Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 14:17
Можешь попробовать, правда если башня класса 3, эта 2 (здесь можно использовать и такой гироскоп), то лучше стержень усилить, для 1 класса стержни не используются практически, возможно что и выйдет.
Вчера, 13:45
Если скачаю и несколько увеличенную версию поставлю на новый линкор, это плагиат? Надеюсь, автор ответит.
Вчера, 01:22
дучше сделай чтонибуть "космическое" с этой технологией. например тягач для астероидов класс С, чтобы для изменения траектории не приходилось бы поворачивать эту 150 тонную тушу. давно думаю над таким проектом, но имхо он потребует патчить докпорты на фиксированный угол стыковки, иначе поворот движков в нужный угол будет адом...
Вчера, 01:20
твикскейл нарушает баланс, если применять его к элементам, отличным от баков и фезюляжей. ибо далеко не любую запчасть можно технически изменить в масштабе - сопромат и технологические ограничения на размер компонентов никто в реальности не отменял... но для баков он в стоке был бы полезен, да
Вчера, 01:09
Как смотришь на то, что бы я выложил башню КВ-1? От реплики которая не попала на сайт... Там подшипник скейловый но поменьше, хотя без крыши корпуса она слабее, чем с ней.
Вчера, 01:06
Есть Кэп! Да и скейл по-моему, как я согласен, должен быть стоковым модом.
Вчера, 01:03
Мда... Когда ты говоришь о стоковых подшипниках и их "огромности", не забывай говорить о том что у тебя Твик Скейл. Потом если увеличить массу твоей башни, стержень из гороскопов будет шататься как сосиска. Да и в стоке можно гораздо лучше и меньше. Раскрой тогда полностью тему с твикскейлом, сделай минимальный подшипник.
22 февраля 2017 19:08
Абсолютно и чётко, по размеру там 1 SAS но до этого она была выше, было 3, мне лень было снимать 2 из них, так что без него обходится.
22 февраля 2017 18:37
Качать не буду, но плюсик поставлю, все-таки старался)
22 февраля 2017 18:19
дак всетаки, без клиппинга эта башня функционирует или нет?
22 февраля 2017 17:19
Даже не смей, там один SAS просто мне было лень менять конструкцию с 3 на 1 по причинам технический проблем, и я их просто вдвинул пока что.
22 февраля 2017 17:09
эм, это скрин карявый или там клиппинг в гироскопах?
22 февраля 2017 14:47
Разные посты попадают под разные критерии оценки))) Ффф я вообще видел где - то дизайн, но не у крафта, мода или что - то наподобие, а просто у статьи одной, дизайн под 10, ну как бы если про оформление, то для этого есть Оформление а не дизайн)) Да и не только же стрелять из башни снарядами, у меня была версия, которая стреляла капсулами науки из подлодки, то есть лодка открывала шлюз и вылетала ракетка, приземлялась и изучала место))) тут моно было бы так сделать, хоть это не обязательно может быть башня, а что угодно в принципе, даже на базе мост который вращается (накой не знаю))))
22 февраля 2017 14:40
Вкладке "полезность" тут не зря стоит, но в войнушку с огурцами можно поиграть)
22 февраля 2017 14:37
ГЕкт!1! спасибо, я планировал просто заряжать пушку, открывать крышку и отстреливать через отверстие гельзун. А так моно просто спускать шарики например и стрелять ими, получится механизм заряжания. Да кстати, можешь скачать посмотреть, хотя на счёт версий не знаю, скоро добавлю пожалуй и видео.
22 февраля 2017 14:35
Сокола не спрашивали зачем башни на его кораблях))) Я так же решил просто его идею улучшить и всё, я и сам не знаю зачем но мне показался механизм который я придумал чем - то интересен))))
22 февраля 2017 14:20
Видео-демонстрацию хочу ) А ещё вот тут есть снаряды/пушечные ядра к твоей пухе
22 февраля 2017 14:14
