Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 12:49
Модель 2 :D
Сегодня, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Сегодня, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Сегодня, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Сегодня, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Сегодня, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
Вчера, 21:14
мод систему не тормозит?
Вчера, 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
Вчера, 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
Вчера, 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
Вчера, 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
Вчера, 09:56
Ну как ходит... Пытается.
Вчера, 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
Вчера, 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
7 декабря 2016 03:38
Смотрел скрины, все очень класно, но перевод заданий "ломанный" задачи как и смысл - не понятен. цитата: "Это казалось хорошим для группа клерков из компании *** почему никто из нас не знал наверняка, почему общепринятое представление, что на самом деле происходит там в действительности" ..... И так далее. Это беда! Очень радует достигнутый результат(хочется даже установить), но описание стоит как - то подправить, а то и заменить может на свои... В любом случае +
Показать все
Список игр в нашей базе
Так встречают НЕУГОДНЫХ людей с нестандартным мышлением на сайте,в обществе,в жизни...

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Sokol290_KSP 27 июля 2015 15:30, Посетители, {repa} #1
      За крафт бильярда и видео конечно лойс, но после критики кричать, что "все за..." это бред, тут всех критикуют, и главное - привести аргумент, дабы срач не увеличивался, конкретно, ты выложил видео не несущее смысловой нагрузки, да ещё и с двояким названием - получил публикацию в бездне. Нет, давайте истерить, что "ЯУНИКАЛЕН!11111". Было весело посмотреть на бильярд и кривляния насчёт комментов, хотя, они слишком затянуты.

      Особенно доставили неразбиваемые аватарки и хреновое прицеливание, не говоря уже о полном смысле и "Абиде" автора.

      P.S. Да, какая хрень опять минусит?
      +3
    2. Tankuwi 27 июля 2015 15:46, Стримеры, {repa} #2
      Это что за?.. angry Это уже называется оскорбление... Ну это мое личное мнение.
      +1
    3. Moryarty 27 июля 2015 16:00, Хорошие люди, {repa} #3
      Шарики видимо просто испарялись... точнее взрывались и по этому исчезали.
      Минус за то что не уничтожил даже ту жалкую пародию на комментаторов. И еще наверное за саму идею. Ребята умные вещи говорили. Правда поставлю только минус за идею. Второй ты получишь в карму, хорошего дня:)
      -1
    4. Falco 27 июля 2015 16:11, Модераторы, {repa} #4
      Предлагаю дать Гектору возможность постить сразу в бездну - много времени и сил будет экономиться.
      +5
    5. SpaceKraken 27 июля 2015 16:15, Посетители, {repa} #5
      Если ещё кто то посмеет выложить статью, где есть только видео - я взорвусь атомным взрывом, превращусь в чёрную дыру, засосу автора в себя и буду насиловать тентаклями.

      И мне плевать на содержание видео.
      0
    6. Will 27 июля 2015 16:23, Модераторы, {repa} #6
      Я редко минусы ставлю, но тут... Гектор, ну ты чего? crying
      0
    7. Will 27 июля 2015 16:25, Модераторы, {repa} #7
      Так-то у нас даже раздел есть с видео neo
      0
    8. KHTRE 27 июля 2015 16:28, Хорошие люди, {repa} #8
      Я тут вторую серию "Космической гонки" допиливаю... Видимо, нужно готовить вазелин wassat
      +4
    9. Artyomka15 27 июля 2015 18:30, Посетители, {repa} #9
      Что это было? poker

      Типа высказался что ли?
      0
    10. Фрагстиллер 27 июля 2015 18:30, Гости, {repa} #10
      Так встречают НЕУГОДНЫХ людей с нестандартным мышлением на сайте,в обществе,в жизни...


