Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Сегодня, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Сегодня, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Сегодня, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Сегодня, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Сегодня, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Сегодня, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Сегодня, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Сегодня, 16:20
Лайк размером с Айк
Сегодня, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Сегодня, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
Вчера, 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Вчера, 19:17
Обновите ссылку
Вчера, 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
29 ноября 2016 11:04
Исходя их просмотренных скринов, у меня есть, пока что, одно пожелание (замечание). В карьере, при выборе задания мы видим вкладку на которой переведены "инструктаж", "награда" и НЕ ПЕРЕВЕДЕНА "задача" полета, что на мой взгляд лучше было бы наоборот. Ну а так "+"!
Показать все
Список игр в нашей базе

Обратный отсчёт - 4 дня до релиза


Сегодня я опубликовал превью вместо Кербитера, он мне разрешил. Все официально! catt
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Фрагстиллер 24 апреля 2015 21:08, Гости, {repa} #1
      ТТТрипл пост!

      Нет, серьёзно - это уже перебор. Это уже третий пост за сегодня. poker
      +3
    2. Mind Flow 24 апреля 2015 21:10, Посетители, {repa} #2
      Плюс поставил этой новости, т.к. оформлена по "фэн шую")
      +2
    3. Mr. Tin 24 апреля 2015 21:11, Модераторы, {repa} #3
      Я спрашивал у Kerbiter'a...Посмотри во флудилку...
      +1
    4. Moryarty 24 апреля 2015 21:15, Хорошие люди, {repa} #4
      Вас прямо прет с этой новости.Сделайте уже одну толковую статью которую обновляйте каждый день.А так со стороны похоже что у вас просто идеи для новостей кончились и одну и туже новость повторяют столько раз что уже надоело.
      0
    5. Sergios 24 апреля 2015 21:28, Хорошие люди, {repa} #5
      Я не согласен, по сколько это обратный отсчет до выхода которого мы так ждали. Такое бывает редко. Если все сейчас только это и ждут и постоянно об этом говорят, то это вовсе не означает, что идеи для новостей кончились, тем более, что каждый день выходит новое видео, которое здесь посмотреть проще, чем найти его в недрах ютуба.
      +1
    6. Moryarty 24 апреля 2015 21:47, Хорошие люди, {repa} #6
      Думаешь я не жду 1.0?Просто такая путаница выходит когда вы это все сразу выкладываете.Одна статья с ежедневным обновлением - с головой
      0
    7. Sergios 24 апреля 2015 21:50, Хорошие люди, {repa} #7
      Ну, может ты и прав...
      +1
    8. Марат 24 апреля 2015 22:59, Посетители, {repa} #8
      Прекратите мультипост !
      0
    9. Ampersent 25 апреля 2015 00:14, Посетители, {repa} #9
      Да, но выкладывать одно и то же видео три раза за один день как то дохрена, разве нет?
      +1
    10. Sergios 25 апреля 2015 00:30, Хорошие люди, {repa} #10
      Это да, не спорю.
      +1
    11. Tiberyum 25 апреля 2015 08:43, Посетители, {repa} #11
      По моему добыча ресурсов это не то что нужно КСП, это самый настоящий чит, многое теряет смысл, например полёт к дальним планетам, сложности при посещении нескольких планет за раз, реально если его ввести то будет всего 4 вида аппаратов, для ИВ, для Тило, для Мохо и для всех остальных планет, причём я думаю наши запросто всё это сведут к одному аппарату который за раз сможет облететь все планеты причём одним куском. Я из за этого в своё время отказался от кетана.
      0
    12. Mind Flow 25 апреля 2015 09:10, Посетители, {repa} #12
      А как же карьера? Добывающая отрасль наверняка будет одной из последних.
      0
    13. Kerbiter 25 апреля 2015 11:02, Модераторы, {repa} #13
      Отставить! Этот пост считается официальным хотя бы потому, что МрТин меня об этом спросил. notch
      +1
    14. leodroid 25 апреля 2015 12:04, Посетители, {repa} #14
      кетан, ты ли это?
      -2
    15. Mr. Tin 25 апреля 2015 14:36, Модераторы, {repa} #15
      Ох...Слава богу пришел Kerbiter... catt
      0
    16. Fell-x27 25 апреля 2015 15:53, Посетители, {repa} #16
      Ты не знаешь, как это будет реализовано. Вдруг, вся соль в том, что запасы топлива в КЦ теперь не будут бесконечными и их нужно будет пополнять? При этом топливо потеряет понятие "стоимость" при постройке. Его ценность будет определять то, насколько у тебя налажено производство. И, как самый смак, перерабатывать ресурсы в топливо, быть может, можно будет только на планетарных аутпостах.

      Сначала надо дождаться выхода, а там видно будет :)
      0
    17. Яков 25 апреля 2015 17:14, Посетители, {repa} #17
      0
    18. Kerbiter 25 апреля 2015 21:06, Модераторы, {repa} #18
      ежедневным обновлением
      Я слышал от админа, что поисковики ругаются по этому поводу.
      0
    19. Фрагстиллер 25 апреля 2015 21:12, Гости, {repa} #19
      Ну это видео... Особый случай.
      0
    20. Tiberyum 25 апреля 2015 22:34, Посетители, {repa} #20
      Ты не понял смысла моих слов или я не понял зачем ты это выложил. А смысл моих слов был в том что с добычей ископаемых всё это превратится в одну ракету, не в хитрожопый комплект а в одну, которая без изысков пролетит все тела системы.
      0