Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Сегодня, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, мозги куриные. :)
Сегодня, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Сегодня, 09:18
Жестокий шедевр)
Сегодня, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Сегодня, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
2 декабря 2016 19:17
Обновите ссылку
2 декабря 2016 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
Показать все
Список игр в нашей базе
Можно сказать, что все, кто играет или играл в KSP, любят космос. 
Анонсирована новая игрушка "Astroneer — игра о космических авантюристах от экс-сотрудников Valve и Ubisoft" ( офсайт ), радует, что делается на движке Unreal Engine 4; главный вопрос - есть ли в ней орбитальная механика?

Краткое описание с сайта 3dnews.ru:

Независимая сиэтлская студия System Era Softworks, сформированная бывшими сотрудниками Ubisoft, Valve, 343 Industries и Disney Interactive, анонсировала научно-фантастическую приключенческую игру Astroneer.

События игры разворачиваются в XXV веке, когда прорыв в развитии технологий быстрого перемещения в космосе позволил человечеству совершать недорогие полёты к звёздам. После того, как конгломерат Exo Dynamics, ведущий представитель данной отрасли, открыл программу космических путешествий для всех желающих, началась золотая лихорадка новой эры. Отчаянных авантюристов, готовых рискнуть всем и отправиться искать удачу на просторах галактики, прозвали «астронерами».

Astoneer можно назвать смесью Minecraft, Kerbal Space Program, Space Engineers и ещё не вышедшей No Man’s Sky, а в плане эстетики она заставляет вспомнить о Journey и недавней экранизации «Марсианина» (Martian) Ридли Скотта (Ridley Scott). Мир игры создаётся на основе процедурной генерации, поэтому каждая планета будет иметь уникальный облик и предлагать неповторимый набор испытаний. Игрокам предстоит не только искать ресурсы и секреты, но и заниматься терраформированием, возводить собственную промышленную базу, модернизировать транспорт и оборудование и противостоять суровым условиям. Astoneer можно будет проходить как в одиночку, так и в составе небольшой команды вместе с другими игроками.

В основу Astroneer положен движок Unreal Engine 4. В официальном микроблоге проекта можно увидеть анимированные изображения, демонстрирующие эффекты динамического тумана и освещения и смену времени суток в реальном времени.

Astroneer планируется выпустить эксклюзивно для PC. Ранняя версия игры будет выпущена по программе Steam Early Access в первом квартале 2016 года. Повествовательные элементы, проработанная составляющая выживания, система строительства базы и полноценный многопользовательский режим появятся только в полной версии.

Официальный трейлер:

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tomat228 13 октября 2015 15:29, Посетители, {repa} #1
      С виду, годонта. После Grow home их попёрло)
      +2
    2. 4ykotkA 13 октября 2015 16:14, Посетители, {repa} #2
      Симпотно! Лично мне в КСП не хватает такой возможности как добыча разновидных ресурсов и их последующая обработка(что-то на подобии Factoria) для производства комплектующих.
      +9
    3. Skinner 13 октября 2015 17:05, Посетители, {repa} #3
      некоторыми моментами напоминает Planet Explorers. поглядим
      но как я понимаю, орбитальную механику тут ждать не приходится, скорее всего
      +6
    4. Bradley_ 13 октября 2015 17:19, Хорошие люди, {repa} #4
      Графон жуткий.
      +1
    5. BizzyDayZ 13 октября 2015 17:28, Посетители, {repa} #5
      ВОТ ЭТО ГОДНОТА!!! neo angry nyaa ........ tears
      понадеемся , что это ещё не всё из того, что мы увидели )
      0
    6. Sokol290_KSP 13 октября 2015 17:30, Посетители, {repa} #6
      Valve


      Лучше бы они HL 3 пилили.
      +7
    7. bogdanrus 13 октября 2015 17:30, Посетители, {repa} #7
      Вот это смесь! Игра моей мечты наверно будет...
      +1
    8. Bulbashenko 13 октября 2015 17:34, Посетители, {repa} #8
      Ну её... зачем.
      Сегодня увидел в стиме наигранные часы в КСП и ужаснулся, перевел в дни и еще ужаснулся, перевел в рабочие дни и ооочень ужаснулся...
      ... так когда говоришь выйдет)
      +2
    9. Bulbashenko 13 октября 2015 17:40, Посетители, {repa} #9
      +
      а жаль.
      +3
    10. Roma1879 13 октября 2015 17:56, Посетители, {repa} #10
      Как только, так сразу. КТТС короче.
      0
    11. r0n1 13 октября 2015 18:53, Посетители, {repa} #11
      выглядит как выживалка со вкусом скафандра, почему решили что это ксп + инженер? свалить с планеты это будет финалом?
      0
    12. RadioRocker 13 октября 2015 19:44, Посетители, {repa} #12
      у меня слюнки потекли...
      0
    13. haleev 13 октября 2015 20:12, Посетители, {repa} #13
      похоже на "Another World"
      https://www.google.ru/search?q=escape+another+word&newwindow=1&biw=1920&bih=969&


      source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0CAcQ_AUoAmoVChMIhor_vPW_yAIVhegsCh1g8wx8#ne


      wwindow=1&tbm=isch&q=another+word+game


      Орбитальной механики тут не будет это к гадалке не ходи. Уже заявлена лепка террейна и выкапывание деталек из грунта. КСП тут только как пример конструктора ракеток и роверов.

