Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе

МодОбзор: Drakeface edition

Легенда:
% - в данном посте я буду обозревать не весь мод, а его часть.
CKAN - мод индексирован одноимённым модменеджером.
# - мод в разработке, поэтому ожидайте багов.
 
TextureReplacer (%, CKAN)
Всем известный мод на замену текстур почти всего, что возможно. Позволяет заменить скайбокс, кербов, навболл, скафандры, текстуры деталей и ещё много чего. Требовательность ресурсов (в основном ОЗУ) возрастает с увеличением кол-ва установленнных текстур. 
 
 
Тоже почти всем известный мод. Сам по себе добавляет объёмные облака на атмосферные небесные тела и ночные огни на Кёрбине. Народные умельцы в своих графпаках добавляют снег, молнии, полярные сияния и много чего другого! Наиболее известные графпаки - Astronomer's Visual pack, Better Atmospheres, KSP Rennaisance Compilation. Графпаки (да и сам мод) поставляются в куче разрешений, для слабых и мощных машин.
Противопоказан слабым машинам - просаживает FPS; с HD графпаками - может вызвать краши при недостатке памяти.
EVE Overhaul (#) - новая версия мода (в разработке), в которой разраб научился изменять воду, землю и добавил несколько новых плюшек. Полна пчёл.

Scatterer (#, CKAN)
Кому не надоела белая полоса на горизонте Кёрбина? Кто не хочет красивых восходов/закатов? Правильно - никто. Этот мод добавляет рассеяние света при прохождении через атмосферу, создавая красивый и реалистичный вид с поверхности. Закат и рассвет станут намного красивее! В последних версиях автор исправил некоторые проблемы с EVE. Не сильно нагружает процессор и не занимает много памяти.
 
 
 
Никогда не задумывались, почему мы в отсутствие света на орбите (Кербол загорожен Кербином) мы до сих пор отлично различаем наш КК, а возле такого зелёного Джула наш кораблик остаются такого же цвета? Этот мод добавляет отражённый от планет свет и позволяет настроить уровень рассеянного света в космосе (в частности, теперь по умолчанию наш КК на тёмной стороне планеты будет различить очень трудно, если он без освещения). Нетребователен к ресурсам компьютера, имеет множество настроек.
 
 
 "Билл, видишь вон ту станцию? Нет? И я не вижу. Но она там есть." Теперь в ночном небе можно увидеть настоящие небесные тела Кербольской системы, а также станции, спутники, обломки КА (на которые можно посмотреть в телескоп (телескоп поставляется отдельно (в другом моде))). Нетребователен к ресурсам.
 
 
 
Мод добавляет эффекты трения и столкновения ваших крафтов. Искры, дым, скрип, визг металла, глухие удары, поднятая в воздух (и не только) пыль, визг самолётных шин - всё это в моде! При тестах проседания FPS замечено не было.

HotRockets (CKAN)
Надоели стоковые эффекты движков? Тогда этот мод для вас! Почти для каждого двигателя сделан новый выхлоп, новые дымовые эффекты, немного другие звуки. Рубиновый выхлоп ЯРД, синий - турборамджета, огненно-оранжевый бейскиджета. Что может быть лучше? Эффекты зависят от атмосферы, дым теперь дольше остаётся в воздухе. Почти все функции базируются на возможностях плагина SmokeScreen. Может вызвать проседание FPS при большом количестве дыма и выхлопа.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Kerbiter 14 мая 2015 17:28, Модераторы, {repa} #1
      Налетай! boss
      -1
    2. Никита Блинов 14 мая 2015 17:42, Посетители, {repa} #2
      "EVE Overhaul (#) - новая версия мода (в разработке), в которой разраб научился изменять воду, землю и добавил несколько новых плюшек. Полна пчёл."

      В смысле?
      -1
    3. Kerbiter 14 мая 2015 17:46, Модераторы, {repa} #3
      В смысле багов, жуков, глюков.
      -1
    4. Axmetov 14 мая 2015 18:30, Посетители, {repa} #4
      Texture Replacer тоже крашит версию 1.0. Я его снес, но остался глюк - солнечные батареи раскрываются только раз. Хотя каким это образом может быть связано - ума не приложу.
      -1
    5. MrKote 14 мая 2015 18:34, Посетители, {repa} #5
      Все солнечные панели? Если все, то это баг, а если только 3х2 и 1х6 Серые (Не в "коробке"), то они так и должны. С версии 1.0 они раскрываются только один раз.
      +4
    6. Will 14 мая 2015 19:36, Модераторы, {repa} #6
      О текстур для 1.0 есть? Шикаааарно! kawai
      0
    7. Degrizai 14 мая 2015 19:46, Посетители, {repa} #7
      О! Давно подобного ждал.
      Пойду добавлю выхлопы с трением и буду жечь метал о ВПП...
      +2
    8. MrKote 14 мая 2015 20:28, Посетители, {repa} #8
      Полезно. Я так понял, будет несколько обзоров модов разных категорий?

      Предложения:
      Указывать версию игры, на которую расчитан мод.

      UPD: EVE на 1.0 точно работает?
      0
    9. Kerbiter 14 мая 2015 20:29, Модераторы, {repa} #9
      Все моды на 1.0.2 идут, НЯЗ. В ЦКАНе есть, значит всё норм.
      -1
    10. Kerbiter 14 мая 2015 20:30, Модераторы, {repa} #10
      Цитата: MrKote
      Полезно. Я так понял, будет несколько обзоров модов разных категорий?

      Да, конечно.

