Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
22 января 2017 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
22 января 2017 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
22 января 2017 14:54
Плюс за самокритику.
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Для тех, кто ищет, где скачать KSP.

Многие посетители все чаще задают вопрос: "Где ссылки на скачивание?", "Как скачать KSP?", "Почему администратор убрал все ссылки на скачивание?". Чтобы исключить панику, я отвечу на ваши вопросы в этой статье.

20 ноября, ориентировочно в период с 03 часов до 12, сайт был заблокирован владельцем хоста, предоставляющего доменное имя нашего сайта (ошибка 403). После того, как сайт был разблокирован, можно было обнаружить, что все ссылки на скачивание пиратских версий Kerbal Space Program версий выше 0.90 (включительно) были удалены.
 
А причина всей этой вакханалии в следующем:
Согласно информации, предоставленной нашим администратором Dunwell Choke, в адрес владельца хоста от продюсера компании-разработчика Kerbal Space Program поступило официальное письмо-жалоба следующего содержания:
 
"Здравствуйте,
Вас беспокоит продюсер компании Squad и Deported Games, разработчики и правообладатели продукта Kerbal Space Program.
Согласно нашим данным, через этот сайт (spacedock.ru) производится распространение нелегальных (пиратских) копий нашей игры.
Просим незамедлительно отключить его от сети.
Заранее спасибо, с уважением,
Хосе Луис Паласиос
Deported Games" 
 


В ответ на это, сайт был временно заблокирован, а администрации было предложено удалить все ссылки на контрафактную продукцию, в ином случае сайт будет заблокирован перманентно. Естественно, администрация последовала указанию владельца хоста, тем более, что уже давно растет убеждение в необходимости "легализовать" наш проект.
 
Таким образом, с этого времени на данном сайте / форуме более не будут публиковаться ссылки на пиратские версии игры (благо в интернете и без того достаточно источников, где можно бесплатно скачать игру. %поисковая система% вам в помощь). Кроме того, пользователям также не рекомендуется оставлять ссылки на контрафактное ПО (возможно в будущем будет введено соответствующее правило), все обнаруженные ссылки будут удалятся без предупреждения. Поэтому, если вы хотите поиграть в KSP, вам придется идти по следующим ссылкам: 

Официальный магазин KSP Store .
Официальная страничка игры в Steam .
Демо-версия игры на оф.сайте
 
Демо-версию в Steam вы можете найти на вышеуказанной ссылке на Steam-версию игры. Рядом кнопка: "Загрузить демо-версию".

Еще раз повторяю: увы, но с этого момента бесплатные полные версии KSP на нашем проекте больше не публикуются, публикуются лишь списки нововведении в новой версии. Разумеется, вы можете высказать свое мнение об этой ситуации, однако не забывайте при этом о правилах сайта . Спасибо за внимание!
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. LithiumFlower 21 ноября 2015 17:29, Посетители, {repa} #1
      Воу, ну один фиг игра есть на трекерах, так что...
      +24
    2. fane4qa 21 ноября 2015 17:30, Посетители, {repa} #2
      Я успел скачать. Да и скачать можно с других торрентов, не велика проблема..
      +11
    3. морковка 21 ноября 2015 17:41, Посетители, {repa} #3
      я уже давно, ещё когда была скидка купил KSP в стиме
      +16
    4. Cayman 21 ноября 2015 17:50, Посетители, {repa} #4
      А я бомжара. У меня нет денег ((
      +12
    5. leodroid 21 ноября 2015 17:52, Посетители, {repa} #5
      На такую игру можно не пожалеть денег.
      +17
    6. MrElektron1 21 ноября 2015 18:18, Посетители, {repa} #6
      И чё? Ну удалили KSP с одного сайта, это конечно очень поможет в борьбе с пиратством azaza
      +16
    7. Lynx 21 ноября 2015 18:22, Хорошие котейки, {repa} #7
      А если мне нефиг делать и я люблю считать хэш суммы разных программ? Вот я посчитал, значит SHA-1 KSP 1.0.5 и выложил на всеобщее обозрение, это очень плохо?
      FBF5ED135A596D7E2030F7E5FAA7F6E1832B1C36
      +13
    8. Tankuwi 21 ноября 2015 18:27, Стримеры, {repa} #8
      Представь, что ты в школе, учительница спрашивает: sqrt(4) = ?. Ты отвечаешь шепотом: 2, училка это не слышит, а тут ученик прослушал твой ответ и ответил то же самое. Училка в итоге поставила ему пять, а тебе ничего не поставила. Ну как?
      +3
    9. LOTS 21 ноября 2015 18:29, Посетители, {repa} #9
      ну, пиратка 1.0.5 пока висит
      +2
    10. Lynx 21 ноября 2015 18:30, Хорошие котейки, {repa} #10
      Ты давай по рабоче-крестьянски, а то как-то сильно глубоко получилось.
      Допустим у меня уже стоит семь 5 в четверти, а у этого товарища 2 и 3 и в итоге и мне убыли никакой и ему радость. Я правильно аналогию понял?
      +2
    11. Tankuwi 21 ноября 2015 18:34, Стримеры, {repa} #11
      Угу. Именно так. Только вот ты жалуешься на него, что он списывает, говорит то, что ты говоришь...
      +1
    12. морковка 21 ноября 2015 18:38, Посетители, {repa} #12
      псс... псс... рутрекер не желаешь? peka
      +10
    13. alextsm 21 ноября 2015 18:41, Гости, {repa} #13
      заливаешь на левый хост пиратку и пишешь "я там-то видел"
      или хеш, как выше было отмечено =)
      зы приватом ссылку на скачивание, но это уже для особо ленивых
      0
    14. alexoff 21 ноября 2015 18:41, Хорошие люди, {repa} #14
      у меня лицензия, но я негодую! пошли нафиг с рунета, криворукие обезьяны! mad mad mad mad mad
      +13
    15. Lynx 21 ноября 2015 18:47, Хорошие котейки, {repa} #15
      А вот раз именно так, то я совершенно случайно только что заметил, что в магнет ссылках используется как раз SHA-1 и конструируются они как magnet:?xt=urn:btih:[SHA-1(Hex)]
      +3
    16. alextsm 21 ноября 2015 18:50, Гости, {repa} #16
      я вот думаю, неужели людей, которые в 90-е носили DOOM на 12 дискетах, может остановить отсутствие ссылки =)
      +31
    17. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 18:55, Посетители, {repa} #17
      Сумбурный пост, тяжело понять, кто кому чего и откуда прислал и почему не плюнуть на это письмо, раз сайт всё равно в черных списках сквада.
      Или тут затесался РКН ?
      +1
    18. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 19:01, Посетители, {repa} #18
      А у меня вот мания всех непроизвольно тыкать в рандомные статьи на википедии, это как Синдром Туретта, только в интернете.

