Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
Вчера, 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
Вчера, 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
Вчера, 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
Вчера, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
Показать все
Список игр в нашей базе

Луна близко

 
Лучшие снимки шести американских миссий на спутник Земли

Энтузиаст Кипп Тиг опубликовал уникальный фотоархив из снимков, сделанных американскими астронавтами во время шести лунных миссий «Аполлон». Он собирал его на протяжении 15 лет и успел выложить более восьми тысяч фотографий высокого качества.

На фотографиях запечатлены не только пустынные ландшафты спутника Земли и космические аппараты, но и быт американских астронавтов. Все фотографии были выполнены на камеру Hasselblad и впервые публикуются в высоком качестве.
 
Снимок Земли, сделанный с борта аппарата «Аполлон-11»

Американский астронавт из экипажа «Аполлона-11» проводит эксперимент на Луне
 

Изображения: The Project Apollo Archive / NASA

Источник информации: lenta.ru

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Degrizai 11 октября 2015 01:40, Посетители, {repa} #1
      Последнее фото особенно цепляет...
      +2
    2. alexoff 11 октября 2015 01:50, Хорошие люди, {repa} #2
      а есть ли фотки с луноходов и подобных советских зондов? как-то нелегко их нагуглить, да и вообще результаты их деятельности малоизвестны, или же малообнародованы
      +3
    3. Tankuwi 11 октября 2015 01:52, Стримеры, {repa} #3
      Ох, чую, что срач о ТЛЗ придет еще и сюда. Чую своим местом, которая называется никак иначе, как антенна.
      +1
    4. Nebula 11 октября 2015 01:53, Модераторы, {repa} #4
      Скорее второе.
      0
    5. alexoff 11 октября 2015 02:17, Хорошие люди, {repa} #5
      должен же кто-то коллекционировать. по моей химии есть куча оцифрованных книжек от 50-х годов, должны же и какие-то звездолетчики фотки оцифровывать.
      0
    6. Басила 11 октября 2015 02:34, Редактор библиотеки модов, {repa} #6
      Ну, учитывая сколько тут людей повторили полеты Апполонов, сомневаюсь в бурном сраче :)
      +1
    7. bogdanrus 11 октября 2015 11:20, Посетители, {repa} #7
      А всмысле Луна близко? Всмысле она близко к Земле или мы скоро сильно разовьёмся?
      +1
    8. SpaceKraken 11 октября 2015 11:28, Посетители, {repa} #8
      Намёк на то, что эти фото не с луны, а с какого то места, которое поближе...
      Голливуд вроде бы называется.
      0
    9. Наблюдатель 11 октября 2015 11:43, Посетители, {repa} #9
      Ну, этот спор давний. Каждый верит в то что кажется правдоподобней, или в то что хочет. Есть доказательства как "За" так и "Против".
      +1
    10. Tomat228 11 октября 2015 13:04, Посетители, {repa} #10
      Мне кажется, или людишки забыли своё место? Кракена минусуют!
      0
    11. 4ykotkA 11 октября 2015 13:12, Посетители, {repa} #11
      Где-то недавно проскакивала статья в СМИ что наши ученые сейчас собирают средства для аппарата который запустят к луне что бы сфотографировать луноходы, посадочный модуль аполлона и следы американских астронавтов. Так что, поживем - увидим что правда, а что ложь.

