Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Анонсирована дата выхода KSP 0.23

 

Squad недавно анонсировали дату релиза новой версии Kerbal Spаce Program 0.23 (с Рапирой, настройками в ангаре, Научным архивом и прочими плюшками) - это будет во вторник 17 декабря!

 

Ссылка на источник

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. gamer8991 14 декабря 2013 14:43, Посетители, {repa} #1
      Ааааааа! angry angry angry Три дня!!!!! lol lol lol lol
      0
    2. ewoller 14 декабря 2013 16:48, Гости, {repa} #2
      нельзя такие новости писать.Теперь три дня как месяц будут тянуться:)
      0
    3. Кербанавт 1 14 декабря 2013 17:49, Посетители, {repa} #3
      согласен
      но блин когда мне ноут сделают mad сломался
      0
    4. Haggi 14 декабря 2013 20:13, Посетители, {repa} #4
      БУДЕТ ОЗВУЧКА!!!!!!!!!!!

      уРА БУДЕТ ОЗВУЧКА!!!!! laughing
      0
    5. ThePhobius 14 декабря 2013 21:21, Посетители, {repa} #5
      Пожалуй эта версия будет вторым рождением космолётов.
      0
    6. BuGaGaToR 14 декабря 2013 21:37, Посетители, {repa} #6
      а где можно почитать изменения в новой версии?
      0
    7. singular 15 декабря 2013 00:09, Гости, {repa} #7
      А что за Рапира?
      0
    8. Kerbiter 15 декабря 2013 00:37, Модераторы, {repa} #8
      Цитата: singular
      А что за Рапира?

      SABRE из B9 все видели? Так вот, Рапира - это Сейбры в стоке.
      Ах да, Сквад пошли наперекор своим принципам, анонсировав дату релиза новой версии. Что бы это значило? huh
      0
    9. Ich 15 декабря 2013 01:05, Посетители, {repa} #9
      Цитата: KerbOrbiter
      Что бы это значило?

      Проект будет заброшен?
      0
    10. jor343deni 15 декабря 2013 16:08, Посетители, {repa} #10
      Цитата: Ich
      Цитата: KerbOrbiter
      Что бы это значило?

      Проект будет заброшен?
      angry crying huh
      0
    11. crberus 15 декабря 2013 16:30, Посетители, {repa} #11
      А "перекачка" научных данных из одного модуля в другой будет добавлена?
      0
    12. tehnik147 15 декабря 2013 17:29, Посетители, {repa} #12
      Как-то быстро после выхода прошлой версии, подозрительно. Но я рад, что так быстро! laughing am
      0
    13. Grage 15 декабря 2013 19:47, Редактор, {repa} #13
      Неужели! Они, всё-таки, решили анонсировать хоть одну версию laughing
      0
    14. PartiZancheG 16 декабря 2013 05:02, Посетители, {repa} #14
      Порой хорошо, что я все узнаю позже. Версия для меня выйдет завтра) А ведь кто-то ждет уже пару дней.
      0
    15. SAShok 16 декабря 2013 10:08, Посетители, {repa} #15
      Автор пожалуйста добавь в новость список изменений или ссылку на него дай.Заранее благодарен
      0
    16. smkirnats 16 декабря 2013 13:27, Посетители, {repa} #16
      Цитата: SAShok
      Автор пожалуйста добавь в новость список изменений или ссылку на него дай.Заранее благодарен

      * All-Around Optimizations
      We’re going through each line of game code and making sure things are getting done as efficiently as possible. We’re also optimizing the asset loaders to reduce loading times, and upgrading to the latest version of Unity, to take advantage of all its new tweaks and fixes.

      * The Science Archives
      Collecting scientific data isn’t just about advancing the tech tree. The Science Archives will be a new section on the R&D Facility, which lets you review all the data you’ve accumulated to date. This is your library to view all the knowledge you’ve gathered for Kerbalkind. Also, this overview should help plan future missions.

      * Tweakables
      This long-awaited feature is finally coming with this update. Tweakables will allow you to open a context menu for each part during construction. This allows for unprecedented freedom in design and setup of a spacecraft. Want your wingtip control surfaces to act only as ailerons? Or your landing gear to start deployed or retracted, or to make some of them steerable? Tweakables will allow for all that, plus many other adjustments.

      * Science Revisited
      We too have been playing the newly-implemented Career Mode, and taking in all the feedback from the community. We are changing a few things to make Science much more interesting:
      * The Transmission logic is being redone, so no matter how many batteries you’ve got, you won’t be able to max out a subject by just using antennas.
      * We’re also changing the way experiments allow being reset, so don’t get too attached to those endlessly-repeatable experiments.

