Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
Показать все
Список игр в нашей базе

Большая новость

Большая новость
Kerbal Space Program выходит на PlayStation 4! Кто знает, возможно, в будущем мы будем играть в KSP на Xbox One, а пока - радуемся за владельцев PS4 :)
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tankuwi 17 июня 2015 09:24, Стримеры, {repa} #1
      o_O Серьезно? А как они будут управлять ракетой? Там же всего 10 кнопок в геймпаде.
      0
    2. Moryarty 17 июня 2015 09:26, Хорошие люди, {repa} #2
      Будут как-то. Играют же они своими джойстиками в стратегии, а там кнопок нужно больше.
      -1
    3. Tankuwi 17 июня 2015 09:34, Стримеры, {repa} #3
      Ну посмотрим, короче... Я помню, они с помощью своего джойстика управляли самолетом на стриме.
      0
    4. Лякуша Уляпик 17 июня 2015 10:24, Модераторы, {repa} #4
      Хер с ним с управлением, строить они как будут?
      +12
    5. KHTRE 17 июня 2015 10:47, Хорошие люди, {repa} #5
      Ну, комбинации еще никто не отменял.
      0
    6. KHTRE 17 июня 2015 10:48, Хорошие люди, {repa} #6
      Я вообще в приставках ничего кроме файтингов и игрушек типа гольфа (со светящейся хреновиной) не признаю.
      +5
    7. FenX2013 17 июня 2015 11:04, Посетители, {repa} #7
      Возможно, что это очень глупая мысля, но выйдет ли когда-нибудь поддержка KSP на Microsoft Hololens? xd
      Было бы класно полетать по своей квартире...
      +4
    8. nikollor 17 июня 2015 11:05, Хорошие люди, {repa} #8
      Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.
      Хотя мож денег заработают...
      +11
    9. Kerbiter 17 июня 2015 11:13, Гости, {repa} #9
      Цитата: nikollor
      Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.


      Вот вот, мы хотим пить, а они предлагают нам бутерброд...
      +8
    10. FenX2013 17 июня 2015 11:31, Посетители, {repa} #10
      Цитата: nikollor
      Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.
      Хотя мож денег заработают...

      Вот именно! Кому нужен PS4, если есть PC? Чем PS4 вообще лучше PC?
      -1
    11. Фрагстиллер 17 июня 2015 11:33, Гости, {repa} #11
      За-а-а-ачем?! what
      +2
    12. Лякуша Уляпик 17 июня 2015 11:39, Модераторы, {repa} #12
      У тебя, очевидно нет PS4, да? np

      Хотя я сам никогда не был поклонником сонсолей, но сам факт того, что во всех них одинаковое железо позволяет игроделам, если руки из плеч, выжать из них максимум, что может вылиться в прирост производительности и более лучшую графику по сравнению с PC с аналогичными параметрами. Да и само железо в последних сонсолях мягко говоря не слабое, да еще и заточено под одну задачу...

      Короче, у сонсолей есть своя ниша и писюк вряд ли сможет их оттуда выбить. Другой вопрос каким боком КСП хотят впихнуть в эту нишу, если она невпихуема?
      +9
    13. Лякуша Уляпик 17 июня 2015 11:50, Модераторы, {repa} #13
      Разве не очевидно? На сонсолях сложнее с пираткой, т.е. хочешь погамать в КСП на сонсоли - обязан купить. Ну, главное, что 95% сонсолистов так думают hmhm. Плюс новые покупатели уже на рынке сонсолистов. Плюс содействие в пиаре от разработчика сонсоли, который за небольшой процент от выручки с радостью порекомендует игру миллионам игроков. Факт того, что эти господа продают трехногую кобылу их мало волнует.
      +6
    14. Наблюдатель 17 июня 2015 12:05, Посетители, {repa} #14
      А я приставки не признаю. Как по мне, не удобно до жути.
      +15
    15. Roma1879 17 июня 2015 12:52, Посетители, {repa} #15
      Миссия не выполнима, или впихнуть не впихуемое. На счет приставок. Они выходят в свет уже значительно устаревшие. И очень сильно тормозят развитие игр. плюс эта дурацкая привязанность к геймпадам.
      +5
    16. SpacePixel 17 июня 2015 12:52, Хорошие люди, {repa} #16
      Вот представьте, что здесь будет, когда на Кербалспейс прибегут консольщики и начнут атаковать ПКшников... Это будет страшнее Екаромагедонна!
      +13
    17. nikollor 17 июня 2015 13:06, Хорошие люди, {repa} #17
      Видимо, для того, чтобы сделать красивую графику на PS, руки должны быть не просто из плеч, они должны быть с золотым напылением и правленые по микрометру. Я пока только две игры видел, где графика в PS версии не хуже чем на PC. Это Ведьмак и Тени Мордора. Я не знаю что с ними не так...
      +1
    18. nikollor 17 июня 2015 13:13, Хорошие люди, {repa} #18
      Чтоб в стратегию играть кнопки не обязательны. Достаточно двух на мышке, так что геймпада хватает.. теоретически. Другое дело что управление нужно сильно казуалить, чтоб они своими "грибочками" смогли хоть куда-нибудь попасть курсором.

