Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 20:01
Именно так.
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
Показать все
Список игр в нашей базе

С 8 Марта, милые дамы!

Милые дамы! Мужской коллектив spacedock.ru поздравляет Вас с праздником 8 Марта - Международным женским днем!

С 8 Марта, милые дамы!


В этот прекрасный весенний день вся наша любовь, улыбки и вкусняшки только ваши!

С 8 Марта, милые дамы!


Пусть Вас совсем немного здесь, на бескрайних космических просторах и нашем форуме, но без ваших улыбок и вашей поддержки нам не достичь высот, не полететь к звездам)

С 8 Марта, милые дамы!


Ведь ради Вас мы готовы на подвиг, готовы добыть звезду с неба, готовы покорить неприступные рубежи!

С 8 Марта, милые дамы!


Милые дамы! Мы вас любим и дорожим вами, наши космические принцессы) С 8 Марта!

С 8 Марта, милые дамы!
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SpacePixel 8 марта 2015 20:01, Хорошие люди, {repa} #1
      Вот мое поздравление:

      +2
    2. Foton-X 8 марта 2015 20:01, Посетители, {repa} #2
      С 8-ым марта, дамы!
      +1
    3. Dvidio 8 марта 2015 20:11, Посетители, {repa} #3
      С 8-ым марта дамы сайта (Хотя по моим меркам их очень мало) !
      +1
    4. Lucifer1981 8 марта 2015 20:28, Посетители, {repa} #4
      С Праздником!!!!!!!, прекрасная половинка нашей всеми любимой игры!
      +3
    5. NePaltsemDelaniy 8 марта 2015 20:47, Хорошие люди, {repa} #5
      вот это я понимаю поздравление
      +1