      Моё ИМХО что там никого не было.
      0
    12. Nebula 11 октября 2015 13:18, Модераторы, {repa} #12
      Подтверждаю инфу, читал об этом. Совместно с Китаем планируют.
      +3
    13. Nic Nout 11 октября 2015 13:19, Посетители, {repa} #13
      поживем - увидим peka
      +3
    14. Falco 11 октября 2015 14:16, Модераторы, {repa} #14
      Нет предела человеческому скудоумию.
      +2
    15. Husker 11 октября 2015 15:56, Посетители, {repa} #15
      Не ученые, а энтузиасты кое-как связанные с космосом, вот блог организатора: Зеленый кот
      +3
    16. Mr. Tin 11 октября 2015 17:11, Модераторы, {repa} #16
      Дайджест...
      Сам делал ее туды :)
      +1
    17. SpacePixel 11 октября 2015 20:19, Хорошие люди, {repa} #17
      Уже фоткали с Lunar Reconnaissance Orbiter, Кагуи и Чандраяна. А еще тута вполне сносно рассказано про развевающийся флаг в вакууме.
      +4
    18. Басила 11 октября 2015 20:28, Редактор библиотеки модов, {repa} #18
      Не видел ни одного убедительного доказательства против. Все они либо от невежества, либо притянуты за уши.
      +3
    19. Dyavolik 12 октября 2015 07:46, Посетители, {repa} #19
      Для меня пропали даже зачатки сомнений, когда Леонов в интервью об этом говорил, что ТЛЗ это выдумка, ведь они на своём оборудовании очень внимательно следили за американцами. Фотки-то можно ещё подделать, но показания наших радиолокаторов нет.
      +1
    20. Mr. Tin 12 октября 2015 10:15, Модераторы, {repa} #20
      Не надо тут искажать фразы людей, он говорил что некоторые съемки были поддельные, для того чтобы зритель мог видеть все в разных ракурсах.
      А так он даже отрицал все эти бредни про Голливуд... what
      0
    21. Наблюдатель 12 октября 2015 11:24, Посетители, {repa} #21
      Вот вам "разрушители мифов" о Луне, полная серия. - http://kivvi.kz/watch/34rmq4irf8er/
      А єто, если можно так назвать, "разрушители разрушителей". - http://bigphils.livejournal.com/26719.html

      Думайте сами, решайте сами!.. (с).
      +2
    22. IronFenyx 12 октября 2015 16:26, Посетители, {repa} #22
      Всю школоту, падкую на фейки а-ля "к нам летит планета Нибиру - мы все умрём!" переубедить - жизни не хватит. Но иногда это прикольно. В данном случае мне как фотографу близка тема освещения. Два "антиразрушителя" - операторы, итить иху! "Поймали" таки жуликов! Как бэ!
      "Чтобы близко расположенное лицо фотографа и его одежда не работали дополнительным источником света, выдадим фотографу черные перчатки и черный халат"
      А кто по их мнению фотографировал того чувака у лестницы? Дух святой? В черном балахоне, ага. И с косой! Или может быть тот кто первым уже сполз с этой лестницы? А коэффициент отражения скафандра (поверхность покрыта фторопластом) за 90% - белее простыни, это вам не реголит 7%. В данном случае фотограф работает как очень хороший отражатель для фото!

      Что сами же потом и продемонстрировали, хоть и не поняли - вот парадокс!

