Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе

Kerbal Space Program со скидкой 40%

Сегодня Kerbal Space Program получает ежедневную скидку в 40%, если давно хотели приобрести но не устраивала цена, сейчас самое время это сделать! Может ли это значит скорый выход обновления или нет, никто не знает, но известно что скидка на Kerbal Space Program бывает не так уж часто.

Стоимость Kerbal Space Program составляет 359 руб. на следующие 48 часов.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Mr.Nekto 26 октября 2015 20:23, Гости, {repa} #1
      норм!
      +1
    2. Nebula 26 октября 2015 20:42, Модераторы, {repa} #2
      Пошел куплю ) Вот и мой черед настал... я знал это... я ждал этого дня
      +6
    3. Jenyaza01 26 октября 2015 20:54, Хорошие люди, {repa} #3
      Ух ты, круто. Было бы, если бы были деньги подайте неимущим это шутка. Студенты должны понять.
      +3
    4. Dmitry84 26 октября 2015 21:53, Посетители, {repa} #4
      Так вот зачем я вчера Steam скачал.
      -1
    5. Aleks96 26 октября 2015 22:35, Посетители, {repa} #5
      в чём плюсы и минусы лицензии, стоит ли брать?
      0
    6. Nebula 26 октября 2015 22:39, Модераторы, {repa} #6
      Нет плюсов, нет минусов, есть благодарность создателям, за столь замечательную игру!
      +10
    7. Aleks96 26 октября 2015 22:44, Посетители, {repa} #7
      а что насчёт модов, а сохранения тоже можно перенести?
      0
    8. Falco 26 октября 2015 23:11, Модераторы, {repa} #8
      Всё можно перенести без проблем.
      +4
    9. Svetoch 26 октября 2015 23:12, Посетители, {repa} #9
      Плюс в обновлении. Как только так сразу. Этого не отнять. И да, справедливая плата за работу людей.
      +7
    10. Svetoch 26 октября 2015 23:13, Посетители, {repa} #10
      Моды можно, сохранения можно, если версия естественно совпадает.
      +1
    11. Kerbiter 26 октября 2015 23:42, Модераторы, {repa} #11
      Да почему для Украины цены в три раза больше, чем для России?! what

      Эх, буду дальше нищебродствовать, если никто не поможет wassat
      0
    12. Silver 26 октября 2015 23:44, Гости, {repa} #12
      а у вас сколько, в точных цифрах? (это странно, цены должны бы быть к доллару привязаны и различаться только несостыковками в курсах. Обычно в Стим все так работает)
      0
    13. Басила 27 октября 2015 00:09, Редактор библиотеки модов, {repa} #13
      Для Европы и США цены выше обычно. Плюс скидка может быть региональной.
      0
    14. Dyavolik 27 октября 2015 06:48, Посетители, {repa} #14
      Внимание: подарочные копии Kerbal Space Program могут быть добавлены в библиотеку получателя, только если он находится на территории одной из следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан.

      Могу купить тебе ключик из России ^_^
      0
    15. oAsAo 27 октября 2015 07:24, Посетители, {repa} #15
      У Вас ЕСТЬ права на выставление оценки для этой новости.
      Ваша оценка повлияет на "Успешность" автора @Dunwell Choke.
      При рейтинге +30 новость будет на главной, при -10 будет в бездне.
      Врут
      0
    16. WareX 27 октября 2015 09:07, Посетители, {repa} #16
      Круто! Около 2 лет назад купил её рублей за 100 ))) цены растут)
      +1
    17. Gekaktor 27 октября 2015 09:37, Посетители, {repa} #17
      модераторы вручную могут прикреплять хоть с -100
      +2
    18. Airtra 27 октября 2015 11:13, Посетители, {repa} #18
      Ну странно, Я в Архангельске сижу, предложение по приобретению как было 600Р так и осталось...
      Может это минутная слабость, а не 2х дневное предложение?

      Купил бы, только очень игра уж сыра и лагабетельна. С другой стороны довольно интересна...

      Идет внутренняя борьба, так сказать когнитивный диссонанс )))
      0
    19. I.V.A.N._helsing 27 октября 2015 11:22, Посетители, {repa} #19
      Хм,а раньше была только 33%,но это была ещё и большая редкость...
      0
    20. SpaceKraken 27 октября 2015 12:50, Посетители, {repa} #20
      Покупайте, поддержите SQUAD. И тогда обнова выйдет быстрее!
      +1
    21. Cyanide 27 октября 2015 13:22, Посетители, {repa} #21
      Я купил KSP летом прошлого года, и ни разу не жалею. Но как мне поддержать сквад, чтобы они работали еще быстрее? :)
      +1
    22. Kerbiter 27 октября 2015 14:40, Модераторы, {repa} #22
      Смотри, сейчас у вас цена ~360 руб = 131 грн = 5,63 доллара, так?
      Теперь смотрим что у нас: ~12 долларов (как у нас выводится) = 273 грн = 768 руб.

      768/360 =~2,13.
      В два с лишним раза, Карл! what
      +2
    23. Kerbiter 27 октября 2015 14:43, Модераторы, {repa} #23
      Цитата: Silver
      цены должны бы быть к доллару привязаны

      Ага, хрен там. У вас фиксированные цены в рублях. У нас в долларах. Всё. У вас курс доллара вырос, цены на игры такие же остались, НЯЗ. У нас всё подорожало в 3 раза. ohhh
      0
    24. Tankuwi 27 октября 2015 14:53, Стримеры, {repa} #24
      Хорошо, что я купил KSP в 2013-м году. Я теперь вообще ничего себе не могу позволить, даже чипсы, сухарики и т.п. crying
      +1
    25. dorianwar 27 октября 2015 17:05, Посетители, {repa} #25
      Я играл уже черти скоко, и решил таки купить. И таки купил)))
      0
    26. Major Tom 27 октября 2015 17:38, Посетители, {repa} #26
      ну да.. ога.. 32 битная версия игры дветыщимахнадцатого года за 359 рэ...
      В комплекте: термокракен, лаги от крафтов с 250+ деталек и неподъемность более 5 приличных по весу модов, кто хочет больше модов -танцует с бубном и форсе опенгл...
      Уже "бегу отовариваццо".. ога
      0
    27. Major Tom 27 октября 2015 17:44, Посетители, {repa} #27
      чтобы исполнитель работ устранил замечания нужно ему НЕ заплатить. Чтобы он сделал лучше :) Вы все сделали наоборот и заплатили :) Вы точно уверены что они уже получив деньги не устроят себе поездку на Карибы и ремонт офиса минутку отдыха вместо того чтобы стиснув зубы в неблагоустроенном гараже допиливать игру?
      +1
    28. Cyanide 27 октября 2015 17:46, Посетители, {repa} #28
      Ну, они вроде как офис свой отремонтировали :)
      0
    29. veld 27 октября 2015 18:16, Посетители, {repa} #29
      Причём не хило выше...скидка в 40%.Итого-23,99 енота,что при пересчёте будеть...это будеть (семь пишем девять на ум пошло...)- 1 684.40 рубля.
      Вступайте в евро****! azaza
      +1
    30. Басила 27 октября 2015 22:43, Редактор библиотеки модов, {repa} #30
      Эм. Вообще-то Данвелл автор этого сайта :)
      +1