Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
Вчера, 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
Вчера, 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
Вчера, 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
Вчера, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
Показать все
Список игр в нашей базе
Всем привет!
В эту пятницу 27.2 будет стрим, темой которого является полет на Плутон из РСС с возвратом! Для не знакомых с РСС - имеется в виду реальная Солнечная система с реальными размерами и дистанциями.
В планах:
Разгон на Плутон.
Посадка.
Флаговтык.
Стыковка.
Возврат через одну из планет (Уран/Сатурн/Юпитер/Марс).
Посадка на кербин со скоростью +30000м/с!

Надеюсь все будут на первом моем стриме на КиберГейме ! 

Интересные факты:
Полет займет 400 лет.
Имя лендеру - Табурет 3000.
Шанс успеха равен 25%.
Джебу понравилась идея.
Когда он вернется Кербин будет заброшен.
Смотрим тут!

Стримы от Dvidio-Плутон с возвратом (RSS)


Всем спасибо, жду всех на стриме !





    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SpaceKraken 23 февраля 2015 22:29, Посетители, {repa} #1
      О мой бог... tears
      +1
    2. Foton-X 23 февраля 2015 22:46, Посетители, {repa} #2
      Жду стрима catt Надеюсь не опоздаю np
      0
    3. Фрагстиллер 23 февраля 2015 22:46, Гости, {repa} #3
      Полет займет 400 лет. - это с ожиданием положения планет после прилёта? Просто аппарат "Новые горизонты" долго до Плутона не летел.
      0
    4. Dvidio 23 февраля 2015 22:48, Посетители, {repa} #4
      Я хз если честно ......
      0
    5. Аффтапелод 23 февраля 2015 23:34, Гости, {repa} #5
      А на ютуб залить?
      0
    6. SpacePixel 24 февраля 2015 08:37, Хорошие люди, {repa} #6
      0
    7. Lolface1993 25 февраля 2015 15:44, Посетители, {repa} #7
      Dvidio, хочешь, чтобы это называли хардкором - делай всю эту миссию с модами TAC Life Support и Deadly Reentry. Весь написанный здесь план буквально peka
      +1
    8. MrLolo 25 февраля 2015 15:55, Посетители, {repa} #8
      -5
    9. Moryarty 25 февраля 2015 16:12, Хорошие люди, {repa} #9
      Если это РСС - то тогда будет еще неплохо сделать полет на спутник Плутона - Харон.
      0
    10. Dvidio 25 февраля 2015 16:22, Посетители, {repa} #10
      Его нет wassat .
      0
    11. Dvidio 26 февраля 2015 10:39, Посетители, {repa} #11
      ПН уже на орбите идет заправка.
      Хорошие новости: дельты должно хватить
      0
    12. Moryarty 26 февраля 2015 12:27, Хорошие люди, {repa} #12
      Хреново,было бы интересно посмотреть.
      0
    13. Dvidio 26 февраля 2015 12:31, Посетители, {repa} #13
      Ну там многих спутников нет, что конечно обидно...
      Потом будет еще Хардкорный мод....
      0
    14. MrKerbMan 26 февраля 2015 14:00, Хорошие люди, {repa} #14
      Музыку ннада? neo
      0
    15. MrKerbMan 26 февраля 2015 14:02, Хорошие люди, {repa} #15
      ГДЕ ТВИТЧ?!
      0
    16. Dvidio 26 февраля 2015 14:22, Посетители, {repa} #16
      Горит в АДУ!
      0
    17. Dvidio 26 февраля 2015 14:55, Посетители, {repa} #17
      Ты о чем ?
      0
    18. Moryarty 27 февраля 2015 17:07, Хорошие люди, {repa} #18
      Черт возьми - когда ты уже начнешь стрим?я уже за сайтом 4 часа наблюдаю.
      +1
    19. Фрагстиллер 27 февраля 2015 18:22, Гости, {repa} #19
      Через 40 мин. стрим. А Двид куда-то отошёл...
      0
    20. nikollor 27 февраля 2015 18:47, Хорошие люди, {repa} #20
      Ракету греть пошел.
      0
    21. MrLolo 27 февраля 2015 18:53, Посетители, {repa} #21
      заправлять на орбите
      -3
    22. MrLolo 27 февраля 2015 18:55, Посетители, {repa} #22
      в разделе ракеты их нетуууу!
      -6