Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
Показать все
Список игр в нашей базе

Расписание KerbalKon 2013 - Начало в 20.00 по МСК

Расписание KerbalKon 2013 - Начало в 20.00 по МСК

Подготовлено расписание трансляций KerbalKon 2013, присоединяйтесь к трансляции сегодня в 20.00 по Московскому времени. Трансляцию будет вести команда Squad - HarvesteR, Danrosas, Squad, Ted, C7Studios, Romfarer & Edu и многие другие. Они расскажу, покажут и ответят на вопросы и игроков. Весь KerbalKon 2013 будет разделен на отдельные части и у каждой из частей будет свое время. Например Harvester будет рассказывать о нововведениях Kerbal Space Program 0.22, Danrosas расскажет об анимациях и тд. Внутри этой новости мы подготовили расписание KerbalKon 2013.

 

Все время переведено на Московское!

Начало KerbalKon 2013 - В 22.00 по МСК

 

 
Дата и время (Москва) Ведущий Содержание трансляции Повтор
Dec 12th 20.00-21.00 HarvesteR Что будет в Kerbal Space Program 0.23 -
  21.00-22.00 Danrosas Анимация Кербанафтов -
  22.00-22.15 Squad Церемония открытия KerbalKon 2013 -
  22.15-23.00 Ted Тестирование KSP -
  23.00-24.00 Ed Lu, HarvesteR and Chad Взгляд в космос - Presented by the B612 Foundation -
Dec 13th 24.00-1.00 xXLeGoldfishXx & Solar Gamer Belly Up -
  1.00-2.00 Maxmaps & Rowsdower Прямой эфир с Squad HQ -
  2.00-3.00 KurtJMac KurtJMac -
  3.00-4.00 C7Studios KSP 0.23 -
  4.00-5.00 Mu Mu's Magical Hour -
  5.00-6.00 Dahud Lefthanded Kerbal Space Program -
  6.00-7.00 DrJonez No Time for Love -
  7.00-8.00 ShimmytheJJ Shimmy's Space Quest -
  8.00-11.00 4kbshort Hard Mod(e) -
  11.00-12.00 Spootyman The Couch Stream -
  12.00-15.00 Kofeyh The Morning Brew -
  15.00-19.00 Lolbster Rocket Surgery Live -
  19.00-20.00 Romfarer & Edu UI Development & Audio Talk -
  20.00-21.00 HarvesteR Live with Gamasutra -
  21.00-21.30 The Squad All Stars Live From Squad HQ -
  21.30-22.00 Abyssal Lurker & Scott Manley Kerbal Team Up -
  22.00-23.00 Pleborian & Streetlamp Launching Through 0.23 -
  23.00-24.00 EnterElysium & Chickenkeeper24 0.23 Supreme -
 Dec 14th 24.00-1.00 Tanuki Chau Hack Gravity -
  1.00-2.00 Squad Церемония закрытия KerbalKon 2013 -
Перевод времени выполнен сайтом KerbalSpace.ru - Ссылка на источник обязательна. Перевод - Dunwell

 

Оригинал расписания

Офф. Стрим - http://ru.twitch.tv/kerbalsp

 

Плеер трансляции
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Roma1879 12 декабря 2013 09:41, Посетители, {repa} #1
      Можно надеяться на перевод? Хотя бы в текстовом варианте.
      З.Ы. Впервые в жизни пожалел что не освоил английский.
      0
    2. Rusenon 12 декабря 2013 15:06, Посетители, {repa} #2
      Цитата: Roma1879
      Можно надеяться на перевод? Хотя бы в текстовом варианте.
      З.Ы. Впервые в жизни пожалел что не освоил английский.

      Конечно нет. Там у них такие кириллические нацисты сидят. Стоило мне в чате по русски написать мне сразу бан влепили.
      0
    3. Mixa13 12 декабря 2013 15:21, Посетители, {repa} #3
      Народ, я так понял ОНО будет идти сутки без перерыва? О_о Я надеюсь повтор будет? Ну хотя там и скукоты много...
      0
    4. DRT 12 декабря 2013 15:34, Гости, {repa} #4
      А когда сам патч то?
      0
    5. Burn 12 декабря 2013 16:00, Посетители, {repa} #5
      Потом будет запись с переводом? hmhm
      -3
    6. Vasa 12 декабря 2013 16:08, Посетители, {repa} #6
      Буду смотреть всесь день!
      0
    7. ZobrAA 12 декабря 2013 16:52, Стримеры, {repa} #7
      В заголовке на главной не исправили...
      0
    8. SlaDmiMar 12 декабря 2013 17:37, Хорошие люди, {repa} #8
      Цитата: Rusenon
      Цитата: Roma1879
      Можно надеяться на перевод? Хотя бы в текстовом варианте.
      З.Ы. Впервые в жизни пожалел что не освоил английский.

