Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Сегодня, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
2 декабря 2016 19:17
Обновите ссылку
2 декабря 2016 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
Показать все
Список игр в нашей базе

Социальный спутник Facebook

Компания Facebook строит свой собственный беспилотник с размахом крыла как у самолёта Boeing 737. БПЛА будет использоваться в удалённых уголках планеты для того, чтобы жители Амазонии и африканских пустынь имели возможность поставить "Like" на очередную кошечку, выставленную на другом краю света.
 
Социальный спутник Facebook

 

Дрон рассчитан на 90-дневный беспосадочный полёт и передачу информации с помощью лазера со скоростью 10 гигабит в секунду.


Как выяснилось, это была только разминка. Теперь глава компании Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuсkerberg) заявил, что на будущий год компания запустит спутник для того, чтобы достичь удалённые уголки Африки. Для тех, у кого возник вопрос, почему Африка, Цукерберг пояснил: "Мы продолжим работу на тем, чтобы соединить весь мир - даже если для этого потребуется выйти за пределы нашей планеты".

Спутник будет эксплуатироваться совместно с французской компанией Eutelsat. Она располагает 34 геостационарными спутниками, которые обеспечивают охват двух третей населения земного шара, и является ведущим в Европе и третьим в мире оператором спутниковой связи, обслуживающим свыше 5800 телеканалов и 1250 радиостанций, в том числе НТВ

Плюс и Триколор ТВ. Оператором совместного спутника под названием AMOS-6 станет израильская фирма Spacecom, спутники для которой строит государственная корпорация Israel Aerospace Industries. AMOS-6 предназначен для вещания в сантиметровом Ku-диапазоне от 12 до 18 ГГц и сантиметровом и миллиметровом Ka-диапазоне от 26,5 до 40 ГГц

Фейсбук планирует начать с постройки 11000 беспилотников класса Solara 60, которые будут летать над Африкой. Каждый такой «спутник» способен нести до 100 кг полезного груза. Он будет летать на высоте 20 км, где практически нет облаков и сильного ветра. Один такой беспилотник способен обеспечить связью территорию в несколько сотен квадратных километров.

 

Интересно, что позиционирование электрических беспилотных самолётов как «атмосферных спутников» — не просто рекламный трюк. Дело в том, что по законам США воздушное пространство, подлежащее регулированию Федерального управления гражданской авиации, заканчивается на высоте 60 000 футов. «Спутники» Titan Aerospace летают чуть выше и это избавляет их от многих юридических сложностей. Во многих других странах, особенно развивающихся, воздушное пространство зарегулировано не так сильно как в США, и проблем должно быть ещё меньше.

 
В прошлом году с похожей инициативой выступила другая корпорация — Google. Их проект Loom в качестве платформы для коммуникационного оборудования предполагает использовать не самолёты, а воздушные шары, так же летящие на высоте около 20 км

 
Фотографии и информация: http://www.eutelsat.com/ http://www.amos-spacecom.com/
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. r0n1 8 октября 2015 02:44, Посетители, {repa} #1
      а нафига тут эта новость? каким боком оно к космосу?
      -5
    2. Nebula 8 октября 2015 02:57, Модераторы, {repa} #2
      Верхним.
      0
    3. БоБик 8 октября 2015 07:12, Посетители, {repa} #3
      Зачем эта новость? Как она относится к игре? Кому это интересно?
      -4
    4. Mr. Tin 8 октября 2015 08:15, Модераторы, {repa} #4
      Гмм... Разве я уже не постил новость в Дайджесте? И кстати, когда ты уже нам помогать будешь? :)
      0
    5. Mesklin 8 октября 2015 09:36, Хорошие люди, {repa} #5
      Ну да, конечно же это только для интернета, шпионаж здесь совсем не причем.
      +8
    6. Kerbiter 8 октября 2015 11:16, Модераторы, {repa} #6
      *****. У некоторых людей на планете нет нормальных условий проживания, а они тут свои Мордо р буки доставляют вместо воды what
      +7
    7. alexoff 8 октября 2015 11:56, Хорошие люди, {repa} #7
      недавно Цукербрин говорил, что нужно в лагерях беженцев обязательно вайфай делать. ну а эти беспилотники помогут жителям джунглей и пустынь понять, что их где-то очень любят и ждут.
      +1
    8. Наблюдатель 8 октября 2015 12:06, Посетители, {repa} #8
      начать с постройки 11000 беспилотников
      Их бы энергию да в нужное русло, а не фигнёй страдать. :(
      +4
    9. Camper2012 8 октября 2015 16:40, Посетители, {repa} #9
      Связь над африкой и амазонией это, конечно, круто. Но там не везде и электричество-то есть.
      +1
    10. Major Tom 8 октября 2015 17:44, Посетители, {repa} #10
      так их эннергия в правильном русле. Собрать бабло с самых удаленных концов планеты, заодно собрав отпечатки пальцев юзеров черз смартфоны :) для АНБ... как-то так. Это типа глобализация. Матрица.
      +1
    11. 05_12 8 октября 2015 22:23, Посетители, {repa} #11
      с размахом крыла как у самолёта Boeing 737

      Нихрена-ж себе крылышки...
      Boeing 737

      Вспомнил Бройлер 747 lol
      0
    12. alextsm 8 октября 2015 22:39, Гости, {repa} #12
      интернет для шпионажа... то есть наоборот, ага =)
      0
    13. alextsm 8 октября 2015 22:39, Гости, {repa} #13
      был такой сериал в сериале =)
      0