Ладно человек сюда, пишет, так еще и комментарии не прочитал в которых я написал, что я больше не занимаюсь этой статьей.
22 февраля 2017 14:09
Толком не понятно, а для чего все же эта башня нужна? В чем ее полезность?
21 февраля 2017 08:42
Спасибо за русификатор! В школе к английскому интереса не имел, для того что бы разобраться в каких то мелочах требуется время, сейчас уходит его гораздо меньше
21 февраля 2017 07:46
Там не то, что пулемет, а скорее импульсное орудие, он же стреляет чем то похожим на дазер.
21 февраля 2017 07:33
Не знаю как вам, а мне он на картинке напомнил страйдера из half life 2)
21 февраля 2017 01:06
Andeeez, "пишешь патч к MM" все слова читаешь? Ладно с английским беда. Так еще и с русским проблемы.
KMS
20 февраля 2017 22:35
Протяжка соединения, шланга.
KMS
20 февраля 2017 22:33
Стяжка. Самое оно. Хотя распорка тоже подходит. Зависит от задачи
20 февраля 2017 12:20
Для информации: скачал посмотреть вот этот руссик- http://spacedock.ru/ksp/news/5470-naibolee-polnyy-russkiy-perevod-ksp-versii-12 1604-perevod-v-stadii-testirovaniya.html а внутри (в файле parts_mods[ru].cfg) нашёл перевод к KAS`у //Kerbal Attachment System (KAS) ### @PART[KAS_CPort1] { @title = Порт-1 [P] @description = Многоцелевой порт. Может использоваться для подключения лебедки или для соединения строительных конструкций и труб. Полезен при создании наземных баз и передачи ресурсов. } @PART[KAS_Hook_Anchor] { @title = Якорь [P] @description = Якорь может быть использован для лодки, воздушного шара или всего остального. В дополнение к его весу, он также обеспечивает сопротивление за счет трения при касании поверхности. } @PART[KAS_Hook_GrapplingHook] { @title = Захват [P] @description = Этот захват прикрепляется ко всему, с чем сталкивается. Небольшой вес удерживаемого предмета гарантирует прочное соединение. При превышении допустимой нагрузки, происходит расцепление, поэтому не рекомендуется использовать данное устройство для ответственных конструкций и поднятия тяжелых предметов. Может быть установлен на лебедке. Применяется в тех случаях, когда необходимо не только закрепить деталь, но и при необходимости освободить ее. Плюсом является то, что при удержании не тратятся ресурсы. } @PART[KAS_Hook_Harpoon] { @title = Гарпун [P] @description = Прикрепляется ко всему, с чем сталкивается. Его можно
19 февраля 2017 21:43
ну, если у кого-то совсем с английским никак, то с таким переводом они хоть предназначение той или иной вещи поймут. Кроме того, такие параметры как масса или внутренняя и внешняя температура скорее всего будут в официальном переводе, уж часто слишком его в девнотах обещают. Им вроде китайский осталось только и выйдет новая версия КСП :))) очередная.... надеюсь больше в аэродинамику они не полезут (ибо задрали)
19 февраля 2017 19:48
Strut = Стяжка Вот правильный перевод
19 февраля 2017 19:41
Я напишу статейку.
19 февраля 2017 19:26
если пилить будешь в markdown, то потом можно легко и непринужденно конвертнуть в pdf и будет вообще круто. из савсем простых генераторов есть markdowntopdf.com ну и по хорошему подобные штуки нужно хостить на открытых площадках, вроде гитхабов всяких. чтобы когда ты забьешь и забросишь, кто нибуть мог бы продолжить "разработку". ибо сейчас можно насчитать уже с десяток вариантов "полной русификации", которые заброшены авторами. а изза отсутствия исходников нет никакого желания их поддерживать. з.ы. кстати пдфки довольно просто пакетируются в формат, который поддерживает внутриигровая энциклопедия. такой файл затем ложится в геймдату рядом с модами и автоматом появляется в игре..
Показать все
Список игр в нашей базе