      Ролик показывает, что люди потеют, стараются и ждут богатеньких буратин
      0 - 0:06 - у нас есть анимация бега, вид от третьего лица и туман. Ноги при беге на проскальзывают (ура, мы освоили UE4!)
      0 - 0:16 - у нас есть ландшафты разного цвета
      0:16 - 0:25 - можно копать. (привет, Red Faction!)
      0:25 - можно переносить предметы как в HL.
      0:32 - да! прямо как в HL!
      (0:35 - гыгы для тех кто ещё не заметил, что тут прямо как в HL - есть трёхногая херня наподобие страйдера)
      0:40 - да да, таскать прямо как в HL! (и вы всё ещё надеетесь, что вас озадачат стыковками?)
      0:43 - 0:46 - есть разные анимации смерти. Для разных случаев - мало ли что. После того как вы умрете по одному разу каждым способом вам будет пофиг на это.

      0:50 - есть ветер. И это круто. Вот это очень круто.

      0:58 - камни валяющиеся на поверхности проходимы. Ноги ставятся только на террейн. (А я так на [Шеварднадзе] надеялся).
      1:02 - есть мультиплеер == нет варпа
      1:03 - есть низкая гравитация (ну ок, SV_GRAVITY 200)
      1:09 - что-то всё-таки летает. Вы можете посмотреть на это со стороны.
      1:09 - планета диаметром несколько километров? С атмосферой? (не мы такие - геймплей такой)
      1:10 - есть физика автомобилей (да, мы освоили UE4)
      +8
    14. WovKino 13 октября 2015 22:28, Посетители, {repa} #14
      посмотрел ролик невольно возник вопрос почему действия на всех планетах происходят на руинах склада готовой продукции кирпичных заводов? Если есть в игре опция собрать все кирпичи и построить пиварню, то согласен. 3д принтер в игре это новый атрибут времени уже радует.
      +6
    15. spacer 14 октября 2015 03:47, Посетители, {repa} #15
      Смущает, что человечек на 50-й секунде видео без тени смущения и совершенно никак не напрягаясь противостоит урагану, сметающему увесистые постройки.
      +7
    16. БоБик 14 октября 2015 12:25, Посетители, {repa} #16
      Честно говоря игра, так себе. Скорее всего это будет жанр "аркада" а ещё эти уровни в "бумажном" стиле...
      +3
    17. Degrizai 14 октября 2015 14:24, Посетители, {repa} #17
      Уупс, кажется мой датчик годноты отправился к Альфе Большого Пса...
      +2
    18. Skinner 14 октября 2015 19:01, Посетители, {repa} #18
      посмотрел на хотелки и боялки... ну, если кто помнит, то ксп в самом-самом начале была тоже далеко так годна, как сейчас. ну а мы же и сейчас хотим от ксп большей годноты, не так ли?
      в общем - посмотрю когда выйдет.
      и тот же No mens Sky жду
      и выхода Planet Explorer, а то забагованные и заскриптованные альфы надоели уже
      +1
    19. Deuterium 14 октября 2015 20:49, Посетители, {repa} #19
      от экс-сотрудников Valve

      Или как?
      0
    20. Sokol290_KSP 14 октября 2015 20:53, Посетители, {repa} #20
      Сотрудников Valve заставили пилить HL, вот и свалили делать очередную игру, о которой через месяц после выхода никто не вспомнит, зачем пилить что-нибудь качественное, когда можно найти таких-же лентяев, выпустить патч и забить, немного собрав на гараж для проживания.
      +1
    21. Voronov_Black 17 октября 2015 18:06, Посетители, {repa} #21
      Неплохо.. Они хотят создать что-то новое. Надеюсь, не повторят они судьбу ремейков легендраной Space Station 13 red Да прибудет с ними компиль
      0
    22. Аноним140000 17 октября 2015 22:39, Посетители, {repa} #22
      скачаю наверное сли моды для кспне переполнят всю оперативную память нотбука
      0
    23. bogdanrus 19 октября 2015 19:02, Посетители, {repa} #23
      А кстати, чем-то напоминает TerraTech по переноске деталей.
      0
    24. dzikar 20 октября 2015 14:41, Посетители, {repa} #24
      ТАкую идею испаганили.
      0
    25. Talvorn 25 октября 2015 17:33, Посетители, {repa} #25
      Скорее всего вы говорите это так, потому что вы не играли с модом USI Colonization System.
      0
    26. Bellendir 28 октября 2015 13:02, Посетители, {repa} #26
      Стопудоф. Специально сценку со взлётом пепелаца показали так быстренько-быстренько. Чтобы любители КСП-шечек и реализма не заметили аркадность полёта и крошечную планетку.
      Но анонимус бдит...
      0
    27. Monte_Kristo 30 ноября 2015 08:33, Посетители, {repa} #27
      Цитата: Bradley_
      Графон жуткий.

      Да ладно, это же велв. :)
      0