Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Сегодня, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, мозги куриные. :)
Сегодня, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Сегодня, 09:18
Жестокий шедевр)
Сегодня, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Сегодня, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
2 декабря 2016 19:17
Обновите ссылку
2 декабря 2016 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Большая новость

Большая новость
Kerbal Space Program выходит на PlayStation 4! Кто знает, возможно, в будущем мы будем играть в KSP на Xbox One, а пока - радуемся за владельцев PS4 :)
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tankuwi 17 июня 2015 09:24, Стримеры, {repa} #1
      o_O Серьезно? А как они будут управлять ракетой? Там же всего 10 кнопок в геймпаде.
      +1
    2. Moryarty 17 июня 2015 09:26, Хорошие люди, {repa} #2
      Будут как-то. Играют же они своими джойстиками в стратегии, а там кнопок нужно больше.
      0
    3. Tankuwi 17 июня 2015 09:34, Стримеры, {repa} #3
      Ну посмотрим, короче... Я помню, они с помощью своего джойстика управляли самолетом на стриме.
      +1
    4. Лякуша Уляпик 17 июня 2015 10:24, Модераторы, {repa} #4
      Хер с ним с управлением, строить они как будут?
      +13
    5. KHTRE 17 июня 2015 10:47, Хорошие люди, {repa} #5
      Ну, комбинации еще никто не отменял.
      +1
    6. KHTRE 17 июня 2015 10:48, Хорошие люди, {repa} #6
      Я вообще в приставках ничего кроме файтингов и игрушек типа гольфа (со светящейся хреновиной) не признаю.
      +6
    7. FenX2013 17 июня 2015 11:04, Посетители, {repa} #7
      Возможно, что это очень глупая мысля, но выйдет ли когда-нибудь поддержка KSP на Microsoft Hololens? xd
      Было бы класно полетать по своей квартире...
      +5
    8. nikollor 17 июня 2015 11:05, Хорошие люди, {repa} #8
      Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.
      Хотя мож денег заработают...
      +12
    9. Kerbiter 17 июня 2015 11:13, Гости, {repa} #9
      Цитата: nikollor
      Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.


      Вот вот, мы хотим пить, а они предлагают нам бутерброд...
      +9
    10. FenX2013 17 июня 2015 11:31, Посетители, {repa} #10
      Цитата: nikollor
      Плохая новость. Теперь сквад еще и на всякую бесполезную фигню отвлекаться будет.
      Хотя мож денег заработают...

      Вот именно! Кому нужен PS4, если есть PC? Чем PS4 вообще лучше PC?
      0
    11. Фрагстиллер 17 июня 2015 11:33, Гости, {repa} #11
      За-а-а-ачем?! what
      +3
    12. Лякуша Уляпик 17 июня 2015 11:39, Модераторы, {repa} #12
      У тебя, очевидно нет PS4, да? np

      Хотя я сам никогда не был поклонником сонсолей, но сам факт того, что во всех них одинаковое железо позволяет игроделам, если руки из плеч, выжать из них максимум, что может вылиться в прирост производительности и более лучшую графику по сравнению с PC с аналогичными параметрами. Да и само железо в последних сонсолях мягко говоря не слабое, да еще и заточено под одну задачу...

      Короче, у сонсолей есть своя ниша и писюк вряд ли сможет их оттуда выбить. Другой вопрос каким боком КСП хотят впихнуть в эту нишу, если она невпихуема?
      +9
    13. Лякуша Уляпик 17 июня 2015 11:50, Модераторы, {repa} #13
      Разве не очевидно? На сонсолях сложнее с пираткой, т.е. хочешь погамать в КСП на сонсоли - обязан купить. Ну, главное, что 95% сонсолистов так думают hmhm. Плюс новые покупатели уже на рынке сонсолистов. Плюс содействие в пиаре от разработчика сонсоли, который за небольшой процент от выручки с радостью порекомендует игру миллионам игроков. Факт того, что эти господа продают трехногую кобылу их мало волнует.
      +6
    14. Наблюдатель 17 июня 2015 12:05, Посетители, {repa} #14
      А я приставки не признаю. Как по мне, не удобно до жути.
      +15
    15. Roma1879 17 июня 2015 12:52, Посетители, {repa} #15
      Миссия не выполнима, или впихнуть не впихуемое. На счет приставок. Они выходят в свет уже значительно устаревшие. И очень сильно тормозят развитие игр. плюс эта дурацкая привязанность к геймпадам.
      +5
    16. SpacePixel 17 июня 2015 12:52, Хорошие люди, {repa} #16
      Вот представьте, что здесь будет, когда на Кербалспейс прибегут консольщики и начнут атаковать ПКшников... Это будет страшнее Екаромагедонна!
      +13
    17. nikollor 17 июня 2015 13:06, Хорошие люди, {repa} #17
      Видимо, для того, чтобы сделать красивую графику на PS, руки должны быть не просто из плеч, они должны быть с золотым напылением и правленые по микрометру. Я пока только две игры видел, где графика в PS версии не хуже чем на PC. Это Ведьмак и Тени Мордора. Я не знаю что с ними не так...
      +1
    18. nikollor 17 июня 2015 13:13, Хорошие люди, {repa} #18
      Чтоб в стратегию играть кнопки не обязательны. Достаточно двух на мышке, так что геймпада хватает.. теоретически. Другое дело что управление нужно сильно казуалить, чтоб они своими "грибочками" смогли хоть куда-нибудь попасть курсором.

