Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 20:01
Именно так.
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
Показать все
Список игр в нашей базе

Pulsar - новости астрономии и космонавтики

Pulsar - новости астрономии и космонавтики, Вы найдете видео и фото и др. материалы, которые относятся к темам космоса, НЛО, аномалий на Земле и во Вселенной, поиску Внеземных цивилизаций, запуски космических кораблей. МКС онлайн, Земля из космоса в HD качестве, форум и многое другое и интересное для любителей космоса и всего что с ним связано.
Главная страница сайта:

Pulsar - новости астрономии и космонавтики

СКРИНЫ:

Ссылка на сайт - жмите, не пожалеете!

http://kosmos-x.net.ru/
Всего самого доброго!!!
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Lucifer1981 16 февраля 2015 11:45, Посетители, {repa} #1
      Ну как Вам сайт - понравился?
      +3
    2. Xufer 16 февраля 2015 13:34, Посетители, {repa} #2
      Серьёзно? Ничего не поставлю.
      Хватило бы и ссылки во флудилке.
      +1
    3. Lucifer1981 16 февраля 2015 14:04, Посетители, {repa} #3
      1. Эту новость (ссылку на сайт) я выложил не ради оценок, а для людей которым нравится космос и все что с ним связано.
      2. Во флудилку, я думаю меньше народу заходит так часто как сюда., а мне хотелось поделиться ссылкой со всеми пользователями этого сайта.
      +2
    4. MrKerbMan 16 февраля 2015 14:54, Хорошие люди, {repa} #4
      Пиар!!! mad
      0
    5. Фрагстиллер 16 февраля 2015 14:58, Гости, {repa} #5
      Во флудилку, я думаю меньше народу заходит так часто как сюда


      Ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься! Счас новость заминусуют и никто её больше смотреть не будет. А во флудилке бы все оценили сий сайт по достоинству.

      А так сайт отличный. np
      0
    6. Lucifer1981 16 февраля 2015 16:41, Посетители, {repa} #6
      На будущее буду знать. Век живи - век учись!
      +3
    7. SpaceKraken 16 февраля 2015 17:21, Посетители, {repa} #7
      Цитата: MrKerbMan
      Пиар!!! mad
      0
    8. Khorne 16 февраля 2015 17:29, Посетители, {repa} #8
      Цитата: SpaceKraken
      Цитата: MrKerbMan
      Пиар!!! mad
      0
    9. Lucifer1981 16 февраля 2015 19:34, Посетители, {repa} #9
      Что значит пиар?, мне очень понравился этот сайт, я им пользуюсь уже приличное время т.к. люблю космос и всё что с ним связанно, а так же данную игру, даже купил себе телескоп и по этому я решил, что пользователям данного сайта(KSP) будет интересен сайт "PULSAR" - уж очень много здесь интересного, так что получается что да, я его рекламирую, но не потому что мне какая-то выгода от этого, а по тому что хочется поделиться прекрасным и чтобы Вы наслаждались и познавали прекрасное и космос, а небыли "ЗЛЫДНЯМИ mad ".
      +6
    10. Kerbiter 16 февраля 2015 19:46, Модераторы, {repa} #10
      Бомбануло peka Лучше было ограничиться ссылкой во флудилке.
      +2
    11. shergey kracen 18 февраля 2015 18:32, Посетители, {repa} #11
      Очень люблю космос спасибо за сылку laughing
      +3