      * Science Lab Module
      If getting the data back to the labs is not an option, you’ll now be able to get the lab itself to the data instead. With antennas not able to max out a subject anymore, the Lab Module will allow you to increase the max amount of science you get from transmitting, by giving your crews a way to run tests and analyze the experiment results ‘in the field’, before beaming it back home. Don’t expect this to be a compact piece of equipment though. In fact, not many parts are larger than the Lab at the moment.

      * EVA Data Transport
      With new ways to process experiment data, we’re also going to need new ways to move it around. EVAs will now be able to collect and store not only their own experiments, but also collect data from other modules and data containers, including other Kerbals on EVA.

      * Quite a lot of other stuff
      Overhauled UIs, 3D Mouse Support, Monopropellant-powered EVAs, Steerable landing gear, Secondary propellants for engines, more Biomes, and of course, hunting down some of the most critical long-standing bugs… The list goes on.
      0
    17. Grabob 16 декабря 2013 18:26, Посетители, {repa} #17
      angrys angrys Почему завтра?
      0
    18. Ich 16 декабря 2013 20:00, Посетители, {repa} #18
      И да. Сквад сидит в Мексике. И выпускать новую версию они будут по мексиканскому времени. Это GMT-6. Это сильно позже GMT+3(Москва). Даже если они выпустят его в полночь GMT-6 это будет 9 утра по Москве. Если выпустят во второй половине дня, то это будет уже сильно поздно, это меня беспокоит. Ничего не известно про конкретное время выхода?
      0
    19. DMiTRY92_64RuS 16 декабря 2013 22:25, Посетители, {repa} #19
      Цитата: Ich
      И да. Сквад сидит в Мексике. И выпускать новую версию они будут по мексиканскому времени. Это GMT-6. Это сильно позже GMT+3(Москва). Даже если они выпустят его в полночь GMT-6 это будет 9 утра по Москве. Если выпустят во второй половине дня, то это будет уже сильно поздно, это меня беспокоит. Ничего не известно про конкретное время выхода?

      ну я тут посмотрел обычно в 14:00-15:00 у них.
      0
    20. Bruty 16 декабря 2013 22:36, Гости, {repa} #20
      Цитата: Ich
      Цитата: KerbOrbiter
      Что бы это значило?

      Проект будет заброшен?

      Не могут они его забросить. Уж слишком для них невыгодно. КСП как раз достаточно популярен и приносит им немало доходов. Пусть радуют нас дальше =3
      0
    21. Piklzzz 17 декабря 2013 00:23, Посетители, {repa} #21
      европейские сервера Bettle.net лежат, хоть в новый КСП завтра поиграть получится lol
      0
    22. brvr 17 декабря 2013 05:46, Гости, {repa} #22
      уже выла ??
      или днем будет ?
      и когда она будет тут ????
      0
    23. AlexP 17 декабря 2013 11:50, Посетители, {repa} #23
      осталось дождаться 23:00!
      hmhm
      0
    24. Cergy256 17 декабря 2013 16:31, Посетители, {repa} #24
      уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
      0
    25. Jumper1995 17 декабря 2013 17:07, Посетители, {repa} #25
      Во сколько выйдет точно? А то дождаться не могу!
      0
    26. barbazaka 17 декабря 2013 17:22, Гости, {repa} #26
      осталось ждать часа 2-3 .
      представьте что будет когда будет версия не 0.23 ,а версия 1.0 (релиз).
      и когда после релиз а новая версия появится у вас на сайте ?
      жду не дождусь
      belay belay belay belay belay belay belay
      0
    27. Bruty 17 декабря 2013 18:10, Гости, {repa} #27
      Ну-жее, Сквад!
      0
    28. Казявки 17 декабря 2013 19:03, Посетители, {repa} #28
      Пока будешь ждать, не соскучишься, читая комментарии am
      0
    29. Jedi_081 17 декабря 2013 19:04, Гости, {repa} #29
      Народ, никто не в крусе, KSP будет участвовать в зимней распродаже Steam?
      0
    30. Ich 17 декабря 2013 19:17, Посетители, {repa} #30
      Цитата: Jedi_081
      KSP будет участвовать в зимней распродаже Steam?

      А почему-бы и нет? Всё время распродажи скидка 25%, 50% скинут суток на двое, обычно так с ней делают.
      0