Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Стрим Kerbal Space Program от ZobrAA №2

 

 Стрим завершен!

  

 

Ссылка на канал стрима на Twitch.tv

 

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Kerbiter 7 апреля 2013 15:48, Модераторы, {repa} #1
      Молодца! Был бы норм инет, посмотрел бы, а может и сам сделал свой стрим.
      -1
    2. Лякуша Уляпик 7 апреля 2013 15:55, Модераторы, {repa} #2
      KerbOrbiter,
      И о чем стримил бы?
      -1
    3. ZobrAA 7 апреля 2013 15:59, Стримеры, {repa} #3
      Цитата: KerbOrbiter
      Был бы норм инет, посмотрел бы

      По идее, как-то можно сделать, чтоб зритель мог сам выбрать подходящее ему разрешение, но я пока не могу понять, как это сделать... :(
      Может кто подскажет?
      -1
    4. Kerbiter 7 апреля 2013 16:14, Модераторы, {repa} #4
      Лякуша Уляпик, о том же + какую-нибудь фигню ещё присобачить.
      -1
    5. ZobrAA 7 апреля 2013 17:52, Стримеры, {repa} #5
      !Внимание!
      Эфир начнется минут через сорок, в 18:30 по Москве. Отредактируйте новость пожалуйста :)
      -1
    6. crberus 7 апреля 2013 18:04, Посетители, {repa} #6
      Что сегодня в программе?
      -1
    7. Dunwell Choke 7 апреля 2013 18:10, Администраторы, {repa} #7
      crberus,
      Прочтите новость на главной.
      -1
    8. Kubik 7 апреля 2013 18:24, Посетители, {repa} #8
      ZobrAA,
      А ютубище ни как не поможет в этом?
      -1
    9. Norther 7 апреля 2013 19:48, Посетители, {repa} #9
      таки да, зачем лив версия? можно было снять и на ютюб выложить, раз уж охота этим заниматься.
      -1
    10. Anonimusus 7 апреля 2013 20:49, Гости, {repa} #10
      Как его посмотреть!?
      Почему не youtube, а не пойми что?
      Почему прошлый не могу посмотреть?
      ------------------------------------------
      Бла-бла-бла
      ------------------------------------------
      Почему оно называется "стрим"? smile
      -1
    11. Dunwell Choke 7 апреля 2013 20:50, Администраторы, {repa} #11
      Anonimusus,
      Смешно wink
      -1
    12. tarasspirit 7 апреля 2013 23:36, Редактор, {repa} #12
      Я б не выдержал столько за компом сидеть!!! no

      Сколько этот стрим идет?!
      -1
    13. Dunwell Choke 7 апреля 2013 23:40, Администраторы, {repa} #13
      tarasspirit,
      Уже 5 часов wink
      0
    14. Dunwell Choke 8 апреля 2013 00:01, Администраторы, {repa} #14
      Стрим закончился!
      0