Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:42
К П А Ц У Б О ...
Вчера, 19:28
K P A C U B O удлиннитель
Вчера, 19:25
Получается, что вы сэкономите 77,8% средств из - за того, что ракета возвращаема.
Вчера, 13:32
А я делаю космоплан из тяжелых плоских деталей и он не долетает до 3 слоя атмосферы... Всё гениальное просто! Молодец. На Кербин-то сел? Или сгорел?
Вчера, 11:07
Вопросик: Советский есть?
17 февраля 2018 21:43
В самолетах с "голиафами" главное посадка. Голиафы любят отламываться даже если обтянуты стяжками ибо весят овердофига. Этого (посадки) не увидел потому мимокрокодил. И эти стяжки везде... во внутрь не спрятанные... я уж не знаю есть ли автостяжки
17 февраля 2018 19:07
Ну, это всяко лучше, чем моя же интерпритация МРИИ. То хоть и летало, но выглядело отвратительно. А хвостовое оперение не ломается за счет низких перегрузок в повороте. Но использовать ускорение все равно не советую. Крылья просядут.
17 февраля 2018 13:55
Хвостовое оперение слишком странное, такое ИРЛ разломалось бы при повороте
17 февраля 2018 13:16
Конечно, идейца ничего, но крылья выглядят непропорциональными. А так сам самолёт вроде как работает как и должен, да и отсека в принципе два.
15 февраля 2018 08:23
Да тоже этот видос вспомнил
14 февраля 2018 21:33
А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
14 февраля 2018 21:31
Посту 4 года. Странно, что не работает на 1.2.2, вышедшей чуть больше года назад, да?)
13 февраля 2018 22:35
Я думал будет что-то вроде такого, но все оказалось скучнее
13 февраля 2018 22:27
Нет, только в качестве переводчика! Дизайнером в ксп нынче человек с чувством прекрасного работать не может!
13 февраля 2018 20:59
На скринах все выглядит эпичненько, а в видео нудно и картонно. И ваще, статья про крафт из одной детали, лол.
13 февраля 2018 15:32
А можно автора в качестве дизайнера KSP? ТАКОЕ самое то! Классно получилось!
13 февраля 2018 14:15
Та ну... Какой-то окаменелый дракон. Как чучело на верёвочке. И струя из пасти, явный перебор.
13 февраля 2018 14:08
Жду еще замков и дуэлей) Средневековье вторгается в космическую эру)
13 февраля 2018 12:35
О Господи, это точно KSP?
13 февраля 2018 12:18
Ты не перестаёшь меня удивлять.
13 февраля 2018 10:47
На 1.2.2. версии не работает. Для какой версии КSP этот мод?
13 февраля 2018 05:47
В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
12 февраля 2018 22:56
Проникнись и соответствуй. :D
12 февраля 2018 21:02
А зачем мне РСУ!? WHAT?
12 февраля 2018 19:07
твой сарказм упал мне на ногу, было больно :(
12 февраля 2018 18:40
Я 3.5 - 4 года играю, а утюги до сих пор делаю лучше всего)))
12 февраля 2018 14:53
Эстетический экстаз испытан, автору респект!
12 февраля 2018 14:50
Крафты шикаоные, текст шикарный! Ваще всё шикарно! Неистово плюсую!
Показать все

Обратный отсчёт - 6 дней до релиза

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Наблюдатель 22 апреля 2015 13:10, Посетители, 21 #1
      ЗАЧЕМ???
      -1
    2. Kerbiter 22 апреля 2015 13:15, Гости, #2
      Хм, процедурные... Лучше бы пару вариантов обычных добавили. Неканооооон!
      +1
    3. Kerbiter 22 апреля 2015 13:20, Администраторы, 126 #3
      +10
    4. Kerbiter 22 апреля 2015 13:20, Администраторы, 126 #4
      Это официальные видео обратного отсчёта от Сквада.
      +1
    5. SpaceKraken 22 апреля 2015 13:25, Посетители, 13 #5
      Йей! Теперь мои орущие кербонавты не увидят сколько ещё падать вниз! peka
      +6
    6. Tiberyum 22 апреля 2015 13:28, Хорошие люди, 0 #6
      А в сборке обтекателей из крыльев была своя романтика, они были как то интереснее, процедурные мне почему то не нравились никогда, души в них нет что ли.
      0
    7. Moryarty 22 апреля 2015 13:31, Хорошие люди, Выкл. #7
      Так все равно лучше.Мне вот наоборот не нравились обтекатели из крыльев - тяжело собрать толково выглядящие.А так даже лучше.Ну какая ракета без нормальных обтекателей?!
      +12
    8. Kerbiter 22 апреля 2015 13:50, Гости, #8
      Если запилят аэродинамику, что внутри закрытого каргобея не будет сопротивления, то в полете можно будет погулять по салону hmhm


