Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
7 декабря 2016 03:38
Смотрел скрины, все очень класно, но перевод заданий "ломанный" задачи как и смысл - не понятен. цитата: "Это казалось хорошим для группа клерков из компании *** почему никто из нас не знал наверняка, почему общепринятое представление, что на самом деле происходит там в действительности" ..... И так далее. Это беда! Очень радует достигнутый результат(хочется даже установить), но описание стоит как - то подправить, а то и заменить может на свои... В любом случае +
7 декабря 2016 01:40
Статья щикарна, прочитал с удовольствием! А аппарат как по мне ничем не примечателен. Может я чего упускаю?
Показать все
Список игр в нашей базе
[Squad] Asteroid Day - Картографируем астероиды!
Инфракрасный телескоп Sentinel в этом моде копирует реальную миссию B612 Foundation по картографированию 90% опасных крупных астероидов на орбите Земли (когда-то между 2018 и 2024 годами). Из-за солнечных бликов телескопам на Земле трудно отследить объекты, проходящие над дневной стороной планеты. Развёртывание телескопа на солнечной орбите близко к Венере и направление его от Солнца, лицом к Земле, покроет это слепое пятно.

Вашей миссией станет реконструкция профиля этой миссии в KSP, развернув телескоп возле орбиты Евы. Когда телескоп будет развёрнут между Евой И Кёрбином с антенной и источником питания, направлен лицом от Солнца и активирован, начнётся картографирование высокой орбиты Кёрбина на предмет проходящих астероидов, с углом зрения в 200°.


Альбом на Имгуре

Кроме, собственно, телескопа, у вас будет ещё 3 детали, чтобы сделать ваши беспилотные миссии более приятными: 
 - Беспилотный модуль HECS-2 поставляется с интегрированными батареями и SAS, делая постройку компактного зонда Sentinel более лёгкой.
 - Солнечные батареи OX-STAT-XL - это гораздо более крупная версия стоковых статичных солнечных батарей для более крупных зондов.
 - Антенна с высоким коэффициентом усиления HG-55 может передавать большее кол-во данных, чем любая антенна в стоковой игре.

Этот мод также включает в себя долгосрочный тип контракта на картографирование астероидов вкруг Кёрбина (и других планет, которые соответствуют различным требованиям). Он отличается от других контрактов в том, что он поощряет использование существующей инфраструктуры. Он не требует новых КА для каждого контракта, и каждое сканирование быстрее при разворачивании большего количества телескопов.
 
 
Скачать с CurseForgeСкачать с KerbalStuff
  Народными умельцами мод индексирован на CKAN и залит на KerbalStuff.
 Авторы мода - RoverDude и Arsonide. Текст статьи - KasperVld, полувольный перевод - Kerbiter.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Kerbiter 1 июля 2015 11:38, Модераторы, {repa} #1
      Да что с этими альбомами Имгура? Никак не могу вставить bu

      Ура, я вставил альбом laughing

      При разработке мода порт на Юнити5 не пострадал!
      0
    2. SpaceKraken 1 июля 2015 13:03, Посетители, {repa} #2
      А это нужно качать или оно автоматом загрузится если у меня игра лицуха?
      0
    3. Airtra 1 июля 2015 13:36, Посетители, {repa} #3
      А вот это уже интересно!
      Будет интересно поиграться.
      Спасибо!
      0
    4. Kerbiter 1 июля 2015 13:48, Модераторы, {repa} #4
      Ну это ж мод, значит, нужно качать. Тем более у тебя же мод на футбольные мячи не загрузился.
      0
    5. Falco 1 июля 2015 14:16, Модераторы, {repa} #5
      Годнота!
      Надо только этой новой антенне параметры в RT еще прописать.
      0
    6. chebyrechka 1 июля 2015 14:44, Посетители, {repa} #6
      А как этим пользоватся ? bu
      0
    7. Silver 1 июля 2015 14:47, Гости, {repa} #7
      А скажи, плиз, как ты сделал такой альбом?
      0
    8. Silver 1 июля 2015 14:52, Гости, {repa} #8
      Однозначно годно, спасибо за новость!
      З.Ы.: вот только очередная попытка перейти на СКАН опять косячна. В нем отсуствует около 6 нужных мне модов. А теперь я не могу найти и этот в списке совместимых.
      0
    9. Nemironick 1 июля 2015 14:53, Посетители, {repa} #9
      Больше функциональных деталей- разнообразнее игровой процесс. Приятная новость.
      0
    10. Kerbiter 1 июля 2015 15:38, Модераторы, {repa} #10
      Наверно, версия не самая новая (игры).
      0
    11. Kerbiter 1 июля 2015 15:39, Модераторы, {repa} #11
      Альбомы - это фишка Имгура. Заливаешь туда картинки, копируешь адрес альбома, дописываешь /embed в конец ссылки, вставляешь как флеш-элемент.
      +3
    12. Silver 1 июля 2015 15:42, Гости, {repa} #12
      Да у меня Стим, так что должна быть самая.
      0
    13. Samael 1 июля 2015 16:50, Посетители, {repa} #13
      То есть, это просто дополнительный Tracking Center?
      А посмотреть в этот телескоп можно?
      0
    14. Kerbiter 1 июля 2015 17:01, Модераторы, {repa} #14
      Эмчто? Почему он здесь? whut
      +1
    15. Svetoch 1 июля 2015 17:58, Посетители, {repa} #15
      Подтверждаю в CKAN нет данного мода.
      0
    16. alextsm 1 июля 2015 21:13, Гости, {repa} #16
      поездец, и то есть на стоке теперь не полетишь?
      0
    17. Silver 1 июля 2015 22:42, Гости, {repa} #17
      Эм. С чего бы такое заявление?
      +2
    18. kapithan 1 июля 2015 23:57, Посетители, {repa} #18
      firefox, не отображается, серый квадрат и пишет что необходим плагин для просмотра.
      0
    19. Kerbiter 2 июля 2015 09:49, Модераторы, {repa} #19
      И кто тебе мешает его поставить?
      +1
    20. s0xatyu 2 июля 2015 11:09, Посетители, {repa} #20
      В мазиле вставки из имжура на сторонних сайтах не работают, добавь плиз ссылку на сам альбом.
      +1
    21. IronFenyx 2 июля 2015 13:18, Посетители, {repa} #21
      Минус за невоспроизводимую хрень в виде серого квадрата. Пока виртуальный. На исправление - 1 сутки, по истечение которых он материализуется в реальный.
      -24
    22. Kerbiter 2 июля 2015 14:53, Модераторы, {repa} #22
      С каких делов я должен получать минусы из-за того, что кто-то не удосужился поставить себе плагин, который почти у всех стоит, разобраться с браузером ИЛИ хотя бы попросить нормально? what

