Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Cтрим по аэроспейсерам # 2.2

Cтрим по аэроспейсерам   # 2.2


Cегодня планирую новый стрим по аэроспейсерам под номером 2.2 .
Начало - в 19:22 МСК (17:22 по Киеву).
2 кербанавта, 2 луны, 2 посадки. 1 крафт, 1 ступень, 1 полёт. И, конечно, возвращение домой. [attachment=7347]

Заходите. Адрес стрима, как обычно, http://ru.twitch.tv/aerospacer_k
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. ShozaHax 16 февраля 2014 20:08, Посетители, {repa} #1
      Выбы хоть за 5-6 часов предупреждали. mad
      0
    2. AeroSpacer 17 февраля 2014 00:12, Стримеры, {repa} #2
      Так у стримеров это нередко бывает, если бываешь тут, мог бы заметить. )

      З.Ы. И стоило из-за этого ставить единицу? Тем более что явно не смотрел.
      Кстати, записи моих стримов сохраняются на твиче, см. тут http://ru.twitch.tv/aerospacer_k/profile/pastBroadcasts
      или здесь (после небольшой редакции): http://ru.twitch.tv/aerospacer_k/profile
      +1
    3. FeeL 17 февраля 2014 02:56, Хорошие люди, {repa} #3
      Кстати, Минмус-Муна вместо наоборот, Муна-Минмус, - это чтобы сложнее было, или я неправильно что-то считаю?
      З.Ы. Стрим понравился, хотя для тебя полетное задание простовато ;)
      0
    4. AeroSpacer 18 февраля 2014 00:27, Стримеры, {repa} #4
      Цитата: FeeL
      Кстати, Минмус-Муна вместо наоборот, Муна-Минмус, - это чтобы сложнее было, или я неправильно что-то считаю?
      Мм... ну да. Я там в начале вроде говорил, что решил выбрать сначала Минмус, чтобы при посадке на Муну аппарат был полегче и больше ТВР.
      Цитата: FeeL
      З.Ы. Стрим понравился, хотя для тебя полетное задание простовато ;)
      Спасибо, хотя я сперва хотел вообще для второго стрима ограничиться парой космолётов на околокербинских орбитах, ну максимум Минмус. Но решил, что это слишком уж просто, не первый сезон же как-никак. А такого полётного задания на аэроспейсере я и правда ни разу ещё не делал. По-моему, норм вышло. )

      Дальше уже межпланетки будут, обдумываю чем бы дополнить следующие миссии, но уровень хардкора до предельного доводить совсем не тороплюсь. Фейлы и так придут, чего их торопить... am
      +1
    5. AeroSpacer 9 марта 2014 18:25, Стримеры, {repa} #5
      [size=4]Думаю, новый стрим по аэроспейсерам под номером 2.3 сегодня всё же состоится.[/size]
      Начало в 18:30 МСК (16:30 по GMT+2, 14:30 по GMT).
      2 самых отчаянных кербанавта намерены рискнуть, и отправиться на необлётанном аэроспейсере на Дюну, на поиски древних загадок.
      Как обычно,1 ступень, автономный полёт. Надеюсь, успеем и вернуть их домой.
      Чтобы поиски приключений не были очень длительными, в этот раз кербинский космоцентр оснастил экспедицию двухместным автономным ровером. Он неплохо показал себя в тестовых заездах, но один технический вопрос ещё остался. С него, видимо, и начнём.
      (Кстати, для самолётной посадки на Дюну аппарат всё ещё не облётан, так что фейл вполне возможен.)

      Адрес стрима тот же, [size=4] http://ru.twitch.tv/aerospacer_k [/size] Заходите. :)
      +1
    6. AeroSpacer 10 марта 2014 20:12, Стримеры, {repa} #6
      Завершение дюнианских приключений и возвращение домой. Сегодня, в 20:30 (МСК).
      Постараюсь не отвлекаться на мелочи и завершить побыстрее. Для возвращения экипажа назад к месту посадки используем... ускоренный метод.
      Если есть желание - заходите. :)
      +1
    7. AeroSpacer 27 марта 2014 21:37, Стримеры, {repa} #7
      Cегодня (27 марта) в 21:50 МСК (19:50 укр) - внезапный стрим. Само собой, по KSP. Заходите. :)
      +1