Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Сегодня, 19:17
Обновите ссылку
Сегодня, 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
Вчера, 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
Вчера, 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
Вчера, 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
29 ноября 2016 11:04
Исходя их просмотренных скринов, у меня есть, пока что, одно пожелание (замечание). В карьере, при выборе задания мы видим вкладку на которой переведены "инструктаж", "награда" и НЕ ПЕРЕВЕДЕНА "задача" полета, что на мой взгляд лучше было бы наоборот. Ну а так "+"!
29 ноября 2016 08:15
Можно переоборудовать в спутник для низкой орбиты. Тоже будет довольно полезен.
29 ноября 2016 04:01
выглядит классно, но мне такое пока недоступно...
29 ноября 2016 00:50
Да согласен контракты - великолепны - и это при том что переведены ВРУЧНУЮ - StoryDefs[ru].cfg - ОТКРОЙ посмотри - это КОНСТРУКТОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ естественно изначально на английском. Я Попытался придать смысловую форму Русскому звучению .... что вообще говоря очень сложно. Само задание к Тексту контракта не имеет никакой смысловой связи, кроме возможного упоминания детали которую тестирвоать и фирмы которая даёт этот контракт. Всё главное лежит ниже текста В разделе Objectives:
28 ноября 2016 23:56
круто конечно, но пугает гуглоперевод инструктажа в заданиях (хотя кто его читает), а задачи по прежнему на английском, обойдусь пока что переводом деталей круто конечно, но пугает гуглоперевод инструктажа в заданиях (хотя кто его читает), а задачи по прежнему на английском, обойдусь пока что переводом деталей
28 ноября 2016 23:21
Благодарю, оказывается я так и выводил xD
28 ноября 2016 20:46
Стараюсь переплюсовать в комментах.
28 ноября 2016 20:37
Вот моя версия ПОЛНОГО РУССИФИКАТОРА KSP версии 1.2.1.604, КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В ТЕСТОВОЙ-ОТЛАДОЧНОЙ СТАДИИ KSP121_FULL_RUS-1.0.2.zip или KSP121_FULL_RUS-1.0.2.zip Скриншоты можно посмотреть тут
28 ноября 2016 20:30
В пекете изменён шрифт только Главного меню из точек - остальное не менялось. За описание деталей отвечают 2 файла: KSP-1.1.-Parts[ru].cfg parts_mods[ru].cfg Но ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ModuleManager.2.x.x.dll иначе работать не будет Ещё есть переведённые описание деталей некоторых модов популярных.
28 ноября 2016 20:12
Хех) можно еще и так делать -
28 ноября 2016 20:07
Ну можно вот посмотреть, как это надо делать в RSS - принцип абсолютно тот же, масштаб другой. После старта небольшой наклон на восток и целиться только в прогрейд. Угол наклона - опытным путем, тут только опыт поможет.
28 ноября 2016 18:55
Товарищи, благодаря дельным советам Marschig'а была проведена модернизация Союза, как ракеты-носителя, так и космического корабля. Был оптимизирован расход топлива в ступенях, уменьшена стоимость (как РН, так и КК), увеличена максимальная ПН (до 17,5 т) и дельта КК на орбите (до 1516 м/с). Модернизированная версия получила обозначение "Союз-У". Больше делать реплик не буду. Сам КК был карьерным (вы видели его модификации в других публикациях), но когда я попытался поставить его на РН, похожую на "Союз", вышло нечто. То, что выложил Marschig, в целом повторяет конструкцию моей оригинальной (карьерной) РН, но это не Союз-стайл. Короче, не быть мне репликоделом)
Показать все
Список игр в нашей базе

Все логотипы компаний "Первого контракта"



 Автор - I_killed_Jeb


  Авторы - @JaytheRobot и Jack K.


Автор - Ruben F.


Автор - by Dent


Автор - by Sli


Автор - Dent


Автор - Suwa


Автор - Simon B


Автор - Mind


Автор - Chris R.


Автор - Jaysef


Автор - Sido


Автор - Walker W.


Автор - Chris R.


Автор - Jan


Автор - M.


  Автор - неизвестен :) 

Автор -  Adam K



Автор - by Pomeroy



Автор - by Phlex



Автор - @JaytheRobot



Автор - Boris B.



Автор - Snow Leopard



Автор - Allison O.



Автор - M1nD



Автор - Andrew B.