Для тех, кто ищет, где скачать KSP.

Многие посетители все чаще задают вопрос: "Где ссылки на скачивание?", "Как скачать KSP?", "Почему администратор убрал все ссылки на скачивание?". Чтобы исключить панику, я отвечу на ваши вопросы в этой статье.

20 ноября, ориентировочно в период с 03 часов до 12, сайт был заблокирован владельцем хоста, предоставляющего доменное имя нашего сайта (ошибка 403). После того, как сайт был разблокирован, можно было обнаружить, что все ссылки на скачивание пиратских версий Kerbal Space Program версий выше 0.90 (включительно) были удалены.
 
А причина всей этой вакханалии в следующем:
Согласно информации, предоставленной нашим администратором Dunwell Choke, в адрес владельца хоста от продюсера компании-разработчика Kerbal Space Program поступило официальное письмо-жалоба следующего содержания:
 
"Здравствуйте,
Вас беспокоит продюсер компании Squad и Deported Games, разработчики и правообладатели продукта Kerbal Space Program.
Согласно нашим данным, через этот сайт (spacedock.ru) производится распространение нелегальных (пиратских) копий нашей игры.
Просим незамедлительно отключить его от сети.
Заранее спасибо, с уважением,
Хосе Луис Паласиос
Deported Games" 
 


В ответ на это, сайт был временно заблокирован, а администрации было предложено удалить все ссылки на контрафактную продукцию, в ином случае сайт будет заблокирован перманентно. Естественно, администрация последовала указанию владельца хоста, тем более, что уже давно растет убеждение в необходимости "легализовать" наш проект.
 
Таким образом, с этого времени на данном сайте / форуме более не будут публиковаться ссылки на пиратские версии игры (благо в интернете и без того достаточно источников, где можно бесплатно скачать игру. %поисковая система% вам в помощь). Кроме того, пользователям также не рекомендуется оставлять ссылки на контрафактное ПО (возможно в будущем будет введено соответствующее правило), все обнаруженные ссылки будут удалятся без предупреждения. Поэтому, если вы хотите поиграть в KSP, вам придется идти по следующим ссылкам: 

Официальный магазин KSP Store .
Официальная страничка игры в Steam .
Демо-версия игры на оф.сайте
 
Демо-версию в Steam вы можете найти на вышеуказанной ссылке на Steam-версию игры. Рядом кнопка: "Загрузить демо-версию".

Еще раз повторяю: увы, но с этого момента бесплатные полные версии KSP на нашем проекте больше не публикуются, публикуются лишь списки нововведении в новой версии. Разумеется, вы можете высказать свое мнение об этой ситуации, однако не забывайте при этом о правилах сайта . Спасибо за внимание!
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. LithiumFlower 21 ноября 2015 17:29, Посетители, {repa} #1
      Воу, ну один фиг игра есть на трекерах, так что...
      +24
    2. fane4qa 21 ноября 2015 17:30, Посетители, {repa} #2
      Я успел скачать. Да и скачать можно с других торрентов, не велика проблема..
      +11
    3. морковка 21 ноября 2015 17:41, Посетители, {repa} #3
      я уже давно, ещё когда была скидка купил KSP в стиме
      +16
    4. Cayman 21 ноября 2015 17:50, Посетители, {repa} #4
      А я бомжара. У меня нет денег ((
      +11
    5. leodroid 21 ноября 2015 17:52, Посетители, {repa} #5
      На такую игру можно не пожалеть денег.
      +18
    6. MrElektron1 21 ноября 2015 18:18, Посетители, {repa} #6
      И чё? Ну удалили KSP с одного сайта, это конечно очень поможет в борьбе с пиратством azaza
      +16
    7. Lynx 21 ноября 2015 18:22, Хорошие котейки, {repa} #7
      А если мне нефиг делать и я люблю считать хэш суммы разных программ? Вот я посчитал, значит SHA-1 KSP 1.0.5 и выложил на всеобщее обозрение, это очень плохо?
      FBF5ED135A596D7E2030F7E5FAA7F6E1832B1C36
      +13
    8. Tankuwi 21 ноября 2015 18:27, Стримеры, {repa} #8
      Представь, что ты в школе, учительница спрашивает: sqrt(4) = ?. Ты отвечаешь шепотом: 2, училка это не слышит, а тут ученик прослушал твой ответ и ответил то же самое. Училка в итоге поставила ему пять, а тебе ничего не поставила. Ну как?
      +4
    9. LOTS 21 ноября 2015 18:29, Посетители, {repa} #9
      ну, пиратка 1.0.5 пока висит
      +2
    10. Lynx 21 ноября 2015 18:30, Хорошие котейки, {repa} #10
      Ты давай по рабоче-крестьянски, а то как-то сильно глубоко получилось.
      Допустим у меня уже стоит семь 5 в четверти, а у этого товарища 2 и 3 и в итоге и мне убыли никакой и ему радость. Я правильно аналогию понял?
      +2
    11. Tankuwi 21 ноября 2015 18:34, Стримеры, {repa} #11
      Угу. Именно так. Только вот ты жалуешься на него, что он списывает, говорит то, что ты говоришь...
      +1
    12. морковка 21 ноября 2015 18:38, Посетители, {repa} #12
      псс... псс... рутрекер не желаешь? peka
      +10
    13. alextsm 21 ноября 2015 18:41, Гости, {repa} #13
      заливаешь на левый хост пиратку и пишешь "я там-то видел"
      или хеш, как выше было отмечено =)
      зы приватом ссылку на скачивание, но это уже для особо ленивых
      0
    14. alexoff 21 ноября 2015 18:41, Хорошие люди, {repa} #14
      у меня лицензия, но я негодую! пошли нафиг с рунета, криворукие обезьяны! mad mad mad mad mad
      +13
    15. Lynx 21 ноября 2015 18:47, Хорошие котейки, {repa} #15
      А вот раз именно так, то я совершенно случайно только что заметил, что в магнет ссылках используется как раз SHA-1 и конструируются они как magnet:?xt=urn:btih:[SHA-1(Hex)]
      +3
    16. alextsm 21 ноября 2015 18:50, Гости, {repa} #16
      я вот думаю, неужели людей, которые в 90-е носили DOOM на 12 дискетах, может остановить отсутствие ссылки =)
      +31
    17. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 18:55, Посетители, {repa} #17
      Сумбурный пост, тяжело понять, кто кому чего и откуда прислал и почему не плюнуть на это письмо, раз сайт всё равно в черных списках сквада.
      Или тут затесался РКН ?
      +1
    18. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 19:01, Посетители, {repa} #18
      А у меня вот мания всех непроизвольно тыкать в рандомные статьи на википедии, это как Синдром Туретта, только в интернете.

