Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Kerbal Space Program - Golden Joystick Award 2015

Kerbal Space Program - Golden Joystick Award 2015

В церемонии приняло участие множество различных игры, как от крупных разработчиков, так и не очень, можно сказать лишь одно - конкуренция была очень высокой. Kerbal Space Program стала победителем в номинации Лучшая инди игра 2015 года

Ниже предоставлен список игр на победу в номинации:
● Axiom Verge
● Affordable Space Adventures
● Volume
● Everybody's Gone to the Rapture
● Kerbal Space Program
● Crypt Of The Necrodancer
● Her Story
● Invisible, Inc
● Chaos Reborn
● OlliOlli 2

Как говорят разработчики, без поддержки игроков они не смогли бы добиться такого успеха и они очень благодарны за поддержку. И эта победа станет большим стимулом для продолжения работы.

Разработчики прилагают все усилия для улучшения игры, а так же к скорому выходу патча с номером 1.0.5 который пофиксит некоторые баги и принесет некоторый небольшой контент в игру. Обновление может выйти в любой день, поскольку идет активное тестирование.

Что касается 1.1, то в ней будет осуществлен переход на Unity 5 и поддержка 64-х разрядных систем, что принесет нам прирост к производительности и открытию новых игровых функций.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. морковка 31 октября 2015 18:02, Посетители, {repa} #1
      Уряяяя!!! tears
      0
    2. MrKerbMan 31 октября 2015 18:03, Хорошие люди, {repa} #2
      Not bad!
      0
    3. Jenyaza01 31 октября 2015 18:16, Хорошие люди, {repa} #3
      Обновление может выйти в любой день, поскольку идет активное тестирование.

      О, уже тепло )
      +2
    4. maisvendoo 31 октября 2015 18:34, Хорошие люди, {repa} #4
      Присоединяюсь к поздравлениям!

      p.s.: я канеш Orbiter тоже люблю, но в KSP есть изюминка
      0
    5. морковка 31 октября 2015 18:37, Посетители, {repa} #5
      принесет некоторый небольшой контент в игру
      хателосьбы процедурные крылья
      0
    6. SpaceKraken 31 октября 2015 20:31, Посетители, {repa} #6
      Я единственный кто обратил внимание на космический аппарат на картинке?
      Неужели "Пудель" будет использовать только монопропеллен?
      +2
    7. Svetoch 31 октября 2015 20:38, Посетители, {repa} #7
      Кстати да. По моему было бы не плохо. Это давно напрашивалось.
      P.S. Где поезда берёте?
      0
    8. Silver 31 октября 2015 21:00, Гости, {repa} #8
      Kerbiter
      *На правах рекламы*
      0