Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Юбилей пользователей.

На нашем сайте зарегестрировано уже более 10000 пользователей.

Возрадуйтесь же, мы сделали это! Хоть последние пол года для нас были очень тяжелыми, мы все преодолели, а теперь мы преодолели и предел в 10к пользователей! Это очень радостный и важный день для нашего сайта, ведь сегодня мы перешли на новый уровень!

С юбилеем вас, дорогие пользователи, с праздником, поистине космического масштаба!

Юбилей пользователей.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SpaceKraken 12 августа 2015 16:32, Посетители, {repa} #1
      Ура! tears
      +3
    2. Will 12 августа 2015 16:34, Модераторы, {repa} #2
      Ура, товарищи! red
      +8
    3. SpacePixel 12 августа 2015 16:53, Хорошие люди, {repa} #3
      Даешь 10000 фейерверков! red
      +2
    4. Kerbiter 12 августа 2015 16:55, Гости, {repa} #4


      Текст комментария слишком короткий
      +5
    5. Jenyaza01 12 августа 2015 16:59, Хорошие люди, {repa} #5
      Артёмка, хороший способ хватануть плюсов laughing
      А что, 10000 никто не видел? Я тоже опоздал, 10001... wassat
      +4
    6. SpaceKraken 12 августа 2015 18:09, Посетители, {repa} #6
      это была моя идея
      +2
    7. Reistlyn 12 августа 2015 18:24, Модераторы, {repa} #7
      это не десять тысяч один, это семнадцать в двоичной системе peka
      +12
    8. Tankuwi 12 августа 2015 21:58, Стримеры, {repa} #8
      Передаю поздравления от Зобры.
      +4
    9. ilya_beerka 12 августа 2015 22:10, Посетители, {repa} #9
      Урашечки! А простава будет? kawai
      +1
    10. deadspace 12 августа 2015 23:53, Посетители, {repa} #10
      ну приветик
      0
    11. Mr.Maxwell 13 августа 2015 10:00, Посетители, {repa} #11
      Ура ! Я поздравляю всех кто зарегистрировался на kerbalspace.ru ! np am newyear
      +3
    12. SpaceKraken 13 августа 2015 11:10, Посетители, {repa} #12
      Эх, сколько в мире хейтеров... what
      0
    13. Korotkoe_Imya 13 августа 2015 13:01, Посетители, {repa} #13
      [hide][/hide] )))
      0
    14. Jenyaza01 13 августа 2015 14:55, Хорошие люди, {repa} #14
      Цитата: SpaceKraken
      это была моя идея

      Я тоже об этом думал... да прозевал.
      0
    15. Sergios 13 августа 2015 14:58, Хорошие люди, {repa} #15
      Но на самом деле нету ведь 10000 пользователей, как бы не была горькой правда(
      0
    16. Jenyaza01 13 августа 2015 14:58, Хорошие люди, {repa} #16
      Тут уже как посмотреть, это и 65537...
      0
    17. Jenyaza01 13 августа 2015 15:00, Хорошие люди, {repa} #17
      Мнения разделились... пока удерживаем на отметке в -2...
      Надо было в спойлер картинку. Наверно.
      0
    18. Kerbiter 13 августа 2015 15:59, Модераторы, {repa} #18
      Хоть я и не люблю пони, но минусовать за это нехорошо. Компенсирую минусы и плюсану beard
      +5
    19. mAAAd 13 августа 2015 18:50, Посетители, {repa} #19
      ура, товарищи! мой плюс превратил зелененькую кнопку с голосовалкой на эту статью - внимание! - в синенькую! уррррааааа! )))))))
      +3
    20. Fidel 14 августа 2015 13:16, Хорошие люди, {repa} #20
      Молодцы )
      +3
    21. Deuterium 14 августа 2015 13:37, Посетители, {repa} #21
      Реквестируем этого самого тысячного.
      0
    22. SpaceKraken 14 августа 2015 21:21, Посетители, {repa} #22
      +4
    23. Deuterium 15 августа 2015 18:55, Посетители, {repa} #23
      Ох уж эти гетофаги.
      0
    24. 10k 17 августа 2015 19:10, Посетители, {repa} #24
      It's me
      0
    25. Vabka 17 августа 2015 20:12, Посетители, {repa} #25
      даёшь крафт в 10000 деталей от KHTRE !!!!
      +4
    26. Harms 17 августа 2015 20:29, Посетители, {repa} #26
      Да, я хочу это!
      0