Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

RealPowerEngine (дополнение для RealSolarSystem)

RealPowerEngine (дополнение для RealSolarSystem)

Думаю многие знакомы с RealSolarSystem,мод который изменяет Кербинскую систему на Солнечную ,но параметры двигателей не адаптированный под солнечную систему которая в 10 РАЗ больше Кербинской.Так что этот мод RealPowerEngine меняет параметры двигателей,топливных баков и самого топлива,максимально близко к реальным параметрам




Работает только со стандартными двигателями, с другими модами на двигатели не работает.

Работает пока только с модом: KWRocketry (Скоро добавим еще).




RealPowerEngine(мод RealSolarSystem уже установлен)
Скачать:
Яндекс Диск


Для мода KWRocketry (мод RealSolarSystem и KWRocketry уже установлены)
Скачать:
Яндекс Диск


Сам мод RealSolarSystem
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Sokol290_KSP 25 августа 2014 00:41, Посетители, {repa} #1
      Хардкорщики не поймут,ведь это убирает хардкор,оставляя только размеры планет...Им вязанки подавай,ну и лагающие спутники дюны с кракеном.
      +3
    2. Romanpyanlov2 25 августа 2014 01:01, Посетители, {repa} #2
      Лично мне просто хочется полетать по солнечной системе с её реальными масштабами.но с хардкором там перебор получается.Хотелось бы просто приблизить игру к реальности.Может кто хочет того же. Вот и решил поделится.
      +7
    3. Ksp DOg 25 августа 2014 02:01, Посетители, {repa} #3
      Все вполне не плохо.хотя "Real Solar System" сам по себе корявый .вот его бы доработать)
      +2
    4. Xufer 25 августа 2014 07:22, Посетители, {repa} #4
      И чем РСС корява?
      0
    5. Royalflesh 25 августа 2014 09:32, Посетители, {repa} #5
      Ссылка битая! перезалей и поставлю плюс.
      0
    6. Romanpyanlov2 25 августа 2014 10:46, Посетители, {repa} #6
      Я учту,но хотел уточнить,какая именно ссылка ,странно, но у меня все работает,если что потом залью на яндекс диск
      0
    7. MrKerbMan 25 августа 2014 11:12, Хорошие люди, {repa} #7
      Ужасный ландшафт, видны швы, плохой баланс.
      +4
    8. Royalflesh 25 августа 2014 12:02, Посетители, {repa} #8
      Увы но на яндекс диске файл уже удален, но плюс поставлю. Добавь еще ссылку на источник
      с офф-форума.
      0
    9. Romanpyanlov2 25 августа 2014 12:06, Посетители, {repa} #9
      RealPowerEngine(мод RealSolarSystem уже установлен)
      Скачать:
      Яндекс Диск
      Вот рабочая
      0
    10. Royalflesh 25 августа 2014 12:26, Посетители, {repa} #10
      Цитата: Romanpyanlov2
      RealPowerEngine(мод RealSolarSystem уже установлен)
      Скачать:
      Яндекс Диск
      Вот рабочая

      1 ГБ для такого то мода? oO
      0
    11. Romanpyanlov2 25 августа 2014 12:44, Посетители, {repa} #11
      мод RealSolarSystem уже установлен. Там одни только текстуры 1гб весят
      .посчитал что в сборе будет удобнее.
      0
    12. Андрей Lion 5 сентября 2014 15:17, Посетители, {repa} #12
      В этом моде всё становиться так же сложно как и на земле и до марса через 55 лет игры wassat
      -1