Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Вчера, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

[KSP 1.0] Предпоказ: Запуск из раннего доступа на релизную орбиту

Предпоказ релизной версии KSP от Скота Мэнли!

 

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tomat228 26 апреля 2015 03:53, Посетители, {repa} #1
      Уф! Похоже придётся заново учиться строить самолёты и летать на них.
      +10
    2. Sashkakuhta 26 апреля 2015 05:37, Посетители, {repa} #2
      "... in fact, Valentina Kerman has the badass flag..."
      +4
    3. Mesklin 26 апреля 2015 06:40, Хорошие люди, {repa} #3
      Зону просчета физики сильно увеличили, на видео видно что в 15+ км бустеры еще просчитываются. Любители вертикального взлета легко могут уронить что-нибудь на пусковую am
      +6
    4. MrElektron1 26 апреля 2015 07:13, Посетители, {repa} #4
      УРА нормальная скорость у самолётов! Как же я этого ждал!!! hmhm
      0
    5. MrKerbMan 26 апреля 2015 07:59, Хорошие люди, {repa} #5
      Орибту?
      +7
    6. MrKerbMan 26 апреля 2015 08:00, Хорошие люди, {repa} #6
      Ещё прошлые не научился. hmhm
      +7
    7. MrKerbMan 26 апреля 2015 08:10, Хорошие люди, {repa} #7
      Боже, боже, боже! Как офигенно!!! tears hmhm
      +2
    8. Moryarty 26 апреля 2015 08:51, Хорошие люди, {repa} #8
      Сестра Джебидаи?!
      +2
    9. Dantes 26 апреля 2015 08:56, Посетители, {repa} #9
      Исправьте пожалуйста "орибту".
      Я КОНЧАЛ НА КАЖДОЙ СЕКУНДЕ ЭТОГО ВИДЕО ААААААА КАК КРУТО
      +10
    10. Tiberyum 26 апреля 2015 09:17, Посетители, {repa} #10
      Или их таки можно будет спустить на парашютах!
      +2
    11. Shurnir 26 апреля 2015 09:48, Посетители, {repa} #11
      15 км... Думаю не факт. Максимум первую ступень. Однако есть одно предположение: На паузе смотрел детальки, может что то иное, но кажется появился радиальный парашют, другого окраса. Быть может для ступеней как раз.
      0
    12. MrKerbMan 26 апреля 2015 09:51, Хорошие люди, {repa} #12
      В официальном блоге написано, что просчёт физики увеличили до 22,5 км.
      +3
    13. Shurnir 26 апреля 2015 10:09, Посетители, {repa} #13
      Ну точно, базе не поздоровится=)
      А что за парашюты, всё таки интересно.
      0
    14. MrKerbMan 26 апреля 2015 10:10, Хорошие люди, {repa} #14
      Скорее всего старые, просто ретекстур и ремоделлинг.
      0
    15. Shurnir 26 апреля 2015 10:16, Посетители, {repa} #15
      (На паузе не этого видео).
      "скот - пафосник"
      Там были и старые и новые.
      0
    16. Фрагстиллер 26 апреля 2015 10:38, Гости, {repa} #16
      Норм.
      0
    17. Spacemen 26 апреля 2015 11:20, Посетители, {repa} #17
      Ага надо переучиваться.
      0
    18. TAL 26 апреля 2015 11:37, Хорошие люди, {repa} #18
      Турбоджет с тягой 400+ kN? Могу предположить что все характеристики деталей перелопатили.
      +3
    19. Moryarty 26 апреля 2015 11:45, Хорошие люди, {repa} #19
      Я вот боюсь что станет с аэробаллистиками.С такой мощностью - это будет очень весело когда они еще на высоте в 4-5 км начнется плазма - я боюсь что выйдет когда они дотянут до 15-17 км?
      +1
    20. MrKerbMan 26 апреля 2015 11:56, Хорошие люди, {repa} #20
      Ничто не мешает тебе обтекатели поставить.
      0
    21. Фрагстиллер 26 апреля 2015 11:58, Гости, {repa} #21
      Угу. Аэробалистики были имбой, т.к. заменяли собой огромные РН и были значительно дешевле, меньше. А теперь они, наверное, станут НЕРЕЕЕЕАААЛЛЬЬЬЬНННОООЙЙЙЙ ИМММББОООЙЙЙ, так что 1-ним турбождетом и бачком можно будет вывести на орбиту корабль (не ионник) до Дюны. Это будет ППЦ.
      0
    22. MrKerbMan 26 апреля 2015 11:59, Хорошие люди, {repa} #22
      Нифига подобного. Они от новой аэродинамики рассыпятся и сгорят.
      0
    23. Moryarty 26 апреля 2015 12:00, Хорошие люди, {repa} #23
      Ну мысль про обтекатель вполне интересна - если его сделать расширяющимся в начала - то можно применять его как тепловой щит.
      0
    24. MrKerbMan 26 апреля 2015 12:04, Хорошие люди, {repa} #24
      К сожалению, обтекатель - не щит. На высоких скоростях всё равно всё сгорит.
      0
    25. Moryarty 26 апреля 2015 12:06, Хорошие люди, {repa} #25
      Ладно,толковые решения будем изобретать когда доберемся до 1.0
      +2
    26. Battelstar-1 26 апреля 2015 12:41, Посетители, {repa} #26
      Господа господа. На твиче идёт стрим по KSP 1.0. Часов 14 идёт. Не пропустите)) Правда самый сок уже наверное прошёл))
      0
    27. MrKerbMan 26 апреля 2015 13:02, Хорошие люди, {repa} #27
      Где? Ссылку дай, пожалуйста.
      0
    28. Battelstar-1 26 апреля 2015 13:16, Посетители, {repa} #28
      http://kerbaldevteam.tumblr.com/post/117200919894/twitch-thursday-ksptv-to-strea


      m-ksp-1-0


      правда обзорная часть часов 12 назад закончилась))
      +1
    29. Grage 26 апреля 2015 13:32, Редактор, {repa} #29
      Да, спасибо, исправил! +
      +1
    30. Grage 26 апреля 2015 13:33, Редактор, {repa} #30
      Да, спасибо, исправил! +
      +1