Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
7 декабря 2016 03:38
Смотрел скрины, все очень класно, но перевод заданий "ломанный" задачи как и смысл - не понятен. цитата: "Это казалось хорошим для группа клерков из компании *** почему никто из нас не знал наверняка, почему общепринятое представление, что на самом деле происходит там в действительности" ..... И так далее. Это беда! Очень радует достигнутый результат(хочется даже установить), но описание стоит как - то подправить, а то и заменить может на свои... В любом случае +
7 декабря 2016 01:40
Статья щикарна, прочитал с удовольствием! А аппарат как по мне ничем не примечателен. Может я чего упускаю?
Показать все
Список игр в нашей базе

Cтрим по аэроспейсерам # 2.2

Cтрим по аэроспейсерам   # 2.2


Cегодня планирую новый стрим по аэроспейсерам под номером 2.2 .
Начало - в 19:22 МСК (17:22 по Киеву).
2 кербанавта, 2 луны, 2 посадки. 1 крафт, 1 ступень, 1 полёт. И, конечно, возвращение домой. [attachment=7347]

Заходите. Адрес стрима, как обычно, http://ru.twitch.tv/aerospacer_k
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. ShozaHax 16 февраля 2014 20:08, Посетители, {repa} #1
      Выбы хоть за 5-6 часов предупреждали. mad
      0
    2. AeroSpacer 17 февраля 2014 00:12, Стримеры, {repa} #2
      Так у стримеров это нередко бывает, если бываешь тут, мог бы заметить. )

      З.Ы. И стоило из-за этого ставить единицу? Тем более что явно не смотрел.
      Кстати, записи моих стримов сохраняются на твиче, см. тут http://ru.twitch.tv/aerospacer_k/profile/pastBroadcasts
      или здесь (после небольшой редакции): http://ru.twitch.tv/aerospacer_k/profile
      +1
    3. FeeL 17 февраля 2014 02:56, Хорошие люди, {repa} #3
      Кстати, Минмус-Муна вместо наоборот, Муна-Минмус, - это чтобы сложнее было, или я неправильно что-то считаю?
      З.Ы. Стрим понравился, хотя для тебя полетное задание простовато ;)
      0
    4. AeroSpacer 18 февраля 2014 00:27, Стримеры, {repa} #4
      Цитата: FeeL
      Кстати, Минмус-Муна вместо наоборот, Муна-Минмус, - это чтобы сложнее было, или я неправильно что-то считаю?
      Мм... ну да. Я там в начале вроде говорил, что решил выбрать сначала Минмус, чтобы при посадке на Муну аппарат был полегче и больше ТВР.
      Цитата: FeeL
      З.Ы. Стрим понравился, хотя для тебя полетное задание простовато ;)
      Спасибо, хотя я сперва хотел вообще для второго стрима ограничиться парой космолётов на околокербинских орбитах, ну максимум Минмус. Но решил, что это слишком уж просто, не первый сезон же как-никак. А такого полётного задания на аэроспейсере я и правда ни разу ещё не делал. По-моему, норм вышло. )

      Дальше уже межпланетки будут, обдумываю чем бы дополнить следующие миссии, но уровень хардкора до предельного доводить совсем не тороплюсь. Фейлы и так придут, чего их торопить... am
      +1
    5. AeroSpacer 9 марта 2014 18:25, Стримеры, {repa} #5
      [size=4]Думаю, новый стрим по аэроспейсерам под номером 2.3 сегодня всё же состоится.[/size]
      Начало в 18:30 МСК (16:30 по GMT+2, 14:30 по GMT).
      2 самых отчаянных кербанавта намерены рискнуть, и отправиться на необлётанном аэроспейсере на Дюну, на поиски древних загадок.
      Как обычно,1 ступень, автономный полёт. Надеюсь, успеем и вернуть их домой.
      Чтобы поиски приключений не были очень длительными, в этот раз кербинский космоцентр оснастил экспедицию двухместным автономным ровером. Он неплохо показал себя в тестовых заездах, но один технический вопрос ещё остался. С него, видимо, и начнём.
      (Кстати, для самолётной посадки на Дюну аппарат всё ещё не облётан, так что фейл вполне возможен.)

      Адрес стрима тот же, [size=4] http://ru.twitch.tv/aerospacer_k [/size] Заходите. :)
      +1
    6. AeroSpacer 10 марта 2014 20:12, Стримеры, {repa} #6
      Завершение дюнианских приключений и возвращение домой. Сегодня, в 20:30 (МСК).
      Постараюсь не отвлекаться на мелочи и завершить побыстрее. Для возвращения экипажа назад к месту посадки используем... ускоренный метод.
      Если есть желание - заходите. :)
      +1
    7. AeroSpacer 27 марта 2014 21:37, Стримеры, {repa} #7
      Cегодня (27 марта) в 21:50 МСК (19:50 укр) - внезапный стрим. Само собой, по KSP. Заходите. :)
      +1