Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
Показать все
Список игр в нашей базе

Секретные материалы

*estabilishing connection... stand by...*
...
*connection estabilished, starting data transmission*
По мере нахо... ...овых материа... ...ши агенты буду... ...одить на связь... *end of transmission*
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. SpaceKraken 4 ноября 2015 20:50, Посетители, {repa} #1
      Ну, круто, что сказать...

      UPD: Я один заметил что на первом скрине всё немного не так?
      +9
    2. Preacher 4 ноября 2015 20:54, Посетители, {repa} #2
      What?
      -1
    3. Аффтапелод 4 ноября 2015 20:56, Гости, {repa} #3
      Антенны это адъ...
      +6
    4. MrKote 4 ноября 2015 20:57, Посетители, {repa} #4
      Скриншоты новых деталей, которые (возможно) добавят в 1.0.5+

      Ждем catt
      -1
    5. Kerbiter 4 ноября 2015 21:04, Модераторы, {repa} #5
      Rosenrot.
      +2
    6. Kerbiter 4 ноября 2015 21:04, Модераторы, {repa} #6
      Это просто один скриншот наложен на другой.
      +3
    7. Preacher 4 ноября 2015 21:12, Посетители, {repa} #7
      Rammstein?
      +1
    8. Kerbiter 4 ноября 2015 21:14, Модераторы, {repa} #8
      Ya-ya.
      +5
    9. LitiX 4 ноября 2015 21:31, Посетители, {repa} #9
      прямо как на рентв
      0
    10. Major Tom 4 ноября 2015 21:47, Посетители, {repa} #10
      О! Можно выжимать огуречный сок антенной :)
      +6
    11. IronFenyx 4 ноября 2015 22:47, Посетители, {repa} #11
      Неужели к спайкам можно будет пристыковать что-то ещё?! А заборники не сильно лучше старых. Такие же уши стрёмные, только перекрашенные.
      +1
    12. Bulbashenko 4 ноября 2015 22:55, Посетители, {repa} #12
      Маленькая дрель и мини баки для руды на первом скрине не видел, откуда он?
      А вот остольное, уже давно не секрет.
      0
    13. Jenyaza01 5 ноября 2015 00:20, Хорошие люди, {repa} #13
      SYN-RECEIVED... ESTABLISHED.
      RECEIVING_DATA
      ...атья хо...нов...люс...

      SIGNAL LOST... CLOSED.
      0
    14. Iavasdemsul 5 ноября 2015 08:06, Посетители, {repa} #14
      А чем старые антенны не устраивают?=)
      Добавили тогда бы направленность сигнала=) Чтобы не было связи без "прямой видимости"! Залетел зонд за "тело" - и пропало управление=)
      0
    15. Daenf 5 ноября 2015 08:28, Посетители, {repa} #15
      Так на это пока только мод есть...в ближайшее время в игру точно радиосеть добавлять не будут
      0
    16. Battelstar-1 5 ноября 2015 10:44, Посетители, {repa} #16
      как раз таки в 1.0.5 или 1.1 будет добавлен прототип Remote Tech, но по слухам, фишку с прерыванием связи из-за пролёта небесного тела делать не будут, чтобы игроки не объделывались от внезапной потери связи.
      +1
    17. DigyFox 5 ноября 2015 11:43, Посетители, {repa} #17
      Надеюсь добавят возможность отключать "прототип Remote Tech" хочу нормальный хардкорный мод
      +4
    18. mr.geko 5 ноября 2015 13:28, Посетители, {repa} #18
      Remote Tech отличный мод, но задержка связи на больших расстояниях убивает пришлось отключить.
      0
    19. Falco 5 ноября 2015 13:37, Модераторы, {repa} #19
      А я наоборот эту фишку люблю — писать посадочные автопилоты, планировать сеансы связи с учетом задержки.
      +3
    20. Nebula 5 ноября 2015 14:15, Модераторы, {repa} #20
      Ну а как ты хотел, мгновенная связь? Скорость света никто не отменял.
      0
    21. Jenyaza01 5 ноября 2015 14:17, Хорошие люди, {repa} #21
      Скорее всего, с мода просто уберут то, что будет делать сток. (пересылка науки)
      0
    22. Battelstar-1 5 ноября 2015 14:32, Посетители, {repa} #22
      а зачем отключать то что добавили разработчики, если мододелы просто заново добавят отсутствующую "хардкоринку". И при этом будет меньше потенциальных лагов из-за того, что часть мода уже и так интегрировано.
      0
    23. eXq 5 ноября 2015 19:07, Посетители, {repa} #23
      es richtig ware "ja-ja"
      0
    24. Kerbiter 5 ноября 2015 20:09, Модераторы, {repa} #24
      tut mir Leid, ich bin schlecht besitze Deutsch
      0
    25. Cyanide 6 ноября 2015 07:14, Посетители, {repa} #25
      Интересно, влезут ли дрель и маленький конвертер в грузовой отсек Mk2? А то у меня уже руки чешутся компактный везделет построить :)
      0
    26. Kerbiter 6 ноября 2015 14:12, Модераторы, {repa} #26
      Канеш влезут
      +1
    27. Cyanide 6 ноября 2015 16:45, Посетители, {repa} #27
      Важно, чтобы сквозь корпус не отсвечивали, а то бесит :)
      0
    28. nikollor 7 ноября 2015 16:10, Хорошие люди, {repa} #28
      Я однажды в кОС-овой программе для дюнохода ошибся, а заметил уже когда команду на исполнение отправил. Много эмоций было когда срочно писал и отправлял программу на остановку, ждал передачи и исполнения, а дюноход в это время бодро полз к обрыву. Ни на что не променяю такие моменты hmhm
      Дюноход кстати с того обрыва все же упал, когда я на следующий день загрузившись перепутал где у него перед и зад и написал ему поворот прямиком в бездну...
      +1