Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
Сегодня, 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
Сегодня, 18:08
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
Сегодня, 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
Сегодня, 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
Сегодня, 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
Сегодня, 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
Сегодня, 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
Сегодня, 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Сегодня, 15:29
Отлично же!!!!
Сегодня, 15:17
Конечно, всего то и надо * распаковать sharedassets*.assets.resS и sharedassets*.assets * Открыть редактрор Unity 5.* * найти часть отвечающуюю за контракты и перевести все английские тексты * Собрать всё заново
Сегодня, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Сегодня, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, голова и два уха. :)
Сегодня, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Сегодня, 09:18
Жестокий шедевр)
Сегодня, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Сегодня, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Показать все
Список игр в нашей базе
Похимичил с конфигами и вот:
Оружие
нужные моды:BD armory,KAS.
я хотел сделать наподобие SWDenis И вот

И сама деталь:20mmVulcanKaS.zip [1 Mb] (cкачиваний: 202)

Еще сделал РПГ о да! Вот ссылка:
h70LauncherHand.zip [449,45 Kb] (cкачиваний: 132)

Кидать папку из архива в GameData\BDarmory\Parts

и скрины!:
Оружие

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Dvidio 28 октября 2014 17:49, Посетители, {repa} #1
      Тут дело в том что модераторы помогут после того как все из минусомёта за оформление закидают.....
      0
    2. Dvidio 28 октября 2014 17:53, Посетители, {repa} #2
      [9spoiler][9/spoiler]
      0
    3. rolor 28 октября 2014 17:54, Посетители, {repa} #3
      пишешь при создании новости так:
      [spоiler] тут твой текст [/spоiler]
      получится так:
      +1
    4. Dvidio 28 октября 2014 17:55, Посетители, {repa} #4
      Текст веди в спойлер и не пиши девятку
      0
    5. rolor 28 октября 2014 18:02, Посетители, {repa} #5
      миниган в руках керба???? huh


      будет весело peka !!!!!!!!!!!1111111111111одинЪЪ

      +3
    6. Nick233 28 октября 2014 18:03, Посетители, {repa} #6
      Все!
      0
    7. Dvidio 28 октября 2014 18:04, Посетители, {repa} #7
      Эти мирные создания будут взрывать друг друга think ....
      Мне нравится ход мыслей автора peka !!!
      +4
    8. KHTRE 28 октября 2014 18:05, Хорошие люди, {repa} #8
      Во звери! Все, торба Кербину huuuh
      +4
    9. rolor 28 октября 2014 18:07, Посетители, {repa} #9
      ЗАЧЕТ! red нет, серьезно, круто!!! я с KASом баловался, только запилил возможность менять канистры с евапропелантом, и кислородом.... а тут... миниган.... СНИМАЮ ШЛЯПУ angry
      +1
    10. Nick233 28 октября 2014 18:10, Посетители, {repa} #10
      Помогите поставте на краткой новости чтоб были три керба
      0
    11. Nick233 28 октября 2014 18:11, Посетители, {repa} #11
      Вчера делал и сегодня около 4 часов belay
      0
    12. Dvidio 28 октября 2014 18:11, Посетители, {repa} #12
      Жду кербалов с кетаномётом!
      +2
    13. Nick233 28 октября 2014 18:14, Посетители, {repa} #13
      Скоро будед рпг (о да)Которя будет уничтажать звс за выстрел peka
      0
    14. rolor 28 октября 2014 18:15, Посетители, {repa} #14
      Nick233 ты бы главное изображение вернул... в краткое описание воткни.
      +1
    15. Dvidio 28 октября 2014 18:17, Посетители, {repa} #15
      Не я думал шланг с кетаном к ранцу и он перерабатывается в топливо=огнемёт !
      0
    16. Nick233 28 октября 2014 18:17, Посетители, {repa} #16
      Я с планшета не хочет почемуто
      0
    17. rolor 28 октября 2014 18:18, Посетители, {repa} #17
      ЖДУ! neo
      +1
    18. Nick233 28 октября 2014 18:33, Посетители, {repa} #18
      Только я нумею делать модельки (( если рпг то с текстурой другой(идея сделать рпг из hydra roket pod ) laughing
      0
    19. Nick233 28 октября 2014 18:36, Посетители, {repa} #19
      Кто скачивал проверял там во втором мини гане есть надпись кас
      0
    20. Nick233 28 октября 2014 18:44, Посетители, {repa} #20
      Рпг сделаю но её думаю не хватит на звс или я могу сделать одну тяжеолаю гранату на 2 заряда и просто рпг
      0
    21. Nick233 28 октября 2014 18:46, Посетители, {repa} #21
      Огнемет хмм о идея! Малееький движок в руках кербала и топливо в огнемет все сделаю рпг завтра
      0
    22. Nick233 28 октября 2014 19:02, Посетители, {repa} #22
      Я буду главный по керб оружию boss
      0
    23. Nick233 28 октября 2014 19:04, Посетители, {repa} #23
      Здесь будет всё мое оружие плиз добавте на главную или плюсуйте hmhm
      0
    24. Nick233 28 октября 2014 19:08, Посетители, {repa} #24
      Кстати делать библиотеку военный техники?
      0
    25. Наблюдатель 28 октября 2014 19:52, Посетители, {repa} #25
      Nick233! Фе. Я противник оружия в КСП.

      П.С. А редактировать не пробовал? Зачем восемь сообщений подряд?
      -4
    26. rolor 28 октября 2014 19:59, Посетители, {repa} #26
      нууу! за что минусовать то? не любишъ оружие? Обрати внимание на смекалку аФтора! она-то и заслужила лойс.
      Цитата: Наблюдатель
      А редактировать не пробовал? Зачем восемь сообщений подряд?

      не все вкуривают сайт с первых минут think
      +1
    27. Nick233 28 октября 2014 20:11, Посетители, {repa} #27
      Мне лень редактировать peka
      +1
    28. Nick233 28 октября 2014 20:18, Посетители, {repa} #28
      Кстати делать обзор видео?
      0
    29. Nick233 28 октября 2014 21:13, Посетители, {repa} #29
      Завтра будет скрины +рпг + видео neo
      0
    30. Skinner 28 октября 2014 21:23, Посетители, {repa} #30
      я принципиальный противник оружия - за что и минус.
      а впечатление о смекалке автора было полностью испорчено его стремлением заплюсовать посты, где его хвалят, и заминусть, где критикуют. глупо как-то, недостойно

      Nick233 - ну что и требовалось доказать - сразу же минус на пост и влепил. ты давай - еще с десятка логов зайди и минусов накидай.
      -5