Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:42
К П А Ц У Б О ...
Вчера, 19:28
K P A C U B O удлиннитель
Вчера, 19:25
Получается, что вы сэкономите 77,8% средств из - за того, что ракета возвращаема.
Вчера, 13:32
А я делаю космоплан из тяжелых плоских деталей и он не долетает до 3 слоя атмосферы... Всё гениальное просто! Молодец. На Кербин-то сел? Или сгорел?
Вчера, 11:07
Вопросик: Советский есть?
17 февраля 2018 21:43
В самолетах с "голиафами" главное посадка. Голиафы любят отламываться даже если обтянуты стяжками ибо весят овердофига. Этого (посадки) не увидел потому мимокрокодил. И эти стяжки везде... во внутрь не спрятанные... я уж не знаю есть ли автостяжки
17 февраля 2018 19:07
Ну, это всяко лучше, чем моя же интерпритация МРИИ. То хоть и летало, но выглядело отвратительно. А хвостовое оперение не ломается за счет низких перегрузок в повороте. Но использовать ускорение все равно не советую. Крылья просядут.
17 февраля 2018 13:55
Хвостовое оперение слишком странное, такое ИРЛ разломалось бы при повороте
17 февраля 2018 13:16
Конечно, идейца ничего, но крылья выглядят непропорциональными. А так сам самолёт вроде как работает как и должен, да и отсека в принципе два.
15 февраля 2018 08:23
Да тоже этот видос вспомнил
14 февраля 2018 21:33
А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
14 февраля 2018 21:31
Посту 4 года. Странно, что не работает на 1.2.2, вышедшей чуть больше года назад, да?)
13 февраля 2018 22:35
Я думал будет что-то вроде такого, но все оказалось скучнее
13 февраля 2018 22:27
Нет, только в качестве переводчика! Дизайнером в ксп нынче человек с чувством прекрасного работать не может!
13 февраля 2018 20:59
На скринах все выглядит эпичненько, а в видео нудно и картонно. И ваще, статья про крафт из одной детали, лол.
13 февраля 2018 15:32
А можно автора в качестве дизайнера KSP? ТАКОЕ самое то! Классно получилось!
13 февраля 2018 14:15
Та ну... Какой-то окаменелый дракон. Как чучело на верёвочке. И струя из пасти, явный перебор.
13 февраля 2018 14:08
Жду еще замков и дуэлей) Средневековье вторгается в космическую эру)
13 февраля 2018 12:35
О Господи, это точно KSP?
13 февраля 2018 12:18
Ты не перестаёшь меня удивлять.
13 февраля 2018 10:47
На 1.2.2. версии не работает. Для какой версии КSP этот мод?
13 февраля 2018 05:47
В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
12 февраля 2018 22:56
Проникнись и соответствуй. :D
12 февраля 2018 21:02
А зачем мне РСУ!? WHAT?
12 февраля 2018 19:07
твой сарказм упал мне на ногу, было больно :(
12 февраля 2018 18:40
Я 3.5 - 4 года играю, а утюги до сих пор делаю лучше всего)))
12 февраля 2018 14:53
Эстетический экстаз испытан, автору респект!
12 февраля 2018 14:50
Крафты шикаоные, текст шикарный! Ваще всё шикарно! Неистово плюсую!
Показать все

[KSP 1.0] Предпоказ: Запуск из раннего доступа на релизную орбиту

Предпоказ релизной версии KSP от Скота Мэнли!

 

