Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Стрим Kerbal Space Program от ZobrAA №1

Стрим завершен! 


Ссылка на стрим, на сайте Twitch.

 

Стрим завершен!

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. IncredibleBorsch 6 апреля 2013 19:24, Посетители, {repa} #1
      И что это?
      0
    2. Dunwell Choke 6 апреля 2013 19:26, Администраторы, {repa} #2
      IncredibleBorsch,
      Просто фан-стрим, кому нечего делать могут посмотреть wink
      0
    3. Anonimusus 6 апреля 2013 19:59, Гости, {repa} #3
      А как его смотреть?
      0
    4. Dunwell Choke 6 апреля 2013 20:05, Администраторы, {repa} #4
      Anonimusus,
      он сам начинается, либо перейди по ссылке внизу (под видео)
      0
    5. BlacKOT 6 апреля 2013 21:18, Посетители, {repa} #5
      Идиотизм...
      0
    6. Dunwell Choke 6 апреля 2013 21:22, Администраторы, {repa} #6
      BlacKOT,
      почему?
      0
    7. alex1-ander 6 апреля 2013 21:28, Посетители, {repa} #7
      BlacKOT,
      вот писать, про что-то "идиотизм", и есть идиотизм.
      0
    8. Slavitron 6 апреля 2013 21:38, Посетители, {repa} #8
      Может кто то скинуть ссылку на мод который добавляет деталь что заполняет все кабины огурцами?
      0
    9. viking 6 апреля 2013 21:39, Посетители, {repa} #9
      а что за версия ксп ?
      0
    10. ZobrAA 6 апреля 2013 23:59, Стримеры, {repa} #10
      Спасибо всем, кто смотрел, несмотря на пугающе частые фейлы, глюки и прочие неприятности :)

      Кстати, а почему это я не вижу форум? Он не упал случаем?
      0
    11. Vakot_UA 7 апреля 2013 00:11, Хорошие люди, {repa} #11
      Slavitron,
      http://kerbalspaceport.com/hooligan-labs-party-starter-max-kerbals-before-launch
      /
      0
    12. Baracuda 7 апреля 2013 01:00, Посетители, {repa} #12
      alex1-ander,Идиотизм писать , что "писать, про что-то "идиотизм", и есть идиотизм".

      alex1-ander, вот это - реально ИдиотизМ, так же, как и этот стрим.

      alex1-ander, это что-то сродни вэб камерам с голыми бабами. Ничего общего, но душок какой-то есть...))))
      0
    13. ZobrAA 7 апреля 2013 01:03, Стримеры, {repa} #13
      Baracuda,
      виликалепна! :) удали все упоминания о стримах из своего личного инернета, вместе с веб-камерами и обнаженными девами. после чего обязательно трижды отформатируй системный диск, чтоб уж точно ничего такого не прицепилось. после чего можешь с чуством выполненного долга взять с полки пирожок :D
      0
    14. Echo-Six 7 апреля 2013 09:10, Посетители, {repa} #14
      эхх Пропустил. Как можно просмотреть запись стрима?
      0
    15. electroSputnik 7 апреля 2013 09:34, Посетители, {repa} #15
      Я вчера под конец ушел уже. ZobrAA, ты состыковал таки енту колбасу со своей станцией?
      0
    16. Anonimusus 7 апреля 2013 10:01, Гости, {repa} #16
      Он не запускается!
      0
    17. ZobrAA 7 апреля 2013 10:55, Стримеры, {repa} #17
      Цитата: Echo-Six
      эхх Пропустил. Как можно просмотреть запись стрима?

      Запись стрима можно посмотрев, зайдя в мой профиль в твиче (кликнуть там на ник) и там справа будет раздел "прошлые трансляции".

      Цитата: electroSputnik
      Я вчера под конец ушел уже. ZobrAA, ты состыковал таки енту колбасу со своей станцией?

      Таки я состыковал буксилы с ентой колбасой ...но монопропилента осталось мало очень, а станция продолжает отдаляться...
      То есть либо посылать запращик к этому всему, либо же перезапускать, а заодно можно будет добавить забытые лампочки, чтоб не было блужданий в потемках. Ну и может быть более правильно скомпоновать ПН изначально.

      У меня уже бывали эпизоды с какими-то подобными странностями, но вот такое в первый раз, чтоб целых два гироскопа (которые на буксирах) оставались неактивными... А без них маневренность последней ступени с ПН оказалась никакой и я собственно промазал мимо станции :/
      Вот после того, как я их отстыковывал от колбасы гироскопы вроде просыпались... Короче что-то непонятное, но впредь придется и от таких вот случаев страховаться. Скоро реестр неписанных правил конструирования в КСП вырастет до солидного гроссбуха :)

      Цитата: Anonimusus
      Он не запускается!

      Это потому, что стрим сейчас в офлайне ;)
      0
    18. electroSputnik 7 апреля 2013 11:50, Посетители, {repa} #18
      ZobrAA,
      Как ты перестыковывал буксировщики с колбасой я видел. Я немного попозже ушел. Жалко все-таки что ты не состыковал это все со станцией.
      А сегодня стрим в тоже время будет?
      0
    19. crberus 7 апреля 2013 12:34, Посетители, {repa} #19
      ZobrAA, можешь сам сегодня перед стримом написать новость, или хотя бы на форум?
      0
    20. ZobrAA 7 апреля 2013 12:37, Стримеры, {repa} #20
      electroSputnik,
      Да, где-то так же. Я вывешу объявление - теперь и на главной странице будет видно :)

      Ну, а фейловая перестыковка - еще один урок мне о том, что все в космосе нужно планировать и делать правильно, не торопясь, без глупых ошибок. Потому как помимо твоих собственных ошибок (которые все равно хотя бы в мелочах но случаются), игра (или космос если в реале) никогда не применет подкинуть тебе совсем уж что-нибудь неожиданное :)

      Только что вот для тренировки перезапустил эту миссию, правда уже буксиры по-другому скомпоновал и забытые лампочки на колбасу повесил - так перестыковка со ступенью выведения прошла без сучка и без задоринки, монопропилента потратил буквально полторы капли - вот что значит обстоятельный и неторопливый подход :)
      0
    21. IncredibleBorsch 7 апреля 2013 14:34, Посетители, {repa} #21
      Зобра , я вчера лёг спать и не досмотрел , что там было)?
      0
    22. ZobrAA 7 апреля 2013 15:43, Стримеры, {repa} #22
      Цитата: IncredibleBorsch
      Зобра , я вчера лёг спать и не досмотрел , что там было)?

      Ничего экстраординарного, скоро продолжу :)
      0
    23. Baracuda 8 апреля 2013 01:47, Посетители, {repa} #23
      ZobrAA, ты рехнулся? Что прицепилось? Какой личный интернет? Какие пирожки? Сам жри свои пирожки))))

      ZobrAA, и вообще я не тебе писал, чего ты подписываешься?
      0