      Я тут бился над постом, переводил текст (как будто других дел мне мало), оформлял по фен-шую, с кнопочками, вставлял этот альбом, а они тут ещё и приказывают, что мне делать! angrys

      Бери пример с человека выше, которые нормально попросил.
      +4
    23. IronFenyx 2 июля 2015 16:04, Посетители, {repa} #23
      Не хочешь сделать нормально - не делай. Я по захожу сюда с разных компов и заниматься установкой 100500 разной хрени на них всех нет ни времени ни желания. А тем более выпрашивать чего-то! Я считаю - или делать хорошо или лучше никак. А раз меня заминусовали - тогда виртуальный минус превращается в реальный досрочно! Скажи спасибо своим "благожелателям".
      -26
    24. Kerbiter 2 июля 2015 16:21, Модераторы, {repa} #24
      Цитата: IronFenyx
      Не хочешь сделать нормально - не делай.

      Посмотри внимательно, под "квадратом" давным-давно висит ссылка на галерею.
      Цитата: IronFenyx
      А тем более выпрашивать чего-то!

      С каких пор попросить = выпрашивать?

      Цитата: IronFenyx
      Я считаю - или делать хорошо или лучше никак.

      Рейтинг поста тебе не подсказывает, что я делаю хорошо? У нас сообщество высеров не терпит.
      Цитата: IronFenyx
      А раз меня заминусовали - тогда виртуальный минус превращается в реальный досрочно!

      Гений логики.
      +3
    25. Sergios 2 июля 2015 17:03, Хорошие люди, {repa} #25
      IronFenyx, как-то так получается:
      "я забыл сегодня дома свои очки, поэтому поставлю минус, потому что мне не видно, что там написано"
      +7
    26. nikollor 2 июля 2015 17:04, Хорошие люди, {repa} #26
      Не волнуйся ты так, просто человек любит поворчать и не любит конструктивную критику. У него кажется все каменты заминусованы...
      +3
    27. Kerbal-who-Kerman 2 июля 2015 19:50, Посетители, {repa} #27
      Нет блин добавить в игру. обязательно мод надо делать
      0
    28. kapithan 2 июля 2015 20:06, Посетители, {repa} #28
      мешает то что я не знаю где его брать. firefox не дает ссылки на плагин а просто серый квадрат с надписью "требуется плагин". Internet explorer отображает просто белый квадрат, тоже не предлагает никакой плагин.
      Цитата: Kerbiter
      С каких делов я должен получать минусы из-за того, что кто-то не удосужился поставить себе плагин, который почти у всех стоит, разобраться с браузером ИЛИ хотя бы попросить нормально?

      вот за такое честно признаю, поставил минус. Открывая новость хочется читать собственно новость а не гуглить самому что жу нужно поставить. Если не смогли нормально оформить - я вижу только серый квадрат, а за новость с серым квадратом ставлю минус, это не интересная новость.
      -5
    29. Фрагстиллер 2 июля 2015 20:24, Гости, {repa} #29
      А в Google Chrome этот плагин установлен по умолчанию.



      На Flash Player-е работает 90% приложений в интернете и никто не жалуется. А тут все прям разнылись, бедные. Прям слёзку пролил. Чужого труда ценить не учили, Kerbiter то хотел как лучше.

      А минусёрство это уже вообще верх дибилизма.
      +4
    30. Kerbiter 2 июля 2015 21:38, Модераторы, {repa} #30
      Извините за прямоту, но вы все что, слепые чтоль?
      Цитата: Kerbiter
      Альбом на Имгуре
      +1