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tomat228 26 апреля 2015 03:53, Элитный Кербонавт, 0 #1
      Уф! Похоже придётся заново учиться строить самолёты и летать на них.
      +10
    2. Sashkakuhta 26 апреля 2015 05:37, Посетители, 0 #2
      "... in fact, Valentina Kerman has the badass flag..."
      +4
    3. Mesklin 26 апреля 2015 06:40, Посетители, 41 #3
      Зону просчета физики сильно увеличили, на видео видно что в 15+ км бустеры еще просчитываются. Любители вертикального взлета легко могут уронить что-нибудь на пусковую am
      +6
    4. MrElektron1 26 апреля 2015 07:13, Посетители, 0 #4
      УРА нормальная скорость у самолётов! Как же я этого ждал!!! hmhm
      0
    5. MrKerbMan 26 апреля 2015 07:59, Хорошие люди, 46 #5
      Орибту?
      +7
    6. MrKerbMan 26 апреля 2015 08:00, Хорошие люди, 46 #6
      Ещё прошлые не научился. hmhm
      +7
    7. MrKerbMan 26 апреля 2015 08:10, Хорошие люди, 46 #7
      Боже, боже, боже! Как офигенно!!! tears hmhm
      +2
    8. Moryarty 26 апреля 2015 08:51, Хорошие люди, Выкл. #8
      Сестра Джебидаи?!
      +2
    9. Dantes 26 апреля 2015 08:56, Посетители, 0 #9
      Исправьте пожалуйста "орибту".
      Я КОНЧАЛ НА КАЖДОЙ СЕКУНДЕ ЭТОГО ВИДЕО ААААААА КАК КРУТО
      +10
    10. Tiberyum 26 апреля 2015 09:17, Хорошие люди, 0 #10
      Или их таки можно будет спустить на парашютах!
      +2
    11. Shurnir 26 апреля 2015 09:48, Посетители, 1 #11
      15 км... Думаю не факт. Максимум первую ступень. Однако есть одно предположение: На паузе смотрел детальки, может что то иное, но кажется появился радиальный парашют, другого окраса. Быть может для ступеней как раз.
      0
    12. MrKerbMan 26 апреля 2015 09:51, Хорошие люди, 46 #12
      В официальном блоге написано, что просчёт физики увеличили до 22,5 км.
      +3
    13. Shurnir 26 апреля 2015 10:09, Посетители, 1 #13
      Ну точно, базе не поздоровится=)
      А что за парашюты, всё таки интересно.
      0
    14. MrKerbMan 26 апреля 2015 10:10, Хорошие люди, 46 #14
      Скорее всего старые, просто ретекстур и ремоделлинг.
      0
    15. Shurnir 26 апреля 2015 10:16, Посетители, 1 #15
      (На паузе не этого видео).
      "скот - пафосник"
      Там были и старые и новые.
      0
    16. Фрагстиллер 26 апреля 2015 10:38, Гости, #16
      Норм.
      0
    17. Spacemen 26 апреля 2015 11:20, Посетители, 0 #17
      Ага надо переучиваться.
      0
    18. TAL 26 апреля 2015 11:37, Хорошие люди, 9 #18
      Турбоджет с тягой 400+ kN? Могу предположить что все характеристики деталей перелопатили.
      +3
    19. Moryarty 26 апреля 2015 11:45, Хорошие люди, Выкл. #19
      Я вот боюсь что станет с аэробаллистиками.С такой мощностью - это будет очень весело когда они еще на высоте в 4-5 км начнется плазма - я боюсь что выйдет когда они дотянут до 15-17 км?
      +1
    20. MrKerbMan 26 апреля 2015 11:56, Хорошие люди, 46 #20
      Ничто не мешает тебе обтекатели поставить.
      0
    21. Фрагстиллер 26 апреля 2015 11:58, Гости, #21
      Угу. Аэробалистики были имбой, т.к. заменяли собой огромные РН и были значительно дешевле, меньше. А теперь они, наверное, станут НЕРЕЕЕЕАААЛЛЬЬЬЬНННОООЙЙЙЙ ИМММББОООЙЙЙ, так что 1-ним турбождетом и бачком можно будет вывести на орбиту корабль (не ионник) до Дюны. Это будет ППЦ.
      0
    22. MrKerbMan 26 апреля 2015 11:59, Хорошие люди, 46 #22
      Нифига подобного. Они от новой аэродинамики рассыпятся и сгорят.
      0
    23. Moryarty 26 апреля 2015 12:00, Хорошие люди, Выкл. #23
      Ну мысль про обтекатель вполне интересна - если его сделать расширяющимся в начала - то можно применять его как тепловой щит.
      0
    24. MrKerbMan 26 апреля 2015 12:04, Хорошие люди, 46 #24
      К сожалению, обтекатель - не щит. На высоких скоростях всё равно всё сгорит.
      0
    25. Moryarty 26 апреля 2015 12:06, Хорошие люди, Выкл. #25
      Ладно,толковые решения будем изобретать когда доберемся до 1.0
      +2
    26. Battelstar-1 26 апреля 2015 12:41, Посетители, 0 #26
      Господа господа. На твиче идёт стрим по KSP 1.0. Часов 14 идёт. Не пропустите)) Правда самый сок уже наверное прошёл))
      0
    27. MrKerbMan 26 апреля 2015 13:02, Хорошие люди, 46 #27
      Где? Ссылку дай, пожалуйста.
      0
    28. Battelstar-1 26 апреля 2015 13:16, Посетители, 0 #28
      http://kerbaldevteam.tumblr.com/post/117200919894/twitch-thursday-ksptv-to-strea


      m-ksp-1-0


      правда обзорная часть часов 12 назад закончилась))
      +1
    29. Grage 26 апреля 2015 13:32, Администраторы, 12 #29
      Да, спасибо, исправил! +
      +1
    30. Grage 26 апреля 2015 13:33, Администраторы, 12 #30
      Да, спасибо, исправил! +
      +1