Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе
Марафон стримов от Finn163!Уже завтра!(Пятница 7.03)
1. Пятница 7.03 - Стрим по кОС.
2. Суббота 8.03 - Стрим по Робототехнике
3. Воскресенье 9.03 - Стрим приключение (Экспериментальный стрим)
Начало всех стримов в 21:15 по МСК.
Ссылка трансляции - http://www.twitch.tv/finn163

Последняя серия стримов на Твиче. Следующие трансляции планируются запускаться на Youtube.
--------
Подробнее:
1. Небольшое введение в язык, обучение, демонстрация возможностей. Основным объектом демонстраций станет самолет, который мы и построим вместе. Постараемся придать самолету как можно более лучшие летные характеристики.
2. Робототехника. Робот работающий на кОС.
3. Экспериментальный стрим. Будем делать заранее подготовленные мною интересные вещи. Если понравится будем делать такие стримы на постоянной основе.

Всем рад, всех жду! Всем удачных, наступающих выходных!
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Pol Kosmich 6 марта 2014 22:34, Посетители, {repa} #1
      Е-ееей! Классный подарок на 8 марта школьнику-задроту! Скока по времени? И что за "интересные вещи"???
      А вообще, респект - как раз хотел разобраться во всех плюшках kOs-а. Гамаз рикомендует.
      +1
    2. Ololoface 7 марта 2014 09:07, Посетители, {repa} #2
      Можно узнать, в которое время они будут идти ?
      -1
    3. Kermaniac 7 марта 2014 09:11, Хорошие люди, {repa} #3
      Цитата: Ololoface
      Можно узнать, в которое время они будут идти ?

      А теперь внимательно читаем......
      Начало всех стримов в 21:15 по МСК
      0
    4. nikollor 7 марта 2014 15:47, Хорошие люди, {repa} #4
      Да что ж ты делаешь-то, ирод? Восьмое марта же! У меня тут девушка без внимания стынет изнемогает! А ты робототехнику на кОС'е пилишь wassat
      0
    5. TonyKLZ 7 марта 2014 18:22, Модераторы, {repa} #5
      Цитата: nikollor
      Да что ж ты делаешь-то, ирод? Восьмое марта же! У меня тут девушка без внимания стынет изнемогает! А ты робототехнику на кОС'е пилишь wassat

      Это конечно хорошо, если есть. А если нету? \_O_o_/
      0
    6. Casperovskii 8 марта 2014 15:46, Посетители, {repa} #6
      Цитата: TonyKLZ

      Это конечно хорошо, если есть. А если нету? \_O_o_/

      А если нету, то пилить свой стрим? xD Прекрасный план =)
      0
    7. Finn 8 марта 2014 20:53, Стримеры, {repa} #7
      Я извиняюсь, я немного приболел, так что стрима сегодня не будет.

      Завтра надеюсь будет лучше и я смогу провести.
      0
    8. Grage 13 марта 2014 12:50, Редактор, {repa} #8
      Марафон стримов "Жизнь-боль..." ? neo
      0