Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Сегодня, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
Сегодня, 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

НАСА успешно завершило испытания теплозащитного экрана ADEPT

НАСА успешно завершило испытания теплозащитного экрана ADEPT (Adaptive Deployable Entry and Placement Technology) для будущих пилотируемых миссий на Марс. Об этом сообщается на сайте агентства.

 

НАСА успешно завершило испытания теплозащитного экрана ADEPT


 

Испытания проходили в Исследовательском центре Эймса, расположенном в Кремниевой долине. ADEPT представляет собой изготовленный из содержащего углерод материала, раскрывающегося наподобие зонта и предохраняющего от нагревания корпус корабля. В ходе испытаний были воссозданы условия при входе в марсианскую атмосферу. С этой целью на экран направлялся поток разогретого воздуха, в результате чего поверхность ADEPT нагрелась до температуры 1700 градусов Цельсия.


Ученые собираются оценить степень деградации швов экрана ADEPT, а также общее состояние подвергшегося нагрузке материала. В дальнейшем НАСА планирует использовать эти данные для создания рабочего образца теплозащитного экрана.

На Красную планету США намерены отправиться в 2030-х годах, используя корабль Orion. Над его созданием работает компания Lockheed Martin, а на орбиту его доставит разрабатываемая компанией Boeing сверхтяжелая ракета SLS (Space Launch System).

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. alexoff 7 октября 2015 21:34, Хорошие люди, {repa} #1
      я летал на Марс, там ничего особенного, крафт почти не нагревается, даже поверхность выше 1000 градусов не бывает, если не делать перигей ниже 24 км. laughing
      +11
    2. Degrizai 7 октября 2015 23:39, Посетители, {repa} #2
      А теперь выстави более приближённые к IRL параметры или поставь мод на реализм. Припекает? То-то же!
      0
    3. maisvendoo 8 октября 2015 01:00, Хорошие люди, {repa} #3
      То, что будет садится на Марс в этой программе - не в пример всяким куриосити. Посадочный модуль как минимум на двух человек со всем необходимым, вероятно, для довольно длительного пребывания на поверхности, с топливом для взлета и стыковки... Тяжелый в общем. А раз тяжелый, то тормозится жидкой атмосферой будет крайне медленно, следовательно будет дольше испытывать неприятные термические нагрузки.
      +1
    4. Басила 8 октября 2015 01:27, Редактор библиотеки модов, {repa} #4
      А я когда-то читал в "Технике молодежи", что СССР и США вместе полетят на Марс аж в 1997 году. И думал - фигасе, сколько ждать еще!
      +9
    5. Nebula 8 октября 2015 01:41, Модераторы, {repa} #5
      Отличный журнал был, тоже подписка у меня на него была... а еще "Юный техник", "Искатель"...
      +2
    6. Басила 8 октября 2015 01:49, Редактор библиотеки модов, {repa} #6
      Да, "Юный техник"... Источник вдохновения для разрушительного творчества. Я сразу в конец, там все самое интересное было :)
      +1
    7. Наблюдатель 8 октября 2015 11:03, Посетители, {repa} #7
      В Юном Технике, говорили про 1993-й насколько я помню.
      А у меня "ЮТ" до сих пор лежит. Жалко такое выбрасывать.
      0
    8. IronFenyx 8 октября 2015 11:04, Посетители, {repa} #8
      Вчера разбирал старый шкаф - в гараж его собираюсь задвинуть.. Там у меня старые журналы - и ЮТ и ТМ.. Чуть слезу не пустил. Выкидывать не буду - в тот же шкаф и сложу.
      0
    9. alexoff 8 октября 2015 12:04, Хорошие люди, {repa} #9
      так и я крафт большой тормозил. вообще скорость невелика - 5 км/с, так что ничего страшного, главное на сложность moderate не ставить, иначе обратно не вернуться - все в атмосфере Земли сгорит.
      0
    10. alexoff 8 октября 2015 12:06, Хорошие люди, {repa} #10
      у меня была техническая научно-популярная книга 1972 года, там в начале 80-х планировали построить первый термоядерный реактор и слетать на Марс. как я понимаю, все это будет через 20 лет в любом году.
      0
    11. Esgaton 8 октября 2015 20:30, Посетители, {repa} #11
      Мне всё-таки интересно: если к 2030 НАСА высадится на Марсе, а ФКА НЕ высадится на Луне, то как роскосмос будет мазаться?
      0
    12. alexoff 8 октября 2015 20:42, Хорошие люди, {repa} #12
      наса с 2008 года вроде только один марсоход запустило, какие еще высадки в 2030 году?
      0
    13. Esgaton 8 октября 2015 21:41, Посетители, {repa} #13
      Таки 15 лет впереди. Орион пилят. SLS ковыряют. Почему бы и нет?
      0
    14. alexoff 9 октября 2015 12:55, Хорошие люди, {repa} #14
      так если поглядеть по древним книжкам, постоянно так - на Марс через 15-20 лет. в 2009 собирались на Луну к 2024, чтобы базу там построить. уже не собираются. в 1998 собирались к 2010 году начать новую МКС собирать. это как с термоядерным реактором, его разработчика спросили - когда будет? он - через 20 лет. через 8 лет снова спросили. он - через 20 лет, я свое мнение не меняю.
      0
    15. Esgaton 11 октября 2015 00:03, Посетители, {repa} #15
      Именно поэтому в моём коменте есть слово "если".
      0