Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 00:21
Они запихнули тексты контрактов прям в код. Там еще много чего не в ресурсах лежит. тыц
Вчера, 22:32
Переключайся на крафтики поменьше. Это не те глюки, которые интересно смотреть. У меня такими глюками (вылетом игры) каждый запуск КСП заканчивается.
Вчера, 21:02
Вообще нетрудно. Ионник вывести можно, можно здоровенную буханку топлива. Вопрос скорее в функционале) Ну и в процентах расхода топлива. Когда половину затрачиваешь на выход на орбиту, это одно, когда 90%, а оставшиеся 10% дают отстыкованному крафту 20к дельты - другое.
Вчера, 19:51
Командный модуль, гироскоп, батареи и солнечные панели. Всё необходимое для управления, в общем)
Вчера, 19:25
Одно и то же. Уже и не интересно.
Циолковский, в вашем комментарии много текста, не несущего конструктивной критики.
Ладно, не путать не буду. Но "тормозимся тормозным", "для освежевания памяти" - хммм... Граммар наци уже в пути:)
Без сомнения эпично!
Вчера, 16:48
а что у тебя в сервисном отсеке перед ядерником?
Вчера, 12:14
Во-во. Каждый выполняет свою функцию? А то, куда ж мы пойдём. :)
Вчера, 10:14
Отличный пепелац! 10 из 10 ! ! ! P.S.: скуму можно гнать на орбите из лунного сахара. Но для этого понадобится [/s]завод по производству космического топлива М альфа[s] перегонный завод.
Вчера, 09:54
Да, пожалуй, не помешали бы)
Вчера, 09:52
Крутейший шарик получился. Надо взять технологию на заметку.
Вчера, 09:50
Отличный аппарат. А у меня ССТО вечно какие-то упоротые выходят.
Вчера, 09:49
Ха-ха! Шикарный баг. Хотели орбитальный лиф - получите орбитальную стремянку
Вчера, 09:48
Отличная идея и исполнение - однозначный плюс.
Вчера, 09:46
А сесть на него реально?
4 декабря 2016 23:51
Кста вот дельное наблюдение, зря народ минусит. У меня тоже стойкие ассоциации с U-96 и Первой мировой)
4 декабря 2016 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
4 декабря 2016 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
4 декабря 2016 18:08
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
4 декабря 2016 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
4 декабря 2016 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
4 декабря 2016 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
4 декабря 2016 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
4 декабря 2016 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
4 декабря 2016 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Показать все
Список игр в нашей базе
Солнечное затмение 2015

Солнечное затмение 20 марта 2015 года — полное солнечное затмение 120 сароса, которое можно было наблюдать на севере Атлантического океана и в Арктике. Частные фазы затмения были видны в Европе, западной части России, Средней Азии, Ближнем Востоке а также частично в северной Африке. Наилучшим местом наблюдений с территории России, после удалённой от основной территории Земли Франца-Иосифа, являлся город Мурманск, где в 13:18 по местному времени была достигнута максимальная фаза частного солнечного затмения 0,87, при высоте Солнца над горизонтом 21° — местный полдень.

Это затмение являлось повторением через сарос полного солнечного затмения 9 марта 1997 года. Следующее затмение данного сароса произойдёт 30 марта 2033 года.
Более полная информация на ВИКИПЕДИИ.

Там где проживаю я можно было наблюдать частное солнечное затмение, не мог остаться в стороне, сфотографировал данное небесное шоу и делюсь с Вами столь ВЕЛИКОЛЕПНЫМ космическим событием.

Координаты:

- Волгоградская обл;
- г.Камышин;
- Дг:45гр.24мин.0,01сек.;
- Шр:50гр.5мин.59,99сек..


Ну и конечно же фото сделанное мной при помощи фотоаппарата Nikon D3200
c оптикой Nikkor 18-55mm и затемненного стекла от сварочной маски:


    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Марат 21 марта 2015 10:04, Посетители, {repa} #1
      Выкладывай фотки не сюда, а в галерею или флудилку
      +1
    2. Lucifer1981 21 марта 2015 10:13, Посетители, {repa} #2
      Начнем с того, что сначала я выложил фото, правда одно, во флудилку.,
      А во вторых - это НОВОСТЬ, а не попиз*еть и по этому место ей здесь - (ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕ)!!!
      В третьих - лучше бы "+" поставил чем пытаться умничать.
      +4
    3. nikollor 21 марта 2015 10:37, Хорошие люди, {repa} #3
      Никон ваще офигел. Ник мой сперли, а написать правильно не смогли xd
      +1
    4. Lucifer1981 21 марта 2015 10:43, Посетители, {repa} #4
      ИЗВИНИ: Опечатка вышла - "nikkor" объектив, а ни "nikkolor".
      и с п р а в и л hmhm
      +2
    5. Sergios 21 марта 2015 11:29, Хорошие люди, {repa} #5
      А если я не могу или не люблю смотреть на форуме миллион комментариев, то я вообще буду не в курсе интересных событий и прикольных крафтов. Или я один такой?
      +4
    6. Lucifer1981 21 марта 2015 11:39, Посетители, {repa} #6
      Полностью согласен!!!
      +2
    7. jetPilot 21 марта 2015 13:20, Посетители, {repa} #7
      У меня точно на то же получилось гораздо зеленее.
      +2
    8. SpaceKraken 21 марта 2015 13:23, Посетители, {repa} #8
      А зелёный - цвет Джула. Совпадение? Не думаю!
      ДЖУЛ ИДЁТ МСТИТЬ!
      +4
    9. SpacePixel 21 марта 2015 13:54, Хорошие люди, {repa} #9
      Кракен, я верю, что ты сможешь его остановить!
      0
    10. jetPilot 21 марта 2015 17:20, Посетители, {repa} #10
      Всё гораздо страшнее! Вместо сварочного стекла мне продали кусок Джула! Они сняли его с орбиты и хотят распродать по частям!
      +1