Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Kerbal Space Program - Golden Joystick Award 2015

Kerbal Space Program - Golden Joystick Award 2015

В церемонии приняло участие множество различных игры, как от крупных разработчиков, так и не очень, можно сказать лишь одно - конкуренция была очень высокой. Kerbal Space Program стала победителем в номинации Лучшая инди игра 2015 года

Ниже предоставлен список игр на победу в номинации:
● Axiom Verge
● Affordable Space Adventures
● Volume
● Everybody's Gone to the Rapture
● Kerbal Space Program
● Crypt Of The Necrodancer
● Her Story
● Invisible, Inc
● Chaos Reborn
● OlliOlli 2

Как говорят разработчики, без поддержки игроков они не смогли бы добиться такого успеха и они очень благодарны за поддержку. И эта победа станет большим стимулом для продолжения работы.

Разработчики прилагают все усилия для улучшения игры, а так же к скорому выходу патча с номером 1.0.5 который пофиксит некоторые баги и принесет некоторый небольшой контент в игру. Обновление может выйти в любой день, поскольку идет активное тестирование.

Что касается 1.1, то в ней будет осуществлен переход на Unity 5 и поддержка 64-х разрядных систем, что принесет нам прирост к производительности и открытию новых игровых функций.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. морковка 31 октября 2015 18:02, Посетители, {repa} #1
      Уряяяя!!! tears
      -2
    2. MrKerbMan 31 октября 2015 18:03, Хорошие люди, {repa} #2
      Not bad!
      -1
    3. Jenyaza01 31 октября 2015 18:16, Хорошие люди, {repa} #3
      Обновление может выйти в любой день, поскольку идет активное тестирование.

      О, уже тепло )
      +1
    4. maisvendoo 31 октября 2015 18:34, Хорошие люди, {repa} #4
      Присоединяюсь к поздравлениям!

      p.s.: я канеш Orbiter тоже люблю, но в KSP есть изюминка
      -1
    5. морковка 31 октября 2015 18:37, Посетители, {repa} #5
      принесет некоторый небольшой контент в игру
      хателосьбы процедурные крылья
      -1
    6. SpaceKraken 31 октября 2015 20:31, Посетители, {repa} #6
      Я единственный кто обратил внимание на космический аппарат на картинке?
      Неужели "Пудель" будет использовать только монопропеллен?
      +1
    7. Svetoch 31 октября 2015 20:38, Посетители, {repa} #7
      Кстати да. По моему было бы не плохо. Это давно напрашивалось.
      P.S. Где поезда берёте?
      -1
    8. Silver 31 октября 2015 21:00, Гости, {repa} #8
      Kerbiter
      *На правах рекламы*
      -1