Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Сегодня, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
Сегодня, 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Открытие русскоязычного сервера Dark Multi Player

Открытие русскоязычного сервера DMP.
Адрес: ultra-minehd.servegame.com
Порт: 6702 (стандарт)

Незнание правил не освобождает от ответственности !
Запрещается засорять SPACE PORT.
Запрещается засорять орбиту.
Вы не можете уничтожать/удалять чужие крафты без разрешения их автора.
Запрещается оскорбление пользователей а также администраций/модераций и разработчиков. (Раздаю пост администратора администраций и модераций сайта spacedock.ru)
Администрация/разработчики могут изменять этот раздел без вашего предупреждения.

График работы сервера: 12 часов в сутки по МСК (время будем корректировать голосованием)
На счёт крашей и тд лучшее решение будет поиграть на стоке некоторое время
Мод пак обновлён !
Архив запакован в 7 ZIP могут быть проблемы

Хостинг мой и я гарантирую отсутствие лагов (За такие штуки как дос и ддос блокируется ваш ип)
Приятной игры !

Для начала вам нужно скачать и установить мод ДМП и проверить эго работу, если он встал тогда приступайте к мод паку. Мод пак содержит в себе 2 очень интересных модов КЕТАН И Б 9
качайте его ниже и кидайте Вот и ссылка belay

Если кто не знает как скачать дмп кликайте сюда
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ !
Можно на стоке
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. MrKerbMan 31 августа 2014 22:11, Хорошие люди, {repa} #1
      поддерживается Казахстан Белорусь и Украина.

      А Россия?! И что значит "поддерживаются"?!
      +5
    2. Андрей Lion 1 сентября 2014 11:09, Посетители, {repa} #2
      Похоже этот сайт преврощяется в семейство лякушек в золотой клетке
      0
    3. Kerbiter 1 сентября 2014 12:45, Гости, {repa} #3
      Напише в правилах строго настрого убирать за собой обломки. а также по возможности не собирать много крафтов в людных местах вроде КСЦ и аэропорта - будут жуткие тормоза.
      +2
    4. fenya 1 сентября 2014 12:56, Хорошие люди, {repa} #4
      Все бы с радостью убирали за собой обломки, если бы только могли. Мусор попросту не удаляется what
      +1
    5. Андрей Lion 1 сентября 2014 14:02, Посетители, {repa} #5
      Я настроил автоочистку
      0
    6. CoolCrazy 1 сентября 2014 15:03, Посетители, {repa} #6
      Ам... Нда.
      Парень, извиняюсь за несолидный вопрос, тебе сколько?
      Я без малейшей подоплеки, просто интересно.
      Сколько стаж в КСП?
      +1
    7. Андрей Lion 1 сентября 2014 19:06, Посетители, {repa} #7
      **КОММЕНТАРИЙ УДАЛЁН ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ГОДНОСТИ ЕГО СОДЕРЖАНИЯ peka **
      0
    8. CoolCrazy 1 сентября 2014 19:22, Посетители, {repa} #8
      Ты принципиально не отвечаешь на вопросы, да?
      0
    9. Андрей Lion 1 сентября 2014 20:17, Посетители, {repa} #9
      Стаж 4 месяца не считая того что я начал в 2012 и бросил... (игра была скучной и неинтересной)
      -2
    10. Dunwell Choke 1 сентября 2014 20:32, Администраторы, {repa} #10
      Цитата: Андрей Lion
      КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СТАТЬЮ


      Позже верну возможность. Подождите немного.
      0
    11. Андрей Lion 1 сентября 2014 20:33, Посетители, {repa} #11
      Я думал что я слепой криворук tears Конечно подожду.
      Добавлять в список разрешённых деталей и функций из 300 деталей по 1 детали в текстовом формате это ГЕМОРОЙ !!!
      Потому прошу всех не пускать крафты с запрещёнными модами. Тех-работы кончаться через несколько минут (уже). Никто не против если сервер будет называться официальным kerbalspace.ruсовским np
      Результаты показали что ДМП зараза которая конфликтует с многими модами
      0
    12. MrKerbMan 1 сентября 2014 20:51, Хорошие люди, {repa} #12
      Бог спустился с небес и внял просьбам людей! belay
      +4
    13. Андрей Lion 1 сентября 2014 21:48, Посетители, {repa} #13
      Негоаоря о труде писать скрипты на сайте для нас
      0
    14. Nebula 2 сентября 2014 00:18, Модераторы, {repa} #14
      Список модов и время работы сервера западло опубликовать?
      +2
    15. Андрей Lion 2 сентября 2014 12:14, Посетители, {repa} #15
      Модов не много: кенан, б9 аэроспейс. Эта зараза DMP несовместима.
      0
    16. Андрей Lion 2 сентября 2014 12:24, Посетители, {repa} #16
      Надаже ляпнуть peka
      0
    17. Nebula 3 сентября 2014 00:28, Модераторы, {repa} #17
      RemoteTech, SCANsat, TACLifeSupport, Tarsier Space Technology, DMagic Orbital Science, Deadly Reentry Continued, MechJeb, RealChute Parachute Systems, Active Texture Management
      - Нет желания добавить?

      З.Ы. Если переводить будешь так-же как и здесь по русски пишешь, то пусть уже лучше английский будет.

      Что за мод "кенан" ? Пушка? Canon nyaa а Nikon есть?
      +1
    18. Андрей Lion 3 сентября 2014 10:43, Посетители, {repa} #18
      ХЕ Я был вялым и ничего не видел. Попробуй сделать сборку, после проверь как она себя поведёт с ДМП несовместимая зараза
      0
    19. Kolonizator 3 сентября 2014 11:48, Посетители, {repa} #19
      KSP не отвечает после попытки подключения к серверу. Что делать? Происходит какой то краш связанный с исследованиями.
      0
    20. Andrey33rus 3 сентября 2014 16:43, Посетители, {repa} #20
      Да тоже игра крашится после попытки подключится к серверу, получилось зайти только после второго запуска
      0
    21. Андрей Lion 3 сентября 2014 20:06, Посетители, {repa} #21
      Очень плохо. Странно что у меня всё нормально, только изредка краши во время запуска крафта.
      0
    22. Андрей Lion 3 сентября 2014 20:10, Посетители, {repa} #22
      У меня написано на счёт тебя Connection timet out
      0