      Ты выложил так-себе видео, пользователи оценили его отрицательно. До этого были сплошные крафты с плюсами. И ты вот так из-за одной крохи просто обиделся и начал на всех каневачить. Ну зачем так?
      +4
    11. SpacePixel 27 июля 2015 19:43, Хорошие люди, {repa} #11
      А вот Лякушу ты зря расстрелял... Зряяя...
      +4
    12. alexoff 27 июля 2015 20:06, Хорошие люди, {repa} #12
      Смотрел без звука, поставил минус за видео с абидками
      0
    13. Sergios 27 июля 2015 20:06, Хорошие люди, {repa} #13
      Не знаю как остальные, но я валялся под столом) Автор никого конкретно не оскорблял, но дал понять, какой реакции можно ждать пользователям, особенно новичкам на их поделки. Посмотрев видео, новичок поймет, что моды на сайте не приветствуются, копирование идей тоже, нужно хоть немного работать над дизайном и обязательно все правильно оформить, чтобы не было много или мало скринов, спойлеров и т.д. Если кому-то видео кажется обидным и он считает, что автор не прав и гонит на остальных, то это еще раз доказывает обратное, что автор все-таки прав.

      Цитата: SpaceKraken
      Если ещё кто то посмеет выложить статью, где есть только видео - я взорвусь атомным взрывом, превращусь в чёрную дыру, засосу автора в себя и буду насиловать тентаклями.

      И мне плевать на содержание видео.

      Кракен, зачем ты так, он же не крафт выложил, а сатирический ролик, текст к нему и скрины не нужны. Вилл правильно сказал, у нас есть раздел видео.

      С Лякушей может и перегнул, но если честно яржалкакидиот, прости меня Лякуша и вернись
      +5
    14. Sergios 27 июля 2015 20:12, Хорошие люди, {repa} #14
      мне прям стало интересно, какая фраза или момент тебя Абидели?
      0
    15. Freze 27 июля 2015 20:22, Посетители, {repa} #15
      Это видео по крайней мере веселое, в отличие от предыдущего.
      +1
    16. Басила 27 июля 2015 20:40, Редактор библиотеки модов, {repa} #16
      Синдром Д'Артаньяна :)
      +2
    17. nikollor 27 июля 2015 21:03, Хорошие люди, {repa} #17
      Ну не смешно же! Сатира должна высмеивать - ярко, задорно, с огоньком! Даже тут маленькие жалобки...
      +1
    18. alexoff 27 июля 2015 21:56, Хорошие люди, {repa} #18
      стрельба по моей аватарке иначе как абидкой автора не назвать
      +1
    19. Sergios 27 июля 2015 22:36, Хорошие люди, {repa} #19
      Он ведь не попал и насколько я понял, так было задумано. Выкладывал ли бы ты видео, где ты рачина? Это видео сначала нужно немного проанализировать.
      0
    20. Falco 27 июля 2015 22:42, Модераторы, {repa} #20
      Посмотрел со звуком, черт возьми, это дико смешно!
      +3
    21. alexoff 27 июля 2015 23:25, Хорошие люди, {repa} #21
      я проанализировал - какая-то фигня, рак, убивающий кербалспейс
      +1
    22. SlaDmiMar 28 июля 2015 00:36, Хорошие люди, {repa} #22
      А мне понравилось. Как увидел табло с авами - валялся am
      Разве что Лякуша трогать не стоило.
      +2
    23. SpaceKraken 28 июля 2015 08:27, Посетители, {repa} #23
      Ребят, расскажите хоть что там в видео.
      0
    24. alexoff 28 июля 2015 12:48, Хорошие люди, {repa} #24
      автор какбе изображает завсегдатаев кербалспейса писклявыми голосами, которые гоняют непризнанных гениев
      +1
    25. Lucifer1981 29 июля 2015 14:59, Посетители, {repa} #25
      Обожраться. Всё в точку.
      +2
    26. Sokol290_KSP 29 июля 2015 15:13, Посетители, {repa} #26
      Не знаю, в какую там точку, но "Абида" автора так и прёт.
      0
    27. SpaceKraken 29 июля 2015 18:44, Посетители, {repa} #27
      А я там есть!? whut
      0
    28. Басила 30 июля 2015 01:22, Редактор библиотеки модов, {repa} #28
      Шестилетний обиженный самовлюбленный мальчик, убежденный в своей исключительности из видео прет, я бы сказал :)
      +1
    29. Марат 30 июля 2015 12:30, Посетители, {repa} #29
      Посмеялся, АФФТАР ПИЛИ ЯЩО
      0
    30. Jenyaza01 3 августа 2015 17:22, Хорошие люди, {repa} #30
      Мимо.
      Мимо.
      Не пробил.
      Ой... Кто может мой плюс исправить?
      0