Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:42
К П А Ц У Б О ...
Вчера, 19:28
K P A C U B O удлиннитель
Вчера, 19:25
Получается, что вы сэкономите 77,8% средств из - за того, что ракета возвращаема.
Вчера, 13:32
А я делаю космоплан из тяжелых плоских деталей и он не долетает до 3 слоя атмосферы... Всё гениальное просто! Молодец. На Кербин-то сел? Или сгорел?
Вчера, 11:07
Вопросик: Советский есть?
17 февраля 2018 21:43
В самолетах с "голиафами" главное посадка. Голиафы любят отламываться даже если обтянуты стяжками ибо весят овердофига. Этого (посадки) не увидел потому мимокрокодил. И эти стяжки везде... во внутрь не спрятанные... я уж не знаю есть ли автостяжки
17 февраля 2018 19:07
Ну, это всяко лучше, чем моя же интерпритация МРИИ. То хоть и летало, но выглядело отвратительно. А хвостовое оперение не ломается за счет низких перегрузок в повороте. Но использовать ускорение все равно не советую. Крылья просядут.
17 февраля 2018 13:55
Хвостовое оперение слишком странное, такое ИРЛ разломалось бы при повороте
17 февраля 2018 13:16
Конечно, идейца ничего, но крылья выглядят непропорциональными. А так сам самолёт вроде как работает как и должен, да и отсека в принципе два.
15 февраля 2018 08:23
Да тоже этот видос вспомнил
14 февраля 2018 21:33
А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
14 февраля 2018 21:31
Посту 4 года. Странно, что не работает на 1.2.2, вышедшей чуть больше года назад, да?)
13 февраля 2018 22:35
Я думал будет что-то вроде такого, но все оказалось скучнее
13 февраля 2018 22:27
Нет, только в качестве переводчика! Дизайнером в ксп нынче человек с чувством прекрасного работать не может!
13 февраля 2018 20:59
На скринах все выглядит эпичненько, а в видео нудно и картонно. И ваще, статья про крафт из одной детали, лол.
13 февраля 2018 15:32
А можно автора в качестве дизайнера KSP? ТАКОЕ самое то! Классно получилось!
13 февраля 2018 14:15
Та ну... Какой-то окаменелый дракон. Как чучело на верёвочке. И струя из пасти, явный перебор.
13 февраля 2018 14:08
Жду еще замков и дуэлей) Средневековье вторгается в космическую эру)
13 февраля 2018 12:35
О Господи, это точно KSP?
13 февраля 2018 12:18
Ты не перестаёшь меня удивлять.
13 февраля 2018 10:47
На 1.2.2. версии не работает. Для какой версии КSP этот мод?
13 февраля 2018 05:47
В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
12 февраля 2018 22:56
Проникнись и соответствуй. :D
12 февраля 2018 21:02
А зачем мне РСУ!? WHAT?
12 февраля 2018 19:07
твой сарказм упал мне на ногу, было больно :(
12 февраля 2018 18:40
Я 3.5 - 4 года играю, а утюги до сих пор делаю лучше всего)))
12 февраля 2018 14:53
Эстетический экстаз испытан, автору респект!
12 февраля 2018 14:50
Крафты шикаоные, текст шикарный! Ваще всё шикарно! Неистово плюсую!
Показать все

Для тех, кто ищет, где скачать KSP.

Многие посетители все чаще задают вопрос: "Где ссылки на скачивание?", "Как скачать KSP?", "Почему администратор убрал все ссылки на скачивание?". Чтобы исключить панику, я отвечу на ваши вопросы в этой статье.

20 ноября, ориентировочно в период с 03 часов до 12, сайт был заблокирован владельцем хоста, предоставляющего доменное имя нашего сайта (ошибка 403). После того, как сайт был разблокирован, можно было обнаружить, что все ссылки на скачивание пиратских версий Kerbal Space Program версий выше 0.90 (включительно) были удалены.
 
