Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
Показать все
Список игр в нашей базе
Можно сказать, что все, кто играет или играл в KSP, любят космос. 
Анонсирована новая игрушка "Astroneer — игра о космических авантюристах от экс-сотрудников Valve и Ubisoft" ( офсайт ), радует, что делается на движке Unreal Engine 4; главный вопрос - есть ли в ней орбитальная механика?

Краткое описание с сайта 3dnews.ru:

Независимая сиэтлская студия System Era Softworks, сформированная бывшими сотрудниками Ubisoft, Valve, 343 Industries и Disney Interactive, анонсировала научно-фантастическую приключенческую игру Astroneer.

События игры разворачиваются в XXV веке, когда прорыв в развитии технологий быстрого перемещения в космосе позволил человечеству совершать недорогие полёты к звёздам. После того, как конгломерат Exo Dynamics, ведущий представитель данной отрасли, открыл программу космических путешествий для всех желающих, началась золотая лихорадка новой эры. Отчаянных авантюристов, готовых рискнуть всем и отправиться искать удачу на просторах галактики, прозвали «астронерами».

Astoneer можно назвать смесью Minecraft, Kerbal Space Program, Space Engineers и ещё не вышедшей No Man’s Sky, а в плане эстетики она заставляет вспомнить о Journey и недавней экранизации «Марсианина» (Martian) Ридли Скотта (Ridley Scott). Мир игры создаётся на основе процедурной генерации, поэтому каждая планета будет иметь уникальный облик и предлагать неповторимый набор испытаний. Игрокам предстоит не только искать ресурсы и секреты, но и заниматься терраформированием, возводить собственную промышленную базу, модернизировать транспорт и оборудование и противостоять суровым условиям. Astoneer можно будет проходить как в одиночку, так и в составе небольшой команды вместе с другими игроками.

В основу Astroneer положен движок Unreal Engine 4. В официальном микроблоге проекта можно увидеть анимированные изображения, демонстрирующие эффекты динамического тумана и освещения и смену времени суток в реальном времени.

Astroneer планируется выпустить эксклюзивно для PC. Ранняя версия игры будет выпущена по программе Steam Early Access в первом квартале 2016 года. Повествовательные элементы, проработанная составляющая выживания, система строительства базы и полноценный многопользовательский режим появятся только в полной версии.

Официальный трейлер:

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tomat228 13 октября 2015 15:29, Посетители, {repa} #1
      С виду, годонта. После Grow home их попёрло)
      +2
    2. 4ykotkA 13 октября 2015 16:14, Посетители, {repa} #2
      Симпотно! Лично мне в КСП не хватает такой возможности как добыча разновидных ресурсов и их последующая обработка(что-то на подобии Factoria) для производства комплектующих.
      +9
    3. Skinner 13 октября 2015 17:05, Посетители, {repa} #3
      некоторыми моментами напоминает Planet Explorers. поглядим
      но как я понимаю, орбитальную механику тут ждать не приходится, скорее всего
      +6
    4. Bradley_ 13 октября 2015 17:19, Хорошие люди, {repa} #4
      Графон жуткий.
      +1
    5. BizzyDayZ 13 октября 2015 17:28, Посетители, {repa} #5
      ВОТ ЭТО ГОДНОТА!!! neo angry nyaa ........ tears
      понадеемся , что это ещё не всё из того, что мы увидели )
      0
    6. Sokol290_KSP 13 октября 2015 17:30, Посетители, {repa} #6
      Valve


      Лучше бы они HL 3 пилили.
      +7
    7. bogdanrus 13 октября 2015 17:30, Посетители, {repa} #7
      Вот это смесь! Игра моей мечты наверно будет...
      +1
    8. Bulbashenko 13 октября 2015 17:34, Посетители, {repa} #8
      Ну её... зачем.
      Сегодня увидел в стиме наигранные часы в КСП и ужаснулся, перевел в дни и еще ужаснулся, перевел в рабочие дни и ооочень ужаснулся...
      ... так когда говоришь выйдет)
      +2
    9. Bulbashenko 13 октября 2015 17:40, Посетители, {repa} #9
      +
      а жаль.
      +3
    10. Roma1879 13 октября 2015 17:56, Посетители, {repa} #10
      Как только, так сразу. КТТС короче.
      0
    11. r0n1 13 октября 2015 18:53, Посетители, {repa} #11
      выглядит как выживалка со вкусом скафандра, почему решили что это ксп + инженер? свалить с планеты это будет финалом?
      0
    12. RadioRocker 13 октября 2015 19:44, Посетители, {repa} #12
      у меня слюнки потекли...
      0
    13. haleev 13 октября 2015 20:12, Посетители, {repa} #13
      похоже на "Another World"
      https://www.google.ru/search?q=escape+another+word&newwindow=1&biw=1920&bih=969&


      source=lnms&tbm=isch&sa=X&sqi=2&ved=0CAcQ_AUoAmoVChMIhor_vPW_yAIVhegsCh1g8wx8#ne


      wwindow=1&tbm=isch&q=another+word+game


      Орбитальной механики тут не будет это к гадалке не ходи. Уже заявлена лепка террейна и выкапывание деталек из грунта. КСП тут только как пример конструктора ракеток и роверов.

