Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
Показать все
Список игр в нашей базе

Kerbal Space Program 0.25 - Тестирование

Мы с радостью заявляем, что достигли нового этапа в разработке Kerbal Space Program 0.25 - тестирование. (c) Squad
 
   
Сейчас проводятся все необходимые тесты, устраняются обнаруженные неисправности и прочие фиксы, которые могут повлиять на игровой процесс. Вы можете следить за процессом разработки Kerbal Space Program в их блоге - kerbaldevteam.tumblr.com

Kerbal Space Program 0.25 - Тестирование

От Scadman'а. Я давно ничего не переводил, волновался, думал, много пропустил. Нет, за все время моего отсутствия информации накопилось ровно на три предложение. Даже это послесловие заняло больше. Так что не вините меня, если что.

Что касается известных новинок. А это первое изображение нового здания в KSC - Здание Администрации (Управления?) Цель данного объекта не известна, либо я (Dunwell) пропустил.

Kerbal Space Program 0.25 - Тестирование


Правда, новости уже три недели и она, может быть, уже и не новость ни для кого. В таком случае извиняйте. 

Читаете это? Значит получайте интересное видео Kerbal Space Program - Huge Crafts. Приятного просмотра.


Спасибо Scadman'у за источники. Ну а я Dun... не много подкорректировал. Всем удачи и добра.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Mr. Tin 18 сентября 2014 00:29, Модераторы, {repa} #1
      Круто nyaa !
      0
    2. Лякуша Уляпик 18 сентября 2014 00:55, Модераторы, {repa} #2
      ровно на три предложение.


      Hail spellcheck!
      0
    3. MunG 18 сентября 2014 04:23, Посетители, {repa} #3
      Могли бы и побольше инфы подкинуть, жадины зеленые) whut
      +1
    4. MrKerbMan 18 сентября 2014 08:12, Хорошие люди, {repa} #4
      Переведи другие новости, в чем проблемма?
      +2
    5. Kerbiter 18 сентября 2014 10:52, Гости, {repa} #5
      Все же новое здание какое-то не такое - не в стиле остальных построек.
      0
    6. Scadman 18 сентября 2014 15:51, Редактор, {repa} #6
      Лякуша, я твой комментарий стер нечаянно! Кто-нибудь, снимите с меня модерские права. А так да, звиняюсь, сонный был.
      0
    7. BARS_K 18 сентября 2014 16:15, Посетители, {repa} #7
      В последнее время есть такая тенденция - в 0.23.5 детали добавились совсем не в том стиле, что ранние, да и двигатель из 0.24 не такой как все. Так что не удивительно, что новое здание не совсем обычное.
      0
    8. Kerbiter 18 сентября 2014 16:34, Модераторы, {repa} #8
      okayy А нельзя было просто удалить тег?
      0
    9. Scadman 18 сентября 2014 17:58, Редактор, {repa} #9
      Какой-такой тег? Я вообще в этих ваших интеренатах не бум-бум
      +1
    10. Dunwell Choke 18 сентября 2014 18:48, Администраторы, {repa} #10
      Окей, я добавил БОЛЬШЕ инфы. Покорми мозг think
      +3
    11. Kerbiter 18 сентября 2014 19:35, Гости, {repa} #11
      Надобно стыбрить эти панели из видео и передать их в руки KHTRE lol
      +3
    12. Royalflesh 18 сентября 2014 20:01, Посетители, {repa} #12
      Оставлю запись для KHTRE: Делай еще более огромные крафты и твикскейлом! Чтоб с орбиты видно было! Планетарное кольцо!
      +1
    13. exformat 18 сентября 2014 20:21, Посетители, {repa} #13
      ээээээ..... крафт размером в 38 км это ппц crying oO
      0
    14. Georgy496 18 сентября 2014 21:15, Хорошие люди, {repa} #14
      Да нету там 38 км. Игра столько не подгрузит. На орбите изображен вполне себе обычный крафт, у KHTRE и больше были. А сцена с видом на орбиту - обычное наложение видео, сняли крафт на фоне солнца, кусок вставили с прозрачностью в наземную часть. Профит. А с орбиты самое большее на Муне увидеть можно, и то с Лазором. А вот в сцене, где стоит на земле, скорее всего использован мод Kerbin city или как его там, у Will'a в "Миллиметровщике" есть.
      0
    15. Georgy496 18 сентября 2014 21:28, Хорошие люди, {repa} #15
      Подождите... пересмотрел видео... Там что, действительно обычный твикскейл? Но тень... ее даже планеты не отбрасывают... нет, не верю.
      0
    16. Kerbiter 18 сентября 2014 21:57, Гости, {repa} #16
      Georgy496, а вот это завтра мы и узнаем. Проверю, будет ли видно с поверхности находящийся на орбите 50-ти километровый унитаз notch
      +2
    17. MunG 19 сентября 2014 00:13, Посетители, {repa} #17
      Я имел в виду кербалов, то бишь, первоисточник) К переводчику то никаких претензий, если бы они дали больше инфы о новой версии, то и тут бы ее было больше. np
      +1
    18. Xufer 19 сентября 2014 07:01, Посетители, {repa} #18
      Хм. Пожалуй стоит сделать сверу дайсона!
      Никто не знает, какого ращмера должен быть наночугун, чтобы деталек для сферы было не больше 300?
      0
    19. Royalflesh 19 сентября 2014 10:05, Посетители, {repa} #19
      Цитата: Georgy496
      Подождите... пересмотрел видео... Там что, действительно обычный твикскейл? Но тень... ее даже планеты не отбрасывают... нет, не верю.
      Твикскейл с UbioZur welding
      0
    20. Kerbiter 19 сентября 2014 11:25, Гости, {repa} #20
      Из радиуса сферы высчитываешь ее площадь и делишь на 300. Из полученного числа извлекаешь квадратный корень и это и будет длина стороны плиты чугуния.
      +1
    21. MrKerbMan 19 сентября 2014 11:42, Хорошие люди, {repa} #21
      Что?
      0
    22. martalecs1324 22 сентября 2014 09:39, Посетители, {repa} #22
      ху**е крафты из видео! тот кто делал их играл в mass effect
      0
    23. vasyahimik 26 сентября 2014 19:48, Посетители, {repa} #23
      я сначала подумал что это дело рук KHTRE belay
      0
    24. SweeneyTodd 2 октября 2014 17:09, Посетители, {repa} #24
      Если оно не лагает... ТО... НА ЧЁМ ОНИ ЕГО ТЕСТИРОВАЛИ!???
      0
    25. all500234765 7 октября 2014 20:39, Посетители, {repa} #25
      Простите как называется мод на гиганские части хочу гиперионскую станцию построить дабы на марсе добывали мне эридий? xd
      0