Cтрим по аэроспейсерам # 2.2

Kerbal Space Program » Новости



Cегодня планирую новый стрим по аэроспейсерам под номером 2.2.
Начало - в 19:22 МСК (17:22 по Киеву).
2 кербанавта, 2 луны, 2 посадки. 1 крафт, 1 ступень, 1 полёт. И, конечно, возвращение домой. [attachment=7347]

Заходите. Адрес стрима, как обычно, http://ru.twitch.tv/aerospacer_k
Новый стрим по аэроспейсерам - 1.7
Новый стрим по аэроспейсерам - 1.7
14 дек 2013 в 16:09, Новости
Стрим по аэроспейсерам 1.2
Стрим по аэроспейсерам 1.2
26 окт 2013 в 20:47, Новости
  1. ShozaHax

    ShozaHax 16 февраля 2014 20:08

    Выбы хоть за 5-6 часов предупреждали. mad

  2. AeroSpacer

    AeroSpacer @Aero Spacer 17 февраля 2014 00:12 Автор

    Так у стримеров это нередко бывает, если бываешь тут, мог бы заметить. )

    З.Ы. И стоило из-за этого ставить единицу? Тем более что явно не смотрел.
    Кстати, записи моих стримов сохраняются на твиче, см. тут http://ru.twitch.tv/aerospacer_k/profile/pastBroadcasts
    или здесь (после небольшой редакции): http://ru.twitch.tv/aerospacer_k/profile

  3. FeeL

    FeeL @Сергей 17 февраля 2014 02:56

    Кстати, Минмус-Муна вместо наоборот, Муна-Минмус, - это чтобы сложнее было, или я неправильно что-то считаю?
    З.Ы. Стрим понравился, хотя для тебя полетное задание простовато ;)

  4. AeroSpacer

    AeroSpacer @Aero Spacer 18 февраля 2014 00:27 Автор

    Цитата: FeeL
    Кстати, Минмус-Муна вместо наоборот, Муна-Минмус, - это чтобы сложнее было, или я неправильно что-то считаю?
    Мм... ну да. Я там в начале вроде говорил, что решил выбрать сначала Минмус, чтобы при посадке на Муну аппарат был полегче и больше ТВР.
    Цитата: FeeL
    З.Ы. Стрим понравился, хотя для тебя полетное задание простовато ;)
    Спасибо, хотя я сперва хотел вообще для второго стрима ограничиться парой космолётов на околокербинских орбитах, ну максимум Минмус. Но решил, что это слишком уж просто, не первый сезон же как-никак. А такого полётного задания на аэроспейсере я и правда ни разу ещё не делал. По-моему, норм вышло. )

    Дальше уже межпланетки будут, обдумываю чем бы дополнить следующие миссии, но уровень хардкора до предельного доводить совсем не тороплюсь. Фейлы и так придут, чего их торопить... am

  5. AeroSpacer

    AeroSpacer @Aero Spacer 9 марта 2014 18:25 Автор

    [size=4]Думаю, новый стрим по аэроспейсерам под номером 2.3 сегодня всё же состоится.[/size]
    Начало в 18:30 МСК (16:30 по GMT+2, 14:30 по GMT).
    2 самых отчаянных кербанавта намерены рискнуть, и отправиться на необлётанном аэроспейсере на Дюну, на поиски древних загадок.
    Как обычно,1 ступень, автономный полёт. Надеюсь, успеем и вернуть их домой.
    Чтобы поиски приключений не были очень длительными, в этот раз кербинский космоцентр оснастил экспедицию двухместным автономным ровером. Он неплохо показал себя в тестовых заездах, но один технический вопрос ещё остался. С него, видимо, и начнём.
    (Кстати, для самолётной посадки на Дюну аппарат всё ещё не облётан, так что фейл вполне возможен.)

    Адрес стрима тот же, [size=4]http://ru.twitch.tv/aerospacer_k[/size] Заходите. :)

  6. AeroSpacer

    AeroSpacer @Aero Spacer 10 марта 2014 20:12 Автор

    Завершение дюнианских приключений и возвращение домой. Сегодня, в 20:30 (МСК).
    Постараюсь не отвлекаться на мелочи и завершить побыстрее. Для возвращения экипажа назад к месту посадки используем... ускоренный метод.
    Если есть желание - заходите. :)

  7. AeroSpacer

    AeroSpacer @Aero Spacer 27 марта 2014 21:37 Автор

    Cегодня (27 марта) в 21:50 МСК (19:50 укр) - внезапный стрим. Само собой, по KSP. Заходите. :)