Демонстрационные ролики 0.25!

Новости » Творчество

Демонстрационные ролики 0.25!

Разработчики выложили серию ознакомительных роликов (пока на английском).

 

Остальные ролики доступны в этом плейлисте:

ASTRONEER игра похожая на KSP!
ASTRONEER игра похожая на KSP!
5 ноя 2016 в 01:08, Новости
Обзоры на крафты
Обзоры на крафты
24 ноя 2013 в 15:48, Творчество
  1. A6bIPov

    A6bIPov 5 октября 2014 01:30

    Отличная презентация. Посмеялся от души))

  2. Fidel

    Fidel 5 октября 2014 01:47

    "короткий текст"

  3. NePaltsemDelaniy

    NePaltsemDelaniy 5 октября 2014 03:28

    убить Билла 3

  4. BuGaGaToR

    BuGaGaToR 5 октября 2014 04:24

    финал радует

  5. мститель

    мститель @максим 5 октября 2014 08:51

    Если там возможно взорвать все здания... oO laughing peka

  6. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 5 октября 2014 09:36

    Сто раз уже было сказано, что в тестовой версии надпись не сменили.

  7. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 5 октября 2014 09:36

    Меня разочаровал "бассейн".

  8. koghs

    koghs @koghs 5 октября 2014 10:29

    Господи, надеюсь все новые предметы - шутка? Или они так повысят стоимось деталей, что нам придётся клёпать ракету из того, что осталось от комнаты отдыха персонала? А ещё один вопрос: Они использовали части с мода SpacePlane+? Я в этом уверен, это они. У меня этот мод неделю уже стоит.

    p.s: Я теперь могу раздолбать постройки и чинить их за пол-лимона?
    (Господи Иисусе! Они добавили КаргоБей!!!! Почему они раньше этого не сделали?!)

  9. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 5 октября 2014 12:08

    Могли бы сделать выбор абляции. Как отображение флага выбирать.

  10. BaLaMuTt1989

    BaLaMuTt1989 5 октября 2014 12:14

    B9 врятли вообще когда-то интегрируют в сток. А вот какой-нибудь мод с закосом под стоковые детали как spaceplane+ вполне могут и интегрировать.

  11. SpacePixel

    SpacePixel @Космический Пиксель 5 октября 2014 12:51

    А теперь представьте, что стартовая площадка, если на неё упадёт хоть один малюсенький бак сломается и её придётся чинить за 100500 денег. peka

  12. Geroin186

    Geroin186 @SaimonTheCyborg 5 октября 2014 13:02

    Но я... я... я только сделал сборку модов для КСП и ... и ... пойду повешусь...
    З.Ы. А когда, собственно, версия выйдет в общий релиз? или её уже можно где-то скачать?
    З.Ы.Ы. Интересно, а они мододелам дали копии 0.25, чтобы те уже готовили обновы?

  13. DiKoBrAzZz

    DiKoBrAzZz 5 октября 2014 13:21

    Новые взрыыывы am

  14. Nebula

    Nebula @Александр 5 октября 2014 14:06

    Ну хоть такой... уже прогресс. Возможно стоит ждать нормальных подводных аппаратов. Ну и физику под водой кто-то из модо-делов решит так, или иначе...
    А общее впечатление жесть! Кажется нашу любимую игру, в говно хотят превратить.

  15. MjasNick

    MjasNick @Николай 5 октября 2014 14:10

    Все детали планируют, наконец-то.
    Если астероиды будут привязаны к миссиям перехвата, а за провал !ЕБУХ! - в них появится смысл.

  16. VLum

    VLum 5 октября 2014 14:28

    Ну и люди... Вчера весь сайт изтрубили... И ничего... А тут бац и просто вставили ссылку на видео...

  17. VLum

    VLum 5 октября 2014 14:31

    Ещё больше жду обновления для мультиплеера для КСП. Dark Multi Player fack you !

  18. Geroin186

    Geroin186 @SaimonTheCyborg 5 октября 2014 14:43

    Не, Мэнли тоже сделал обзор, у него долго не получалось его разбомбить.

  19. Geroin186

    Geroin186 @SaimonTheCyborg 5 октября 2014 14:50

    Если бы они не ленились, и добавили лебёдки из KAS + штучки из InfernalRobatics (но у них даже на офф. форуме написано, мол "без пушек, без роботов, без оружия, хотя в гигантской бомбе был бы смысл, если надо избавится от астероида большооой величины) + части из В9 (хотя по поводу В9 не уверен, Сквад вроде разругался с разрабом мода, после того как тот ушёл из их команды ) + обтекатели (до сих пор не пойму, что им мешает уж их то сделать) - цены бы им не было.

  20. Geroin186

    Geroin186 @SaimonTheCyborg 5 октября 2014 14:56

    физику под водой кто-то из модо-делов решит так, или иначе

    Сейчас вроде HooliganLabs работает над этим, как я где-то слышал, переписывает кусок кода с плавучестью, вроде хотел воссоздать эффект Архимедовой силы для воды и воздуха ( -Дирижабль? -Ага!).
    Кажется нашу любимую игру в говно хотят превратить.

    Есть такое впечатление. Но будем оптимистами!

  21. VLum

    VLum 5 октября 2014 19:13

    Ктонибудь из вас был в воде, так вот, на сколько я помню плавать в воде можно ! Или они не успели добавить физику к воде ?

  22. Mr. Tin

    Mr. Tin 5 октября 2014 19:23

    Говорят про воду из апдейта в бассейне okayy .

  23. nikitos1357

    nikitos1357 @Никита 5 октября 2014 20:34

    а вот после того как астероид падает на этот ангар для постройки ракет whut , где потом ракеты строятся?!?!? notch

  24. nikitos1357

    nikitos1357 @Никита 5 октября 2014 20:36

    нууууу для перехвата можно и ядерку добавить))))) peka

  25. nikitos1357

    nikitos1357 @Никита 5 октября 2014 20:41

    а они же в роде бы и с NASA сотрудничают...да ? notch если да то у NASA идеи кончились по перехвату астероидов и эту идею нам в KSP кинули whut

    Эх будующее без NASA ....... bully

  26. konstantinua00

    konstantinua00 @Костя 5 октября 2014 22:02

    а можно узнать, откуда нижняя часть?

  27. Will

    Will @Витёк 5 октября 2014 22:03

    В Караганде peka

  28. MjasNick

    MjasNick @Николай 6 октября 2014 00:28

    Это всё происки движка юнити. Он не может сделать больше одного уровня воды. Или надо ручками физику лепить - но тогда н***й он нужен этот ср**ый юнити. mad

  29. BaLaMuTt1989

    BaLaMuTt1989 6 октября 2014 11:13

    А зачем вообще собственно бассейн с водой то в игре? Не вижу в нём смысла. Так, для красоты разве что.

  30. hellgast

    hellgast @Сергей 6 октября 2014 15:37

    По моему игру начинают уродовать