Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
Вчера, 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
Вчера, 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
11 января 2017 22:26
Во время игры в карьеру проявилась ещё польза от спутника: запустить такой ретранслятор более чем в тринадцать раз дешевле, чем достраивать третий уровень станции слежения, стоимость 82 660 против 1 126 000.
11 января 2017 21:53
Когда выкладываешь крафт с кучей модов, нужно давать весь список модов, и выкладывать их все по очереди отдельно от файла крафта, или давать ссылки на них. Иначе некомплект получается, и крафт просто не грузится из-за отсутствия модовых деталей. Даже по первым твоим видео - у тебя там в каждом разделе при сборке, разнообразных деталей раза в три больше, чем в голой базовой версии.
11 января 2017 13:59
Коль об этом заговоиили. Ты пробовал эту ерись без модов запускать? Как оно?
Показать все
Список игр в нашей базе

Kerbal Space Program 1.0.5 Cinematic Trailer [ПЕРЕВОД]

 
Здесь могла быть ваша реклама... А будет котик  catt
Честно говоря, не знаю, стоило ли ради пары фраз пилить перевод. Но раз попросили, значит надо! red


Вот оно:





Не бейте сильно за мой корявый перевод (Сто пудов даже в пяти мелких фразах накосячил, Я уверен). Английский чуть ли не по играм учил. kawai
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. MrKerbMan 7 ноября 2015 20:58, Хорошие люди, {repa} #1
      *Просто наращиваем хайп...*
      0
    2. Mr. Tin 7 ноября 2015 21:04, Модераторы, {repa} #2
      Молодчик! :)
      +3
    3. alexoff 7 ноября 2015 21:23, Хорошие люди, {repa} #3
      зачем тут вообще перевод? whut
      +3
    4. MrKerbMan 7 ноября 2015 21:27, Хорошие люди, {repa} #4
      Я человек простой: попросили - сделал.
      +8
    5. Kerbiter 7 ноября 2015 21:34, Модераторы, {repa} #5
      В общем, конус спереди нового кокпита таки убрали
      +4
    6. MrKerbMan 7 ноября 2015 21:38, Хорошие люди, {repa} #6
      Жалко, если честно. Хоть бы добавили этот самый конус как отдельную деталь...
      +2
    7. SpaceKraken 7 ноября 2015 22:13, Посетители, {repa} #7
      А у Скотта Мэнли конус таки есть.

      Да, и конус этот есть в игре.
      0
    8. MrKerbMan 7 ноября 2015 22:17, Хорошие люди, {repa} #8
      Круто, если это правда.
      +1
    9. TheZotikRus 7 ноября 2015 22:50, Посетители, {repa} #9
      Только за перевод "Откройте для себя Кербалов" лайк tears
      +4
    10. IronFenyx 8 ноября 2015 00:09, Посетители, {repa} #10
      Молодца! Красиво сделал. (скажешь потом чем титры рисовал?)
      +1
    11. alextsm 8 ноября 2015 00:29, Гости, {repa} #11
      за перевод сяп
      0
    12. Nic Nout 8 ноября 2015 02:17, Посетители, {repa} #12
      Блин, красива! notch
      Не забудь сток на русский забахать, я прошу Тебя, плиз.з.з......з...з... red
      +1
    13. MrKerbMan 8 ноября 2015 09:34, Хорошие люди, {repa} #13
      Sony Vegas -> инструмент Sony ProType Titler.
      +1
    14. MrKerbMan 8 ноября 2015 09:40, Хорошие люди, {repa} #14
      Меня в комментах под видосом англоговорящие ругают за то, что стырил трейлер. lol
      +5
    15. MrKote 8 ноября 2015 10:39, Посетители, {repa} #15
      А я вот английский по играм учу... В школе всегда тройки были poker
      0
    16. Artemov 9 ноября 2015 07:12, Посетители, {repa} #16
      вот интересный парадокс перевод трейлера к игре которая сама по себе на английском
      0
    17. mister00 9 ноября 2015 15:59, Посетители, {repa} #17
      Это же минорное обновление, к 1.0.2 не было трейлера, к 1.0.4 тоже. Если там так много плюшек пусть будет 1.1, а unity 5 на 1.2 перенести. Или на 1.3... Вообще, забудьте про unity 5.
      0
    18. d-polozov 9 ноября 2015 16:03, Посетители, {repa} #18
      народ, бубликовая станция над Дюной, стоковая? то есть клипинг+хиперэдит, сварки же в космосе нет?
      0
    19. Falco 9 ноября 2015 18:49, Модераторы, {repa} #19
      Стоковая, из новых деталек. Такую вполне можно и одним куском вывести.
      0