      А если у кабины и каргобея подкрутить rescaleFactor раз в 5, то внутри даже можно будет покататься на ровере...
      0
    9. Фрагстиллер 22 апреля 2015 14:06, Гости, #9
      Да... Обтекатели из крыльев душевнее гораздо...
      0
    10. Mind Flow 22 апреля 2015 14:23, Посетители, 1 #10
      Напрягает только то, что обтекатель раскрылся на несколько "осколков", хотя могло быть две половинки - как минимум.
      0
    11. optimus777 22 апреля 2015 14:28, Посетители, 0 #11
      Жаль только, что облака нормальные не добавят (за основу можно было бы взять KSPRC), да воду реалистичнее не сделают (в Юнити даже есть специальные плагины для этого). Но обтекатели - все равно это весч! peka
      -1
    12. Kerbiter 22 апреля 2015 14:32, Администраторы, 126 #12
      Это да. На оффоруме уже есть небольшое движение с лозунгом "Нет обтекателям-чипсам!"
      +4
    13. Наблюдатель 22 апреля 2015 14:43, Посетители, 21 #13
      А я рад что облаков нет. Если и добавлять (опять нагрузка на ПК), то только на массивные планеты и обязательно отключаемые.
      -1
    14. MrKerbMan 22 апреля 2015 14:45, Хорошие люди, 46 #14
      Наночугуниевые рулят. poker
      +1
    15. SlaDmiMar 22 апреля 2015 15:08, Посетители, 8 #15
      Что ты имеешь против процедурных? think
      +4
    16. Fell-x27 22 апреля 2015 15:55, Посетители, 0 #16
      Чота...обтекатели из модов пока выглядят привлекательнее. И мусора от них меньше, но посмотрим.
      +3
    17. SpacePixel 22 апреля 2015 15:56, Хорошие люди, 23 #17
      Облака в Ренессансе, чесслово, никакущие. В визуальном паке Астрономера они гораздо лучше и качественнее, правда сам визуальный пак хрен поставишь.
      0
    18. optimus777 22 апреля 2015 16:02, Посетители, 0 #18
      Я ставил. Да, там этапов-таки в 20 ставится (включая доп. фичи). Облака, я бы сказал, там отличные, жаль только что после этого КСП один день проработало okayy
      +1
    19. Bulbashenko 22 апреля 2015 16:36, Посетители, 1 #19
      Да, по моему на оффоруме это вообще большая тема. И видио по этой причине, такое залепили, момент раскрытия практически не прослеживаем. Но я питаю надежды, что все же прислушались и пофиксили, и теперь просто интригуют.
      +2
    20. Kerbiter 22 апреля 2015 17:09, Администраторы, 126 #20
      Ксуфер, нехорошо удалять комментарии, на них кто-то может отвечать bully
      0
    21. Xufer 22 апреля 2015 17:36, Гости, #21
      Не видел ничего, кроме 1 полуполезного комментария.
      Хотя да, конечно, кому-либо, но не мне - виднее.
      0
    22. Kerbiter 22 апреля 2015 17:43, Администраторы, 126 #22
      +6
    23. DESERTEZ 22 апреля 2015 17:53, Посетители, 0 #23
      надеюсь в 1.0 добавят еще что нибудь нормальное, типа норм аэродинамики или новых частей для крафтов
      0
    24. Stealth64 22 апреля 2015 18:00, Гости, #24
      Ура!Моя мечта о процедурных частях в стоке начинает сбываться nyaa !Ещё хочю стоковые процедурные крылья и баки! hmhm
      +3
    25. Stealth64 22 апреля 2015 18:01, Гости, #25
      Ещё бы не помешал IR в стоке.
      +3
    26. Tomat228 22 апреля 2015 18:31, Элитный Кербонавт, 0 #26
      Нууу... Нет. Просто из-за того, что они фактически тормозят(именно ракету тормозят!) ракету и жрут оперативку уже их не хочется делать.
      0
    27. optimus777 22 апреля 2015 19:12, Посетители, 0 #27
      Цитата: Stealth64
      Ещё бы не помешал IR в стоке.

      Ха, не говори. Это уж вообще мечта, лишь бы уж эти "буры" нормально заработали, потом посмотрим.
      0
    28. TheZotikRus 22 апреля 2015 20:10, Посетители, 3 #28
      Так они это и делают.
      +1
    29. MrKerbMan 22 апреля 2015 20:15, Хорошие люди, 46 #29
      Эмм... Ренессанс - сборник модов, в котором и Обливион от Астрономера. poker
      0