Видео--превью KSP v1.0

Kerbal Space Program » Новости

В этом видео товарищ SWDennis показывает что нового будет в новой версии игры.
ЧаВо о PS4 версии KSP
ЧаВо о PS4 версии KSP
1 июл 2015 в 11:55, Новости
Обратный отсчёт - 4 дня до релиза
Обратный отсчёт - 4 дня до релиза
24 апр 2015 в 20:58, Новости
  1. SlaDmiMar

    SlaDmiMar @Вячеслав 26 апреля 2015 21:34

    Интересно, эта "руда" бесконечна? Можно ли в одном месте полностью добыть всю руду?

  2. Neoverf

    Neoverf @Александр Малов 26 апреля 2015 21:56

    Судя по стримам - нет. Сканеры показывают плотность залегания руды, которая в свою очередь влияет только на скорость добычи. Так что как мнимум планеты можно сверлить бесконечно ;(

    Надеюсь хоть астероиды можно будет "выпить". Хотя какой смысл таскать астероиды если нефтебаза на малой луне легко покроет потребности во всех видах топлива при копеечной стоимости доставки.

  3. Ampersent

    Ampersent @Герман 27 апреля 2015 07:48

    Как это какой? Где лучше иметь заправочную станцию? На Луне или на орбите?

  4. Neoverf

    Neoverf @Александр Малов 27 апреля 2015 07:59

    При всей красоте идеи и моём желании натворить подобное - один захват и перенос астероида категории D (для пущей пафосности) стоит как сотни рейсов узкоспециализированного заправщика по стабильному маршруту "НКО - Мунмус".

  5. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 27 апреля 2015 08:00

    Идея: тащить астероид и одновременно добывать из него топливо! angry
    Я сумрачный гений!

  6. Moryarty

    Moryarty @Альберт 27 апреля 2015 08:04

    "Big Ass Parts?!Nicly done,Squad!" am




    P.S. Я один заметил в VAB,в менюшке по загрузке ракет какую-то странную ракету?Ну по крайней мере название точно точно интересное - "Big Dick Rocket"

  7. Neoverf

    Neoverf @Александр Малов 27 апреля 2015 10:17

    Не один. Но в других стримах не замечал, похоже это крафт автора видео.

  8. IronFenyx

    IronFenyx 27 апреля 2015 15:30

    Цитата: MrKerbMan
    Идея: тащить астероид и одновременно добывать из него топливо! angry
    Я сумрачный гений!


    Идея сделать из луны этакий суперкорабль (для перелета в соседнюю галактику), её же массу потратив в качестве рабочего тела придумана классиками задолго до вас.