Истина где-то рядом

Kerbal Space Program » Новости

Было обнаружено еще пару новых деталей и обновлений в 1.0.5.
По всей видимости новому хвостовому каргобею для МК3 в 1.0.5 таки быть!

Ну и еще пару интересных деталек!


Ну и по всей видимости обновление выйдет очень скоро, ставлю на следующею неделю!
Грядущее обновление сайта
Грядущее обновление сайта
29 июл 2014 в 19:04, Новости
Kerbal Space Program 0.22 GamePlay
Kerbal Space Program 0.22 GamePlay
15 окт 2013 в 23:24, Новости
  1. Jenyaza01

    Jenyaza01 @Евгений 7 ноября 2015 18:05

    Не длинноват ли каргобей? Ваще огромный...

  2. Yakuza

    Yakuza @Тарас 7 ноября 2015 18:18

    это "жоп" для каргобея) Задняя погрузочная платформа тип

  3. Mr. Tin

    Mr. Tin 7 ноября 2015 18:23

    Расскажу по секрету, все это мы уже видели в недельных девноутах и в посте Кербитера... bully

  4. Bulbashenko

    Bulbashenko 7 ноября 2015 18:50 Автор

    Эти детали в посте кербитера как и в прошлых девнотуах не светились, а коргобей по девноутам должен был выйти только в 1.1.

  5. Mr. Tin

    Mr. Tin 7 ноября 2015 18:51

    Неа, говорилось то что возможно они даже выйдут раньше чем планировалось.
    И дайка ссыль на видос, интересно.

  6. alexoff

    alexoff @Александр 8 ноября 2015 16:55

    ну вообще каргобей мы все вчера у Менли видали

  7. Kerto_Kervich

    Kerto_Kervich @Антон 8 ноября 2015 17:11

    А если есть идеи по поводу новых деталей, может кто разработчикам донести. Англиским ноу донт :). Могу постом оформить.

  8. alexoff

    alexoff @Александр 8 ноября 2015 17:23

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... peka

  9. Басила

    Басила 8 ноября 2015 19:13

    ... корованы.

  10. Kerto_Kervich

    Kerto_Kervich @Антон 9 ноября 2015 05:00

    :). Конечно весело новичку и недавно играющему такое написать.Но эльфов и разбойников не будет, а суть такова :)
    1. Завершитель-окончатель. Можно сказать обьединитель-скрепитель деталей. Пластина квадратная размером с грань маленькой фермы-конструкции. Внешний вид при расположение на частях корабля как люк.
    2. Прозрачная пластина с возможностью нанесения надписи хотя бы до 10 знаков.
    3. Идея альтернативной ветки в режиме карьера (много чего).
    4. Сортировка деталей по уровню либо маркировка цифрой в ангаре.
    5. И т.д. и т.п.
    Нерасписываю, потому как много :)

  11. Bulbashenko

    Bulbashenko 9 ноября 2015 07:16 Автор

    Как бы пост вышел чуть раньше, чем видио Менли) А так да!

  12. IronFenyx

    IronFenyx 9 ноября 2015 10:01

    Может создать тему и пусть туда пишут все свои хотелки. Потом как-нибудь систематизировать и направить разрабам.. Мож чего и выйдет..
    Я бы хотел чтобы уже когда-нибудь подправили эту сосисечную хлипкость конструкций (как в моде joint reinforcement).

  13. Kerbiter

    Kerbiter 10 ноября 2015 22:16

    ...домики набигают.