      Конечно нет. Там у них такие кириллические нацисты сидят. Стоило мне в чате по русски написать мне сразу бан влепили.

      А они чат хоть читать будут?
      0
    9. Roma1879 12 декабря 2013 19:10, Посетители, {repa} #9
      Цитата: SlaDmiMar
      Цитата: Rusenon
      Цитата: Roma1879
      Можно надеяться на перевод? Хотя бы в текстовом варианте.
      З.Ы. Впервые в жизни пожалел что не освоил английский.

      Конечно нет. Там у них такие кириллические нацисты сидят. Стоило мне в чате по русски написать мне сразу бан влепили.

      А они чат хоть читать будут?

      :) Конечно "да". Там же все поголовно русские.

      Админ если ты тут будешь, обрати внимание на кривое цитирование.

      З.Ы. А если не будешь, я маме пожалуюсь то все равно обрати. mad
      0
    10. The Doctor 12 декабря 2013 19:14, Посетители, {repa} #10
      3.00-4.00 C7Studios KSP 0.23
      Кажись в 4:00 выйдет KSP 0.23!!!!! Хорошо что у меня лицуха!
      0
    11. Roma1879 12 декабря 2013 19:46, Посетители, {repa} #11
      Если так то нет смысла продолжать стрим. Народ побежит качать.
      0
    12. Lendart 12 декабря 2013 20:03, Посетители, {repa} #12
      Сообщения на русском сразу удаляются модером чата. Пишите на английском.
      0
    13. Roma1879 12 декабря 2013 20:04, Посетители, {repa} #13
      Всмысле, на русском твиче?
      0
    14. Lendart 12 декабря 2013 20:06, Посетители, {repa} #14
      Цитата: Roma1879
      Всмысле, на русском твиче?

      э.. а там есть отдельный чат для русских?
      0
    15. Roma1879 12 декабря 2013 20:07, Посетители, {repa} #15
      моя логика сайт зареген в русской зоне
      0
    16. Lendart 12 декабря 2013 20:11, Посетители, {repa} #16
      Цитата: Roma1879
      моя логика сайт зареген в русской зоне

      Чат твитча, чистится от русских сообщений.
      0
    17. Roma1879 12 декабря 2013 20:18, Посетители, {repa} #17
      сразу не понял тебя. просто есть две страницы стрима

      одна русская др пиндосская

      ммм Фейл?
      0
    18. Vasa 12 декабря 2013 21:21, Посетители, {repa} #18
      Цитата: Roma1879
      ата и время (Москва) Ведущий Содержание трансляции Повтор
      Dec 12th 20.00-21.00 HarvesteR Что будет в Kerbal Space Program 0.23

      http://www.twitch.tv/ksptv
      0
    19. Kerbiter 12 декабря 2013 21:42, Модераторы, {repa} #19
      Цитата: The Doctor
      3.00-4.00 C7Studios KSP 0.23
      Кажись в 4:00 выйдет KSP 0.23!!!!! Хорошо что у меня лицуха!

      Фейл. Новости на оффоруме нужно читать. 0.23 выйдет 17-ого декабря.
      0
    20. Vasa 13 декабря 2013 07:16, Посетители, {repa} #20
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: The Doctor
      3.00-4.00 C7Studios KSP 0.23
      Кажись в 4:00 выйдет KSP 0.23!!!!! Хорошо что у меня лицуха!

      Фейл. Новости на оффоруме нужно читать. 0.23 выйдет 17-ого декабря.

      Ну хоть в этом месяце.
      0
    21. Anonimusus 15 декабря 2013 18:33, Гости, {repa} #21
      Все. Конец. Зрение посадил.
      0
    22. Bruty 15 декабря 2013 23:12, Гости, {repa} #22
      Странно, что Скотта небыло. Зато был энтер элизиум и ромфарер.
      0
    23. tonkonoinko 17 декабря 2013 19:41, Посетители, {repa} #23
      0