Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 14:15
Картинки в полном размере можно посмотреть, если открыть их в новой вкладке. Здесь по клику почему-то не увеличиваются.
Сегодня, 13:59
Обнаружена ересь: требуется Инквизиция)
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
Показать все
Список игр в нашей базе
В этом видео товарищ SWDennis показывает что нового будет в новой версии игры.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SlaDmiMar 26 апреля 2015 21:34, Хорошие люди, {repa} #1
      Интересно, эта "руда" бесконечна? Можно ли в одном месте полностью добыть всю руду?
      0
    2. Neoverf 26 апреля 2015 21:56, Посетители, {repa} #2
      Судя по стримам - нет. Сканеры показывают плотность залегания руды, которая в свою очередь влияет только на скорость добычи. Так что как мнимум планеты можно сверлить бесконечно ;(

      Надеюсь хоть астероиды можно будет "выпить". Хотя какой смысл таскать астероиды если нефтебаза на малой луне легко покроет потребности во всех видах топлива при копеечной стоимости доставки.
      0
    3. Ampersent 27 апреля 2015 07:48, Посетители, {repa} #3
      Как это какой? Где лучше иметь заправочную станцию? На Луне или на орбите?
      0
    4. Neoverf 27 апреля 2015 07:59, Посетители, {repa} #4
      При всей красоте идеи и моём желании натворить подобное - один захват и перенос астероида категории D (для пущей пафосности) стоит как сотни рейсов узкоспециализированного заправщика по стабильному маршруту "НКО - Мунмус".
      0
    5. MrKerbMan 27 апреля 2015 08:00, Хорошие люди, {repa} #5
      Идея: тащить астероид и одновременно добывать из него топливо! angry
      Я сумрачный гений!
      +1
    6. Moryarty 27 апреля 2015 08:04, Хорошие люди, {repa} #6
      "Big Ass Parts?!Nicly done,Squad!" am




      P.S. Я один заметил в VAB,в менюшке по загрузке ракет какую-то странную ракету?Ну по крайней мере название точно точно интересное - "Big Dick Rocket"
      0
    7. Neoverf 27 апреля 2015 10:17, Посетители, {repa} #7
      Не один. Но в других стримах не замечал, похоже это крафт автора видео.
      0
    8. IronFenyx 27 апреля 2015 15:30, Посетители, {repa} #8
      Цитата: MrKerbMan
      Идея: тащить астероид и одновременно добывать из него топливо! angry
      Я сумрачный гений!


      Идея сделать из луны этакий суперкорабль (для перелета в соседнюю галактику), её же массу потратив в качестве рабочего тела придумана классиками задолго до вас.
      0