      Ролик показывает, что люди потеют, стараются и ждут богатеньких буратин
      0 - 0:06 - у нас есть анимация бега, вид от третьего лица и туман. Ноги при беге на проскальзывают (ура, мы освоили UE4!)
      0 - 0:16 - у нас есть ландшафты разного цвета
      0:16 - 0:25 - можно копать. (привет, Red Faction!)
      0:25 - можно переносить предметы как в HL.
      0:32 - да! прямо как в HL!
      (0:35 - гыгы для тех кто ещё не заметил, что тут прямо как в HL - есть трёхногая херня наподобие страйдера)
      0:40 - да да, таскать прямо как в HL! (и вы всё ещё надеетесь, что вас озадачат стыковками?)
      0:43 - 0:46 - есть разные анимации смерти. Для разных случаев - мало ли что. После того как вы умрете по одному разу каждым способом вам будет пофиг на это.

      0:50 - есть ветер. И это круто. Вот это очень круто.

      0:58 - камни валяющиеся на поверхности проходимы. Ноги ставятся только на террейн. (А я так на [Шеварднадзе] надеялся).
      1:02 - есть мультиплеер == нет варпа
      1:03 - есть низкая гравитация (ну ок, SV_GRAVITY 200)
      1:09 - что-то всё-таки летает. Вы можете посмотреть на это со стороны.
      1:09 - планета диаметром несколько километров? С атмосферой? (не мы такие - геймплей такой)
      1:10 - есть физика автомобилей (да, мы освоили UE4)
      +8
    14. WovKino 13 октября 2015 22:28, Посетители, {repa} #14
      посмотрел ролик невольно возник вопрос почему действия на всех планетах происходят на руинах склада готовой продукции кирпичных заводов? Если есть в игре опция собрать все кирпичи и построить пиварню, то согласен. 3д принтер в игре это новый атрибут времени уже радует.
      +6
    15. spacer 14 октября 2015 03:47, Посетители, {repa} #15
      Смущает, что человечек на 50-й секунде видео без тени смущения и совершенно никак не напрягаясь противостоит урагану, сметающему увесистые постройки.
      +7
    16. БоБик 14 октября 2015 12:25, Посетители, {repa} #16
      Честно говоря игра, так себе. Скорее всего это будет жанр "аркада" а ещё эти уровни в "бумажном" стиле...
      +3
    17. Degrizai 14 октября 2015 14:24, Посетители, {repa} #17
      Уупс, кажется мой датчик годноты отправился к Альфе Большого Пса...
      +2
    18. Skinner 14 октября 2015 19:01, Посетители, {repa} #18
      посмотрел на хотелки и боялки... ну, если кто помнит, то ксп в самом-самом начале была тоже далеко так годна, как сейчас. ну а мы же и сейчас хотим от ксп большей годноты, не так ли?
      в общем - посмотрю когда выйдет.
      и тот же No mens Sky жду
      и выхода Planet Explorer, а то забагованные и заскриптованные альфы надоели уже
      +1
    19. Deuterium 14 октября 2015 20:49, Посетители, {repa} #19
      от экс-сотрудников Valve

      Или как?
      0
    20. Sokol290_KSP 14 октября 2015 20:53, Посетители, {repa} #20
      Сотрудников Valve заставили пилить HL, вот и свалили делать очередную игру, о которой через месяц после выхода никто не вспомнит, зачем пилить что-нибудь качественное, когда можно найти таких-же лентяев, выпустить патч и забить, немного собрав на гараж для проживания.
      +1
    21. Voronov_Black 17 октября 2015 18:06, Посетители, {repa} #21
      Неплохо.. Они хотят создать что-то новое. Надеюсь, не повторят они судьбу ремейков легендраной Space Station 13 red Да прибудет с ними компиль
      0
    22. Аноним140000 17 октября 2015 22:39, Посетители, {repa} #22
      скачаю наверное сли моды для кспне переполнят всю оперативную память нотбука
      0
    23. bogdanrus 19 октября 2015 19:02, Посетители, {repa} #23
      А кстати, чем-то напоминает TerraTech по переноске деталей.
      0
    24. dzikar 20 октября 2015 14:41, Посетители, {repa} #24
      ТАкую идею испаганили.
      0
    25. Talvorn 25 октября 2015 17:33, Посетители, {repa} #25
      Скорее всего вы говорите это так, потому что вы не играли с модом USI Colonization System.
      0
    26. Bellendir 28 октября 2015 13:02, Посетители, {repa} #26
      Стопудоф. Специально сценку со взлётом пепелаца показали так быстренько-быстренько. Чтобы любители КСП-шечек и реализма не заметили аркадность полёта и крошечную планетку.
      Но анонимус бдит...
      0
    27. Monte_Kristo 30 ноября 2015 08:33, Посетители, {repa} #27
      Цитата: Bradley_
      Графон жуткий.

      Да ладно, это же велв. :)
      0