Kerbal Space Program будет портирован на Wii U

Kerbal Space Program » Новости

Еще в 2011 году, когда Kerbal Space program находилась на начальной стадии разработки, ведущий программист Felipe Falanghe сделал официальное заявление, что одной из задач компании будет портировать игру на столько платформ, насколько это вообще будет возможно. И сегодня Squad продолжает работать в соответствии со своим заявлением и анонсирует порт KSP для платформы Nintendo Wii U.

Стоит отметить, что портированием игры опять займется известная американская компания-разработчик игр Flying Tiger Entertainment inc. (штаб-квартира Фуллертон, Калифорния, США), наряду с объявленными ранее портами на Playstation 4 и Xbox One (полагаю это избавит всех от раздражения, вызванного опасением, что "обезьяны" вместо разработки игры ударились в маркетинг и портирование. - прим. Silver)

По словам представителя компании Squad, платформа Wii U позволит приобщить миллионы пользователей во всем мире к КСП и вселить в их сердца страсть к науке и космосу. Он также поблагодарил корпорацию Nintendo за предоставленную возможность порта.

(Ссылка на оригинал новости)
Kerbal Space Program была куплена Take-Two Interactive
31 мая 2017 в 18:58, Новости
ЧаВо о PS4 версии KSP
ЧаВо о PS4 версии KSP
1 июл 2015 в 11:55, Новости
  1. Silver

    Silver Гость 28 августа 2015 12:28 Автор

    Прошу прощения, поздно увидел предыдущую новость. Прошу удалить или объединить со статьей The_Petrovich

  2. Macenko_Denis

    Macenko_Denis @Денис Маценко 28 августа 2015 12:31

    Твой вариант лучше!

  3. The_Petrovich

    The_Petrovich 28 августа 2015 12:39

    Удалить лучше мою

  4. Macenko_Denis

    Macenko_Denis @Денис Маценко 28 августа 2015 12:44

    Какие все учтивые и воспитанные...Как будто даже не в интернете сижу)

  5. VKPSS

    VKPSS @Стефан 28 августа 2015 13:24

    Лучше бы для начала 1.1 допилили! Кажется, что они давно 1.1 сделали, а сейчас фигнёй маются!

  6. Dunwell

    Dunwell @Дмитрий 28 августа 2015 13:40

    Портированием занимаются другие люди, а именно Flying Tigers.

    Стоит отметить, что портированием игры опять займется известная американская компания-разработчик игр Flying Tiger

  7. alexoff

    alexoff @Александр 28 августа 2015 13:54

    очень важная новость, у нас тут у всех приставки! what

  8. Royalflesh

    Royalflesh @Василий 28 августа 2015 13:54

    Теперь вместо тетриса там будет KSP peka

  9. The_Petrovich

    The_Petrovich 28 августа 2015 15:23

    :D
    SAMPLE_TEXT

  10. Jenyaza01

    Jenyaza01 @Евгений 28 августа 2015 15:31

    Хорошо, если это действительно не повлияет на скорость. (этим заняты сами FT).
    на этом месте был тотализатор! Что вы сделали с Mr. Tin?

  11. MrKerbMan

    MrKerbMan @Керб 28 августа 2015 15:31

    Эй, а где "А что ты думаешь об этом, MrKerbMan"?

  12. mick.mix

    mick.mix 28 августа 2015 15:54

    Осталось портировать на мобильные ОС, хотя бы на планшеты.

  13. d-polozov

    d-polozov 28 августа 2015 19:45

    ну пытаются выскрести дополнительную прибыль, с остальных платформ.
    На приставках, пиратства меньше, но на приставках нужна красивая картинка и не навязчивый геймплей, его то упростить можно, а вот как будут дела с графоном, смогут они сделать, на юнити 5, там травку с цветочками, облака, горящую землю, туман пылевые бури, на планетах и конечно жирные взрывы от горящего топлива?

  14. DaN_Chic_2202

    DaN_Chic_2202 @Билл Керман 28 августа 2015 21:44

    Мда, на Вии ведь графики никакой? Или КСП там в 2D будет?

  15. Macenko_Denis

    Macenko_Denis @Денис Маценко 28 августа 2015 22:32

    А где ты в КСП хорошую, современнную графику увидел?))

  16. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 29 августа 2015 16:11

    KSP — это физический, а не графический симулятор. О какой нормальной графике идет речь там? Даже физика не до конца проработана.

  17. mister00

    mister00 30 августа 2015 00:11

    На планшетах есть 2D игрушка (написано от разрабов KSP) про космос, не помню как называется, но она еще неиграбельна, ее бы тоже можно допилить, всяко полезней чем на нинтенды всякие.

  18. Mr. Tin

    Mr. Tin 30 августа 2015 01:52

    Нет такой игры...

  19. Tankuwi

    Tankuwi @Владимир 30 августа 2015 09:38

    Не о SimpleRockets ты случайно говоришь? Да, есть. Но она разработана не СКВАДовцами.

  20. Басила

    Басила 31 августа 2015 10:40

    А эта не сойдет? :)

  21. Fell-x27

    Fell-x27 @Денис 1 сентября 2015 23:38

    Легко. Если захотят.

  22. Yakovlev_Artem

    Yakovlev_Artem @Artem Yakovlev 5 сентября 2015 18:00

    KSP походу через полгодика будет и на калькуляторе))) azaza