А причина всей этой вакханалии в следующем:
Согласно информации, предоставленной нашим администратором Dunwell Choke, в адрес владельца хоста от продюсера компании-разработчика Kerbal Space Program поступило официальное письмо-жалоба следующего содержания:
 
"Здравствуйте,
Вас беспокоит продюсер компании Squad и Deported Games, разработчики и правообладатели продукта Kerbal Space Program.
Согласно нашим данным, через этот сайт (spacedock.ru) производится распространение нелегальных (пиратских) копий нашей игры.
Просим незамедлительно отключить его от сети.
Заранее спасибо, с уважением,
Хосе Луис Паласиос
Deported Games" 
 


В ответ на это, сайт был временно заблокирован, а администрации было предложено удалить все ссылки на контрафактную продукцию, в ином случае сайт будет заблокирован перманентно. Естественно, администрация последовала указанию владельца хоста, тем более, что уже давно растет убеждение в необходимости "легализовать" наш проект.
 
Таким образом, с этого времени на данном сайте / форуме более не будут публиковаться ссылки на пиратские версии игры (благо в интернете и без того достаточно источников, где можно бесплатно скачать игру. %поисковая система% вам в помощь). Кроме того, пользователям также не рекомендуется оставлять ссылки на контрафактное ПО (возможно в будущем будет введено соответствующее правило), все обнаруженные ссылки будут удалятся без предупреждения. Поэтому, если вы хотите поиграть в KSP, вам придется идти по следующим ссылкам: 

Официальный магазин KSP Store.
Официальная страничка игры в Steam.
Демо-версия игры на оф.сайте
 
Демо-версию в Steam вы можете найти на вышеуказанной ссылке на Steam-версию игры. Рядом кнопка: "Загрузить демо-версию".

Еще раз повторяю: увы, но с этого момента бесплатные полные версии KSP на нашем проекте больше не публикуются, публикуются лишь списки нововведении в новой версии. Разумеется, вы можете высказать свое мнение об этой ситуации, однако не забывайте при этом о правилах сайта. Спасибо за внимание!
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. LithiumFlower 21 ноября 2015 17:29, Посетители, 1 #1
      Воу, ну один фиг игра есть на трекерах, так что...
      +24
    2. fane4qa 21 ноября 2015 17:30, Посетители, 2 #2
      Я успел скачать. Да и скачать можно с других торрентов, не велика проблема..
      +11
    3. морковка 21 ноября 2015 17:41, Посетители, 5 #3
      я уже давно, ещё когда была скидка купил KSP в стиме
      +16
    4. Cayman 21 ноября 2015 17:50, Посетители, 0 #4
      А я бомжара. У меня нет денег ((
      +11
    5. leodroid 21 ноября 2015 17:52, Посетители, 0 #5
      На такую игру можно не пожалеть денег.
      +20
    6. MrElektron1 21 ноября 2015 18:18, Посетители, 0 #6
      И чё? Ну удалили KSP с одного сайта, это конечно очень поможет в борьбе с пиратством azaza
      +16
    7. Lynx 21 ноября 2015 18:22, Хорошие котейки, 51 #7
      А если мне нефиг делать и я люблю считать хэш суммы разных программ? Вот я посчитал, значит SHA-1 KSP 1.0.5 и выложил на всеобщее обозрение, это очень плохо?
      FBF5ED135A596D7E2030F7E5FAA7F6E1832B1C36
      +13
    8. Tankuwi 21 ноября 2015 18:27, Стримеры, 43 #8
      Представь, что ты в школе, учительница спрашивает: sqrt(4) = ?. Ты отвечаешь шепотом: 2, училка это не слышит, а тут ученик прослушал твой ответ и ответил то же самое. Училка в итоге поставила ему пять, а тебе ничего не поставила. Ну как?
      +4
    9. LOTS 21 ноября 2015 18:29, Посетители, 0 #9
      ну, пиратка 1.0.5 пока висит
      +2
    10. Lynx 21 ноября 2015 18:30, Хорошие котейки, 51 #10
      Ты давай по рабоче-крестьянски, а то как-то сильно глубоко получилось.
      Допустим у меня уже стоит семь 5 в четверти, а у этого товарища 2 и 3 и в итоге и мне убыли никакой и ему радость. Я правильно аналогию понял?
      +2
    11. Tankuwi 21 ноября 2015 18:34, Стримеры, 43 #11
      Угу. Именно так. Только вот ты жалуешься на него, что он списывает, говорит то, что ты говоришь...
      +1
    12. морковка 21 ноября 2015 18:38, Посетители, 5 #12
      псс... псс... рутрекер не желаешь? peka
      +10
    13. alextsm 21 ноября 2015 18:41, Гости, #13
      заливаешь на левый хост пиратку и пишешь "я там-то видел"
      или хеш, как выше было отмечено =)
      зы приватом ссылку на скачивание, но это уже для особо ленивых
      0
    14. alexoff 21 ноября 2015 18:41, Модераторы, 77 #14
      у меня лицензия, но я негодую! пошли нафиг с рунета, криворукие обезьяны! mad mad mad mad mad
      +13
    15. Lynx 21 ноября 2015 18:47, Хорошие котейки, 51 #15
      А вот раз именно так, то я совершенно случайно только что заметил, что в магнет ссылках используется как раз SHA-1 и конструируются они как magnet:?xt=urn:btih:[SHA-1(Hex)]
      +3
    16. alextsm 21 ноября 2015 18:50, Гости, #16
      я вот думаю, неужели людей, которые в 90-е носили DOOM на 12 дискетах, может остановить отсутствие ссылки =)
      +31
    17. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 18:55, Посетители, 1 #17
      Сумбурный пост, тяжело понять, кто кому чего и откуда прислал и почему не плюнуть на это письмо, раз сайт всё равно в черных списках сквада.
      Или тут затесался РКН ?
      +1
    18. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 19:01, Посетители, 1 #18
      А у меня вот мания всех непроизвольно тыкать в рандомные статьи на википедии, это как Синдром Туретта, только в интернете.

