Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Сегодня, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, мозги куриные. :)
Сегодня, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Сегодня, 09:18
Жестокий шедевр)
Сегодня, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Сегодня, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
2 декабря 2016 19:17
Обновите ссылку
2 декабря 2016 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Kerbal Space Program будет портирован на Wii U

Еще в 2011 году, когда Kerbal Space program находилась на начальной стадии разработки, ведущий программист Felipe Falanghe сделал официальное заявление, что одной из задач компании будет портировать игру на столько платформ, насколько это вообще будет возможно. И сегодня Squad продолжает работать в соответствии со своим заявлением и анонсирует порт KSP для платформы Nintendo Wii U.

Стоит отметить, что портированием игры опять займется известная американская компания-разработчик игр Flying Tiger Entertainment inc . (штаб-квартира Фуллертон, Калифорния, США), наряду с объявленными ранее портами на Playstation 4 и Xbox One (полагаю это избавит всех от раздражения, вызванного опасением, что "обезьяны" вместо разработки игры ударились в маркетинг и портирование. - прим. Silver)

По словам представителя компании Squad, платформа Wii U позволит приобщить миллионы пользователей во всем мире к КСП и вселить в их сердца страсть к науке и космосу. Он также поблагодарил корпорацию Nintendo за предоставленную возможность порта.

(Ссылка на оригинал новости)
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Silver 28 августа 2015 12:28, Гости, {repa} #1
      Прошу прощения, поздно увидел предыдущую новость. Прошу удалить или объединить со статьей The_Petrovich
      0
    2. Macenko_Denis 28 августа 2015 12:31, Посетители, {repa} #2
      Твой вариант лучше!
      0
    3. The_Petrovich 28 августа 2015 12:39, Редактор, {repa} #3
      Удалить лучше мою
      0
    4. Macenko_Denis 28 августа 2015 12:44, Посетители, {repa} #4
      Какие все учтивые и воспитанные...Как будто даже не в интернете сижу)
      +13
    5. VKPSS 28 августа 2015 13:24, Посетители, {repa} #5
      Лучше бы для начала 1.1 допилили! Кажется, что они давно 1.1 сделали, а сейчас фигнёй маются!
      -8
    6. Dunwell Choke 28 августа 2015 13:40, Администраторы, {repa} #6
      Портированием занимаются другие люди, а именно Flying Tigers.

      Стоит отметить, что портированием игры опять займется известная американская компания-разработчик игр Flying Tiger

      +5
    7. alexoff 28 августа 2015 13:54, Хорошие люди, {repa} #7
      очень важная новость, у нас тут у всех приставки! what
      +2
    8. Royalflesh 28 августа 2015 13:54, Посетители, {repa} #8
      Теперь вместо тетриса там будет KSP peka
      +3
    9. The_Petrovich 28 августа 2015 15:23, Редактор, {repa} #9
      :D
      SAMPLE_TEXT
      0
    10. Jenyaza01 28 августа 2015 15:31, Хорошие люди, {repa} #10
      Хорошо, если это действительно не повлияет на скорость. (этим заняты сами FT).
      на этом месте был тотализатор! Что вы сделали с Mr. Tin?
      0
    11. MrKerbMan 28 августа 2015 15:31, Хорошие люди, {repa} #11
      Эй, а где "А что ты думаешь об этом, MrKerbMan"?
      +4
    12. mick.mix 28 августа 2015 15:54, Посетители, {repa} #12
      Осталось портировать на мобильные ОС, хотя бы на планшеты.
      0
    13. d-polozov 28 августа 2015 19:45, Посетители, {repa} #13
      ну пытаются выскрести дополнительную прибыль, с остальных платформ.
      На приставках, пиратства меньше, но на приставках нужна красивая картинка и не навязчивый геймплей, его то упростить можно, а вот как будут дела с графоном, смогут они сделать, на юнити 5, там травку с цветочками, облака, горящую землю, туман пылевые бури, на планетах и конечно жирные взрывы от горящего топлива?
      0
    14. DaN_Chic_2202 28 августа 2015 21:44, Посетители, {repa} #14
      Мда, на Вии ведь графики никакой? Или КСП там в 2D будет?
      0
    15. Macenko_Denis 28 августа 2015 22:32, Посетители, {repa} #15
      А где ты в КСП хорошую, современнную графику увидел?))
      0
    16. Tankuwi 29 августа 2015 16:11, Стримеры, {repa} #16
      KSP — это физический, а не графический симулятор. О какой нормальной графике идет речь там? Даже физика не до конца проработана.
      +2
    17. mister00 30 августа 2015 00:11, Посетители, {repa} #17
      На планшетах есть 2D игрушка (написано от разрабов KSP) про космос, не помню как называется, но она еще неиграбельна, ее бы тоже можно допилить, всяко полезней чем на нинтенды всякие.
      0
    18. Mr. Tin 30 августа 2015 01:52, Модераторы, {repa} #18
      Нет такой игры...
      0
    19. Tankuwi 30 августа 2015 09:38, Стримеры, {repa} #19
      Не о SimpleRockets ты случайно говоришь? Да, есть. Но она разработана не СКВАДовцами.
      0
    20. Басила 31 августа 2015 10:40, Редактор библиотеки модов, {repa} #20
      А эта не сойдет? :)
      0
    21. Fell-x27 1 сентября 2015 23:38, Посетители, {repa} #21
      Легко. Если захотят.
      0
    22. Yakovlev_Artem 5 сентября 2015 18:00, Посетители, {repa} #22
      KSP походу через полгодика будет и на калькуляторе))) azaza
      0