Автор - M1nD
 
 
С вами был KerbOrbiter :)

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TonyKLZ 7 июля 2014 21:30, Модераторы, {repa} #1
      В три этапа по RSS показывали - следил :D По сабжу - понравилось, есть крайне удачные варианты, в то время как откровенно неудачных почти нет.
      +2
    2. Harms 7 июля 2014 21:46, Посетители, {repa} #2
      Я не понимаю что это, думаеться что вымышленные логотипы. Зачет дизайнерам, смотряться.
      +1
    3. TheJem 7 июля 2014 21:55, Посетители, {repa} #3
      Красиво.
      +1
    4. 4ykotkA 7 июля 2014 21:55, Посетители, {repa} #4
      Значит новая версия уже не за горами notch
      0
    5. Xufer 7 июля 2014 23:00, Посетители, {repa} #5
      Цитата: 4ykotkA
      Значит новая версия уже не за горами notch

      slow Ниправда. Нарисовать флаги лечге, чем сделать контракты и тугрик - системс.
      0
    6. 4ykotkA 7 июля 2014 23:10, Посетители, {repa} #6
      Цитата: Xufer
      Цитата: 4ykotkA
      Значит новая версия уже не за горами notch

      slow Ниправда. Нарисовать флаги лечге, чем сделать контракты и тугрик - системс.


      wassat
      0
    7. TonyKLZ 7 июля 2014 23:31, Модераторы, {repa} #7
      Цитата: 4ykotkA
      Значит новая версия уже не за горами notch

      Эти логотипы рисовались юзерами с оф. форума, и были отобраны из кучи работ других пользователей. К готовности версии данное событие никакого отношения не имеет, однако судя по devnotes, выход и правда не за горами.
      0
    8. Khorne 8 июля 2014 11:02, Посетители, {repa} #8
      Чую,что полезут новички с этими флагами и названиями,крафты свои выкладывать.
      0
    9. TheJem 8 июля 2014 11:16, Посетители, {repa} #9
      Цитата: Khorne
      Чую,что полезут новички с этими флагами и названиями,крафты свои выкладывать.

      Ох,то да.Будет туча плагиатов.
      +2
    10. Наблюдатель 8 июля 2014 11:47, Посетители, {repa} #10
      Мда... И кому это надо?..
      0
    11. Skinner 8 июля 2014 19:30, Посетители, {repa} #11
      Наблюдатель - ты о флагах?
      если да - то в основном это новость для поддержания духа ожидающих обновления neo
      а если о контрактах - то это на любителя. появится (надеюсь) смысл при строительстве использовать те части, что никогда не применяются. появятся новые задачи для решения/головоломания.
      ну и темы для срача тоже появятся)))
      0
    12. Kerbiter 9 июля 2014 00:05, Модераторы, {repa} #12
      Цитата: TheJem
      Красиво.

      А минус за что? hmhm
      0
    13. Тундерболт 9 июля 2014 02:06, Гости, {repa} #13
      Скопипасчу это для флага hmhm
      0
    14. TheJem 9 июля 2014 02:13, Посетители, {repa} #14
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: TheJem
      Красиво.

      А минус за что? hmhm

      Зависть.Я бы мог такое сделать,но название не могу придумать для компании...
      0
    15. Kerbiter 9 июля 2014 15:20, Модераторы, {repa} #15
      Цитата: TheJem
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: TheJem
      Красиво.

      А минус за что? hmhm

      Зависть.Я бы мог такое сделать,но название не могу придумать для компании...

      Дык и завидуй разрабам и авторам флагам хоть по-чёрному, а меня не трогай what
      0
    16. CuMan 9 июля 2014 16:10, Посетители, {repa} #16
      Очень много хороших и достойных вариантов !!
      0
    17. TheJem 10 июля 2014 04:31, Посетители, {repa} #17
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: TheJem
      Цитата: KerbOrbiter
      Цитата: TheJem
      Красиво.

      А минус за что? hmhm

      Зависть.Я бы мог такое сделать,но название не могу придумать для компании...

      Дык и завидуй разрабам и авторам флагам хоть по-чёрному, а меня не трогай what

      Ты выложил,твои проблемы.
      0
    18. konstantinua00 11 июля 2014 10:24, Посетители, {repa} #18
      Автор - неизвестен :)

      неужели ты?
      0