Kerbal Space Program 0.25 - Тестирование

Kerbal Space Program » Новости

Мы с радостью заявляем, что достигли нового этапа в разработке Kerbal Space Program 0.25 - тестирование. (c) Squad
 
   
Сейчас проводятся все необходимые тесты, устраняются обнаруженные неисправности и прочие фиксы, которые могут повлиять на игровой процесс. Вы можете следить за процессом разработки Kerbal Space Program в их блоге - kerbaldevteam.tumblr.com

Kerbal Space Program 0.25 - Тестирование

От Scadman'а. Я давно ничего не переводил, волновался, думал, много пропустил. Нет, за все время моего отсутствия информации накопилось ровно на три предложение. Даже это послесловие заняло больше. Так что не вините меня, если что.

Что касается известных новинок. А это первое изображение нового здания в KSC - Здание Администрации (Управления?) Цель данного объекта не известна, либо я (Dunwell) пропустил.



Правда, новости уже три недели и она, может быть, уже и не новость ни для кого. В таком случае извиняйте. 

Читаете это? Значит получайте интересное видео Kerbal Space Program - Huge Crafts. Приятного просмотра.


Спасибо Scadman'у за источники. Ну а я Dun... не много подкорректировал. Всем удачи и добра.
Kerbal Space Program со скидкой 40%
Kerbal Space Program со скидкой 40%
26 окт 2015 в 20:13, Новости
Большая новость
Большая новость
17 июн 2015 в 09:12, Новости
  1. Mr. Tin

    Mr. Tin 18 сентября 2014 00:29

    Круто nyaa !

  2. Лякуша Уляпик

    Лякуша Уляпик @Лякуша Уляпик 18 сентября 2014 00:55

    ровно на три предложение.


    Hail spellcheck!

  3. MunG

    MunG 18 сентября 2014 04:23

    Могли бы и побольше инфы подкинуть, жадины зеленые) whut

  4. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 18 сентября 2014 08:12

    Переведи другие новости, в чем проблемма?

  5. Kerbiter

    Kerbiter Гость 18 сентября 2014 10:52

    Все же новое здание какое-то не такое - не в стиле остальных построек.

  6. Scadman

    Scadman 18 сентября 2014 15:51 Автор

    Лякуша, я твой комментарий стер нечаянно! Кто-нибудь, снимите с меня модерские права. А так да, звиняюсь, сонный был.

  7. BARS_K

    BARS_K @BARS_K 18 сентября 2014 16:15

    В последнее время есть такая тенденция - в 0.23.5 детали добавились совсем не в том стиле, что ранние, да и двигатель из 0.24 не такой как все. Так что не удивительно, что новое здание не совсем обычное.

  8. Kerbiter

    Kerbiter 18 сентября 2014 16:34

    okayy А нельзя было просто удалить тег?

  9. Scadman

    Scadman 18 сентября 2014 17:58 Автор

    Какой-такой тег? Я вообще в этих ваших интеренатах не бум-бум

  10. Dunwell

    Dunwell @Дмитрий 18 сентября 2014 18:48

    Окей, я добавил БОЛЬШЕ инфы. Покорми мозг think

  11. Kerbiter

    Kerbiter Гость 18 сентября 2014 19:35

    Надобно стыбрить эти панели из видео и передать их в руки KHTRE lol

  12. Royalflesh

    Royalflesh @Василий 18 сентября 2014 20:01

    Оставлю запись для KHTRE: Делай еще более огромные крафты и твикскейлом! Чтоб с орбиты видно было! Планетарное кольцо!

  13. exformat

    exformat @Сергей 18 сентября 2014 20:21

    ээээээ..... крафт размером в 38 км это ппц crying oO

  14. Georgy496

    Georgy496 @Георгий 18 сентября 2014 21:15

    Да нету там 38 км. Игра столько не подгрузит. На орбите изображен вполне себе обычный крафт, у KHTRE и больше были. А сцена с видом на орбиту - обычное наложение видео, сняли крафт на фоне солнца, кусок вставили с прозрачностью в наземную часть. Профит. А с орбиты самое большее на Муне увидеть можно, и то с Лазором. А вот в сцене, где стоит на земле, скорее всего использован мод Kerbin city или как его там, у Will'a в "Миллиметровщике" есть.

  15. Georgy496

    Georgy496 @Георгий 18 сентября 2014 21:28

    Подождите... пересмотрел видео... Там что, действительно обычный твикскейл? Но тень... ее даже планеты не отбрасывают... нет, не верю.

  16. Kerbiter

    Kerbiter Гость 18 сентября 2014 21:57

    Georgy496, а вот это завтра мы и узнаем. Проверю, будет ли видно с поверхности находящийся на орбите 50-ти километровый унитаз notch

  17. MunG

    MunG 19 сентября 2014 00:13

    Я имел в виду кербалов, то бишь, первоисточник) К переводчику то никаких претензий, если бы они дали больше инфы о новой версии, то и тут бы ее было больше. np

  18. Xufer

    Xufer Гость 19 сентября 2014 07:01

    Хм. Пожалуй стоит сделать сверу дайсона!
    Никто не знает, какого ращмера должен быть наночугун, чтобы деталек для сферы было не больше 300?

  19. Royalflesh

    Royalflesh @Василий 19 сентября 2014 10:05

    Цитата: Georgy496
    Подождите... пересмотрел видео... Там что, действительно обычный твикскейл? Но тень... ее даже планеты не отбрасывают... нет, не верю.
    Твикскейл с UbioZur welding

  20. Kerbiter

    Kerbiter Гость 19 сентября 2014 11:25

    Из радиуса сферы высчитываешь ее площадь и делишь на 300. Из полученного числа извлекаешь квадратный корень и это и будет длина стороны плиты чугуния.

  21. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 19 сентября 2014 11:42

    Что?

  22. martalecs1324

    martalecs1324 @Никита 22 сентября 2014 09:39

    ху**е крафты из видео! тот кто делал их играл в mass effect

  23. vasyahimik

    vasyahimik @Silver Frost 26 сентября 2014 19:48

    я сначала подумал что это дело рук KHTRE belay

  24. SweeneyTodd

    SweeneyTodd @Александр 2 октября 2014 17:09

    Если оно не лагает... ТО... НА ЧЁМ ОНИ ЕГО ТЕСТИРОВАЛИ!???

  25. all500234765

    all500234765 7 октября 2014 20:39

    Простите как называется мод на гиганские части хочу гиперионскую станцию построить дабы на марсе добывали мне эридий? xd

  26. zzz