      Случайно бывает, кааак высыпется какая-нибудь Magnet-ссылка
      +9
    19. Silver 21 ноября 2015 19:04, Гости, {repa} #19
      От то-то и оно, чего-столько внимания этой теме?
      +4
    20. Silver 21 ноября 2015 19:05, Гости, {repa} #20
      Слегка подкорректировал.
      З.Ы.: хмм... необычный "эффект" однако...
      +2
    21. Tankuwi 21 ноября 2015 19:08, Стримеры, {repa} #21
      Спасибо. Только вот с репами беда...

      UPD: Уже все.
      +1
    22. Skinner 21 ноября 2015 19:13, Посетители, {repa} #22
      ага. те самые криворукие обезьяны, которые игру-то и создали neo

      конечно, сам пиратки качал, сам на пиратке играю.
      +4
    23. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 19:14, Посетители, {repa} #23
      Только не "владельцем домена", наверное, а регистратором или хостером.
      +1
    24. Reistlyn 21 ноября 2015 19:18, Модераторы, {repa} #24
      Кто недоволен удалением пираток, вы тупые или притворяетесь? Неужели не ясно что владелец хоста ставит вопрос "Или вы удаляете пиратки или мы удаляем сайт", всё, третьего не дано. Потому если кому-то от сайта нужна только ссылка на пиратскую версию: "идите лесом", если нужен сайт как таковой "добро пожаловать".
      +34
    25. Silver 21 ноября 2015 19:20, Гости, {repa} #25
      Принято
      +2
    26. Наблюдатель 21 ноября 2015 19:22, Посетители, {repa} #26
      Грубовато, но точно.
      +5
    27. Slayer 21 ноября 2015 19:37, Посетители, {repa} #27
      не смог удержаться. все потыкал, все прочитал.
      +13
    28. Bambr 21 ноября 2015 19:44, Посетители, {repa} #28
      Да и грубости-то нет. Нормально и правильно сказано.
      +4
    29. LithiumFlower 21 ноября 2015 20:01, Посетители, {repa} #29
      А какой смысл создавать лишние проблемы? Не проще с трекера скачать?
      +1
    30. d-polozov 21 ноября 2015 20:06, Посетители, {repa} #30
      не ну правильно воровать не хорошо, но я ни когда не пройду мимо того, что хорошо лежит.... и прям представляю продюсеров из картошки которые шерстят сайты на предмет левых ссылок ))
      Dunwell давай собирай креативную группу, пишем письмо KSP продюсеру, с просьбой поделится своей з.п. за промоушен на .RU домене.
      кстате awphilippov с nnm-club.me, не из наших?
      -2