Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
Показать все
Список игр в нашей базе

Демонстрационные ролики 0.25!

Демонстрационные ролики 0.25!

Разработчики выложили серию ознакомительных роликов (пока на английском).

 

Остальные ролики доступны в этом плейлисте:

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TonyKLZ 5 октября 2014 00:52, Модераторы, {repa} #1
      Вышло обновление 0.25!

      Фух, успел. Чего же ты людей пугаешь? okayy
      +1
    2. A6bIPov 5 октября 2014 01:30, Посетители, {repa} #2
      Отличная презентация. Посмеялся от души))
      0
    3. Fidel 5 октября 2014 01:47, Хорошие люди, {repa} #3
      "короткий текст"
      +3
    4. NePaltsemDelaniy 5 октября 2014 03:28, Хорошие люди, {repa} #4
      убить Билла 3
      0
    5. BuGaGaToR 5 октября 2014 04:24, Посетители, {repa} #5
      финал радует
      0
    6. мститель 5 октября 2014 08:51, Посетители, {repa} #6
      Если там возможно взорвать все здания... oO laughing peka
      +6
    7. MrKerbMan 5 октября 2014 09:36, Хорошие люди, {repa} #7
      Сто раз уже было сказано, что в тестовой версии надпись не сменили.
      +5
    8. MrKerbMan 5 октября 2014 09:36, Хорошие люди, {repa} #8
      Меня разочаровал "бассейн".
      +6
    9. koghs 5 октября 2014 10:29, Посетители, {repa} #9
      Господи, надеюсь все новые предметы - шутка? Или они так повысят стоимось деталей, что нам придётся клёпать ракету из того, что осталось от комнаты отдыха персонала? А ещё один вопрос: Они использовали части с мода SpacePlane+? Я в этом уверен, это они. У меня этот мод неделю уже стоит.

      p.s: Я теперь могу раздолбать постройки и чинить их за пол-лимона?
      (Господи Иисусе! Они добавили КаргоБей!!!! Почему они раньше этого не сделали?!)
      0
    10. TonyKLZ 5 октября 2014 11:55, Модераторы, {repa} #10
      Все новые детали - детали из SpacePlane+, только без чёрной абляции снизу.

      Почему:
      Цитата: TonyKLZ|04.10.2014, 21:40
      Vova.O,
      Это сделано для того, чтобы можно было переворачивать грузовые отсеки без последствий для дизайна. Карго-бей в бомб-бей одним поворотом детали, без чёрной абляции оказавшейся вдруг "на спине". А так были бы нужны две отдельные детали. С учётом того, что форм-фактора два, то это + 2 дополнительные детали. Рационализация, ребята.
      +1
    11. TonyKLZ 5 октября 2014 11:57, Модераторы, {repa} #11
      Да, бассейн без воды и с текстуркой. Всё как в GTA: Vice City.
      +7
    12. MrKerbMan 5 октября 2014 12:08, Хорошие люди, {repa} #12
      Могли бы сделать выбор абляции. Как отображение флага выбирать.
      +2
    13. vortexHD 5 октября 2014 12:09, Посетители, {repa} #13
      Было бы как в b9. (Ох мечты мечты tears)
      +1
    14. BaLaMuTt1989 5 октября 2014 12:14, Посетители, {repa} #14
      B9 врятли вообще когда-то интегрируют в сток. А вот какой-нибудь мод с закосом под стоковые детали как spaceplane+ вполне могут и интегрировать.
      +1
    15. SpacePixel 5 октября 2014 12:51, Хорошие люди, {repa} #15
      А теперь представьте, что стартовая площадка, если на неё упадёт хоть один малюсенький бак сломается и её придётся чинить за 100500 денег. peka
      +5
    16. Geroin186 5 октября 2014 13:02, Посетители, {repa} #16
      Но я... я... я только сделал сборку модов для КСП и ... и ... пойду повешусь...
      З.Ы. А когда, собственно, версия выйдет в общий релиз? или её уже можно где-то скачать?
      З.Ы.Ы. Интересно, а они мододелам дали копии 0.25, чтобы те уже готовили обновы?
      +1
    17. DiKoBrAzZz 5 октября 2014 13:21, Посетители, {repa} #17
      Новые взрыыывы am
      +1
    18. Nebula 5 октября 2014 14:06, Модераторы, {repa} #18
      Ну хоть такой... уже прогресс. Возможно стоит ждать нормальных подводных аппаратов. Ну и физику под водой кто-то из модо-делов решит так, или иначе...
      А общее впечатление жесть! Кажется нашу любимую игру, в говно хотят превратить.
      0
    19. MjasNick 5 октября 2014 14:10, Посетители, {repa} #19
      Все детали планируют, наконец-то.
      Если астероиды будут привязаны к миссиям перехвата, а за провал !ЕБУХ! - в них появится смысл.
      +6
    20. VLum 5 октября 2014 14:28, Посетители, {repa} #20
      Ну и люди... Вчера весь сайт изтрубили... И ничего... А тут бац и просто вставили ссылку на видео...
      0
    21. VLum 5 октября 2014 14:31, Посетители, {repa} #21
      Ещё больше жду обновления для мультиплеера для КСП. Dark Multi Player fack you !
      0
    22. Geroin186 5 октября 2014 14:43, Посетители, {repa} #22
      Не, Мэнли тоже сделал обзор, у него долго не получалось его разбомбить.
      +1
    23. Geroin186 5 октября 2014 14:50, Посетители, {repa} #23
      Если бы они не ленились, и добавили лебёдки из KAS + штучки из InfernalRobatics (но у них даже на офф. форуме написано, мол "без пушек, без роботов, без оружия, хотя в гигантской бомбе был бы смысл, если надо избавится от астероида большооой величины) + части из В9 (хотя по поводу В9 не уверен, Сквад вроде разругался с разрабом мода, после того как тот ушёл из их команды ) + обтекатели (до сих пор не пойму, что им мешает уж их то сделать) - цены бы им не было.
      +4
    24. Geroin186 5 октября 2014 14:56, Посетители, {repa} #24
      физику под водой кто-то из модо-делов решит так, или иначе

      Сейчас вроде HooliganLabs работает над этим, как я где-то слышал, переписывает кусок кода с плавучестью, вроде хотел воссоздать эффект Архимедовой силы для воды и воздуха ( -Дирижабль? -Ага!).
      Кажется нашу любимую игру в говно хотят превратить.

      Есть такое впечатление. Но будем оптимистами!
      +2
    25. vortexHD 5 октября 2014 16:04, Посетители, {repa} #25
      Ты не понял, я имел ввиду чтобы можно было с помощью ПКМ выбирать тип абляции.
      0
    26. VLum 5 октября 2014 19:13, Посетители, {repa} #26
      Ктонибудь из вас был в воде, так вот, на сколько я помню плавать в воде можно ! Или они не успели добавить физику к воде ?
      0
    27. Mr. Tin 5 октября 2014 19:23, Модераторы, {repa} #27
      Говорят про воду из апдейта в бассейне okayy .
      +2
    28. nikitos1357 5 октября 2014 20:34, Посетители, {repa} #28
      а вот после того как астероид падает на этот ангар для постройки ракет whut , где потом ракеты строятся?!?!? notch
      0