      Другое дело, что они в стрелялки играть умудряются. Вот этого я совсем не понимаю. Без автоприцела и с ботами сложности от "нормальной" и выше человек с геймпадом играть не может. Так зачем оно нужно?
      +5
    19. Kerbal-who-Kerman 17 июня 2015 13:17, Посетители, {repa} #19
      лучше бы мобильную версию сделали, ихмо.
      0
    20. nikollor 17 июня 2015 13:20, Хорошие люди, {repa} #20
      Деньги, деньги и еще раз деньги. Ты видел сколько стоят игры на PS4? Я тут мимо магазина пробегал. Во-первых, удивился что кто-то покупает диски, во-вторых, что за такие деньги. От 2500р. ценники. И до 5500р. Ё-моё, там Скайрим стоит втрое дороже чем стим версия без скидок! Прикинь сколько можно срубить денег?
      0
    21. Moryarty 17 июня 2015 13:29, Хорошие люди, {repa} #21
      Ты не знаешь всех людей. Как-то видел новость что для корейцев есть отдельная сложность игры которая превосходит наш "хардкор" в несколько раз.
      Может некоторые особо заядлые консольщики не понимают как мы на клавиатуре играем.
      0
    22. Moryarty 17 июня 2015 13:33, Хорошие люди, {repa} #22
      Спасибо за предупреждение. Допишу в это пророчество что еще встрянет тема пиратства! Ведь куча ПК-шников просто скачала пиратку, а у них там это проблематично, вот и будут ссать кипятком что "купите лицуху!". Так что пошел точить аргументы, штопать парус своей пиратской шхуны и покупать бронебойные говнометы.
      +5
    23. nikollor 17 июня 2015 13:38, Хорошие люди, {repa} #23
      Ага. Только корейцы играют с мышками. Понимаешь, для того, чтобы прицелиться в голову бегущему боту, игроку с мышкой достаточно 0,2-1 секунды. На геймпадовских грибочках так сделать нельзя из-за того, что у них очень маленькая разрешающая способность. Поэтому во всех консольных играх есть понятие "автоприцел" и от сложности игры зависит ширина круга вокруг бота, куда нужно повернуть ствол чтобы пуля прилетела в него. Впрочем игры совершенствуются, сейчас, насколько я знаю, при прицеливании игра сама незаметно "подправляет" движения игрока, чтобы тому казалось, что он целится самостоятельно.
      0
    24. SpacePixel 17 июня 2015 13:39, Хорошие люди, {repa} #24
      Цитата: Мориарти
      покупать бронебойные говнометы

      Мне захвати парочку!
      --
      А серьезно, нужно увеличить штат модераторов хотя бы в первые месяцы после релиза на консольках + добавить новые блоки: Самолеты/Ракеты/Роверы для PS4. А кстати... Походу на консольках не будет моддинга и установки пользовательских крафтов!
      +4
    25. Moryarty 17 июня 2015 13:41, Хорошие люди, {repa} #25
      Цитата: SpacePixel
      Мне захвати парочку!

      Да не вопрос. Оптом дешевле выйдет.
      Да и про увеличение штата согласен. Но это уже собственно не в нашей власти.
      +1
    26. nikollor 17 июня 2015 13:47, Хорошие люди, {repa} #26
      Имхо, незачем. Уже есть много разных. Например это и это. Ниша занята, денег не принесет, а разрабатывать придется с нуля - долго и дорого.
      0
    27. Mr.Maxwell 17 июня 2015 13:48, Посетители, {repa} #27
      Да ! Как ? На компе половину клавиатуры приходится задействовать не говоря уже о модах ...
      0
    28. Stealth64 17 июня 2015 14:02, Гости, {repa} #28
      Цитата: SpacePixel
      будет страшнее Екаромагедонна!

      Намного...
      0
    29. Stealth64 17 июня 2015 14:03, Гости, {repa} #29
      Вангую орды Боб Д'Миксов...
      0
    30. L-Kerbonavto 17 июня 2015 14:40, Посетители, {repa} #30
      Я тоже подумал о том, как они будут строить ракеты. Может, там тоже автоприцел будет - хотел проделать радиальный парашут на кабину, а прилепил на бак с топливом.
      "Та-а-к, ага сюда, теперь так... С**А!!! КАКОГО Х*Я!!! ТЫ ДОЛБАНОЕ ФУФЛО, ТЫ ИСПОРТИЛО ВСЮ КАРТИНУ! ЭТО БЫЛ КРАСИВЕЙШИЙ САМОЛЕТ! А-А-А-А-АРРРРРР.... НА С**А!!!/PS4 разлетелось от удара об стену/.
      Наверное так. azz
      0