Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе
Так встречают НЕУГОДНЫХ людей с нестандартным мышлением на сайте,в обществе,в жизни...

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Sokol290_KSP 27 июля 2015 15:30, Посетители, {repa} #1
      За крафт бильярда и видео конечно лойс, но после критики кричать, что "все за..." это бред, тут всех критикуют, и главное - привести аргумент, дабы срач не увеличивался, конкретно, ты выложил видео не несущее смысловой нагрузки, да ещё и с двояким названием - получил публикацию в бездне. Нет, давайте истерить, что "ЯУНИКАЛЕН!11111". Было весело посмотреть на бильярд и кривляния насчёт комментов, хотя, они слишком затянуты.

      Особенно доставили неразбиваемые аватарки и хреновое прицеливание, не говоря уже о полном смысле и "Абиде" автора.

      P.S. Да, какая хрень опять минусит?
      +3
    2. Tankuwi 27 июля 2015 15:46, Стримеры, {repa} #2
      Это что за?.. angry Это уже называется оскорбление... Ну это мое личное мнение.
      +1
    3. Moryarty 27 июля 2015 16:00, Хорошие люди, {repa} #3
      Шарики видимо просто испарялись... точнее взрывались и по этому исчезали.
      Минус за то что не уничтожил даже ту жалкую пародию на комментаторов. И еще наверное за саму идею. Ребята умные вещи говорили. Правда поставлю только минус за идею. Второй ты получишь в карму, хорошего дня:)
      0
    4. Falco 27 июля 2015 16:11, Модераторы, {repa} #4
      Предлагаю дать Гектору возможность постить сразу в бездну - много времени и сил будет экономиться.
      +5
    5. SpaceKraken 27 июля 2015 16:15, Посетители, {repa} #5
      Если ещё кто то посмеет выложить статью, где есть только видео - я взорвусь атомным взрывом, превращусь в чёрную дыру, засосу автора в себя и буду насиловать тентаклями.

      И мне плевать на содержание видео.
      0
    6. Will 27 июля 2015 16:23, Модераторы, {repa} #6
      Я редко минусы ставлю, но тут... Гектор, ну ты чего? crying
      0
    7. Will 27 июля 2015 16:25, Модераторы, {repa} #7
      Так-то у нас даже раздел есть с видео neo
      0
    8. KHTRE 27 июля 2015 16:28, Хорошие люди, {repa} #8
      Я тут вторую серию "Космической гонки" допиливаю... Видимо, нужно готовить вазелин wassat
      +4
    9. Artyomka15 27 июля 2015 18:30, Посетители, {repa} #9
      Что это было? poker

      Типа высказался что ли?
      0
    10. Фрагстиллер 27 июля 2015 18:30, Гости, {repa} #10
      Так встречают НЕУГОДНЫХ людей с нестандартным мышлением на сайте,в обществе,в жизни...


      Ты выложил так-себе видео, пользователи оценили его отрицательно. До этого были сплошные крафты с плюсами. И ты вот так из-за одной крохи просто обиделся и начал на всех каневачить. Ну зачем так?
      +4
    11. SpacePixel 27 июля 2015 19:43, Хорошие люди, {repa} #11
      А вот Лякушу ты зря расстрелял... Зряяя...
      +4
    12. alexoff 27 июля 2015 20:06, Хорошие люди, {repa} #12
      Смотрел без звука, поставил минус за видео с абидками
      0
    13. Sergios 27 июля 2015 20:06, Хорошие люди, {repa} #13
      Не знаю как остальные, но я валялся под столом) Автор никого конкретно не оскорблял, но дал понять, какой реакции можно ждать пользователям, особенно новичкам на их поделки. Посмотрев видео, новичок поймет, что моды на сайте не приветствуются, копирование идей тоже, нужно хоть немного работать над дизайном и обязательно все правильно оформить, чтобы не было много или мало скринов, спойлеров и т.д. Если кому-то видео кажется обидным и он считает, что автор не прав и гонит на остальных, то это еще раз доказывает обратное, что автор все-таки прав.

      Цитата: SpaceKraken
      Если ещё кто то посмеет выложить статью, где есть только видео - я взорвусь атомным взрывом, превращусь в чёрную дыру, засосу автора в себя и буду насиловать тентаклями.

      И мне плевать на содержание видео.

      Кракен, зачем ты так, он же не крафт выложил, а сатирический ролик, текст к нему и скрины не нужны. Вилл правильно сказал, у нас есть раздел видео.

      С Лякушей может и перегнул, но если честно яржалкакидиот, прости меня Лякуша и вернись
      +5
    14. Sergios 27 июля 2015 20:12, Хорошие люди, {repa} #14
      мне прям стало интересно, какая фраза или момент тебя Абидели?
      0
    15. Freze 27 июля 2015 20:22, Посетители, {repa} #15
      Это видео по крайней мере веселое, в отличие от предыдущего.
      +1
    16. Басила 27 июля 2015 20:40, Редактор библиотеки модов, {repa} #16
      Синдром Д'Артаньяна :)
      +2
    17. nikollor 27 июля 2015 21:03, Хорошие люди, {repa} #17
      Ну не смешно же! Сатира должна высмеивать - ярко, задорно, с огоньком! Даже тут маленькие жалобки...
      +1
    18. alexoff 27 июля 2015 21:56, Хорошие люди, {repa} #18
      стрельба по моей аватарке иначе как абидкой автора не назвать
      +1
    19. Sergios 27 июля 2015 22:36, Хорошие люди, {repa} #19
      Он ведь не попал и насколько я понял, так было задумано. Выкладывал ли бы ты видео, где ты рачина? Это видео сначала нужно немного проанализировать.
      0
    20. Falco 27 июля 2015 22:42, Модераторы, {repa} #20
      Посмотрел со звуком, черт возьми, это дико смешно!
      +3
    21. alexoff 27 июля 2015 23:25, Хорошие люди, {repa} #21
      я проанализировал - какая-то фигня, рак, убивающий кербалспейс
      +1
    22. SlaDmiMar 28 июля 2015 00:36, Хорошие люди, {repa} #22
      А мне понравилось. Как увидел табло с авами - валялся am
      Разве что Лякуша трогать не стоило.
      +2
    23. SpaceKraken 28 июля 2015 08:27, Посетители, {repa} #23
      Ребят, расскажите хоть что там в видео.
      0
    24. alexoff 28 июля 2015 12:48, Хорошие люди, {repa} #24
      автор какбе изображает завсегдатаев кербалспейса писклявыми голосами, которые гоняют непризнанных гениев
      +1
    25. Lucifer1981 29 июля 2015 14:59, Посетители, {repa} #25
      Обожраться. Всё в точку.
      +2
    26. Sokol290_KSP 29 июля 2015 15:13, Посетители, {repa} #26
      Не знаю, в какую там точку, но "Абида" автора так и прёт.
      0
    27. SpaceKraken 29 июля 2015 18:44, Посетители, {repa} #27
      А я там есть!? whut
      0
    28. Басила 30 июля 2015 01:22, Редактор библиотеки модов, {repa} #28
      Шестилетний обиженный самовлюбленный мальчик, убежденный в своей исключительности из видео прет, я бы сказал :)
      +1
    29. Марат 30 июля 2015 12:30, Посетители, {repa} #29
      Посмеялся, АФФТАР ПИЛИ ЯЩО
      0
    30. Jenyaza01 3 августа 2015 17:22, Хорошие люди, {repa} #30
      Мимо.
      Мимо.
      Не пробил.
      Ой... Кто может мой плюс исправить?
      0