Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
Сегодня, 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
Сегодня, 18:08
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
Сегодня, 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
Сегодня, 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
Сегодня, 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
Сегодня, 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
Сегодня, 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
Сегодня, 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Сегодня, 15:29
Отлично же!!!!
Сегодня, 15:17
Конечно, всего то и надо * распаковать sharedassets*.assets.resS и sharedassets*.assets * Открыть редактрор Unity 5.* * найти часть отвечающуюю за контракты и перевести все английские тексты * Собрать всё заново
Сегодня, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Сегодня, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, голова и два уха. :)
Сегодня, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Сегодня, 09:18
Жестокий шедевр)
Сегодня, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Сегодня, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Показать все
Список игр в нашей базе

Демонстрационные ролики 0.25!

Демонстрационные ролики 0.25!

Разработчики выложили серию ознакомительных роликов (пока на английском).

 

Остальные ролики доступны в этом плейлисте:

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TonyKLZ 5 октября 2014 00:52, Модераторы, {repa} #1
      Вышло обновление 0.25!

      Фух, успел. Чего же ты людей пугаешь? okayy
      +1
    2. A6bIPov 5 октября 2014 01:30, Посетители, {repa} #2
      Отличная презентация. Посмеялся от души))
      0
    3. Fidel 5 октября 2014 01:47, Хорошие люди, {repa} #3
      "короткий текст"
      +3
    4. NePaltsemDelaniy 5 октября 2014 03:28, Хорошие люди, {repa} #4
      убить Билла 3
      0
    5. BuGaGaToR 5 октября 2014 04:24, Посетители, {repa} #5
      финал радует
      0
    6. мститель 5 октября 2014 08:51, Посетители, {repa} #6
      Если там возможно взорвать все здания... oO laughing peka
      +6
    7. MrKerbMan 5 октября 2014 09:36, Хорошие люди, {repa} #7
      Сто раз уже было сказано, что в тестовой версии надпись не сменили.
      +5
    8. MrKerbMan 5 октября 2014 09:36, Хорошие люди, {repa} #8
      Меня разочаровал "бассейн".
      +6
    9. koghs 5 октября 2014 10:29, Посетители, {repa} #9
      Господи, надеюсь все новые предметы - шутка? Или они так повысят стоимось деталей, что нам придётся клёпать ракету из того, что осталось от комнаты отдыха персонала? А ещё один вопрос: Они использовали части с мода SpacePlane+? Я в этом уверен, это они. У меня этот мод неделю уже стоит.

      p.s: Я теперь могу раздолбать постройки и чинить их за пол-лимона?
      (Господи Иисусе! Они добавили КаргоБей!!!! Почему они раньше этого не сделали?!)
      0
    10. TonyKLZ 5 октября 2014 11:55, Модераторы, {repa} #10
      Все новые детали - детали из SpacePlane+, только без чёрной абляции снизу.

