[РУСИФИКАТОР] KSP 1.0.x

Kerbal Space Program » Новости

[РУСИФИКАТОР] KSP 1.0.x


Рад представить вам наиболее полный русификатор KSP для версии 1.0.х




Скачать:



Также вы можете скачать русификатор, авторства HECTOP AHAPXUCT, для таких модов как:
Kerbal Inventory System (KIS)
Kerbal Attachment System (KAS)
Magic Smoke Industries Infernal Robotics
Infernal Robotics Model Rework - Core Pack
Infernal Robotics Model Rework - Exspancion
Infernal Robotics Model Rework - Utility





Все пожелания, предложения, найденные косяки и проклятия оставляйте в комментариях.

На данный момент все работы приостановлены до выхода KSP версии 1.1. В которой, как я надеюсь, будет возможность перевести больше. Надеюсь на хотя бы поддержку юникода во всем интерфейсе.



Данный русификатор доступен по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 3.0 Непортированная.
Русификатор всех стоковых деталей KSP 1.1.х
Русификатор всех стоковых деталей KSP 1.1.х
31 июл 2016 в 23:10, Новости
Русификатор Kerbal Space Program v. 0.23.5.x
Русификатор Kerbal Space Program v. 0.23.5.x
10 мая 2014 в 03:21, Новости
  1. Assin

    Assin @Assin 2 мая 2015 20:33

    Он переводит всё: контракты, детали (включая новые), исследования и т.д.?

  2. KiRiK

    KiRiK 2 мая 2015 20:36 Автор

    нет он переводит названия и описания деталей. включая новые.
    наука может быть в будущем, надо попинать одного человечка...

    а вобще я не ту кнопку нажал, щас дополню новость другой инфой
    написано в новости

  3. optimus777

    optimus777 @Альберт 2 мая 2015 20:39

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    P.S. Перевод науки: Crowd Sourced Science в библиотеке модов.

  4. Moryarty

    Moryarty @Альберт 2 мая 2015 20:40

    Наука уже есть. Можно взять из библиотеки и вставить в этот. С разрешения автора.

  5. elron

    elron @Павел Бабин 2 мая 2015 22:39

    В названиях в конце строки добавлено "[P]". Что это значит ? Ровер ?!

  6. KiRiK

    KiRiK 2 мая 2015 22:54 Автор

    радиальное крепление.
    хм, кажется нужно в новость добавить пояснения.
    есть вариант использовать английскую R, и добавить буковки к бакам. типа [О],[Ж], но [однокомпонентное]. надо ли такое?

  7. MunG

    MunG 3 мая 2015 02:04

    Проблему с отображением названий в контрактах решить то пробовал кто-нибудь, или мне одному мешает? )

  8. Silver

    Silver Гость 3 мая 2015 02:13

    А что за проблема? Ребята, я не в куррсе.

  9. elron

    elron @Павел Бабин 3 мая 2015 04:20

    БЛАГОДАРЮ !! Добавил переводы к программе)) осталось еще как минимум 20% перевести ))

  10. MunG

    MunG 3 мая 2015 04:29

    Не отображается кириллица в контрактах на тест оборудования. Порой приходится угадывать, что же нам надо протестировать, особенно это прикольно, когда деталь не подсвечена в ангаре)

  11. KiRiK

    KiRiK 3 мая 2015 09:51 Автор

    я тут нашел один плагин...
    кажется можно сделать полный перевод. работаю над этим.

  12. KiRiK

    KiRiK 3 мая 2015 15:18 Автор

    Товарищи, есть две новости:
    Хорошая:

    Плохая:

    Как сказал мне автор (или соавтор (или просто человек в теме):
    «Шрифт, который используется в Right-Click Menu не поддерживает Unicode, можно заменить его, но это потребует Unity Pro и обновление плагина.»

    Вот так вот.

    Так что я пока смотрю, что можно перевести, а что нет.

    Вероятно, мне потребуется чья-нибудь помощь в переводе массивов текста.

    Все кто желает помочь, так сказать, два шага вперед!

  13. Фрагстиллер

    Фрагстиллер Гость 3 мая 2015 15:20

    Я помогу!! Только скажи - как?
    Хочу перевести настройки полностью.

  14. Moryarty

    Moryarty @Альберт 3 мая 2015 15:27

    -Кто переводить КСП?!
    -Я!!!

    Меня тоже в добровольцы. Опять таки что делать?

  15. Pes_Petya

    Pes_Petya 3 мая 2015 15:31

    Держу кулачки hmhm

  16. Micromus

    Micromus @Илья 4 мая 2015 10:58

    В переводе сохраняется юмор от сквадовцев? По скринам не очень видно.

  17. Moryarty

    Moryarty @Альберт 4 мая 2015 11:31

    Нет его там. Просто "Кокпит на троих человек","Большой двигатель..." и тд.

  18. ilya_beerka

    ilya_beerka @Ilya Beerka 4 мая 2015 15:55

    У меня такая проблема: я никак не могу понять, как установиться Module Manager, чтобы работал руссификатор(((
    Информации нигде не нашёл по этому поводу, ну либо только на английском, который я не алё((

  19. KiRiK

    KiRiK 4 мая 2015 17:07 Автор

  20. ilya_beerka

    ilya_beerka @Ilya Beerka 4 мая 2015 19:16

    Блин, неужели всё так просто? :D
    Спасибо большое)))

  21. Fardalex

    Fardalex @Алексей Бычков 6 мая 2015 18:13

    Запихал оба файла в папку GameData и... при запуске ничего не происходит, как был буржуйский так и остался.

  22. KiRiK

    KiRiK 6 мая 2015 18:36 Автор

    KSP_1.0_[RU_v1.1] и ModuleManager.2.6.2 в папку GameData? и не работает?
    пы.сы. это не полный русификатор, чуда не произойдет.

  23. Fardalex

    Fardalex @Алексей Бычков 6 мая 2015 19:09

    А.. ну тогда всё чуть более, чем менее. Я уж думал, что он встал так криво.

  24. KiRiK

    KiRiK 6 мая 2015 19:11 Автор

    тем не менее работа ведется, и скоро будет переведено гораздо больше.
    зайдите на выходных.

  25. Fardalex

    Fardalex @Алексей Бычков 6 мая 2015 19:38

    За что вам огромное спасибо)

  26. BELOUSICK

    BELOUSICK @Михаил Белоусов 9 мая 2015 12:40

    Перезалейте, а, а то у меня файл не читает.

  27. Plastelin

    Plastelin @Вячеслав 10 мая 2015 23:00

    Че-то вроде косяк. В здании стратегий отсутствуют три стратегии, одна в науке, две других в отделе по связям с... emm (видно в шапке в скринах)) Модов больше нет, игра только что со стима. Печаль.

  28. Plastelin

    Plastelin @Вячеслав 11 мая 2015 21:15

    Удалил папку Strategies из папки KSP Russian Patch, все стратегии востановились без перевода. :-)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  29. SpaceKraken

    SpaceKraken @Космический Кракен 14 мая 2015 00:22

    Mne kazhetsa chto na angliiskom namnogo ponyatnee chem na translite.