Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:42
К П А Ц У Б О ...
Вчера, 19:28
K P A C U B O удлиннитель
Вчера, 19:25
Получается, что вы сэкономите 77,8% средств из - за того, что ракета возвращаема.
Вчера, 13:32
А я делаю космоплан из тяжелых плоских деталей и он не долетает до 3 слоя атмосферы... Всё гениальное просто! Молодец. На Кербин-то сел? Или сгорел?
Вчера, 11:07
Вопросик: Советский есть?
17 февраля 2018 21:43
В самолетах с "голиафами" главное посадка. Голиафы любят отламываться даже если обтянуты стяжками ибо весят овердофига. Этого (посадки) не увидел потому мимокрокодил. И эти стяжки везде... во внутрь не спрятанные... я уж не знаю есть ли автостяжки
17 февраля 2018 19:07
Ну, это всяко лучше, чем моя же интерпритация МРИИ. То хоть и летало, но выглядело отвратительно. А хвостовое оперение не ломается за счет низких перегрузок в повороте. Но использовать ускорение все равно не советую. Крылья просядут.
17 февраля 2018 13:55
Хвостовое оперение слишком странное, такое ИРЛ разломалось бы при повороте
17 февраля 2018 13:16
Конечно, идейца ничего, но крылья выглядят непропорциональными. А так сам самолёт вроде как работает как и должен, да и отсека в принципе два.
15 февраля 2018 08:23
Да тоже этот видос вспомнил
14 февраля 2018 21:33
А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
14 февраля 2018 21:31
Посту 4 года. Странно, что не работает на 1.2.2, вышедшей чуть больше года назад, да?)
13 февраля 2018 22:35
Я думал будет что-то вроде такого, но все оказалось скучнее
13 февраля 2018 22:27
Нет, только в качестве переводчика! Дизайнером в ксп нынче человек с чувством прекрасного работать не может!
13 февраля 2018 20:59
На скринах все выглядит эпичненько, а в видео нудно и картонно. И ваще, статья про крафт из одной детали, лол.
13 февраля 2018 15:32
А можно автора в качестве дизайнера KSP? ТАКОЕ самое то! Классно получилось!
13 февраля 2018 14:15
Та ну... Какой-то окаменелый дракон. Как чучело на верёвочке. И струя из пасти, явный перебор.
13 февраля 2018 14:08
Жду еще замков и дуэлей) Средневековье вторгается в космическую эру)
13 февраля 2018 12:35
О Господи, это точно KSP?
13 февраля 2018 12:18
Ты не перестаёшь меня удивлять.
13 февраля 2018 10:47
На 1.2.2. версии не работает. Для какой версии КSP этот мод?
13 февраля 2018 05:47
В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
12 февраля 2018 22:56
Проникнись и соответствуй. :D
12 февраля 2018 21:02
А зачем мне РСУ!? WHAT?
12 февраля 2018 19:07
твой сарказм упал мне на ногу, было больно :(
12 февраля 2018 18:40
Я 3.5 - 4 года играю, а утюги до сих пор делаю лучше всего)))
12 февраля 2018 14:53
Эстетический экстаз испытан, автору респект!
12 февраля 2018 14:50
Крафты шикаоные, текст шикарный! Ваще всё шикарно! Неистово плюсую!
Показать все

Секретные материалы

*estabilishing connection... stand by...*
...
*connection estabilished, starting data transmission*
По мере нахо... ...овых материа... ...ши агенты буду... ...одить на связь... *end of transmission*
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SpaceKraken 4 ноября 2015 20:50, Посетители, 13 #1
      Ну, круто, что сказать...

      UPD: Я один заметил что на первом скрине всё немного не так?
      +9
    2. Preacher 4 ноября 2015 20:54, Посетители, 0 #2
      What?
      -1
    3. Аффтапелод 4 ноября 2015 20:56, Гости, #3
      Антенны это адъ...
      +6
    4. MrKote 4 ноября 2015 20:57, Посетители, 13 #4
      Скриншоты новых деталей, которые (возможно) добавят в 1.0.5+