      Прочие высосанные из пальца придирки на поверку оказались такой же банальной безграмотностью в соответствующих вопросах.
      nVidia приобщилась к тренду, сделав свои собственные изыскания но уже путем расчетов на своих ускорителях - результат полностью совпал, если кто не видел - погуглите сами.
      +3
    23. WovKino 13 октября 2015 08:58, Посетители, {repa} #23
      Помнится интервью одного мужика, он щелкает тумблерами поворачивает платформу и подкручивает ручки и пуляет лазером в Луну и мимоходом говорит:
      Интересная штука получается , все кто занимается теорией заговоров насчет были ли на Луне или не были, почему то из них ни один ко мне не зашел, а я по отражателю который там спецально поставили уже который десяток лет стреляю и наша обсерватория измеряет расстояние до Луны, кстати по 3 см в год меняется расстояние, убегает от нас Луна.
      +1
    24. MunG 13 октября 2015 09:05, Посетители, {repa} #24
      Я не занимаюсь теорией заговора и давно на нее внимания не обращаю, но как аргумент, пожалуй, это фуфло. На луноход ведь тоже можно отражатель привинтить, не? )
      0
    25. IronFenyx 13 октября 2015 09:16, Посетители, {repa} #25
      А он и был на "луноходе"! Только луноход потеряли и до последнего времени никто не знал где он. http://www.infuture.ru/article/3216
      Те люди, которые "стреляют лазером по луне" имели в своем распоряжении три точки на луне с отражателями, оставленными аполлонами, причем одна была плохого качества - слабо отражала, поэтому точность измерений была ниже чем хотелось. А после обнаружения лунохода удалось её существенно повысить, чему они были рады как дети подарку на новый год.
      0
    26. GOVLST 13 октября 2015 15:09, Посетители, {repa} #26
      А кто же тогда установил лазерные отражатели на луне и ещё при этом сильно там наследил и пакетики пластиковые раскидал)))))
      0
    27. HECTOP AHAPXUCT 14 октября 2015 18:18, Посетители, {repa} #27
      Граждане, у меня возникает всего один вопрос- А где на снимках звезды? ну нет на Луне атмосферы, так звезды должны быть видны просто замечательно. И тут я понимаю, если попробовать подделать звездное небо, то любой более менее грамотный астроном моментально раскроет подделку)) Вообще почитайте про звездную слепоту первых американских астронавтов. Даже те что типа летали только на орбиту, очень долгое время заявляли после полетов что днем звезд не видно. Вам сейчас смешно, но в то время в это верили. А мне кажется что и в космос они полетели ну очень и очень поздно и звездная слепота обусловлена неправильным переводом для них записок Гагарина. В переводе написали- какое абсалютно черное небо. Хотя в оригинале звучало как- какое совершенно холодное небо. Лично для меня вопрос полета на Луну в то время очевиден. Но свое мнение навязывать не буду. Всем удачи!
      -2
    28. 888 16 октября 2015 15:43, Посетители, {repa} #28
      Может камера не могла снять звезды? И пожалуйста линки на то, что астронавты не видели звезд.
      0
    29. HECTOP AHAPXUCT 16 октября 2015 17:03, Посетители, {repa} #29
      http://www.manonmoon.ru/articles/st60.htm Насчет того что камера не видит звезд-согласен, если снимать что то более ярко освещенное, то малоосвещенных звезд видно не будет. Но давайте будем реалистами, вот вы попали в космос, у вас есть камера, вы представляете какая красота открывается перед вами. А вы.....а вы забываете это сфотографировать))) Далее- все фото с Луны как доказательства не идут в сравнение всего с одной фотографией звездного неба снятого в районе Луны. Это 100% доказательство, потому что любой астроном точно скажет с какой точки выполнена фотография. Короче можно привести кучу всего. А чего только стоит то, что многие долго доказывали что фотографии с Луны сделаны в студии. НАСА долго это отрицало и вот наконец совсем недавно признало, да, снимки что выложены в печати сделаны в студии, потому что оригиналы и пленки......утеряны. Ну вот представьте, я начну вам показывать фотки свои на Марсе, а когда вы попросите у меня негативы, я скажу- ты знаешь, я их по неосторожности засветил. Ваша реакция? Думаю этого достаточно, просто хочу обратить ваше внимание вот на что- когда СССР планировал полет на Луну, самой главной проблемой было вывести на орбиту ракету огромного веса. Были у СССР двигатели, но их надо было устанавливать очень большое количество и вот синхронизация всех этих двигателей и вызывала проблемму, были вибрации. НАСА установило на совей ракете всего....5 двигателей. Вы знаете их мощность? 600тонн!!! Нет вы понимаете, у них типа тогда были двигатели мощностью 600 тонн, а сейчас у них нет даже двигателей способных запустить астронавта на орбиту??? Вы не задавали себе вопрос- почему у СССР всегда на орбите была орбитальная станция, а у США никогда ее небыло и только совместно с Россией они заимели ее? Я высккажу свое мнение- да просто у них никогда небыло мощных двигателей способных поднять эту станцию на орбиту! Понимаете, это вам не фейк с Луной, то что у тебя есть орбитальная станция на орбите этого подделать невозможно. Думаю достаточно доводов?
      -4
    30. Falco 16 октября 2015 17:15, Модераторы, {repa} #30
      Конспиролухи такие конспиролухи...
      Умиляют люди, считающие, что можно подделать старт такой бандуры, как "Сатурн-5".
      И станция у штатов была - "Скайлэб". Причем выводился он одним куском - на чуть модернизированном "Сатурне".
      +5