Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Вчера, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе
 
 

Данное видео демонстрирует "Всю мощь" грядущее обновление и переход в Бету, разработчики продолжат наполнять ее различными функциональными и контентным содержанием. Видео выше, это просто проблеск того, как будет выглядеть игра в ближайшее время, когда KSP 0.90.0 спуститься к нам, на нашу планету. Снизу вырезки которые были подчеркнуты в видео и еще один бонус - стрим с Kerbal Space Program 0.90.0 (Актуально на момент создания новости)

Трейлер предстоящей Беты Kerbal Space Program 0.90.0
Трейлер предстоящей Беты Kerbal Space Program 0.90.0
Трейлер предстоящей Беты Kerbal Space Program 0.90.0
Трейлер предстоящей Беты Kerbal Space Program 0.90.0
Трейлер предстоящей Беты Kerbal Space Program 0.90.0
Трейлер предстоящей Беты Kerbal Space Program 0.90.0


    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Dunwell Choke 15 декабря 2014 02:52, Администраторы, {repa} #1
      Поскольку стримы ведутся на разных каналах, для удобства перейдите на оффициальную страницу KSP - http://www.twitch.tv/ksptv/

      По возможности буду менять стримера в новости.
      -1
    2. Royalflesh 15 декабря 2014 07:42, Посетители, {repa} #2
      Полуавтопилот внедрят! На силе Билла!
      -1
    3. Gekaktor 15 декабря 2014 08:01, Посетители, {repa} #3
      А это изменят биомы или их только показывать будут теперь?
      -1
    4. VF-25 15 декабря 2014 10:58, Посетители, {repa} #4
      Вот что меня интересует, так это новые детальки, особенно грузовой отсек.
      0
    5. Eagle72 15 декабря 2014 11:17, Посетители, {repa} #5
      Они теперь вообще появились на других планетах. think
      -1
    6. tehnik147 15 декабря 2014 11:46, Посетители, {repa} #6
      Очень интересно... Обезъяновцы поработали на славу)
      -1
    7. Eagle72 15 декабря 2014 12:07, Посетители, {repa} #7
      А Will'у будет куда пролетать laughing
      +3
    8. Royalflesh 15 декабря 2014 12:21, Посетители, {repa} #8
      Цитата: Eagle72
      А Will'у будет куда пролетать laughing
      Ангары бы настоящие, тогда можно полный пилотаж.
      0
    9. tehnik147 15 декабря 2014 12:30, Посетители, {repa} #9
      Откуда же у этого Мэнли новые версии КСП? Кто ему их каждый раз даёт?!
      0
    10. Eagle72 15 декабря 2014 12:32, Посетители, {repa} #10
      Сквад даёт обозревать некоторым людям. Скоту Мэнли СВденис . Ещё кому-нибудь. neo
      И народ знает что будет в нью версии.
      0
    11. tehnik147 15 декабря 2014 12:33, Посетители, {repa} #11
      Хочууу! am
      0
    12. DeadGods 15 декабря 2014 13:50, Посетители, {repa} #12
      Где переделаная аэродинамика?
      0
    13. slava95 15 декабря 2014 13:59, Посетители, {repa} #13
      Ну всё кравожадные люди, теперь есть скиллы и отпровлять в один конец кербонафтов не выгодно
      +2
    14. Eagle72 15 декабря 2014 14:15, Посетители, {repa} #14
      А я думаешь не хочу? am
      0
    15. Gospodin57 15 декабря 2014 15:05, Хорошие люди, {repa} #15
      am Обнова не за горами
      +1
    16. MrKerbMan 15 декабря 2014 15:06, Хорошие люди, {repa} #16
      belay
      12345
      0
    17. M1A1 15 декабря 2014 15:24, Посетители, {repa} #17
      Говорили же что ближе к релизу сделают
      0
    18. tehnik147 15 декабря 2014 17:41, Посетители, {repa} #18
      няя
      0
    19. Tiberyum 15 декабря 2014 18:12, Посетители, {repa} #19
      Круть, когда выйдет весть топ опять будет забит челнами)
      Все будут мерится челнами!
      +2
    20. Dantes 15 декабря 2014 18:47, Посетители, {repa} #20
      Любо, любо! Вот чего-то этой игре не хватало!
      0
    21. Bodik99 15 декабря 2014 23:11, Посетители, {repa} #21
      Классно. Наконец-то, нормальные фюзеляжи для мк3 и почти все нужные вещи.Одно непонятно: зачем конструктор переделывать? Единственное что, как по мне, там нужно - это возможность смены симметрии с радиальной на двустороннюю и наоборот.
      0
    22. ZobrAA 16 декабря 2014 01:54, Стримеры, {repa} #22
      Вот и релиз...
      0