Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе
Felipe (HarvesteR): На прошлой неделе добавил новую аэродинамику и мы начали её тестирование. Теперь летать стало намного удобнее. Нам еще далеко до завершения, но каргобеи уже закрывают части, запихнутые внутрь от воздушного потока, например, крылья, парашюты и РСУ не работают внутри.

Alex (aLeXmOrA): Всё ещё работаю над системой лицензирования KerbalEdu. Я пытаюсь использовать языки программирования, которые я не знаю, и думаю, я смогу заставить работать систему лучше. Ещё помогаю с другими нашими проектами.

Mike (Mu): Это была неделя багфиксов и улучшения аэродинамики. Появились первые комментарии от команды QA. Новые крутые эффекты входа в атмосферу будут, но основное внимание было сфокусировано на доработку аэродинамики.

Marco (Samssonart): Новая демо-версия KSP начинает обретать форму, сейчас в основном все ограничения изолированной программной среды установлены, как и ограничения, которые влияют на геймплей. Следующий шаг, который, возможно, займёт больше всего времени - создать новый отдельный режим карьеры для демо.

Daniel (danRosas): Нанёс последние штрихи на анимации. Плечи двигаются немного странно, но это ерунда. Скоро буду переделывать 2 новых здания, которые мы недавно добавили. Насчёт женской версии Кербалов, она должна быть интегрирована(?) в движок. Только после этого можно идти дальше.

Jim (Romfarer): На этой неделе я наконец нашел время для добавления нескольких запланированных задач конструкторских тестов. Неделю назад я беспокоился о том, что тесты слишком грузили процессор. Но я это уже пофиксил, и тесты закончены на половину.

Max (Maxmaps): На этой неделе я следил, чтобы всё было выполнено в срок. Также на деловой встече мы обсуждали наши планы на будущее.

Ted (Ted): На прошлой неделе команда QA и я огребли на тестировании основных компонентов аэродинамики. Как принято в QA мы немного нервничали, но у нас есть успехи, багов становится меньше... ну... летающих багов.
Кроме того, я работаю в тесном контакте с RoverDude и Arsonide, чтобы поддержать развитие своих возможностей для следующего обновления.

Rogelio (Roger): Я обдумал всё, что появится в игре, немножко поэкспериментировал с контентом. Новые скафандры уже спроектированы и на них наложены текстуры.

Kasper (KasperVld): Я много чего сделал на этой неделе: провёл небольшое обслуживание на форуме, заключил контракты с ютуберами и стримерами twitch, обсуждал с модераторами происходящее. Вы могли видеть в блоге Антонио, что на следующей неделе он покинет нашу команду. Теперь я буду контролировать обратную связь с вами и со Squad. Наконец-то вы сможете нормально пообщаться с нами.


ЗЫ. Я немого сократил текст
UPD: KSP х64 версии 1.0 НЕ БУДЕТ
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Фрагстиллер 11 февраля 2015 14:53, Гости, {repa} #1
      получили на орехи на тестировании

      но это ерунда Потом переделаю

      И много другого...

      Подправь грамотность и связанность, я ничего не понял... okayy
      0
    2. SpaceKraken 12 февраля 2015 12:39, Посетители, {repa} #2
      Цитата: Felipe (HarvesteR)
      каргобеи уже закрывают части, запихнутые внутрь от воздушного потока, например, крылья, парашюты и РСУ не работают внутри.

      Готов поспорить, что нам придётся перестать клипать элероны внутрь. bully
      +7
    3. Аффтапелод 12 февраля 2015 14:10, Гости, {repa} #3
      Разве кто-то занимается подобным извращением?
      0
    4. Grimlin 12 февраля 2015 14:42, Посетители, {repa} #4
      np нууу как сказать
      +2
    5. Foton-X 12 февраля 2015 14:42, Посетители, {repa} #5
      Да, занимается newyear я знаю кто это bully
      +1
    6. DiKoBrAzZz 12 февраля 2015 15:56, Посетители, {repa} #6
      Я пытаюсь использовать языки программирования, которые я не знаю