      Случайно бывает, кааак высыпется какая-нибудь Magnet-ссылка
      +9
    19. Silver 21 ноября 2015 19:04, Гости, #19
      От то-то и оно, чего-столько внимания этой теме?
      +4
    20. Silver 21 ноября 2015 19:05, Гости, #20
      Слегка подкорректировал.
      З.Ы.: хмм... необычный "эффект" однако...
      +2
    21. Tankuwi 21 ноября 2015 19:08, Стримеры, 43 #21
      Спасибо. Только вот с репами беда...

      UPD: Уже все.
      +1
    22. Skinner 21 ноября 2015 19:13, Посетители, 0 #22
      ага. те самые криворукие обезьяны, которые игру-то и создали neo

      конечно, сам пиратки качал, сам на пиратке играю.
      +4
    23. Gonzales_Gonzo 21 ноября 2015 19:14, Посетители, 1 #23
      Только не "владельцем домена", наверное, а регистратором или хостером.
      +1
    24. Reistlyn 21 ноября 2015 19:18, Модераторы, Выкл. #24
      Кто недоволен удалением пираток, вы тупые или притворяетесь? Неужели не ясно что владелец хоста ставит вопрос "Или вы удаляете пиратки или мы удаляем сайт", всё, третьего не дано. Потому если кому-то от сайта нужна только ссылка на пиратскую версию: "идите лесом", если нужен сайт как таковой "добро пожаловать".
      +35
    25. Silver 21 ноября 2015 19:20, Гости, #25
      Принято
      +2
    26. Наблюдатель 21 ноября 2015 19:22, Посетители, 21 #26
      Грубовато, но точно.
      +5
    27. Slayer 21 ноября 2015 19:37, Посетители, 0 #27
      не смог удержаться. все потыкал, все прочитал.
      +14
    28. Bambr 21 ноября 2015 19:44, Посетители, 5 #28
      Да и грубости-то нет. Нормально и правильно сказано.
      +4
    29. LithiumFlower 21 ноября 2015 20:01, Посетители, 1 #29
      А какой смысл создавать лишние проблемы? Не проще с трекера скачать?
      +1
    30. d-polozov 21 ноября 2015 20:06, Посетители, 0 #30
      не ну правильно воровать не хорошо, но я ни когда не пройду мимо того, что хорошо лежит.... и прям представляю продюсеров из картошки которые шерстят сайты на предмет левых ссылок ))
      Dunwell давай собирай креативную группу, пишем письмо KSP продюсеру, с просьбой поделится своей з.п. за промоушен на .RU домене.
      кстате awphilippov с nnm-club.me, не из наших?
      -2