Обратный отсчёт - 6 дней до релиза

Новости » Творчество

Обратный отсчёт - 3 дня до релиза.
Обратный отсчёт - 3 дня до релиза.
25 апр 2015 в 03:48, Новости
Обратный отсчёт - 7 дней до релиза
Обратный отсчёт - 7 дней до релиза
21 апр 2015 в 12:53, Новости » Творчество
  1. Наблюдатель

    Наблюдатель @Александр 22 апреля 2015 13:10

    ЗАЧЕМ???

  2. Kerbiter

    Kerbiter Гость 22 апреля 2015 13:15

    Хм, процедурные... Лучше бы пару вариантов обычных добавили. Неканооооон!

  3. Kerbiter

    Kerbiter 22 апреля 2015 13:20 Автор

  4. Kerbiter

    Kerbiter 22 апреля 2015 13:20 Автор

    Это официальные видео обратного отсчёта от Сквада.

  5. SpaceKraken

    SpaceKraken @Космический Кракен 22 апреля 2015 13:25

    Йей! Теперь мои орущие кербонавты не увидят сколько ещё падать вниз! peka

  6. Tiberyum

    Tiberyum 22 апреля 2015 13:28

    А в сборке обтекателей из крыльев была своя романтика, они были как то интереснее, процедурные мне почему то не нравились никогда, души в них нет что ли.

  7. Moryarty

    Moryarty @Альберт 22 апреля 2015 13:31

    Так все равно лучше.Мне вот наоборот не нравились обтекатели из крыльев - тяжело собрать толково выглядящие.А так даже лучше.Ну какая ракета без нормальных обтекателей?!

  8. Kerbiter

    Kerbiter Гость 22 апреля 2015 13:50

    Если запилят аэродинамику, что внутри закрытого каргобея не будет сопротивления, то в полете можно будет погулять по салону hmhm


    А если у кабины и каргобея подкрутить rescaleFactor раз в 5, то внутри даже можно будет покататься на ровере...

  9. Фрагстиллер

    Фрагстиллер Гость 22 апреля 2015 14:06

    Да... Обтекатели из крыльев душевнее гораздо...

  10. Mind Flow

    Mind Flow @Andrey 22 апреля 2015 14:23

    Напрягает только то, что обтекатель раскрылся на несколько "осколков", хотя могло быть две половинки - как минимум.

  11. optimus777

    optimus777 @Альберт 22 апреля 2015 14:28

    Жаль только, что облака нормальные не добавят (за основу можно было бы взять KSPRC), да воду реалистичнее не сделают (в Юнити даже есть специальные плагины для этого). Но обтекатели - все равно это весч! peka

  12. Kerbiter

    Kerbiter 22 апреля 2015 14:32 Автор

    Это да. На оффоруме уже есть небольшое движение с лозунгом "Нет обтекателям-чипсам!"

  13. Наблюдатель

    Наблюдатель @Александр 22 апреля 2015 14:43

    А я рад что облаков нет. Если и добавлять (опять нагрузка на ПК), то только на массивные планеты и обязательно отключаемые.

  14. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 22 апреля 2015 14:45

    Наночугуниевые рулят. poker

  15. SlaDmiMar

    SlaDmiMar @Вячеслав 22 апреля 2015 15:08

    Что ты имеешь против процедурных? think

  16. Fell-x27

    Fell-x27 @Денис 22 апреля 2015 15:55

    Чота...обтекатели из модов пока выглядят привлекательнее. И мусора от них меньше, но посмотрим.

  17. SpacePixel

    SpacePixel @Космический Пиксель 22 апреля 2015 15:56

    Облака в Ренессансе, чесслово, никакущие. В визуальном паке Астрономера они гораздо лучше и качественнее, правда сам визуальный пак хрен поставишь.

  18. optimus777

    optimus777 @Альберт 22 апреля 2015 16:02

    Я ставил. Да, там этапов-таки в 20 ставится (включая доп. фичи). Облака, я бы сказал, там отличные, жаль только что после этого КСП один день проработало okayy

  19. Bulbashenko

    Bulbashenko 22 апреля 2015 16:36

    Да, по моему на оффоруме это вообще большая тема. И видио по этой причине, такое залепили, момент раскрытия практически не прослеживаем. Но я питаю надежды, что все же прислушались и пофиксили, и теперь просто интригуют.

  20. Kerbiter

    Kerbiter 22 апреля 2015 17:09 Автор

    Ксуфер, нехорошо удалять комментарии, на них кто-то может отвечать bully

  21. Xufer

    Xufer Гость 22 апреля 2015 17:36

    Не видел ничего, кроме 1 полуполезного комментария.
    Хотя да, конечно, кому-либо, но не мне - виднее.

  22. Kerbiter

    Kerbiter 22 апреля 2015 17:43 Автор

  23. DESERTEZ

    DESERTEZ @Даниил Морозов 22 апреля 2015 17:53

    надеюсь в 1.0 добавят еще что нибудь нормальное, типа норм аэродинамики или новых частей для крафтов

  24. Stealth64

    Stealth64 Гость 22 апреля 2015 18:00

    Ура!Моя мечта о процедурных частях в стоке начинает сбываться nyaa !Ещё хочю стоковые процедурные крылья и баки! hmhm

  25. Stealth64

    Stealth64 Гость 22 апреля 2015 18:01

    Ещё бы не помешал IR в стоке.

  26. Tomat228

    Tomat228 22 апреля 2015 18:31

    Нууу... Нет. Просто из-за того, что они фактически тормозят(именно ракету тормозят!) ракету и жрут оперативку уже их не хочется делать.

  27. optimus777

    optimus777 @Альберт 22 апреля 2015 19:12

    Цитата: Stealth64
    Ещё бы не помешал IR в стоке.

    Ха, не говори. Это уж вообще мечта, лишь бы уж эти "буры" нормально заработали, потом посмотрим.

  28. TheZotikRus

    TheZotikRus 22 апреля 2015 20:10

    Так они это и делают.

  29. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 22 апреля 2015 20:15

    Эмм... Ренессанс - сборник модов, в котором и Обливион от Астрономера. poker

  30. MrKerbMan