Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Сегодня, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
Показать все
Список игр в нашей базе

Русификатор Kerbal Space Program v. 0.23.5.x

Русификатор Kerbal Space Program v. 0.23.5.x


Подробный перевод названий и описаний стоковых частей и информационных сообщений для режима - *Карьера*.

Перевод деталей осуществлен не в стиле юмора Squad, для широкой русской души он малопонятен lol Главной целью перевода было предоставление подробной информации о деталях и их использовании.
Папок KSP, сомневающихся в необходимости перевода для данной игры, попрошу идти лесом.
Перед установкой прочтите инструкцию.

Rusifikator_-KSP_-0.23.5.rar [1,12 Mb] (cкачиваний: 33689)
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Nebula 10 мая 2014 04:30, Модераторы, {repa} #1
      Спасибо! Добавил в библиотеку.
      Исправление ошибок в науке, запчасти не проверял...
      http://rghost.ru/private/55060543/839e20f9d9c6a3736c2c34b71e0c80f0

      движимся
      ледянных
      каньен
      соновном
      неуверены
      коричнева
      замороженом
      в перемежку
      оплавленна
      обьекта
      полудрагаценные
      ледянной
      немогут
      безполезен
      безполезны
      незнали
      Атомсферы
      Приобор
      гиганский
      остутствие
      расчитать
      Гравитационны


      Пунктуацию не проверял, там сплошные ошибки, практически в каждом предложении.
      0
    2. Aluron 10 мая 2014 05:54, Посетители, {repa} #2
      Спасибо. Обновил.
      -1
    3. мститель 10 мая 2014 07:59, Посетители, {repa} #3
      Вот это - Нужная вешь (ибо знаю детали исключительно на интуитивном уровне)
      0
    4. andronick83 11 мая 2014 23:05, Посетители, {repa} #4
      Конфигурации деталей не совсем сходятся с оригинальными. Например:
      \GameData\Squad\Parts\Aero\CanardController\part.cfg:
      Оригинал - "module = Part"
      Перевод - "module = ControlSurface"
      \GameData\Squad\Parts\Electrical\solarPanels5\part.cfg:
      В переводе нет строки - "PhysicsSignificance = 1"
      И т.д.
      -1
    5. Rocot 20 мая 2014 03:34, Гости, {repa} #5
      Сильно не рекомендую. Из за того ,что конфиги не совпадают в той же карьере пропадают некоторые морковки например. Да и неточностей много. Взять тот же акселерометр -который на самом деле сейсмо датчик....

      Жемс исправлений и улучшений. Ну а за проделанную работу спасибо =)
      -1
    6. Джебедай Керман 26 мая 2014 19:54, Посетители, {repa} #6
      notch notch notch Нотч из вотчинг фор ю!
      -1
    7. rob42 22 июля 2014 17:23, Гости, {repa} #7
      2 дня назад попробовал эту игру. русификатор очень помог при знакомстве. если бы не он - забросил бы игру в самом начале. автору огромный респект. с нетерпением жду продолжения с локализованными миссиями laughing
      0
    8. DnsR 23 октября 2014 13:45, Посетители, {repa} #8
      Есть ли на 0.25?
      0
    9. MunG 23 октября 2014 14:02, Посетители, {repa} #9
      0
    10. DnsR 23 октября 2014 14:14, Посетители, {repa} #10
      Спасибо огромное!
      0
    11. DIIR 28 апреля 2015 13:24, Посетители, {repa} #11
      Русификатор на KSB 1.0 версии будет? np
      0