Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
Показать все
Список игр в нашей базе

Kerbal Space Program будет портирован на Wii U

Еще в 2011 году, когда Kerbal Space program находилась на начальной стадии разработки, ведущий программист Felipe Falanghe сделал официальное заявление, что одной из задач компании будет портировать игру на столько платформ, насколько это вообще будет возможно. И сегодня Squad продолжает работать в соответствии со своим заявлением и анонсирует порт KSP для платформы Nintendo Wii U.

Стоит отметить, что портированием игры опять займется известная американская компания-разработчик игр Flying Tiger Entertainment inc . (штаб-квартира Фуллертон, Калифорния, США), наряду с объявленными ранее портами на Playstation 4 и Xbox One (полагаю это избавит всех от раздражения, вызванного опасением, что "обезьяны" вместо разработки игры ударились в маркетинг и портирование. - прим. Silver)

По словам представителя компании Squad, платформа Wii U позволит приобщить миллионы пользователей во всем мире к КСП и вселить в их сердца страсть к науке и космосу. Он также поблагодарил корпорацию Nintendo за предоставленную возможность порта.

(Ссылка на оригинал новости)
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Silver 28 августа 2015 12:28, Гости, {repa} #1
      Прошу прощения, поздно увидел предыдущую новость. Прошу удалить или объединить со статьей The_Petrovich
      -1
    2. Macenko_Denis 28 августа 2015 12:31, Посетители, {repa} #2
      Твой вариант лучше!
      -1
    3. The_Petrovich 28 августа 2015 12:39, Редактор, {repa} #3
      Удалить лучше мою
      0
    4. Macenko_Denis 28 августа 2015 12:44, Посетители, {repa} #4
      Какие все учтивые и воспитанные...Как будто даже не в интернете сижу)
      +13
    5. VKPSS 28 августа 2015 13:24, Посетители, {repa} #5
      Лучше бы для начала 1.1 допилили! Кажется, что они давно 1.1 сделали, а сейчас фигнёй маются!
      -8
    6. Dunwell Choke 28 августа 2015 13:40, Администраторы, {repa} #6
      Портированием занимаются другие люди, а именно Flying Tigers.

      Стоит отметить, что портированием игры опять займется известная американская компания-разработчик игр Flying Tiger

      +5
    7. alexoff 28 августа 2015 13:54, Хорошие люди, {repa} #7
      очень важная новость, у нас тут у всех приставки! what
      +2
    8. Royalflesh 28 августа 2015 13:54, Посетители, {repa} #8
      Теперь вместо тетриса там будет KSP peka
      +3
    9. The_Petrovich 28 августа 2015 15:23, Редактор, {repa} #9
      :D
      SAMPLE_TEXT
      0
    10. Jenyaza01 28 августа 2015 15:31, Хорошие люди, {repa} #10
      Хорошо, если это действительно не повлияет на скорость. (этим заняты сами FT).
      на этом месте был тотализатор! Что вы сделали с Mr. Tin?
      0
    11. MrKerbMan 28 августа 2015 15:31, Хорошие люди, {repa} #11
      Эй, а где "А что ты думаешь об этом, MrKerbMan"?
      +4
    12. mick.mix 28 августа 2015 15:54, Посетители, {repa} #12
      Осталось портировать на мобильные ОС, хотя бы на планшеты.
      0
    13. d-polozov 28 августа 2015 19:45, Посетители, {repa} #13
      ну пытаются выскрести дополнительную прибыль, с остальных платформ.
      На приставках, пиратства меньше, но на приставках нужна красивая картинка и не навязчивый геймплей, его то упростить можно, а вот как будут дела с графоном, смогут они сделать, на юнити 5, там травку с цветочками, облака, горящую землю, туман пылевые бури, на планетах и конечно жирные взрывы от горящего топлива?
      0
    14. DaN_Chic_2202 28 августа 2015 21:44, Посетители, {repa} #14
      Мда, на Вии ведь графики никакой? Или КСП там в 2D будет?
      0
    15. Macenko_Denis 28 августа 2015 22:32, Посетители, {repa} #15
      А где ты в КСП хорошую, современнную графику увидел?))
      0
    16. Tankuwi 29 августа 2015 16:11, Стримеры, {repa} #16
      KSP — это физический, а не графический симулятор. О какой нормальной графике идет речь там? Даже физика не до конца проработана.
      +2
    17. mister00 30 августа 2015 00:11, Посетители, {repa} #17
      На планшетах есть 2D игрушка (написано от разрабов KSP) про космос, не помню как называется, но она еще неиграбельна, ее бы тоже можно допилить, всяко полезней чем на нинтенды всякие.
      0
    18. Mr. Tin 30 августа 2015 01:52, Модераторы, {repa} #18
      Нет такой игры...
      0
    19. Tankuwi 30 августа 2015 09:38, Стримеры, {repa} #19
      Не о SimpleRockets ты случайно говоришь? Да, есть. Но она разработана не СКВАДовцами.
      0
    20. Басила 31 августа 2015 10:40, Редактор библиотеки модов, {repa} #20
      А эта не сойдет? :)
      0
    21. Fell-x27 1 сентября 2015 23:38, Посетители, {repa} #21
      Легко. Если захотят.
      0
    22. Yakovlev_Artem 5 сентября 2015 18:00, Посетители, {repa} #22
      KSP походу через полгодика будет и на калькуляторе))) azaza
      0