Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:48
Я пытаюсь повторить и чего-то не выходит. У меня 1.2.2. версия KSP. Наука авиационная только одна по 300 открыта. Движки -Пантера? и кто его низкотехнологичным назвал, если воздухозаборники и крыло из 2 модулей науки по 550?
18 февраля 2018 19:42
К П А Ц У Б О ...
18 февраля 2018 19:28
K P A C U B O удлиннитель
18 февраля 2018 19:25
Получается, что вы сэкономите 77,8% средств из - за того, что ракета возвращаема.
18 февраля 2018 13:32
А я делаю космоплан из тяжелых плоских деталей и он не долетает до 3 слоя атмосферы... Всё гениальное просто! Молодец. На Кербин-то сел? Или сгорел?
18 февраля 2018 11:07
Вопросик: Советский есть?
17 февраля 2018 21:43
В самолетах с "голиафами" главное посадка. Голиафы любят отламываться даже если обтянуты стяжками ибо весят овердофига. Этого (посадки) не увидел потому мимокрокодил. И эти стяжки везде... во внутрь не спрятанные... я уж не знаю есть ли автостяжки
17 февраля 2018 19:07
Ну, это всяко лучше, чем моя же интерпритация МРИИ. То хоть и летало, но выглядело отвратительно. А хвостовое оперение не ломается за счет низких перегрузок в повороте. Но использовать ускорение все равно не советую. Крылья просядут.
17 февраля 2018 13:55
Хвостовое оперение слишком странное, такое ИРЛ разломалось бы при повороте
17 февраля 2018 13:16
Конечно, идейца ничего, но крылья выглядят непропорциональными. А так сам самолёт вроде как работает как и должен, да и отсека в принципе два.
15 февраля 2018 08:23
Да тоже этот видос вспомнил
14 февраля 2018 21:33
А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
14 февраля 2018 21:31
Посту 4 года. Странно, что не работает на 1.2.2, вышедшей чуть больше года назад, да?)
13 февраля 2018 22:35
Я думал будет что-то вроде такого, но все оказалось скучнее
13 февраля 2018 22:27
Нет, только в качестве переводчика! Дизайнером в ксп нынче человек с чувством прекрасного работать не может!
13 февраля 2018 20:59
На скринах все выглядит эпичненько, а в видео нудно и картонно. И ваще, статья про крафт из одной детали, лол.
13 февраля 2018 15:32
А можно автора в качестве дизайнера KSP? ТАКОЕ самое то! Классно получилось!
13 февраля 2018 14:15
Та ну... Какой-то окаменелый дракон. Как чучело на верёвочке. И струя из пасти, явный перебор.
13 февраля 2018 14:08
Жду еще замков и дуэлей) Средневековье вторгается в космическую эру)
13 февраля 2018 12:35
О Господи, это точно KSP?
13 февраля 2018 12:18
Ты не перестаёшь меня удивлять.
13 февраля 2018 10:47
На 1.2.2. версии не работает. Для какой версии КSP этот мод?
13 февраля 2018 05:47
В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
12 февраля 2018 22:56
Проникнись и соответствуй. :D
12 февраля 2018 21:02
А зачем мне РСУ!? WHAT?
12 февраля 2018 19:07
твой сарказм упал мне на ногу, было больно :(
12 февраля 2018 18:40
Я 3.5 - 4 года играю, а утюги до сих пор делаю лучше всего)))
12 февраля 2018 14:53
Эстетический экстаз испытан, автору респект!
Показать все
[РУСИФИКАТОР] KSP 1.0.x


Рад представить вам наиболее полный русификатор KSP для версии 1.0.х




Скачать:
KSP-Russian-Patch-v1.0.rar [356,4 Kb] (cкачиваний: 78697)



Также вы можете скачать русификатор, авторства HECTOP AHAPXUCT, для таких модов как:
Kerbal Inventory System (KIS)
Kerbal Attachment System (KAS)
Magic Smoke Industries Infernal Robotics
Infernal Robotics Model Rework - Core Pack
Infernal Robotics Model Rework - Exspancion
Infernal Robotics Model Rework - Utility

parts_mods-ru.rar [6,5 Kb] (cкачиваний: 13726)




Все пожелания, предложения, найденные косяки и проклятия оставляйте в комментариях.

На данный момент все работы приостановлены до выхода KSP версии 1.1. В которой, как я надеюсь, будет возможность перевести больше. Надеюсь на хотя бы поддержку юникода во всем интерфейсе.


[РУСИФИКАТОР] KSP 1.0.x

Данный русификатор доступен по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Assin 2 мая 2015 20:33, Посетители, 1 #1
      Он переводит всё: контракты, детали (включая новые), исследования и т.д.?
      0
    2. KiRiK 2 мая 2015 20:36, Посетители, 4 #2
      нет он переводит названия и описания деталей. включая новые.
      наука может быть в будущем, надо попинать одного человечка...

