Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
Вчера, 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Вчера, 19:17
Обновите ссылку
Вчера, 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
29 ноября 2016 11:04
Исходя их просмотренных скринов, у меня есть, пока что, одно пожелание (замечание). В карьере, при выборе задания мы видим вкладку на которой переведены "инструктаж", "награда" и НЕ ПЕРЕВЕДЕНА "задача" полета, что на мой взгляд лучше было бы наоборот. Ну а так "+"!
29 ноября 2016 08:15
Можно переоборудовать в спутник для низкой орбиты. Тоже будет довольно полезен.
29 ноября 2016 04:01
выглядит классно, но мне такое пока недоступно...
29 ноября 2016 00:50
Да согласен контракты - великолепны - и это при том что переведены ВРУЧНУЮ - StoryDefs[ru].cfg - ОТКРОЙ посмотри - это КОНСТРУКТОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ естественно изначально на английском. Я Попытался придать смысловую форму Русскому звучению .... что вообще говоря очень сложно. Само задание к Тексту контракта не имеет никакой смысловой связи, кроме возможного упоминания детали которую тестирвоать и фирмы которая даёт этот контракт. Всё главное лежит ниже текста В разделе Objectives:
28 ноября 2016 23:56
круто конечно, но пугает гуглоперевод инструктажа в заданиях (хотя кто его читает), а задачи по прежнему на английском, обойдусь пока что переводом деталей круто конечно, но пугает гуглоперевод инструктажа в заданиях (хотя кто его читает), а задачи по прежнему на английском, обойдусь пока что переводом деталей
28 ноября 2016 23:21
Благодарю, оказывается я так и выводил xD
28 ноября 2016 20:46
Стараюсь переплюсовать в комментах.
28 ноября 2016 20:37
Вот моя версия ПОЛНОГО РУССИФИКАТОРА KSP версии 1.2.1.604, КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В ТЕСТОВОЙ-ОТЛАДОЧНОЙ СТАДИИ KSP121_FULL_RUS-1.0.2.zip или KSP121_FULL_RUS-1.0.2.zip Скриншоты можно посмотреть тут
28 ноября 2016 20:30
В пекете изменён шрифт только Главного меню из точек - остальное не менялось. За описание деталей отвечают 2 файла: KSP-1.1.-Parts[ru].cfg parts_mods[ru].cfg Но ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ModuleManager.2.x.x.dll иначе работать не будет Ещё есть переведённые описание деталей некоторых модов популярных.
28 ноября 2016 20:12
Хех) можно еще и так делать -
28 ноября 2016 20:07
Ну можно вот посмотреть, как это надо делать в RSS - принцип абсолютно тот же, масштаб другой. После старта небольшой наклон на восток и целиться только в прогрейд. Угол наклона - опытным путем, тут только опыт поможет.
Показать все
Список игр в нашей базе
Всем привет!
В эту пятницу 27.2 будет стрим, темой которого является полет на Плутон из РСС с возвратом! Для не знакомых с РСС - имеется в виду реальная Солнечная система с реальными размерами и дистанциями.
В планах:
Разгон на Плутон.
Посадка.
Флаговтык.
Стыковка.
Возврат через одну из планет (Уран/Сатурн/Юпитер/Марс).
Посадка на кербин со скоростью +30000м/с!

Надеюсь все будут на первом моем стриме на КиберГейме ! 

Интересные факты:
Полет займет 400 лет.
Имя лендеру - Табурет 3000.
Шанс успеха равен 25%.
Джебу понравилась идея.
Когда он вернется Кербин будет заброшен.
Смотрим тут!

Стримы от Dvidio-Плутон с возвратом (RSS)


Всем спасибо, жду всех на стриме !





    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SpaceKraken 23 февраля 2015 22:29, Посетители, {repa} #1
      О мой бог... tears
      +1
    2. Foton-X 23 февраля 2015 22:46, Посетители, {repa} #2
      Жду стрима catt Надеюсь не опоздаю np
      0
    3. Фрагстиллер 23 февраля 2015 22:46, Гости, {repa} #3
      Полет займет 400 лет. - это с ожиданием положения планет после прилёта? Просто аппарат "Новые горизонты" долго до Плутона не летел.
      0
    4. Dvidio 23 февраля 2015 22:48, Посетители, {repa} #4
      Я хз если честно ......
      0
    5. Аффтапелод 23 февраля 2015 23:34, Гости, {repa} #5
      А на ютуб залить?
      0
    6. SpacePixel 24 февраля 2015 08:37, Хорошие люди, {repa} #6
      0
    7. Lolface1993 25 февраля 2015 15:44, Посетители, {repa} #7
      Dvidio, хочешь, чтобы это называли хардкором - делай всю эту миссию с модами TAC Life Support и Deadly Reentry. Весь написанный здесь план буквально peka
      +1
    8. MrLolo 25 февраля 2015 15:55, Посетители, {repa} #8
      -5
    9. Moryarty 25 февраля 2015 16:12, Хорошие люди, {repa} #9
      Если это РСС - то тогда будет еще неплохо сделать полет на спутник Плутона - Харон.
      0
    10. Dvidio 25 февраля 2015 16:22, Посетители, {repa} #10
      Его нет wassat .
      0
    11. Dvidio 26 февраля 2015 10:39, Посетители, {repa} #11
      ПН уже на орбите идет заправка.
      Хорошие новости: дельты должно хватить
      0
    12. Moryarty 26 февраля 2015 12:27, Хорошие люди, {repa} #12
      Хреново,было бы интересно посмотреть.
      0
    13. Dvidio 26 февраля 2015 12:31, Посетители, {repa} #13
      Ну там многих спутников нет, что конечно обидно...
      Потом будет еще Хардкорный мод....
      0
    14. MrKerbMan 26 февраля 2015 14:00, Хорошие люди, {repa} #14
      Музыку ннада? neo
      0
    15. MrKerbMan 26 февраля 2015 14:02, Хорошие люди, {repa} #15
      ГДЕ ТВИТЧ?!
      0
    16. Dvidio 26 февраля 2015 14:22, Посетители, {repa} #16
      Горит в АДУ!
      0
    17. Dvidio 26 февраля 2015 14:55, Посетители, {repa} #17
      Ты о чем ?
      0
    18. Moryarty 27 февраля 2015 17:07, Хорошие люди, {repa} #18
      Черт возьми - когда ты уже начнешь стрим?я уже за сайтом 4 часа наблюдаю.
      +1
    19. Фрагстиллер 27 февраля 2015 18:22, Гости, {repa} #19
      Через 40 мин. стрим. А Двид куда-то отошёл...
      0
    20. nikollor 27 февраля 2015 18:47, Хорошие люди, {repa} #20
      Ракету греть пошел.
      0
    21. MrLolo 27 февраля 2015 18:53, Посетители, {repa} #21
      заправлять на орбите
      -3
    22. MrLolo 27 февраля 2015 18:55, Посетители, {repa} #22
      в разделе ракеты их нетуууу!
      -6