      Случайно бывает, кааак высыпется какая-нибудь Magnet-ссылка
      +9
    19. Silver 21 ноября 2015 19:04, Гости, {repa} #19
      От то-то и оно, чего-столько внимания этой теме?
      +4
    20. Silver 21 ноября 2015 19:05, Гости, {repa} #20
      Слегка подкорректировал.
      З.Ы.: хмм... необычный "эффект" однако...
      +2
    21. Tankuwi 21 ноября 2015 19:08, Стримеры, {repa} #21
      Спасибо. Только вот с репами беда...

      UPD: Уже все.
      +1
    22. Skinner 21 ноября 2015 19:13, Посетители, {repa} #22
      ага. те самые криворукие обезьяны, которые игру-то и создали neo

      конечно, сам пиратки качал, сам на пиратке играю.
      +4
    23. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 19:14, Посетители, {repa} #23
      Только не "владельцем домена", наверное, а регистратором или хостером.
      +1
    24. Reistlyn 21 ноября 2015 19:18, Модераторы, {repa} #24
      Кто недоволен удалением пираток, вы тупые или притворяетесь? Неужели не ясно что владелец хоста ставит вопрос "Или вы удаляете пиратки или мы удаляем сайт", всё, третьего не дано. Потому если кому-то от сайта нужна только ссылка на пиратскую версию: "идите лесом", если нужен сайт как таковой "добро пожаловать".
      +34
    25. Silver 21 ноября 2015 19:20, Гости, {repa} #25
      Принято
      +2
    26. Наблюдатель 21 ноября 2015 19:22, Посетители, {repa} #26
      Грубовато, но точно.
      +5
    27. Slayer 21 ноября 2015 19:37, Посетители, {repa} #27
      не смог удержаться. все потыкал, все прочитал.
      +13
    28. Bambr 21 ноября 2015 19:44, Посетители, {repa} #28
      Да и грубости-то нет. Нормально и правильно сказано.
      +4
    29. LithiumFlower 21 ноября 2015 20:01, Посетители, {repa} #29
      А какой смысл создавать лишние проблемы? Не проще с трекера скачать?
      +1
    30. d-polozov 21 ноября 2015 20:06, Посетители, {repa} #30
      не ну правильно воровать не хорошо, но я ни когда не пройду мимо того, что хорошо лежит.... и прям представляю продюсеров из картошки которые шерстят сайты на предмет левых ссылок ))
      Dunwell давай собирай креативную группу, пишем письмо KSP продюсеру, с просьбой поделится своей з.п. за промоушен на .RU домене.
      кстате awphilippov с nnm-club.me, не из наших?
      -2