Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе
Kerbal Space Program: Asteroid Redirect Mission


Без сомнений, это самое масштабное обновление Kerbal Space Program. Это обновление масштабное не с точки зрения времени, а с точки зрения внесенных изменений и добавлении новых функций в игру. Несомненно, это обновление открывает много новых возможностей и решение различных задач. Многим наверное надоело летать на одни и те же места, уже все исследовано, нету фантазии и т.д. Теперь игроки будут решать совершенно новую задачу - Перенаправлять астероиды. Астероиды будут различных форм и размеров.



* Астероиды:
Кербин больше не один на его орбите. Теперь рядом находятся другие объекты, теперь полеты будут сопровождаться воздействие этих объектов - Астероидов. Размеры будут от нескольких метров, до огромных кусков весом до тысячи тонн, этим объекты будут создавать различные трудности для новичков и продвинутых игроков. Каждый астероид генерируется отдельно, поэтому вы не найдете два одинаковых. С некоторых астероидов можно будет собирать образцы для повышения науки.

* Исследование и наблюдение:
Прежде чем отправляться к астероиду, необходимо собрать про него как можно больше данных. Нужно учитывать одну вещь, неотслеживаемые объекты могут быть потеряны, если они не были исследованы слишком долго.

* Захватывающее устройство (a.k.a "Claw" или "Коготь")
Из название понятно что это приспособление необходимо для захвата и перенаправления астероидов. От вас требуется не многое, нужно аккуратно подойти к астероиду и устройство сделает остальную работу. Это как стыковочный док, но ему не нужен такой же стыковочный док на другой стороне. "Коготь" может захватывать все что угодно, не только астероиды. Можно даже захватывать Кербанафтов.

* Новые детали:
Было добавлено множество новых деталей, самые большие топливные баки и двигатели которые когда-либо были в KSP. Детали были разработаны на основе предстоящих запусков ракет NASA.

* Переработана система соединения деталей:
Полностью переработана система крепления деталей друг к другу, для обеспечения наиболее лучшего соединения каждой части. Соединения теперь наиболее прочны и стабильны. С этим возникали на прошлой версии Unity (4.3)

Внимание: Есть информация что могут некорректно работать сэйвы. Карьерный сейв превратился в песочный. Рекомендуем создать копию папки с игрой. Например KSP ARM



Kerbal Space Program 0.23.5 Asteroid Redirect Mission


Kerbal Space Program 0.23.5 Asteroid Redirect Mission

Kerbal Space Program 0.23.5 Asteroid Redirect Mission




    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TonyKLZ 2 апреля 2014 01:19, Модераторы, {repa} #1
      -Customize your flags with adjustable lights and flags!

      Fuck what?
      +1
    2. AKSID 2 апреля 2014 09:29, Посетители, {repa} #2
      Скрытая реклама steelseries на 0:10 :D
      -2
    3. Kermaniac 2 апреля 2014 09:33, Хорошие люди, {repa} #3
      ...С этим возникали на прошлой версии Unity (4.3)

      слова вроде не хватает.
      +1
    4. Andrey_M 2 апреля 2014 10:48, Посетители, {repa} #4
      Цитата: Kermaniac
      ...С этим возникали на прошлой версии Unity (4.3)

      слова вроде не хватает.

      Возникали, ага, а потом перестали red
      +1
    5. Roma1879 2 апреля 2014 12:41, Посетители, {repa} #5
      Roma1879 - #9
      Написал 13:31 01 апреля 2014 года, Группа: Посетители, Публ/Комм: 3/131 [Онлайн]
      Сорока на хвосте принесла что тест астероидного дополнения заканчивается и совсем скоро выйдет в свет. Уря
      +1
    6. Dayson 3 апреля 2014 10:53, Посетители, {repa} #6
      Как там на тему совместимости с модами?

      Потестил. Хреново.
      +2
    7. deadspace 3 апреля 2014 21:50, Посетители, {repa} #7
      Круть уже 2 астероида вывел на орбиту именно муны
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      +1
    8. Страйдер 12 мая 2014 04:52, Гости, {repa} #8
      Как Кербин умудрился выжить в этом поясе астероидов?
      0
    9. Мак 17 мая 2014 15:44, Гости, {repa} #9
      Судя по некоторой странности кербинцев что тотяжёлое на них уже падало ).
      0
    10. Евген 26 мая 2014 14:21, Гости, {repa} #10
      А руссик на нем нормально лежит? Все что нужно переведено?
      0
    11. Роберт 7 июля 2014 17:16, Гости, {repa} #11
      И он справился!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laughing
      0
    12. Tanderbolt 7 июля 2014 20:42, Гости, {repa} #12
      Что за фигня? Почему мой аккаунт пропал? За что вообще!
      0
    13. Vanderkin882 9 февраля 2016 19:33, Посетители, {repa} #13
      На 0:07 слева чювак в ксп играет :D
      0