне послышалось или керонавт справа на 1:05 минуте видео сказал нецензурное слово? huh

      внимательный,однако am

      Керонавт peka

      Цитата: ALmaZss
      Цитата: jor343deni
      Цитата: danilkkka
      Мне послышалось или керонавт справа на 1:05 минуте видео сказал нецензурное слово? huh

      внимательный,однако am

      Керонавт peka

      Я тоже внимателен hmhm
      0
    10. tehnik147 11 декабря 2013 20:37, Посетители, {repa} #10
      Этож сколько они там просидели, чтобы даже от такого лакомства, как тортик от горя в обморок упасть(да ещё нецензурной лексикой ругаться) laughing ?
      0
    11. Georgy496 11 декабря 2013 21:17, Хорошие люди, {repa} #11
      Цитата: tehnik147
      Этож сколько они там просидели, чтобы даже от такого лакомства, как тортик от горя в обморок упасть(да ещё нецензурной лексикой ругаться) laughing ?

      Пару-тройку лет, пока ты там соизволишь новую экспедицию отправить.
      0
    12. Sinister92 11 декабря 2013 22:16, Посетители, {repa} #12
      стрим уже был?((
      0
    13. Dunwell Choke 11 декабря 2013 22:48, Администраторы, {repa} #13
      Цитата: Sinister92
      стрим уже был?((

      Нет
      0
    14. SpaceKraken 1 июня 2014 23:29, Посетители, {repa} #14
      Тортик lol

      А как его есть то на Eve?
      0