Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
2 декабря 2016 19:17
Обновите ссылку
2 декабря 2016 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
29 ноября 2016 11:04
Исходя их просмотренных скринов, у меня есть, пока что, одно пожелание (замечание). В карьере, при выборе задания мы видим вкладку на которой переведены "инструктаж", "награда" и НЕ ПЕРЕВЕДЕНА "задача" полета, что на мой взгляд лучше было бы наоборот. Ну а так "+"!
Показать все
Список игр в нашей базе

Старт РН Союз в необычной перспективе

Видео с набортных камер


Обычный вид на запуск, с земли
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SpowLok 8 апреля 2014 16:25, Гости, {repa} #1
      mad Очередная недооформленная тема! ГДЕ ССЫЛКА НА МОД, ЧТО В ВИДЕО??? mad
      -5
    2. nikitos1357 8 апреля 2014 16:36, Посетители, {repa} #2
      Цитата: SpowLok
      mad Очередная недооформленная тема! ГДЕ ССЫЛКА НА МОД, ЧТО В ВИДЕО??? mad
      КАКОЙ НАХрен МОД ЭТО НЕ МОД ЭТО ВИДЕО ЗАПУСКА И ВСЁ mad (читай внимательно ссылки!!! на этом сайте не только моды
      Контролируйте свои эмоции, иначе получите банхаммером. Редактор
      -3
    3. deadspace 8 апреля 2014 16:48, Посетители, {repa} #3
      ООоуууу ПОЛЕГЧЕ БЕЗ МАТААА!
      0
    4. nikitos1357 8 апреля 2014 17:04, Посетители, {repa} #4
      Цитата: deadspace
      ООоуууу ПОЛЕГЧЕ БЕЗ МАТААА!

      извини плиз просто некоторые олени сначала пишут а потом смотрят wassat
      0
    5. redrem 11 апреля 2014 00:11, Посетители, {repa} #5
      Бугага - разве не видно что первачок трансмутировавший огурец, или по просту тролль?
      0
    6. FeeL 11 апреля 2014 00:24, Хорошие люди, {repa} #6
      Запуск из Французской Гвианы. Интересно, зачет)
      0
    7. Nt0G 17 апреля 2014 15:45, Посетители, {repa} #7
      Когда у союза отсоединялись ускорители, я ожидал увидеть метки с расстоянием! laughing lol
      надо меньше в ксп играть.
      +3
    8. Tanderbolt 27 июня 2014 18:00, Гости, {repa} #8
      Цитата: Nt0G
      Когда у союза отсоединялись ускорители, я ожидал увидеть метки с расстоянием! laughing lol
      надо меньше в ксп играть.

      Ты скоро по комнате будешь прыгать, думая что там нет гравитации lol

      Цитата: nikitos1357
      Цитата: SpowLok
      mad Очередная недооформленная тема! ГДЕ ССЫЛКА НА МОД, ЧТО В ВИДЕО??? mad
      КАКОЙ НАХрен МОД ЭТО НЕ МОД ЭТО ВИДЕО ЗАПУСКА И ВСЁ mad (читай внимательно ссылки!!! на этом сайте не только моды
      Контролируйте свои эмоции, иначе получите банхаммером. Редактор

      Тише тише тише! wassat
      0