      Другое дело, что они в стрелялки играть умудряются. Вот этого я совсем не понимаю. Без автоприцела и с ботами сложности от "нормальной" и выше человек с геймпадом играть не может. Так зачем оно нужно?
      +5
    19. Kerbal-who-Kerman 17 июня 2015 13:17, Посетители, {repa} #19
      лучше бы мобильную версию сделали, ихмо.
      0
    20. nikollor 17 июня 2015 13:20, Хорошие люди, {repa} #20
      Деньги, деньги и еще раз деньги. Ты видел сколько стоят игры на PS4? Я тут мимо магазина пробегал. Во-первых, удивился что кто-то покупает диски, во-вторых, что за такие деньги. От 2500р. ценники. И до 5500р. Ё-моё, там Скайрим стоит втрое дороже чем стим версия без скидок! Прикинь сколько можно срубить денег?
      0
    21. Moryarty 17 июня 2015 13:29, Хорошие люди, {repa} #21
      Ты не знаешь всех людей. Как-то видел новость что для корейцев есть отдельная сложность игры которая превосходит наш "хардкор" в несколько раз.
      Может некоторые особо заядлые консольщики не понимают как мы на клавиатуре играем.
      0
    22. Moryarty 17 июня 2015 13:33, Хорошие люди, {repa} #22
      Спасибо за предупреждение. Допишу в это пророчество что еще встрянет тема пиратства! Ведь куча ПК-шников просто скачала пиратку, а у них там это проблематично, вот и будут ссать кипятком что "купите лицуху!". Так что пошел точить аргументы, штопать парус своей пиратской шхуны и покупать бронебойные говнометы.
      +5
    23. nikollor 17 июня 2015 13:38, Хорошие люди, {repa} #23
      Ага. Только корейцы играют с мышками. Понимаешь, для того, чтобы прицелиться в голову бегущему боту, игроку с мышкой достаточно 0,2-1 секунды. На геймпадовских грибочках так сделать нельзя из-за того, что у них очень маленькая разрешающая способность. Поэтому во всех консольных играх есть понятие "автоприцел" и от сложности игры зависит ширина круга вокруг бота, куда нужно повернуть ствол чтобы пуля прилетела в него. Впрочем игры совершенствуются, сейчас, насколько я знаю, при прицеливании игра сама незаметно "подправляет" движения игрока, чтобы тому казалось, что он целится самостоятельно.
      0
    24. SpacePixel 17 июня 2015 13:39, Хорошие люди, {repa} #24
      Цитата: Мориарти
      покупать бронебойные говнометы

      Мне захвати парочку!
      --
      А серьезно, нужно увеличить штат модераторов хотя бы в первые месяцы после релиза на консольках + добавить новые блоки: Самолеты/Ракеты/Роверы для PS4. А кстати... Походу на консольках не будет моддинга и установки пользовательских крафтов!
      +4
    25. Moryarty 17 июня 2015 13:41, Хорошие люди, {repa} #25
      Цитата: SpacePixel
      Мне захвати парочку!

      Да не вопрос. Оптом дешевле выйдет.
      Да и про увеличение штата согласен. Но это уже собственно не в нашей власти.
      +1
    26. nikollor 17 июня 2015 13:47, Хорошие люди, {repa} #26
      Имхо, незачем. Уже есть много разных. Например это и это. Ниша занята, денег не принесет, а разрабатывать придется с нуля - долго и дорого.
      0
    27. Mr.Maxwell 17 июня 2015 13:48, Посетители, {repa} #27
      Да ! Как ? На компе половину клавиатуры приходится задействовать не говоря уже о модах ...
      0
    28. Stealth64 17 июня 2015 14:02, Гости, {repa} #28
      Цитата: SpacePixel
      будет страшнее Екаромагедонна!

      Намного...
      0
    29. Stealth64 17 июня 2015 14:03, Гости, {repa} #29
      Вангую орды Боб Д'Миксов...
      0
    30. L-Kerbonavto 17 июня 2015 14:40, Посетители, {repa} #30
      Я тоже подумал о том, как они будут строить ракеты. Может, там тоже автоприцел будет - хотел проделать радиальный парашут на кабину, а прилепил на бак с топливом.
      "Та-а-к, ага сюда, теперь так... С**А!!! КАКОГО Х*Я!!! ТЫ ДОЛБАНОЕ ФУФЛО, ТЫ ИСПОРТИЛО ВСЮ КАРТИНУ! ЭТО БЫЛ КРАСИВЕЙШИЙ САМОЛЕТ! А-А-А-А-АРРРРРР.... НА С**А!!!/PS4 разлетелось от удара об стену/.
      Наверное так. azz
      0