Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Пасхалка на Дюне!

Вот такие погуляшки устроили мои кербанавты.




Если кому нужно, кидать в GameData.
KHTRE.rar [1,48 Mb] (cкачиваний: 8)
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Xufer 27 октября 2014 18:48, Посетители, {repa} #1
      bu bu
      Хм.
      0
    2. Dvidio 27 октября 2014 18:50, Посетители, {repa} #2
      Хм... Это мод или джеб накурился?
      0
    3. _Lightning_ 27 октября 2014 18:55, Посетители, {repa} #3
      Ого! А ну колись, какая магия была задействована! lol
      0
    4. мститель 27 октября 2014 20:08, Посетители, {repa} #4
      Явно разрабы травку курили....
      0
    5. MrKerbMan 27 октября 2014 20:17, Хорошие люди, {repa} #5
      А координаты где?
      +2
    6. 3VаDiм3 27 октября 2014 20:39, Посетители, {repa} #6
      А это случайно-ли не отсылка к lifless planet? whut
      +1
    7. Mr. Tin 27 октября 2014 20:49, Модераторы, {repa} #7
      По моему это мод KerbTown ,а KHTRE просто сделал домик.
      +2
    8. Royalflesh 28 октября 2014 10:52, Посетители, {repa} #8
      Я тоже там живу peka
      0
    9. KHTRE 28 октября 2014 16:23, Хорошие люди, {repa} #9
      Ладно, признаюсь. Это все кидалово peka Домик я сам туда закинул hmhm Дело было вечером...
      +1
    10. rolor 28 октября 2014 16:58, Посетители, {repa} #10
      я знаЛ!!1 am
      модельку домика по моему где-то видел (в игре)... откуда стянул? bully
      0
    11. KHTRE 28 октября 2014 17:06, Хорошие люди, {repa} #11
      Что за наезды? okayy Все кошерно. Эту модельку я делал еще для своей игры про лесоруба!
      +1
    12. MrKerbMan 28 октября 2014 17:19, Хорошие люди, {repa} #12
      Цитата: KHTRE
      Эту модельку я делал еще для своей игры про лесоруба!

      okayy
      0
    13. rolor 28 октября 2014 17:24, Посетители, {repa} #13
      какие наезды чууувак? crying почему у тебя все в штыки? kawai
      З.Ы. нууууу оочень эта моделька похожа на... щас найду.
      З.З.Ы. пошел гуглить искать
      0
    14. KHTRE 28 октября 2014 17:29, Хорошие люди, {repa} #14
      Да никаких штыков. Исключительно юмор. Никого не хотел обидеть. red
      +3
    15. KHTRE 28 октября 2014 17:32, Хорошие люди, {repa} #15
      bully
      111111111111111111111111
      +1
    16. rolor 28 октября 2014 17:39, Посетители, {repa} #16
      эх, снес я ту игру с компа wassat , скрин нормальный в сети найти не могу wassat правда есть один, но там этот похожий домик очень далеко на заднем плане и его не видно...
      0
    17. KHTRE 28 октября 2014 17:42, Хорошие люди, {repa} #17
      Заинтриговал. Что хоть за игра?
      +1
    18. rolor 28 октября 2014 17:47, Посетители, {repa} #18
      KHTRE будем считать что твоя моделька домика единственная и неповторимая lol
      Цитата: KHTRE
      Заинтриговал. Что хоть за игра?

      пусть это останется тайной hmhm , еще засмеете за то что я в такое играю peka !
      0
    19. KHTRE 28 октября 2014 17:53, Хорошие люди, {repa} #19
      Цитата: rolor
      еще засмеете за то что я в такое играюpeka!

      Ага! Быть засмеянным кучей любителей космоогурцов - ужас xd
      +2
    20. rolor 29 октября 2014 13:55, Посетители, {repa} #20
      KHTRE раз уж тут пошла такая петрушка, на добавление зданий - объектов в KSP, у меня есть предложение:
      попробуй запилить около KSC полигон для тест драйва роверов, можно вставить препятствия типа кочек-волна ~~~~~~, кочек-бугров ^^^^^^, дорожек змеек, петлю каскадеров lol я так понял с МАКСОМ ты знаком, и с фотожопом дружишь...
      +1
    21. SpaceKraken 29 октября 2014 13:58, Посетители, {repa} #21
      ... Ракеты строить пора!
      0
    22. KHTRE 1 ноября 2014 19:28, Хорошие люди, {repa} #22
      Не, я уже делаю... А это сикрет hmhm Думаю, вам понравится.
      +2
    23. KHTRE 1 ноября 2014 19:29, Хорошие люди, {repa} #23
      Добавил файл для скачивания.
      +1
    24. Micromus 29 января 2015 23:36, Посетители, {repa} #24
      ALLO JEB TY DOMA?
      DA DOMA NA DUNE
      0
    25. Nool_Zer0 18 сентября 2016 17:15, Посетители, {repa} #25
      нагуляли на домик в деревне
      0