      а вобще я не ту кнопку нажал, щас дополню новость другой инфой
      написано в новости
      0
    3. optimus777 2 мая 2015 20:39, Посетители, 0 #3
      БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
      P.S. Перевод науки: Crowd Sourced Science в библиотеке модов.
      0
    4. Moryarty 2 мая 2015 20:40, Хорошие люди, Выкл. #4
      Наука уже есть. Можно взять из библиотеки и вставить в этот. С разрешения автора.
      0
    5. elron 2 мая 2015 22:39, Посетители, 1 #5
      В названиях в конце строки добавлено "[P]". Что это значит ? Ровер ?!
      0
    6. KiRiK 2 мая 2015 22:54, Посетители, 4 #6
      радиальное крепление.
      хм, кажется нужно в новость добавить пояснения.
      есть вариант использовать английскую R, и добавить буковки к бакам. типа [О],[Ж], но [однокомпонентное]. надо ли такое?
      0
    7. MunG 3 мая 2015 02:04, Посетители, 0 #7
      Проблему с отображением названий в контрактах решить то пробовал кто-нибудь, или мне одному мешает? )
      0
    8. Silver 3 мая 2015 02:13, Гости, #8
      А что за проблема? Ребята, я не в куррсе.
      0
    9. elron 3 мая 2015 04:20, Посетители, 1 #9
      БЛАГОДАРЮ !! Добавил переводы к программе)) осталось еще как минимум 20% перевести ))
      0
    10. MunG 3 мая 2015 04:29, Посетители, 0 #10
      Не отображается кириллица в контрактах на тест оборудования. Порой приходится угадывать, что же нам надо протестировать, особенно это прикольно, когда деталь не подсвечена в ангаре)
      +1
    11. KiRiK 3 мая 2015 09:51, Посетители, 4 #11
      я тут нашел один плагин...
      кажется можно сделать полный перевод. работаю над этим.
      +6
    12. KiRiK 3 мая 2015 15:18, Посетители, 4 #12
      Товарищи, есть две новости:
      Хорошая:

      Плохая:

      Как сказал мне автор (или соавтор (или просто человек в теме):
      «Шрифт, который используется в Right-Click Menu не поддерживает Unicode, можно заменить его, но это потребует Unity Pro и обновление плагина.»

      Вот так вот.

      Так что я пока смотрю, что можно перевести, а что нет.

      Вероятно, мне потребуется чья-нибудь помощь в переводе массивов текста.

      Все кто желает помочь, так сказать, два шага вперед!
      +3
    13. Фрагстиллер 3 мая 2015 15:20, Гости, #13
      Я помогу!! Только скажи - как?
      Хочу перевести настройки полностью.
      0
    14. Moryarty 3 мая 2015 15:27, Хорошие люди, Выкл. #14
      -Кто переводить КСП?!
      -Я!!!

      Меня тоже в добровольцы. Опять таки что делать?
      0
    15. Pes_Petya 3 мая 2015 15:31, Посетители, 0 #15
      Держу кулачки hmhm
      0
    16. KiRiK 3 мая 2015 16:25, Посетители, 4 #16
      всех заинтересовавшихся прошу сюда.
      0
    17. Micromus 4 мая 2015 10:58, Посетители, 1 #17
      В переводе сохраняется юмор от сквадовцев? По скринам не очень видно.
      0
    18. Moryarty 4 мая 2015 11:31, Хорошие люди, Выкл. #18
      Нет его там. Просто "Кокпит на троих человек","Большой двигатель..." и тд.
      0
    19. ilya_beerka 4 мая 2015 15:55, Посетители, 0 #19
      У меня такая проблема: я никак не могу понять, как установиться Module Manager, чтобы работал руссификатор(((
      Информации нигде не нашёл по этому поводу, ну либо только на английском, который я не алё((
      0
    20. KiRiK 4 мая 2015 17:07, Посетители, 4 #20
      просто положить файл ModuleManager.2.6.2.dll в папку GameData
      +4
    21. ilya_beerka 4 мая 2015 19:16, Посетители, 0 #21
      Блин, неужели всё так просто? :D
      Спасибо большое)))
      0
    22. Fardalex 6 мая 2015 18:13, Посетители, 0 #22
      Запихал оба файла в папку GameData и... при запуске ничего не происходит, как был буржуйский так и остался.
      +3
    23. KiRiK 6 мая 2015 18:36, Посетители, 4 #23
      KSP_1.0_[RU_v1.1] и ModuleManager.2.6.2 в папку GameData? и не работает?
      пы.сы. это не полный русификатор, чуда не произойдет.
      0
    24. Fardalex 6 мая 2015 19:09, Посетители, 0 #24
      А.. ну тогда всё чуть более, чем менее. Я уж думал, что он встал так криво.
      0
    25. KiRiK 6 мая 2015 19:11, Посетители, 4 #25
      тем не менее работа ведется, и скоро будет переведено гораздо больше.
      зайдите на выходных.
      0
    26. Fardalex 6 мая 2015 19:38, Посетители, 0 #26
      За что вам огромное спасибо)
      0
    27. BELOUSICK 9 мая 2015 12:40, Посетители, 0 #27
      Перезалейте, а, а то у меня файл не читает.
      0
    28. Plastelin 10 мая 2015 23:00, Посетители, 0 #28
      Че-то вроде косяк. В здании стратегий отсутствуют три стратегии, одна в науке, две других в отделе по связям с... emm (видно в шапке в скринах)) Модов больше нет, игра только что со стима. Печаль.
      0
    29. Plastelin 11 мая 2015 21:15, Посетители, 0 #29
      Удалил папку Strategies из папки KSP Russian Patch, все стратегии востановились без перевода. :-)
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      0
    30. SpaceKraken 14 мая 2015 00:22, Посетители, 13 #30
      Mne kazhetsa chto na angliiskom namnogo ponyatnee chem na translite.
      +6