Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Юбилей пользователей.

На нашем сайте зарегестрировано уже более 10000 пользователей.

Возрадуйтесь же, мы сделали это! Хоть последние пол года для нас были очень тяжелыми, мы все преодолели, а теперь мы преодолели и предел в 10к пользователей! Это очень радостный и важный день для нашего сайта, ведь сегодня мы перешли на новый уровень!

С юбилеем вас, дорогие пользователи, с праздником, поистине космического масштаба!

Юбилей пользователей.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SpaceKraken 12 августа 2015 16:32, Посетители, {repa} #1
      Ура! tears
      +3
    2. Will 12 августа 2015 16:34, Модераторы, {repa} #2
      Ура, товарищи! red
      +8
    3. SpacePixel 12 августа 2015 16:53, Хорошие люди, {repa} #3
      Даешь 10000 фейерверков! red
      +2
    4. Kerbiter 12 августа 2015 16:55, Гости, {repa} #4


      Текст комментария слишком короткий
      +5
    5. Jenyaza01 12 августа 2015 16:59, Хорошие люди, {repa} #5
      Артёмка, хороший способ хватануть плюсов laughing
      А что, 10000 никто не видел? Я тоже опоздал, 10001... wassat
      +4
    6. SpaceKraken 12 августа 2015 18:09, Посетители, {repa} #6
      это была моя идея
      +2
    7. Reistlyn 12 августа 2015 18:24, Модераторы, {repa} #7
      это не десять тысяч один, это семнадцать в двоичной системе peka
      +12
    8. Tankuwi 12 августа 2015 21:58, Стримеры, {repa} #8
      Передаю поздравления от Зобры.
      +4
    9. ilya_beerka 12 августа 2015 22:10, Посетители, {repa} #9
      Урашечки! А простава будет? kawai
      +1
    10. deadspace 12 августа 2015 23:53, Посетители, {repa} #10
      ну приветик
      0
    11. Mr.Maxwell 13 августа 2015 10:00, Посетители, {repa} #11
      Ура ! Я поздравляю всех кто зарегистрировался на kerbalspace.ru ! np am newyear
      +3
    12. SpaceKraken 13 августа 2015 11:10, Посетители, {repa} #12
      Эх, сколько в мире хейтеров... what
      0
    13. Korotkoe_Imya 13 августа 2015 13:01, Посетители, {repa} #13
      [hide][/hide] )))
      0
    14. Jenyaza01 13 августа 2015 14:55, Хорошие люди, {repa} #14
      Цитата: SpaceKraken
      это была моя идея

      Я тоже об этом думал... да прозевал.
      0
    15. Sergios 13 августа 2015 14:58, Хорошие люди, {repa} #15
      Но на самом деле нету ведь 10000 пользователей, как бы не была горькой правда(
      0
    16. Jenyaza01 13 августа 2015 14:58, Хорошие люди, {repa} #16
      Тут уже как посмотреть, это и 65537...
      0
    17. Jenyaza01 13 августа 2015 15:00, Хорошие люди, {repa} #17
      Мнения разделились... пока удерживаем на отметке в -2...
      Надо было в спойлер картинку. Наверно.
      0
    18. Kerbiter 13 августа 2015 15:59, Модераторы, {repa} #18
      Хоть я и не люблю пони, но минусовать за это нехорошо. Компенсирую минусы и плюсану beard
      +5
    19. mAAAd 13 августа 2015 18:50, Посетители, {repa} #19
      ура, товарищи! мой плюс превратил зелененькую кнопку с голосовалкой на эту статью - внимание! - в синенькую! уррррааааа! )))))))
      +3
    20. Fidel 14 августа 2015 13:16, Хорошие люди, {repa} #20
      Молодцы )
      +3
    21. Deuterium 14 августа 2015 13:37, Посетители, {repa} #21
      Реквестируем этого самого тысячного.
      0
    22. SpaceKraken 14 августа 2015 21:21, Посетители, {repa} #22
      +4
    23. Deuterium 15 августа 2015 18:55, Посетители, {repa} #23
      Ох уж эти гетофаги.
      0
    24. 10k 17 августа 2015 19:10, Посетители, {repa} #24
      It's me
      0
    25. Vabka 17 августа 2015 20:12, Посетители, {repa} #25
      даёшь крафт в 10000 деталей от KHTRE !!!!
      +4
    26. Harms 17 августа 2015 20:29, Посетители, {repa} #26
      Да, я хочу это!
      0