      Нууууу, народ, комментируем, оцениваем! Я ж тоже человек! belay
      -1
    11. Royalflesh 14 мая 2015 21:43, Посетители, {repa} #11
      А для полной полезности темы, надо ссылочку на скачивание сразу всего графпака от Кербитера peka
      +1
    12. Axmetov 15 мая 2015 09:11, Посетители, {repa} #12
      Етить!!!
      +2
    13. Vildhjarta 16 мая 2015 00:53, Посетители, {repa} #13
      Плюс однако)
      -1
    14. Kostyan_Troll 16 мая 2015 13:45, Посетители, {repa} #14
      Еще было бы замечательно, если бы указывалось, на сколько сильно при этих модах нагружается комп.. am Увы, не у всех тут мощные компы, на которых можно извращаться с KSP как угодно.. У меня, к примеру, крафт из более чем 300 деталей начинает прилично напрягать комп, так что всё очень плохо tears
      -1
    15. Kostyan_Troll 16 мая 2015 13:47, Посетители, {repa} #15
      За статью, однозначно, "плюс", тоже давно ждал такой своеобразный сборник визуальных модов, а то как-то юзал некоторые из них, а потом не мог найти tears
      0
    16. Fell-x27 16 мая 2015 18:28, Посетители, {repa} #16
      На 0.90 всякие паки от астрономера уже в мидрезе вызывали краш игры. На 1.0.2 не пробовал. Отпишитесь, полет нормальный или нет, ибо красивая хреновина жи..

      И да..на глагне сайта же есть мод-либа, где моды уже расфасованы по категориям. В чем смысл данной новости, если все уже собрано и классифицировано до вас?
      0
    17. Shnyrik 16 мая 2015 23:34, Посетители, {repa} #17
      А можно чуть подробнее про несовместимости scatterer-а и EVE?
      0
    18. KerbalDan 17 мая 2015 11:53, Посетители, {repa} #18
      Где этот мод на телескоп? neo

      Я нашёл!
      http://forum.kerbalspaceprogram.com/threads/88604-CactEye-Orbital-Telescope
      +1
    19. Yaru 17 мая 2015 14:08, Посетители, {repa} #19
      Да нет, это не TextureReplacer крашит игру, это 32-разрядное приложение не может впихнуть все эти ваши 8к текстуры в лимит 4 гигов оперы. Юзайте пережиматор (хотя зачем тогда вообще менять текстуры) и ддсер текстур, а лучше просто запускайте игру на OpenGL.
      +1
    20. Kerbiter 18 мая 2015 09:53, Модераторы, {repa} #20
      Это обзор модов, понимаешь? Чтоб не пришлось некоторым тыкать по 100 раз эту библиотеку, искать нужный мод, смотреть скриншоты непонятно где. А тут - всё на блюдечке с голубой каёмочкой, читай, смотри, качай.
      0
    21. Fell-x27 18 мая 2015 14:19, Посетители, {repa} #21
      В этом обзоре модов понимаешь, информации о самих модах столько же, сколько в их описаниях в либе.

      В либе то же самое, разве что скрины не представлены, но это уж уволь, клик по ссылке, и будут тебе скрины от первоисточника и вся инфа и все на свете.

      Раз уж это обзор модов понимаешь, то следовало бы описать особенности работы, влияние на FPS, влияние на время загрузки, влияние на стабильность работы, совместимость с другими модами более конкретней, чем "некоторые проблемы".

      Что это за обзор, если про тот же EVE нет ни слова о том, что он поставляется в куче вариантов, включая разные разрешения, и, порой, нетрививален в установке в составе пакетов?

      Где сравнение разных конкурирующих модов и выводы? Я тут не вижу никакого обзора. Я тут вижу "посоны, зацените, что я нашел".
      +1
    22. alexoff 19 мая 2015 00:19, Хорошие люди, {repa} #22
      да, полностью работает
      0
    23. alexoff 19 мая 2015 00:20, Хорошие люди, {repa} #23
      это от настроек зависит, у меня куча модов графических на максимальных настройках игра ходит по краю в 3.4 гига оператива, а на стандартных настройках используется меньше 2.
      0
    24. alexoff 19 мая 2015 00:21, Хорошие люди, {repa} #24
      крашит гарантированно астрономерский пак!
      0
    25. Kostyan_Troll 19 мая 2015 11:53, Посетители, {repa} #25
      У меня в компе всего 2 гига оператиывы и при большом количестве графических модов даже настройки не помогут..
      P.S. Хотя Battlefield 3 на моем компе тянет на высоких настройках и с трудом может работать BF4.
      +1
    26. Fell-x27 20 мая 2015 02:18, Посетители, {repa} #26
      Независимо от разрешения пака?
      0
    27. IronFenyx 20 мая 2015 10:07, Посетители, {repa} #27
      Полезный обзорчик! У меня стоит планет шинни - всем советую. Еще теперь наверное коллижнФХ поставлю, а остальный - только нагрузка лишняя.

      PS. А почему у меня все время выплывает окно "вы уже голосовали", когда я еще не голосовал???
      0
    28. alexoff 20 мая 2015 10:14, Хорошие люди, {repa} #28
      на низких настройках кое-как работает, на средних уже зашкал происходит и краш
      0
    29. KerbalDan 22 мая 2015 16:20, Посетители, {repa} #29
      Интересно а мод Distant Object Enhancement работает на 1.0? think

      P.S. Я буду ждать когда новая версия KSP выйдет!
      0
    30. Silver 22 мая 2015 16:24, Гости, {repa} #30
      Да, работает.
      0