Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
Показать все
Список игр в нашей базе

Социальный спутник Facebook

Компания Facebook строит свой собственный беспилотник с размахом крыла как у самолёта Boeing 737. БПЛА будет использоваться в удалённых уголках планеты для того, чтобы жители Амазонии и африканских пустынь имели возможность поставить "Like" на очередную кошечку, выставленную на другом краю света.
 
Социальный спутник Facebook

 

Дрон рассчитан на 90-дневный беспосадочный полёт и передачу информации с помощью лазера со скоростью 10 гигабит в секунду.


Как выяснилось, это была только разминка. Теперь глава компании Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuсkerberg) заявил, что на будущий год компания запустит спутник для того, чтобы достичь удалённые уголки Африки. Для тех, у кого возник вопрос, почему Африка, Цукерберг пояснил: "Мы продолжим работу на тем, чтобы соединить весь мир - даже если для этого потребуется выйти за пределы нашей планеты".

Спутник будет эксплуатироваться совместно с французской компанией Eutelsat. Она располагает 34 геостационарными спутниками, которые обеспечивают охват двух третей населения земного шара, и является ведущим в Европе и третьим в мире оператором спутниковой связи, обслуживающим свыше 5800 телеканалов и 1250 радиостанций, в том числе НТВ

Плюс и Триколор ТВ. Оператором совместного спутника под названием AMOS-6 станет израильская фирма Spacecom, спутники для которой строит государственная корпорация Israel Aerospace Industries. AMOS-6 предназначен для вещания в сантиметровом Ku-диапазоне от 12 до 18 ГГц и сантиметровом и миллиметровом Ka-диапазоне от 26,5 до 40 ГГц

Фейсбук планирует начать с постройки 11000 беспилотников класса Solara 60, которые будут летать над Африкой. Каждый такой «спутник» способен нести до 100 кг полезного груза. Он будет летать на высоте 20 км, где практически нет облаков и сильного ветра. Один такой беспилотник способен обеспечить связью территорию в несколько сотен квадратных километров.

 

Интересно, что позиционирование электрических беспилотных самолётов как «атмосферных спутников» — не просто рекламный трюк. Дело в том, что по законам США воздушное пространство, подлежащее регулированию Федерального управления гражданской авиации, заканчивается на высоте 60 000 футов. «Спутники» Titan Aerospace летают чуть выше и это избавляет их от многих юридических сложностей. Во многих других странах, особенно развивающихся, воздушное пространство зарегулировано не так сильно как в США, и проблем должно быть ещё меньше.

 
В прошлом году с похожей инициативой выступила другая корпорация — Google. Их проект Loom в качестве платформы для коммуникационного оборудования предполагает использовать не самолёты, а воздушные шары, так же летящие на высоте около 20 км

 
Фотографии и информация: http://www.eutelsat.com/ http://www.amos-spacecom.com/
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. r0n1 8 октября 2015 02:44, Посетители, {repa} #1
      а нафига тут эта новость? каким боком оно к космосу?
      -5
    2. Nebula 8 октября 2015 02:57, Модераторы, {repa} #2
      Верхним.
      0
    3. БоБик 8 октября 2015 07:12, Посетители, {repa} #3
      Зачем эта новость? Как она относится к игре? Кому это интересно?
      -4
    4. Mr. Tin 8 октября 2015 08:15, Модераторы, {repa} #4
      Гмм... Разве я уже не постил новость в Дайджесте? И кстати, когда ты уже нам помогать будешь? :)
      0
    5. Mesklin 8 октября 2015 09:36, Хорошие люди, {repa} #5
      Ну да, конечно же это только для интернета, шпионаж здесь совсем не причем.
      +8
    6. Kerbiter 8 октября 2015 11:16, Модераторы, {repa} #6
      *****. У некоторых людей на планете нет нормальных условий проживания, а они тут свои Мордо р буки доставляют вместо воды what
      +7
    7. alexoff 8 октября 2015 11:56, Хорошие люди, {repa} #7
      недавно Цукербрин говорил, что нужно в лагерях беженцев обязательно вайфай делать. ну а эти беспилотники помогут жителям джунглей и пустынь понять, что их где-то очень любят и ждут.
      +1
    8. Наблюдатель 8 октября 2015 12:06, Посетители, {repa} #8
      начать с постройки 11000 беспилотников
      Их бы энергию да в нужное русло, а не фигнёй страдать. :(
      +4
    9. Camper2012 8 октября 2015 16:40, Посетители, {repa} #9
      Связь над африкой и амазонией это, конечно, круто. Но там не везде и электричество-то есть.
      +1
    10. Major Tom 8 октября 2015 17:44, Посетители, {repa} #10
      так их эннергия в правильном русле. Собрать бабло с самых удаленных концов планеты, заодно собрав отпечатки пальцев юзеров черз смартфоны :) для АНБ... как-то так. Это типа глобализация. Матрица.
      +1
    11. 05_12 8 октября 2015 22:23, Посетители, {repa} #11
      с размахом крыла как у самолёта Boeing 737

      Нихрена-ж себе крылышки...
      Boeing 737

      Вспомнил Бройлер 747 lol
      0
    12. alextsm 8 октября 2015 22:39, Гости, {repa} #12
      интернет для шпионажа... то есть наоборот, ага =)
      0
    13. alextsm 8 октября 2015 22:39, Гости, {repa} #13
      был такой сериал в сериале =)
      0