Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе
Так как наши модераторы еще спят добавлю новое видео про астероиды. Видео про небольшое(но интересное) обновление которое недавно обещали разработчики.



Добавил пару видео от Скотта Мэнли по теме.

Первое про детали которые добавят в Asteroid Redirect Mission.


Второе стрим на 2 часа с этим дополнением.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Bradley_ 29 марта 2014 17:08, Хорошие люди, {repa} #1
      Ничего нового. peka
      0
    2. Roma1879 29 марта 2014 18:15, Посетители, {repa} #2
      То есть ничего нового? Видео только выложили, до этого гемплей не показывали, разве что в виде отдельных картинок и ты говоришь ничего нового?
      0
    3. Royalflesh 29 марта 2014 18:27, Посетители, {repa} #3
      Троллинг это и есть троллинг lol
      -2
    4. Roma1879 29 марта 2014 18:32, Посетители, {repa} #4
      Слишком толсто для моего первого поста на этом сайте.
      0
    5. Bradley_ 29 марта 2014 18:59, Хорошие люди, {repa} #5
      Цитата: Roma1879
      до этого гемплей не показывали

      peka
      0
    6. Roma1879 29 марта 2014 19:03, Посетители, {repa} #6
      Цитата: Bradley_
      Цитата: Roma1879
      до этого гемплей не показывали

      peka

      Эмм а где ты нашел эту фразу у меня в посте? huh
      0
    7. Will 29 марта 2014 19:11, Модераторы, {repa} #7
      Для тех, кто подписан на Мэнли - не ново, но для тех, кто не подписан - самое то!!! neo
      +3
    8. Roma1879 29 марта 2014 19:20, Посетители, {repa} #8
      Думаю выложить несколько постов на тему реальных ракет(особенности постройки, эксплуатации, типы РН, и другие не заметные особенности). Материала минимум на 4-5 постов(в один не влезет). Поставьте плюсик под комментом если тема интересна. Наберется хотя бы десяток буду выкладывать.
      +6
    9. Bradley_ 29 марта 2014 21:54, Хорошие люди, {repa} #9
      Цитата: Roma1879
      Эмм а где ты нашел эту фразу у меня в посте?
      Шта? Память оперативная перегружена, не можеш взять и прочитать свой же пост даже?! О_о... Ну ок..

      Цитата: Roma1879
      минимум на 4-5 постов
      А на форум?
      0
    10. Roma1879 31 марта 2014 00:23, Посетители, {repa} #10
      Цитата: Bradley_
      Цитата: Roma1879
      Эмм а где ты нашел эту фразу у меня в посте?
      Шта? Память оперативная перегружена, не можеш взять и прочитать свой же пост даже?! О_о... Ну ок..

      Цитата: Roma1879
      минимум на 4-5 постов
      А на форум?

      Ась?
      0