      До слез просто :D
      0
    7. The_Petrovich 12 февраля 2015 16:25, Редактор, {repa} #7
      Бибизяны же
      0
    8. MaxFinFan 12 февраля 2015 17:46, Посетители, {repa} #8
      Ждём 0.9.1! laughing
      -8
    9. nikollor 12 февраля 2015 17:59, Хорошие люди, {repa} #9
      Что? Я так олимпиаду по программированию в 11-м классе выиграл poker
      +5
    10. Vabka 12 февраля 2015 19:31, Посетители, {repa} #10
      они ,вроде, объявили ,что это будет релиз
      +1
    11. Марат 12 февраля 2015 19:34, Посетители, {repa} #11
      Надеюсь в кабину мк3 они сделают iva laughing
      +1
    12. Mr. Tin 12 февраля 2015 19:37, Модераторы, {repa} #12
      Они об этом говорили в предыдущей версии.
      0
    13. Fidel 12 февраля 2015 22:36, Хорошие люди, {repa} #13
      Представил себе керба в костюме Айзека =__=
      0
    14. Марат 12 февраля 2015 23:00, Посетители, {repa} #14
      Если ты про того айзека, что из дед спайс ? если да - такой шлем уже есть в одном моде.
      +2
    15. LOSTVeteR1 13 февраля 2015 08:26, Посетители, {repa} #15
      Alex (aLeXmOrA): Я пытаюсь использовать языки программирования, которые я не знаю
      Ммм... это нормально?
      0
    16. LOSTVeteR1 13 февраля 2015 08:30, Посетители, {repa} #16
      Хотя ерунда, побольше орехов на тестировании и все будет ОК!
      0
    17. Марат 13 февраля 2015 11:17, Посетители, {repa} #17
      В стоковых каргобеях, которые были до 0.25 скорее всего не перестанут.
      0
    18. Kerbiter 13 февраля 2015 12:56, Модераторы, {repa} #18
      Ну надоели же уже! Не 0.9, а 0.90 mad
      +6
    19. brasko 14 февраля 2015 00:05, Посетители, {repa} #19
      встроят др Вот бомбонет то у многих)
      0
    20. exformat 15 февраля 2015 06:28, Посетители, {repa} #20
      а как понимать х64 не будет?
      0
    21. The_Petrovich 15 февраля 2015 07:53, Редактор, {repa} #21
      Просто не выпустят
      0
    22. MrAdventure 15 февраля 2015 12:59, Посетители, {repa} #22
      А что про внутренности новой кабины?
      +1
    23. konstantinua00 15 февраля 2015 14:26, Посетители, {repa} #23
      Daniel (danRosas):


      так вот где наш админ! вот оазывается чем он занимается!!
      0
    24. The_Petrovich 16 февраля 2015 05:10, Редактор, {repa} #24
      Ничего. Разрабы, кажется, забили. Или просто не пишут
      0
    25. DV-13 16 февраля 2015 17:23, Посетители, {repa} #25
      Перевод не очень точный. Он пробует языки, которых не знает, чтобы попробовать сделать систему лучше.
      0
    26. Amurru 18 февраля 2015 13:09, Посетители, {repa} #26
      Херней несколько месяцев занимались.. Несколько месяцев прошло, прошлое обновление толком ничего не добавило, а у них все
      Я много чего сделал на этой неделе: провёл небольшое обслуживание на форуме, заключил контракты с ютуберами и стримерами twitch, обсуждал с модераторами происходящее. Вы могли видеть в блоге Антонио, что на следующей неделе он покинет нашу команду. Теперь я буду контролировать обратную связь с вами и со Squad. Наконец-то вы сможете нормально пообщаться с нами.

      Дармоеды блин.. Нафига лиценз покупал?
      -1
    27. Фрагстиллер 18 февраля 2015 13:55, Гости, {repa} #27
      Побудь разработчиком игры, заберёшь слова назад.

      Если ты думаешь, что фикс кучи багов, детальки, апгрейд зданий - мало, чёрт да ты того.

      Команде в 7 человек приходиться рисовать новые модельки, писать скрипты, делать оптимизацию, генерировать идеи!

      Ты не делал игр, ты не знаешь какая мука всё это делать такой маленькой командой.
      0
    28. Amurru 18 февраля 2015 14:24, Посетители, {repa} #28
      Цитата: fragstiller
      Команде в 7 человек приходиться рисовать новые модельки, писать скрипты, делать оптимизацию, генерировать идеи!

      Конечно, если так рассуждать, то оно так и будет.. Незная языка дописывать баги и т.п.
      Идеи уже давно мододелы сгенерировали.. Осталось долепить самые популярные и вперед на рынок.. Можно еще голосование за самые интересные устроить.. В конце концов мы выбираем во что играть.. Если тупо гнуть свою палку - палка войдет в собственный зад.. В семером дилить бюджет игры проще, чем нанять десяток профессионалов..
      Вон майнкрафт первоначально в одно лицо написался.. А отлетел за 3 миллиарда..
      0
    29. Фрагстиллер 18 февраля 2015 15:50, Гости, {repa} #29
      Если тупо гнуть свою палку - палка войдет в собственный зад.




      Может в чём то ты и прав.
      0
    30. Фрагстиллер 18 февраля 2015 15:51, Гости, {repa} #30
      Вон майнкрафт первоначально в одно лицо написался.. А отлетел за 3 миллиарда..


      Правда у него гавнокомьюнити, которое очень неадекватное и состоит из 90% школоты. Я потому оттуда и ушёл, не перетерпел после 3-х лет игры.
      0