      Ждем catt
      -1
    5. Kerbiter 4 ноября 2015 21:04, Администраторы, 126 #5
      Rosenrot.
      +2
    6. Kerbiter 4 ноября 2015 21:04, Администраторы, 126 #6
      Это просто один скриншот наложен на другой.
      +3
    7. Preacher 4 ноября 2015 21:12, Посетители, 0 #7
      Rammstein?
      +1
    8. Kerbiter 4 ноября 2015 21:14, Администраторы, 126 #8
      Ya-ya.
      +5
    9. LitiX 4 ноября 2015 21:31, Посетители, 0 #9
      прямо как на рентв
      0
    10. Major Tom 4 ноября 2015 21:47, Хорошие люди, 34 #10
      О! Можно выжимать огуречный сок антенной :)
      +6
    11. IronFenyx 4 ноября 2015 22:47, Посетители, 5 #11
      Неужели к спайкам можно будет пристыковать что-то ещё?! А заборники не сильно лучше старых. Такие же уши стрёмные, только перекрашенные.
      +1
    12. Bulbashenko 4 ноября 2015 22:55, Посетители, 1 #12
      Маленькая дрель и мини баки для руды на первом скрине не видел, откуда он?
      А вот остольное, уже давно не секрет.
      0
    13. Jenyaza01 5 ноября 2015 00:20, Хорошие люди, 39 #13
      SYN-RECEIVED... ESTABLISHED.
      RECEIVING_DATA
      ...атья хо...нов...люс...

      SIGNAL LOST... CLOSED.
      0
    14. Iavasdemsul 5 ноября 2015 08:06, Посетители, 3 #14
      А чем старые антенны не устраивают?=)
      Добавили тогда бы направленность сигнала=) Чтобы не было связи без "прямой видимости"! Залетел зонд за "тело" - и пропало управление=)
      0
    15. Daenf 5 ноября 2015 08:28, Посетители, 3 #15
      Так на это пока только мод есть...в ближайшее время в игру точно радиосеть добавлять не будут
      0
    16. Battelstar-1 5 ноября 2015 10:44, Посетители, 0 #16
      как раз таки в 1.0.5 или 1.1 будет добавлен прототип Remote Tech, но по слухам, фишку с прерыванием связи из-за пролёта небесного тела делать не будут, чтобы игроки не объделывались от внезапной потери связи.
      +1
    17. DigyFox 5 ноября 2015 11:43, Посетители, 0 #17
      Надеюсь добавят возможность отключать "прототип Remote Tech" хочу нормальный хардкорный мод
      +4
    18. mr.geko 5 ноября 2015 13:28, Посетители, 3 #18
      Remote Tech отличный мод, но задержка связи на больших расстояниях убивает пришлось отключить.
      0
    19. Falco 5 ноября 2015 13:37, Модераторы, 91 #19
      А я наоборот эту фишку люблю — писать посадочные автопилоты, планировать сеансы связи с учетом задержки.
      +3
    20. Nebula 5 ноября 2015 14:15, Модераторы, Выкл. #20
      Ну а как ты хотел, мгновенная связь? Скорость света никто не отменял.
      0
    21. Jenyaza01 5 ноября 2015 14:17, Хорошие люди, 39 #21
      Скорее всего, с мода просто уберут то, что будет делать сток. (пересылка науки)
      0
    22. Battelstar-1 5 ноября 2015 14:32, Посетители, 0 #22
      а зачем отключать то что добавили разработчики, если мододелы просто заново добавят отсутствующую "хардкоринку". И при этом будет меньше потенциальных лагов из-за того, что часть мода уже и так интегрировано.
      0
    23. eXq 5 ноября 2015 19:07, Посетители, 0 #23
      es richtig ware "ja-ja"
      0
    24. Kerbiter 5 ноября 2015 20:09, Администраторы, 126 #24
      tut mir Leid, ich bin schlecht besitze Deutsch
      0
    25. Cyanide 6 ноября 2015 07:14, Посетители, 2 #25
      Интересно, влезут ли дрель и маленький конвертер в грузовой отсек Mk2? А то у меня уже руки чешутся компактный везделет построить :)
      0
    26. Kerbiter 6 ноября 2015 14:12, Администраторы, 126 #26
      Канеш влезут
      +1
    27. Cyanide 6 ноября 2015 16:45, Посетители, 2 #27
      Важно, чтобы сквозь корпус не отсвечивали, а то бесит :)
      0
    28. nikollor 7 ноября 2015 16:10, Хорошие люди, 36 #28
      Я однажды в кОС-овой программе для дюнохода ошибся, а заметил уже когда команду на исполнение отправил. Много эмоций было когда срочно писал и отправлял программу на остановку, ждал передачи и исполнения, а дюноход в это время бодро полз к обрыву. Ни на что не променяю такие моменты hmhm
      Дюноход кстати с того обрыва все же упал, когда я на следующий день загрузившись перепутал где у него перед и зад и написал ему поворот прямиком в бездну...
      +1