Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Сегодня, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
Сегодня, 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Грядущее обновление сайта

Доброго времени суток всем. Хочу сообщить о скоро обновлении сайта. будет обновлен движок до актуальной версии, переустановлены модули и приобретение новых. Планирую провести обновление всего сайта сегодня вечером, ближе к ночи по МСК, либо в другой ближайший день.
Форум работает, создаются бекапы базы данных и остальных файлов движка.

Не паникуйте если сайт будет не работать какое-то время. Постараюсь все сделать быстро и без ошибок. Up d
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. MrKerbMan 29 июля 2014 19:13, Хорошие люди, {repa} #1
      Matrix is updaiting... hmhm
      +7
    2. CoolCrazy 29 июля 2014 19:29, Посетители, {repa} #2
      >скоро обновлении сайта
      >переустановлены модули и приобретение новых
      Оох...

      red
      [*cleared*]
      0
    3. Will 29 июля 2014 19:49, Модераторы, {repa} #3
      Мой ник с новым шрифтом так эффектно смотрится! peka
      crying Аааа, блин! Старый шрифт вернулся!! angrys
      +1
    4. KiRiK 29 июля 2014 20:01, Посетители, {repa} #4
      а замена\обновление текстового редактора планируется?
      а то не удобно редактировать голый текст
      +1
    5. IDeXteRI 29 июля 2014 21:16, Посетители, {repa} #5
      Цитата: KiRiK
      а замена\обновление текстового редактора планируется?
      а то не удобно редактировать голый текст

      Так оденьте его...
      +1
    6. TheZotikRus 29 июля 2014 22:42, Посетители, {repa} #6
      Оу, надеюсь это не займет много времени. slow
      +1
    7. Bradley_ 29 июля 2014 22:55, Хорошие люди, {repa} #7
      сообщить о скоро обновлении
      whut
      +1
    8. TonyKLZ 29 июля 2014 23:43, Модераторы, {repa} #8
      Во, пошёл процесс - все оценки слетели :D
      +4
    9. Kerbiter 29 июля 2014 23:48, Модераторы, {repa} #9
      Удачного тебе обновления!
      +1
    10. NP_Ngasta 30 июля 2014 04:10, Посетители, {repa} #10
      Ура я люблю обнавления!!!!
      +1
    11. SpaceKraken 30 июля 2014 10:47, Посетители, {repa} #11
      WOW, Апдейт!
      И да... ОЧЕНЬ Надеюсь что сайт станет ЛУЧШЕ!

      Всем удачи =)
      +1
    12. Kerbiter 30 июля 2014 10:55, Модераторы, {repa} #12
      Офигеть, меня Данвелл минусанул, интересно за что am
      +3
    13. _Lightning_ 30 июля 2014 12:41, Посетители, {repa} #13
      Цитата: KerbOrbiter
      Офигеть, меня Данвелл минусанул, интересно за что am

      Каркал наверное peka
      +2
    14. Khorne 30 июля 2014 16:54, Посетители, {repa} #14
      Форум будет работать все это время?Или обновление всего?

      Форум в это время работать будет?
      -1
    15. Dunwell Choke 30 июля 2014 17:08, Администраторы, {repa} #15
      Цитата: Khorne
      Форум будет работать все это время?Или обновление всего?

      Форум в это время работать будет?


      Ночью уже обновил все. Все работает как прежде.
      0
    16. MrKerbMan 30 июля 2014 17:09, Хорошие люди, {repa} #16
      Ночью уже обновил все.

      angry
      0
    17. Dunwell Choke 30 июля 2014 17:25, Администраторы, {repa} #17
      Цитата: MrKerbMan
      Ночью уже обновил все.

      angry


      Что?
      0
    18. MrKerbMan 30 июля 2014 17:52, Хорошие люди, {repa} #18
      Я до сих пор различия не замечаю...
      0
    19. Dunwell Choke 30 июля 2014 17:57, Администраторы, {repa} #19
      Цитата: MrKerbMan
      Я до сих пор различия не замечаю...


      Визульных для пользователей пока что нету. Админка изменились и некоторые функции. Сейчас я жду ответа по поводу модулей.
      0
    20. Лякуша Уляпик 30 июля 2014 17:58, Модераторы, {repa} #20
      Цитата: MrKerbMan
      Я до сих пор различия не замечаю...


      Значит все было сделано lege artis. Конечный пользователь в идеале и не должен заметить смены движка.

      А вот когда на него будут навешивать новые плюшки - тогда и заметишь. np
      0
    21. Kerbiter 30 июля 2014 17:59, Модераторы, {repa} #21
      Цитата: MrKerbMan
      Я до сих пор различия не замечаю...

      Да ты и не заметишь, там почти ничего в чейнджлоге нет, кроме одной блестящей вещицы.
      0
    22. Dunwell Choke 30 июля 2014 18:04, Администраторы, {repa} #22
      Новые смайлу добавил на портал добавил think
      0