Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе
[РУСИФИКАТОР] KSP 1.0.x


Рад представить вам наиболее полный русификатор KSP для версии 1.0.х




Скачать:
KSP-Russian-Patch-v1.0.rar [356,4 Kb] (cкачиваний: 74500)



Также вы можете скачать русификатор, авторства HECTOP AHAPXUCT, для таких модов как:
Kerbal Inventory System (KIS)
Kerbal Attachment System (KAS)
Magic Smoke Industries Infernal Robotics
Infernal Robotics Model Rework - Core Pack
Infernal Robotics Model Rework - Exspancion
Infernal Robotics Model Rework - Utility

parts_mods-ru.rar [6,5 Kb] (cкачиваний: 12633)




Все пожелания, предложения, найденные косяки и проклятия оставляйте в комментариях.

На данный момент все работы приостановлены до выхода KSP версии 1.1. В которой, как я надеюсь, будет возможность перевести больше. Надеюсь на хотя бы поддержку юникода во всем интерфейсе.


[РУСИФИКАТОР] KSP 1.0.x

Данный русификатор доступен по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная .
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Assin 2 мая 2015 20:33, Посетители, {repa} #1
      Он переводит всё: контракты, детали (включая новые), исследования и т.д.?
      0
    2. KiRiK 2 мая 2015 20:36, Посетители, {repa} #2
      нет он переводит названия и описания деталей. включая новые.
      наука может быть в будущем, надо попинать одного человечка...

      а вобще я не ту кнопку нажал, щас дополню новость другой инфой
      написано в новости
      0
    3. optimus777 2 мая 2015 20:39, Посетители, {repa} #3
      БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
      P.S. Перевод науки: Crowd Sourced Science в библиотеке модов.
      0
    4. Moryarty 2 мая 2015 20:40, Хорошие люди, {repa} #4
      Наука уже есть. Можно взять из библиотеки и вставить в этот. С разрешения автора.
      0
    5. elron 2 мая 2015 22:39, Посетители, {repa} #5
      В названиях в конце строки добавлено "[P]". Что это значит ? Ровер ?!
      0
    6. KiRiK 2 мая 2015 22:54, Посетители, {repa} #6
      радиальное крепление.
      хм, кажется нужно в новость добавить пояснения.
      есть вариант использовать английскую R, и добавить буковки к бакам. типа [О],[Ж], но [однокомпонентное]. надо ли такое?
      0
    7. MunG 3 мая 2015 02:04, Посетители, {repa} #7
      Проблему с отображением названий в контрактах решить то пробовал кто-нибудь, или мне одному мешает? )
      0
    8. Silver 3 мая 2015 02:13, Гости, {repa} #8
      А что за проблема? Ребята, я не в куррсе.
      0
    9. elron 3 мая 2015 04:20, Посетители, {repa} #9
      БЛАГОДАРЮ !! Добавил переводы к программе)) осталось еще как минимум 20% перевести ))
      0
    10. MunG 3 мая 2015 04:29, Посетители, {repa} #10
      Не отображается кириллица в контрактах на тест оборудования. Порой приходится угадывать, что же нам надо протестировать, особенно это прикольно, когда деталь не подсвечена в ангаре)
      +1
    11. KiRiK 3 мая 2015 09:51, Посетители, {repa} #11
      я тут нашел один плагин...
      кажется можно сделать полный перевод. работаю над этим.
      +6
    12. KiRiK 3 мая 2015 15:18, Посетители, {repa} #12
      Товарищи, есть две новости:
      Хорошая:

      Плохая:

      Как сказал мне автор (или соавтор (или просто человек в теме):
      «Шрифт, который используется в Right-Click Menu не поддерживает Unicode, можно заменить его, но это потребует Unity Pro и обновление плагина.»

      Вот так вот.

      Так что я пока смотрю, что можно перевести, а что нет.

      Вероятно, мне потребуется чья-нибудь помощь в переводе массивов текста.

      Все кто желает помочь, так сказать, два шага вперед!
      +3
    13. Фрагстиллер 3 мая 2015 15:20, Гости, {repa} #13
      Я помогу!! Только скажи - как?
      Хочу перевести настройки полностью.
      0
    14. Moryarty 3 мая 2015 15:27, Хорошие люди, {repa} #14
      -Кто переводить КСП?!
      -Я!!!

      Меня тоже в добровольцы. Опять таки что делать?
      0
    15. Pes_Petya 3 мая 2015 15:31, Посетители, {repa} #15
      Держу кулачки hmhm
      0
    16. KiRiK 3 мая 2015 16:25, Посетители, {repa} #16
      всех заинтересовавшихся прошу сюда.
      0
    17. Micromus 4 мая 2015 10:58, Посетители, {repa} #17
      В переводе сохраняется юмор от сквадовцев? По скринам не очень видно.
      0
    18. Moryarty 4 мая 2015 11:31, Хорошие люди, {repa} #18
      Нет его там. Просто "Кокпит на троих человек","Большой двигатель..." и тд.
      0
    19. ilya_beerka 4 мая 2015 15:55, Посетители, {repa} #19
      У меня такая проблема: я никак не могу понять, как установиться Module Manager, чтобы работал руссификатор(((
      Информации нигде не нашёл по этому поводу, ну либо только на английском, который я не алё((
      0
    20. KiRiK 4 мая 2015 17:07, Посетители, {repa} #20
      просто положить файл ModuleManager.2.6.2.dll в папку GameData
      +4
    21. ilya_beerka 4 мая 2015 19:16, Посетители, {repa} #21
      Блин, неужели всё так просто? :D
      Спасибо большое)))
      0
    22. Fardalex 6 мая 2015 18:13, Посетители, {repa} #22
      Запихал оба файла в папку GameData и... при запуске ничего не происходит, как был буржуйский так и остался.
      +3
    23. KiRiK 6 мая 2015 18:36, Посетители, {repa} #23
      KSP_1.0_[RU_v1.1] и ModuleManager.2.6.2 в папку GameData? и не работает?
      пы.сы. это не полный русификатор, чуда не произойдет.
      0
    24. Fardalex 6 мая 2015 19:09, Посетители, {repa} #24
      А.. ну тогда всё чуть более, чем менее. Я уж думал, что он встал так криво.
      0
    25. KiRiK 6 мая 2015 19:11, Посетители, {repa} #25
      тем не менее работа ведется, и скоро будет переведено гораздо больше.
      зайдите на выходных.
      0
    26. Fardalex 6 мая 2015 19:38, Посетители, {repa} #26
      За что вам огромное спасибо)
      0
    27. BELOUSICK 9 мая 2015 12:40, Посетители, {repa} #27
      Перезалейте, а, а то у меня файл не читает.
      0
    28. Plastelin 10 мая 2015 23:00, Посетители, {repa} #28
      Че-то вроде косяк. В здании стратегий отсутствуют три стратегии, одна в науке, две других в отделе по связям с... emm (видно в шапке в скринах)) Модов больше нет, игра только что со стима. Печаль.
      0
    29. Plastelin 11 мая 2015 21:15, Посетители, {repa} #29
      Удалил папку Strategies из папки KSP Russian Patch, все стратегии востановились без перевода. :-)
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      0
    30. SpaceKraken 14 мая 2015 00:22, Посетители, {repa} #30
      Mne kazhetsa chto na angliiskom namnogo ponyatnee chem na translite.
      +6