Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
Показать все
Список игр в нашей базе
Похимичил с конфигами и вот:
Оружие
нужные моды:BD armory,KAS.
я хотел сделать наподобие SWDenis И вот

И сама деталь:20mmVulcanKaS.zip [1 Mb] (cкачиваний: 207)

Еще сделал РПГ о да! Вот ссылка:
h70LauncherHand.zip [449,45 Kb] (cкачиваний: 145)

Кидать папку из архива в GameData\BDarmory\Parts

и скрины!:
Оружие

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Dvidio 28 октября 2014 17:49, Посетители, {repa} #1
      Тут дело в том что модераторы помогут после того как все из минусомёта за оформление закидают.....
      0
    2. Dvidio 28 октября 2014 17:53, Посетители, {repa} #2
      [9spoiler][9/spoiler]
      0
    3. rolor 28 октября 2014 17:54, Посетители, {repa} #3
      пишешь при создании новости так:
      [spоiler] тут твой текст [/spоiler]
      получится так:
      +1
    4. Dvidio 28 октября 2014 17:55, Посетители, {repa} #4
      Текст веди в спойлер и не пиши девятку
      0
    5. rolor 28 октября 2014 18:02, Посетители, {repa} #5
      миниган в руках керба???? huh


      будет весело peka !!!!!!!!!!!1111111111111одинЪЪ

      +3
    6. Nick233 28 октября 2014 18:03, Посетители, {repa} #6
      Все!
      0
    7. Dvidio 28 октября 2014 18:04, Посетители, {repa} #7
      Эти мирные создания будут взрывать друг друга think ....
      Мне нравится ход мыслей автора peka !!!
      +4
    8. KHTRE 28 октября 2014 18:05, Хорошие люди, {repa} #8
      Во звери! Все, торба Кербину huuuh
      +4
    9. rolor 28 октября 2014 18:07, Посетители, {repa} #9
      ЗАЧЕТ! red нет, серьезно, круто!!! я с KASом баловался, только запилил возможность менять канистры с евапропелантом, и кислородом.... а тут... миниган.... СНИМАЮ ШЛЯПУ angry
      +1
    10. Nick233 28 октября 2014 18:10, Посетители, {repa} #10
      Помогите поставте на краткой новости чтоб были три керба
      0
    11. Nick233 28 октября 2014 18:11, Посетители, {repa} #11
      Вчера делал и сегодня около 4 часов belay
      0
    12. Dvidio 28 октября 2014 18:11, Посетители, {repa} #12
      Жду кербалов с кетаномётом!
      +2
    13. Nick233 28 октября 2014 18:14, Посетители, {repa} #13
      Скоро будед рпг (о да)Которя будет уничтажать звс за выстрел peka
      0
    14. rolor 28 октября 2014 18:15, Посетители, {repa} #14
      Nick233 ты бы главное изображение вернул... в краткое описание воткни.
      +1
    15. Dvidio 28 октября 2014 18:17, Посетители, {repa} #15
      Не я думал шланг с кетаном к ранцу и он перерабатывается в топливо=огнемёт !
      0
    16. Nick233 28 октября 2014 18:17, Посетители, {repa} #16
      Я с планшета не хочет почемуто
      0
    17. rolor 28 октября 2014 18:18, Посетители, {repa} #17
      ЖДУ! neo
      +1
    18. Nick233 28 октября 2014 18:33, Посетители, {repa} #18
      Только я нумею делать модельки (( если рпг то с текстурой другой(идея сделать рпг из hydra roket pod ) laughing
      0
    19. Nick233 28 октября 2014 18:36, Посетители, {repa} #19
      Кто скачивал проверял там во втором мини гане есть надпись кас
      0
    20. Nick233 28 октября 2014 18:44, Посетители, {repa} #20
      Рпг сделаю но её думаю не хватит на звс или я могу сделать одну тяжеолаю гранату на 2 заряда и просто рпг
      0
    21. Nick233 28 октября 2014 18:46, Посетители, {repa} #21
      Огнемет хмм о идея! Малееький движок в руках кербала и топливо в огнемет все сделаю рпг завтра
      0
    22. Nick233 28 октября 2014 19:02, Посетители, {repa} #22
      Я буду главный по керб оружию boss
      0
    23. Nick233 28 октября 2014 19:04, Посетители, {repa} #23
      Здесь будет всё мое оружие плиз добавте на главную или плюсуйте hmhm
      0
    24. Nick233 28 октября 2014 19:08, Посетители, {repa} #24
      Кстати делать библиотеку военный техники?
      0
    25. Наблюдатель 28 октября 2014 19:52, Посетители, {repa} #25
      Nick233! Фе. Я противник оружия в КСП.

      П.С. А редактировать не пробовал? Зачем восемь сообщений подряд?
      -4
    26. rolor 28 октября 2014 19:59, Посетители, {repa} #26
      нууу! за что минусовать то? не любишъ оружие? Обрати внимание на смекалку аФтора! она-то и заслужила лойс.
      Цитата: Наблюдатель
      А редактировать не пробовал? Зачем восемь сообщений подряд?

      не все вкуривают сайт с первых минут think
      +1
    27. Nick233 28 октября 2014 20:11, Посетители, {repa} #27
      Мне лень редактировать peka
      +1
    28. Nick233 28 октября 2014 20:18, Посетители, {repa} #28
      Кстати делать обзор видео?
      0
    29. Nick233 28 октября 2014 21:13, Посетители, {repa} #29
      Завтра будет скрины +рпг + видео neo
      0
    30. Skinner 28 октября 2014 21:23, Посетители, {repa} #30
      я принципиальный противник оружия - за что и минус.
      а впечатление о смекалке автора было полностью испорчено его стремлением заплюсовать посты, где его хвалят, и заминусть, где критикуют. глупо как-то, недостойно

      Nick233 - ну что и требовалось доказать - сразу же минус на пост и влепил. ты давай - еще с десятка логов зайди и минусов накидай.
      -5