      Почему:
      Цитата: TonyKLZ|04.10.2014, 21:40
      Vova.O,
      Это сделано для того, чтобы можно было переворачивать грузовые отсеки без последствий для дизайна. Карго-бей в бомб-бей одним поворотом детали, без чёрной абляции оказавшейся вдруг "на спине". А так были бы нужны две отдельные детали. С учётом того, что форм-фактора два, то это + 2 дополнительные детали. Рационализация, ребята.
      +1
    11. TonyKLZ 5 октября 2014 11:57, Модераторы, {repa} #11
      Да, бассейн без воды и с текстуркой. Всё как в GTA: Vice City.
      +7
    12. MrKerbMan 5 октября 2014 12:08, Хорошие люди, {repa} #12
      Могли бы сделать выбор абляции. Как отображение флага выбирать.
      +2
    13. vortexHD 5 октября 2014 12:09, Посетители, {repa} #13
      Было бы как в b9. (Ох мечты мечты tears)
      +1
    14. BaLaMuTt1989 5 октября 2014 12:14, Посетители, {repa} #14
      B9 врятли вообще когда-то интегрируют в сток. А вот какой-нибудь мод с закосом под стоковые детали как spaceplane+ вполне могут и интегрировать.
      +1
    15. SpacePixel 5 октября 2014 12:51, Хорошие люди, {repa} #15
      А теперь представьте, что стартовая площадка, если на неё упадёт хоть один малюсенький бак сломается и её придётся чинить за 100500 денег. peka
      +5
    16. Geroin186 5 октября 2014 13:02, Посетители, {repa} #16
      Но я... я... я только сделал сборку модов для КСП и ... и ... пойду повешусь...
      З.Ы. А когда, собственно, версия выйдет в общий релиз? или её уже можно где-то скачать?
      З.Ы.Ы. Интересно, а они мододелам дали копии 0.25, чтобы те уже готовили обновы?
      +1
    17. DiKoBrAzZz 5 октября 2014 13:21, Посетители, {repa} #17
      Новые взрыыывы am
      +1
    18. Nebula 5 октября 2014 14:06, Модераторы, {repa} #18
      Ну хоть такой... уже прогресс. Возможно стоит ждать нормальных подводных аппаратов. Ну и физику под водой кто-то из модо-делов решит так, или иначе...
      А общее впечатление жесть! Кажется нашу любимую игру, в говно хотят превратить.
      0
    19. MjasNick 5 октября 2014 14:10, Посетители, {repa} #19
      Все детали планируют, наконец-то.
      Если астероиды будут привязаны к миссиям перехвата, а за провал !ЕБУХ! - в них появится смысл.
      +6
    20. VLum 5 октября 2014 14:28, Посетители, {repa} #20
      Ну и люди... Вчера весь сайт изтрубили... И ничего... А тут бац и просто вставили ссылку на видео...
      0
    21. VLum 5 октября 2014 14:31, Посетители, {repa} #21
      Ещё больше жду обновления для мультиплеера для КСП. Dark Multi Player fack you !
      0
    22. Geroin186 5 октября 2014 14:43, Посетители, {repa} #22
      Не, Мэнли тоже сделал обзор, у него долго не получалось его разбомбить.
      +1
    23. Geroin186 5 октября 2014 14:50, Посетители, {repa} #23
      Если бы они не ленились, и добавили лебёдки из KAS + штучки из InfernalRobatics (но у них даже на офф. форуме написано, мол "без пушек, без роботов, без оружия, хотя в гигантской бомбе был бы смысл, если надо избавится от астероида большооой величины) + части из В9 (хотя по поводу В9 не уверен, Сквад вроде разругался с разрабом мода, после того как тот ушёл из их команды ) + обтекатели (до сих пор не пойму, что им мешает уж их то сделать) - цены бы им не было.
      +4
    24. Geroin186 5 октября 2014 14:56, Посетители, {repa} #24
      физику под водой кто-то из модо-делов решит так, или иначе

      Сейчас вроде HooliganLabs работает над этим, как я где-то слышал, переписывает кусок кода с плавучестью, вроде хотел воссоздать эффект Архимедовой силы для воды и воздуха ( -Дирижабль? -Ага!).
      Кажется нашу любимую игру в говно хотят превратить.

      Есть такое впечатление. Но будем оптимистами!
      +2
    25. vortexHD 5 октября 2014 16:04, Посетители, {repa} #25
      Ты не понял, я имел ввиду чтобы можно было с помощью ПКМ выбирать тип абляции.
      0
    26. VLum 5 октября 2014 19:13, Посетители, {repa} #26
      Ктонибудь из вас был в воде, так вот, на сколько я помню плавать в воде можно ! Или они не успели добавить физику к воде ?
      0
    27. Mr. Tin 5 октября 2014 19:23, Модераторы, {repa} #27
      Говорят про воду из апдейта в бассейне okayy .
      +2
    28. nikitos1357 5 октября 2014 20:34, Посетители, {repa} #28
      а вот после того как астероид падает на этот ангар для постройки ракет whut , где потом ракеты строятся?!?!? notch
      0