Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 15:02
Смотрите, дети, и учитесь - вот так надо выводить спутники, красивой баллистической траекторией. А не буквой Г, как в допотопные времена.
Сегодня, 14:15
Картинки в полном размере можно посмотреть, если открыть их в новой вкладке. Здесь по клику почему-то не увеличиваются.
Сегодня, 13:59
Обнаружена ересь: требуется Инквизиция)
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
Показать все
Список игр в нашей базе

KSP с Finn163 s3e3

Доброго времени суток всем!

5.02.14 (Сегодня)в 20:00 по МСК пройдет стрим.

На стриме мы построим "кое-что" интересненькое и полетим на Илу!

Музыка, общение и фан как всегда прилагается!
Не пропустите, будет интересно!

Смотреть вот тут - twitch.tv/finn163
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Mesklin 5 февраля 2014 11:44, Хорошие люди, {repa} #1
      Ну вот, как что-то интересное, так я на вахте и стрим не посмотреть wassat
      0
    2. Finn 5 февраля 2014 12:42, Стримеры, {repa} #2
      Цитата: Mesklin
      Ну вот, как что-то интересное, так я на вахте и стрим не посмотреть wassat


      Повторы всегда сохраняются на Твиче. Заходишь на канал и находишь Recorded (записанные видео). Там я всё всегда сохраняю.
      0
    3. kostikc 5 февраля 2014 12:57, Посетители, {repa} #3
      Заинтриговал)
      0
    4. Mesklin 5 февраля 2014 13:13, Хорошие люди, {repa} #4
      Я сейчас на севере Сахалина нахожусь, на небольшом заводе по добыче и первичной подготовке нефти, тут очень низкая скорость интернета и скачивание больших объемов совсем не приветствуется админами. Да и повтор это не совсем то, гораздо интереснее вживую смотреть + чат am
      0
    5. TonyKLZ 5 февраля 2014 19:49, Модераторы, {repa} #5
      Цитата: Mesklin
      Я сейчас на севере Сахалина нахожусь, на небольшом заводе по добыче и первичной подготовке нефти, тут очень низкая скорость интернета и скачивание больших объемов совсем не приветствуется админами. Да и повтор это не совсем то, гораздо интереснее вживую смотреть + чат am

      Сахалин. Ух ты, куда тебя забросило :) Надолго ли?
      0
    6. kapithan 5 февраля 2014 23:13, Гости, {repa} #6
      Выложи плиз крафт ровера
      0