Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:42
К П А Ц У Б О ...
Вчера, 19:28
K P A C U B O удлиннитель
Вчера, 19:25
Получается, что вы сэкономите 77,8% средств из - за того, что ракета возвращаема.
Вчера, 13:32
А я делаю космоплан из тяжелых плоских деталей и он не долетает до 3 слоя атмосферы... Всё гениальное просто! Молодец. На Кербин-то сел? Или сгорел?
Вчера, 11:07
Вопросик: Советский есть?
17 февраля 2018 21:43
В самолетах с "голиафами" главное посадка. Голиафы любят отламываться даже если обтянуты стяжками ибо весят овердофига. Этого (посадки) не увидел потому мимокрокодил. И эти стяжки везде... во внутрь не спрятанные... я уж не знаю есть ли автостяжки
17 февраля 2018 19:07
Ну, это всяко лучше, чем моя же интерпритация МРИИ. То хоть и летало, но выглядело отвратительно. А хвостовое оперение не ломается за счет низких перегрузок в повороте. Но использовать ускорение все равно не советую. Крылья просядут.
17 февраля 2018 13:55
Хвостовое оперение слишком странное, такое ИРЛ разломалось бы при повороте
17 февраля 2018 13:16
Конечно, идейца ничего, но крылья выглядят непропорциональными. А так сам самолёт вроде как работает как и должен, да и отсека в принципе два.
15 февраля 2018 08:23
Да тоже этот видос вспомнил
14 февраля 2018 21:33
А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
14 февраля 2018 21:31
Посту 4 года. Странно, что не работает на 1.2.2, вышедшей чуть больше года назад, да?)
13 февраля 2018 22:35
Я думал будет что-то вроде такого, но все оказалось скучнее
13 февраля 2018 22:27
Нет, только в качестве переводчика! Дизайнером в ксп нынче человек с чувством прекрасного работать не может!
13 февраля 2018 20:59
На скринах все выглядит эпичненько, а в видео нудно и картонно. И ваще, статья про крафт из одной детали, лол.
13 февраля 2018 15:32
А можно автора в качестве дизайнера KSP? ТАКОЕ самое то! Классно получилось!
13 февраля 2018 14:15
Та ну... Какой-то окаменелый дракон. Как чучело на верёвочке. И струя из пасти, явный перебор.
13 февраля 2018 14:08
Жду еще замков и дуэлей) Средневековье вторгается в космическую эру)
13 февраля 2018 12:35
О Господи, это точно KSP?
13 февраля 2018 12:18
Ты не перестаёшь меня удивлять.
13 февраля 2018 10:47
На 1.2.2. версии не работает. Для какой версии КSP этот мод?
13 февраля 2018 05:47
В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
12 февраля 2018 22:56
Проникнись и соответствуй. :D
12 февраля 2018 21:02
А зачем мне РСУ!? WHAT?
12 февраля 2018 19:07
твой сарказм упал мне на ногу, было больно :(
12 февраля 2018 18:40
Я 3.5 - 4 года играю, а утюги до сих пор делаю лучше всего)))
12 февраля 2018 14:53
Эстетический экстаз испытан, автору респект!
12 февраля 2018 14:50
Крафты шикаоные, текст шикарный! Ваще всё шикарно! Неистово плюсую!
Показать все

Ice Age: Collision Course - новая короткометражка от создателей Ледникового Периода.

Все помнят Скрэта? Да, та самая белка из Ледникового Периода, которая вечно пытается где-то пристроить свой желудь.

Студия Blue Sky Studios опубликовала короткометражный мультфильм о приключениях белки Скрэта из «Ледникового периода»,..
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Mr. Tin 12 ноября 2015 20:19, Модераторы, 126 #1
      Похоже на меня, когда я зашел в первый раз в КСП... :D
      Даже так: "... Когда я захожу в КСП..."
      0
    2. Bambr 12 ноября 2015 21:14, Посетители, 5 #2
      Про белку вобще все короткометражки классные. А этот - вообще в тему ))
      0
    3. veld 12 ноября 2015 21:43, Посетители, 23 #3
      Думаю тема работы САС тарелЬки не раскрыта.
      0
    4. Tankuwi 12 ноября 2015 22:45, Стримеры, 43 #4
      Blue Sky — это любимая моя кинокомпания была раньше. До сих пор валяюсь от смеха и одновременно становится жалко скратика с его желудем.
      0
    5. Fell-x27 12 декабря 2015 19:47, Посетители, 0 #5
      Значит ли эта короткометражка, что франшиза "Ледниковый Период" завершена, потому что теперь все герои, включая белку, мертвы?
      0
    6. nikollor 12 декабря 2015 20:52, Хорошие люди, 36 #6
      Так они еще в позапрошлой серии повымирать должны были. Это типа альтернативная история.
      0
    7. Bellendir 9 марта 2016 10:12, Посетители, 0 #7
      Кажется, я видел Джул.
      0