Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Сегодня, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
Показать все
Список игр в нашей базе

Все логотипы компаний "Первого контракта"



 Автор - I_killed_Jeb


  Авторы - @JaytheRobot и Jack K.


Автор - Ruben F.


Автор - by Dent


Автор - by Sli


Автор - Dent


Автор - Suwa


Автор - Simon B


Автор - Mind


Автор - Chris R.


Автор - Jaysef


Автор - Sido


Автор - Walker W.


Автор - Chris R.


Автор - Jan


Автор - M.


  Автор - неизвестен :) 

Автор -  Adam K



Автор - by Pomeroy



Автор - by Phlex



Автор - @JaytheRobot



Автор - Boris B.



Автор - Snow Leopard



Автор - Allison O.



Автор - M1nD



Автор - Andrew B.



Автор - M1nD
 
 
С вами был KerbOrbiter :)

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TonyKLZ 7 июля 2014 21:30, Модераторы, {repa} #1
      В три этапа по RSS показывали - следил :D По сабжу - понравилось, есть крайне удачные варианты, в то время как откровенно неудачных почти нет.
      +2
    2. Harms 7 июля 2014 21:46, Посетители, {repa} #2
      Я не понимаю что это, думаеться что вымышленные логотипы. Зачет дизайнерам, смотряться.
      +1
    3. TheJem 7 июля 2014 21:55, Посетители, {repa} #3
      Красиво.
      +1
    4. 4ykotkA 7 июля 2014 21:55, Посетители, {repa} #4
      Значит новая версия уже не за горами notch
      0
    5. Xufer 7 июля 2014 23:00, Посетители, {repa} #5
      Цитата: 4ykotkA
      Значит новая версия уже не за горами notch

      slow Ниправда. Нарисовать флаги лечге, чем сделать контракты и тугрик - системс.
      0
    6. 4ykotkA 7 июля 2014 23:10, Посетители, {repa} #6
      Цитата: Xufer
      Цитата: 4ykotkA
      Значит новая версия уже не за горами notch

      slow Ниправда. Нарисовать флаги лечге, чем сделать контракты и тугрик - системс.


      wassat
      0
    7. TonyKLZ 7 июля 2014 23:31, Модераторы, {repa} #7
      Цитата: 4ykotkA
      Значит новая версия уже не за горами notch

      Эти логотипы рисовались юзерами с оф. форума, и были отобраны из кучи работ других пользователей. К готовности версии данное событие никакого отношения не имеет, однако судя по devnotes, выход и правда не за горами.
      0
    8. Khorne 8 июля 2014 11:02, Посетители, {repa} #8
      Чую,что полезут новички с этими флагами и названиями,крафты свои выкладывать.
      0
    9. TheJem 8 июля 2014 11:16, Посетители, {repa} #9
      Цитата: Khorne
      Чую,что полезут новички с этими флагами и названиями,крафты свои выкладывать.

      Ох,то да.Будет туча плагиатов.
      +2
    10. Наблюдатель 8 июля 2014 11:47, Посетители, {repa} #10
      Мда... И кому это надо?..
      0
    11. Skinner 8 июля 2014 19:30, Посетители, {repa} #11
      Наблюдатель - ты о флагах?
      если да - то в основном это новость для поддержания духа ожидающих обновления neo
      а если о контрактах - то это на любителя. появится (надеюсь) смысл при строительстве использовать те части, что никогда не применяются. появятся новые задачи для решения/головоломания.
      ну и темы для срача тоже появятся)))
      0
    12. Kerbiter 9 июля 2014 00:05, Модераторы, {repa} #12
      Цитата: TheJem
      Красиво.

      А минус за что? hmhm
      0
    13. Тундерболт 9 июля 2014 02:06, Гости, {repa} #13
      Скопипасчу это для флага hmhm
      0
    14. TheJem 9 июля 2014 02:13, Посетители, {repa} #14
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: TheJem
      Красиво.

      А минус за что? hmhm

      Зависть.Я бы мог такое сделать,но название не могу придумать для компании...
      0
    15. Kerbiter 9 июля 2014 15:20, Модераторы, {repa} #15
      Цитата: TheJem
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: TheJem
      Красиво.

      А минус за что? hmhm

      Зависть.Я бы мог такое сделать,но название не могу придумать для компании...

      Дык и завидуй разрабам и авторам флагам хоть по-чёрному, а меня не трогай what
      0
    16. CuMan 9 июля 2014 16:10, Посетители, {repa} #16
      Очень много хороших и достойных вариантов !!
      0
    17. TheJem 10 июля 2014 04:31, Посетители, {repa} #17
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: TheJem
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: TheJem
      Красиво.

      А минус за что? hmhm

      Зависть.Я бы мог такое сделать,но название не могу придумать для компании...

      Дык и завидуй разрабам и авторам флагам хоть по-чёрному, а меня не трогай what

      Ты выложил,твои проблемы.
      0
    18. konstantinua00 11 июля 2014 10:24, Посетители, {repa} #18
      Автор - неизвестен :)

      неужели ты?
      0